Перейти к содержимому


Фотография

Через тернии к звездам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Hustle

Hustle

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 31085
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:12

Всем Привет, товарищи! В общем, мне 22 год, стаж не скажу точно но лет с 10. Максимальный срок который был за все время попыток воздеражния это - 8 месяцев, и то из - за того что был в армии (и даже в армии умудрился сорваться) сорвался из - за того что появилось как мне показалось слишком уж много времени для размышлений. После срыва пробовал воздерживаться было и 1,5 месяца и 2, но все привело к тому же - срыву! Думав ошибочно что одним разом все закончиться, но я видимо глубоко ошибался. Придя домой с армии я просто начал заниматсья тем же чем и занимался до нее.

 

Через полтора месяца у меня отпуск и видимо я ненадолго уеду из города, поэтому нужно себя немного подлотать чтобы не выглядить совсем угрюмым.

 

Итак, с какими целями я пришел спросите наверное ? Поехали!

1. Найти нужный круг общения который поможет решить ненавистную проблему.

2. Обогащаться в плане чтения нужный материалов (а тут я как заметил их в достатке).

3. Записываться во всякие роды группы по воздержанию, вести жесткие батлы (шутка) и просто помогать форуму.

Конечно же считаю что после такого длительного времени провождения с рукой не так и легко будет с ней распрощаться, но почему - бы не попробовать а ?

 

По мере того как будут появляться мысли буду что - то писать, что будет нужно для меня и интересно вам. Ну что - ж ? поехали!

 



#2 Hustle

Hustle

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 31085
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:00

Три дня. Что - то вроде неделя только началась, а я уже устал так будто работал месяц без остановки. Хорошо хоть завтра выходной, будет время восстановиться немного. Вчера хотел устроить сногшибательное возвращения в тренажерку, но задержался на работе до 9 часов вечера, посидев и подумав решил что идти на пол часа в зал это просто бред и осталься дома.

Не так давно познакомился с очень красивой девушкой и вроде как рассчитывал на отношения и все дела, но блин очень было трудно с ней мне общаться. Не люблю я все эти "солнышко, зайка, малифффка" и решил просто отсутпиться немного и перестать общаться, но тут появился на гаризонте друг который поинтересовался о девушки и спросил меня не против ли я если он ей напишет ? конечно, я сказал нет. Но самое плохое лично для мне конечно что их общения складывается, правдась, пока только в социальной сети, но все - же все эти "пфф малифка, вкуфняшка" действуют черт подери.



#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:28

Привет!
Отлично пишешь! ))
Вот уж не думала что все эти зайки-птички-рыбки так действуют на парней.))
Удачи в борьбе!

#4 Hustle

Hustle

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 31085
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:17

Привет!
Отлично пишешь! ))
Вот уж не думала что все эти зайки-птички-рыбки так действуют на парней.))
Удачи в борьбе!

Наверное вы хотели сказать на девушек ? на самом деле мне кажется да, но в основном на немного глупую аудиторию и действуют все эти ласкательные фразачки аля голубки. У меня я так понимаю и с девушками не складывается из - за того что я ну просто не могу мямлить и кидать фразачоки про зайченков, сладеньких, нежненьких... [вырезано], как такое возможно. Впрочем, я надеюсь еще найдут такую же занудливаю бабу как и я сам.



#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:15

А разве самим парням не нравится, когда их зовут птичками-котиками-зайчиками?
Девчонкам конечно нравится, когда их ласкательно называют всякими нежными именами.

Можно еще обнять и нежно прижать к себе, или что-то вроде того. Арсенал средств парней по улещиванию и уламыванию строптивых девчонок более чем широк))

Почему ты не можешь понравившуюся девушку назвать заинькой и все такое?))



#6 Hustle

Hustle

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 31085
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:19

А разве самим парням не нравится, когда их зовут птичками-котиками-зайчиками?
Девчонкам конечно нравится, когда их ласкательно называют всякими нежными именами.

Можно еще обнять и нежно прижать к себе, или что-то вроде того. Арсенал средств парней по улещиванию и уламыванию строптивых девчонок более чем широк))

Почему ты не можешь понравившуюся девушку назвать заинькой и все такое?))

Ну почему же нравиться конечно, но только в одном случаи если парень - гей. Ну или просто идиот и подкаблучник которые пытается угодить девушки, таких к большому сожалению сейчас большинство.

Не знаю даже, но вот просто не переношу все эти сладоски - вкусности прям за километр. Помню, буквально на днях с работы мужик лет наверное 30 - 35 (напарник по работе) называл свою жену солнышкой, малифкой, зайкой, да в рот мне ноги меня 22 - х летнего парня чуть не проравало на месте от всей этой молоденчиской эротике экстра - класса.



#7 Hustle

Hustle

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 31085
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:26

5 дней. На работе мягко говоря просто - ад. Мучают всякими работами как молодого специалиста по полной программе, даже в контакт нету возможности зайди, дааа и сериальчики посмотреть. С тренажерным залом тоже пока никак не получается, то на работе, то на учебе... но на самом деле время всегда есть, но мне просто впадлу.

На горизонте появилась старая знакомая девушка которая не против как говорят мне друзья сходить со мной в кино да и пообщаться вообще, но меня немного напрягает что она другой национальности. В принципе, пообщаться просто пока никто не отменял.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных