Перейти к содержимому


Фотография

Зато честно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andrey8c

andrey8c

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31017
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:47

Мои проблемы от моей же никчемности:

-не привлекательный;

-не умный;

-не сильный.

-не ответственный;

-не грамотный;

-ленивы

Инфантильный. И даже не маменькин сынок.

Весь мой самоанализ заключается в том, что я ищу некий «рычаг» в себе, потянув за который все мои проблемы исчезнут. Сейчас этот рычаг о.

Всегда хочу что бы меня жалели и любили меня таким, какой я есть, не меняясь, то есть никчемным. Всегда хочу быть популярным и интересным, и пока пишу этот текст, рассчитываю, что его кто-то прочтет, и я ему тут же понравлюсь.

Как я вырос таким дерьмом? Хотя, кажется, когда я шел покушать вылезая из своего виртуального мира, мира игр и голых титек, мне что- то говорили родители.

А что если, это и правда, все из-за тогО рычага:

-появится желание жить;

-здоровое влечение к женщинам;

-появятся амбиции;

-появится жизненная энергия и силы!

И чё

На сколько меня хватит для такой успешной жизни. Кажется что мысли о бессмысленности жизни на столько глубоко сидит во мне, что на любое доказательство о том на сколько жизнь прекрасна,  я могу просто сказать – «И чё?»

Думаю что искусственный п. настанет гораздо быстрее, чем естественный.

И если уж я такой «невхерственный и крутой», почему так боюсь чужого мнение. Глупое подсознание. Ненавижу. Даже лень аутотренингом заниматься (Леви).

Ну да ладно, сегодня 10 дней без этогО. Может исцелюсь от мракобесов и поживу как человек, хотя б чуток.

Постоянная каша в голове. Не понимаю, чего хочу и что делать. В интернете скучно. В телевизоре не интересно. На улице страшно. Остается только  надеяться на «исцеление». На эмоциональном подъеме, не далеко до спортзала или книги.

 


  • Rainer и Iwan это нравится

#2 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:59

Терпи чувак.. терпи )
Слабо продержаться месяцов 6-9 и тогда заговорить об смысле жизни и какая она на самом деле?
Конечно если ты привик свой организм к виртуальным играм, титек  то тебе будет трудно, но это расплата за ''удовольствие''
Терпи!



#3 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:05

Когда после выхода из дрочки сталкиваешься лицом к лицу с реальностью, она вовсе не такая уж и прекрасная, т.е., она хороша конечно, но открывается и другая ее сторона - постоянные вызовы, действия, которые ты раньше, будучи задроченным, не мог принять. Начинаешь видеть, насколько не соответствовали действительности твои представления о себе.
У меня тоже налицо весь набор перечисленных тобой комплексов, также вылезал из мира половых органов на экране, чтобы выполнить какие-нибудь самые необходимые действия в реальном мире, а потом скорей обратно) ведь там так приятно и безопасно. И когда это прекратилось, я был в ужасе от того, насколько иллюзии расходятся с действительностью, от того, какие горы мусора (физического и ментального) придется разгребать. Но без этого никак.
Да, действительно, как говорит Иван, нужно набраться терпения, заплатить за кайф.
Блин, написал это, сам не знаю зачем) Вроде как и поддержки для тебя никакой от моих слов нету.
  • БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#4 iambatman

iambatman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29857
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:51

Ты не бездарность, как минимум первый пост написал очень интересно и забавно :)

 

Могу сказать за себя, 100 дней без фантазий и онанизма, ощущения от жизни меняются кардинально, появляется ОГРОМНАЯ пустота, которую ты уже можешь заполнить на свое усмотрение, чем-то полезным или чем-то стремным. Так что избавление от онанизма это только первый шаг.


  • БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#5 БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ

БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26983
  • 386 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:30

Нет никакого рычага, проблемы решаются действиями. Занимайся медитацией коли каша в голове, займись спортом это существенно прибавляет энергии и уверенности, начни читать это избавит тебя от неграмотности. Бросай игры, это будет сильный поджопник по всем твоим проблемам. 

Мы все Мюнгхаузены вытаскиваем самих себя из болота, похоти и невежества.


  • Artebiz это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных