Перейти к содержимому


Фотография

Путь к свободе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 02:01

Всем привет. Мне 23, начал как и все в раннем детстве, примерно лет в 12-13. Но тогда это не было проблемой, я дрочил довольно редко, раз в несколько месяцев.  Но начиная где-то с 15 лет, начал активно дрочить, и это не являлось для меня особой проблемой, я получал удовольствие, "бесплатный" кайф. Но все имеет свою цену. Я понял что у меня проблема когда первый раз попытался бросить, но не смог, это было больше года назад. Мне удавалось достичь вполне хороших результатов, например за это лето я срывался всего 5 раз. Но за сентябрь и октябрь я погрузился в глубокий запой, практически ежедневно срываясь...

По жизни, окончил вуз, работаю не по специальности, занимаюсь спортом, читаю книги, и в общем стараюсь всячески саморазвиваться.

И если быть откровенным то девушки у меня нет и не было. Я по характеру всегда был необщительным и пожалуй застенчивым, а онанизм только усиливал эти недостатки. 

Я давно веду личный дневник, но вот решил завести дневник и здесь, думаю фактор публичности послужит дополнительной мотивацией в мой борьбе. Достаточно долго размышляя над проблемой онанизма я сформировал для себя некоторый базис, понимание причин и тенденций своего поведения, и разработал для себя, свою систему борьбы. Здесь я буду делиться своим опытом в борьбе и мыслями, которые на мой взгляд, могут быть интересны и полезны на пути к свободе.


  • Fastorot и Iwan это нравится

#2 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:37

Давай парень, берись!

 

Кстати, я смотрю в участники быстро переводить стали. Даже слишком...



#3 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:37

День 1-й. 

Почему я срываюсь?

После месяца, двух, в основном причиной срыва становится накапливающееся напряжение, усталость, раздражения и волнения. Всякие мелочи складываются и нарастают как снежный ком в сознании. И начинает казаться что все бессмысленно, вся наша жизнь проходящая в бессмысленных делах и заботах, вся эта бесконечная суета. Оглянитесь вокруг, чем люди заняты, как они проживают жизни в бессмысленном и иступленном бреду, в погоне за иллюзиями, богатством или властью. И что с того что есть другие пути? Большинство избирает один путь, этот путь саморазрушение. И вместе с тем, мы разрушаем и наш мир, уничтожаем все живое, а сами плодимся без меры, а ресурсы исчерпываются. И тогда, мне хочется онанировать с одной целью, эта цель забитые. Онанизм сначала дает, пусть и суррогатное, но удовольствие, а потом наступает опустошение, рассеивающее всё и погружающее мое сознание в небытие, когда ни о чем не думаешь, а только дрочишь. Так проходят дни, недели, месяцы, потом опомнившись я начинаю бороться. А потом все повторяется. Я осознал эту цикличность.



#4 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:02

Вчера срыв, что в общем закономерность...



#5 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:10

Не бывает так что бы посмотреть и не онанировать, либо сразу сорвешься, либо чуть позже... итог один...



#6 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:53

Есть известное выражение: Человек победивший себя - непобедим.

Пожалуй это самое сложное в нашей жизни задание.



#7 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:15

Прошедшая неделя к сожалению была неделей онанизма, мной не предпринимались реальные попытки завязать. 

Но не будем зацикливаться на неудачах, потому что это не ведет к хорошему.



#8 lenin33

lenin33

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31070
  • 118 сообщений
  • Я Бывший дрочер

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:13

Ты мужик!бросай заниматься этой хренью!и твоя жизнь наполнился энергией!
  • Draizer это нравится

#9 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:12

Ты мужик!бросай заниматься этой хренью!и твоя жизнь наполнился энергией!

Спасибо за поддержку, буду стараться, других вариантов нет



#10 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:26

Я вот думаю о том какой  след вся эта грязь оставит в моей жизни, о том сколько потерянно времени, сил... все в пустую, в угоду похоти, глупости... 
Обидно за самого себя, сколь много я мог достичь если бы не растрачивал силы в пустую, годами...
Пора уже наконец-то опомнится, пора. 



#11 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:40

Эти слова какбудто украдены из моего ума, точно также думаю и я: "Я вот думаю о том какой след вся эта грязь оставит в моей жизни, о том сколько потерянно времени, сил... все в пустую, в угоду похоти, глупости...
Обидно за самого себя, сколь много я мог достичь если бы не растрачивал силы в пустую, годами...
Пора уже наконец-то опомнится, пора."

Потеряли мы многое, но потеряем еще больше, если не остановимся. Мы продрочили пол своей жизни, и это приносит много боли, а что будет если еще сколько жизни "выльется" в пустую? Пока еще не подохли, нужно бросать... есть еще шанс что-то изменить и чего-то достичь.
  • Draizer это нравится

#12 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 04:45

Нужно собраться с силами, и вновь встать на путь борьбы, это единственный выход.
Ну что ж завтра начинаем...



#13 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:04

день 1-й

Пятница, довольно тяжелой недели, только пришел домой с работы, и завтра работаю... Но это по сути не важно, главное это не сорваться. 



#14 Draizer

Draizer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30699
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:46

Все сначала...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных