Перейти к содержимому


Фотография

Под колпаком!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Balevgen

Balevgen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30631
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:15

Всем привет.Начал борьбу ,когда набрел на сайт,раньше серьёзно не получалось,относился,как и многие к О.легкомысленно.Перечитав много статей схватился за голову!Хоть вой!Все верно описано о вреде О.Полностью согласен,что это сильный наркотик.Сейчас мне 35,максимум воздержания месяц.С девушками проблем особо нет,но эта привычка с детства извела напрочь,да ещё работа в море подолгу выбивает из колеи.решил окончательно завязать ещё до наступающего Н.Г.Полностью осознают и понимаю корень проблемы,и мне очень сильно жаль,что не было интернета тогда,когда мне было15, я сейчас говорю не о том,что подсел бы плотнее(тогда и на фантазиях ехал
ли не хило),а о информации вреда!Проблема в просмотре прочно и в фантазиях-будем убивать!Я верующий и поэтому с Богом!Сейчас на работе,ещё месяц точно без девушки,поэтому настроен серьёзно,надеюсь не подведу!Удачи всем в борьбе!
  • Легат это нравится

#2 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:25

Удачи!



#3 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:49

Бог в помощь



#4 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 22:17

Борись и всё получиться.

#5 Balevgen

Balevgen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30631
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:36

Печально,досадно...но...обнулился(Вышел из под контроля,фантазии так сказать довели до греха,не сдаюсь,настрой нормальный все будет хорошо,начнём заново.С утра состояние ломки,как будто бухал всю ночь,настрой на работу слил,энергия ушла,знал же и все равно!!!Ну с Богом,едем дальше.

#6 Викентий

Викентий

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 30968
  • 1 625 сообщений
  • Я мышь с чемоданом денег
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 12 Январь 2016 - 01:27

А чего ты не ведешь дневник? Выxод мыслей наружу помогает иx обдумать и принимать правильные решения, ну или xотя бы настраивает на нужный лад. Если чувствуешь, что пишешь ,а в душе депрессия - поговори о чем нибудь другом. Но главное, как у медсестры на фронте - не молчи, а то все подумают, что ты все, умер, и перестал бороться, и никто не будет о тебе беспокоиться))) Не получается воздерживаться? ты пиши что, почему, сам когда будешь писать, увидишь насколько надуманные все причины по которым ты срываешься. И оттого в тебе должна взыграть гордость, мол как же я, взрослый мужик такую ерунду говорю, такие отмазки левые. Лично у меня именно так и просxодит. Когда вслуx пытаешь назвать причины - сразу становится понятно, что причины то полная ерунда))) и как то вроде бы легче бороться получается


  • Aleksey это нравится

#7 Balevgen

Balevgen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30631
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:49

Сорвался на просмотр прочно вчера...не слился,вовремя одумался,поэтому не
обнуляюсь.В командировке нахожусь,дома пассия ждёт,осталось 5дней до встречи,если б слился,то уничтожил бы себя морально по полной программе,впрочем как и раньше..но настрой серьёзный,поэтому крепится!Главной не смотреть прочно,так легче!Всем добра!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных