Перейти к содержимому


Фотография

лучший день чтобы начать - сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 frolopidze

frolopidze

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31003
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 дней

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:43

Мне 20 лет. О. начал заниматься лет в 13. Я впервые посмотрел прон, от чего был в полном восторге. Так и началось, изо дня в день я теребил максимум раз в день. Позже нашел себе девушку, с ней был первый секс (в том возрасте я о таком и не мечтал). Параллельно с сексом занимался О. Было все прекрасно пока не расстались. После расставания я полностью отдался О. Через пол года решил что буду заводить отношения только когда будет собственная квартира, машина, когда буду при деньгах в общем. Это меня и погубило. С упиением занимался О., пока это не перерасло во что то большее, мог передернуть просто от скуки. К своим 18 я стал "больным", и на сей момент являюсь им. Самооценка ниже некуда, жизненные цели до сих пор не определил. В придачу к О. курю, что еще сильнее подбивает самооценку и физическое состояние. Год назад решил что нужно завязывать со всем этим, но каждый день срывался и сливал в руку, говоря "завтра точно завяжу". Мое положение, слава богу, довело меня до ясности мысли, и теперь я всерьез хочу бросить О. С этим невозможно жить. Каждый день просыпаешься вялый, как будто грузчиком работаешь. В данным момент есть девушка, и когда дело доходит до секса ничего не выходит, пч стоит 10 сек после чего падает как будто меня и не возбуждали. О форуме узнал через гугл, когда серфил прочие форумы об О. Я серьезно настроен и надеюсь этот форум мне поможет в этом!


  • trezvennik96, Лунный_рыцарь и Iwan это нравится

#2 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:59

Привет, ты встал на правильный путь, удачи!
  • frolopidze это нравится

#3 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:25

 Добро пожаловать на антио frolopidze !

 

10 заповедей против онанизма:

 

  • НЕ жалей
  • НЕ трогай
  • НЕ считай
  • НЕ смотри
  • НЕ доверяй
  • НЕ поддавайся
  • НЕ фантазируй
  • НЕ возбуждайся
  • НЕ бездельничай
  • НИКОГДА НЕ сдавайся

  • frolopidze это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных