Перейти к содержимому


Фотография

То, что стоит понять каждому в борьбе с о.

Осознание проблемы в корне.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 23Guardiand32

23Guardiand32

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30822
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:33

Итак, дорогие друзья, хочу изложить вам мои мысли, относительно п....графии и о., которые меня посещали и которые со временем превратились не в свод законов и правил, а скорее в очевидные, но очень широко открывающие глаза факты:

- вдумайтесь, вы занимаетесь о., сидя у себя в комнате, вы парень/мужчина и делается всё это гадство вашей мужской рукой. Разве это не противно? Может тогда соседа позвать, у него рука тоже мужская, пусть поможет? Меня уже подташнивает, когда я думаю об этом, чтобы не сорваться;

- чем дальше этим занимаешься, тем организм становится слабее и слабее, а восстанавливаться он, с ростом стажа о., будет всё медленнее и медленнее, всё хуже и хуже. Поэтому бросить нужно здесь и сейчас!; 

- по сути мужские половые органы созданы не для того, чтобы над ними издевался их владелец, они нужны совсем для другого, например, для самого благородного дела - для продолжения рода;

- когда смотришь/хочешь посмотреть п...о, загляни за монитор, да, да, там никого нет, а ещё можно посмотреть по сторонам и заметить, что ты один в комнате и что всё происходящее на мониторе, всего лишь электрический импульс, а не живые люди. И эти убогие создания с экрана никогда не будут рядом с тобой;

- не надо гнаться за сексом, в жизни это не главное и вот по каким причинам: а) твоя жизненная энергия происходит из семени, выбросишь его и всё. Оно для мужчины своего рода топливо, инструмент к достижению целей, в нём ещё не раскрытые возможности и твой успех;

б) каким бы альфачом кто-то ни стал, он не может владеть формой принадлежащей другой душе, мы можем полностью владеть только собой; в) представь себя в 60-70 лет, также собираешься искать в жизни только секс, а как же любимая, дети, внуки, не надо?;

- и самое острое, это два вопроса, которые я себе задавал и задаю: "А что если завтра меня не станет, а я так и не бросил о.?" и "Вдруг с моими родными что-то случится, а я так и не был с ними нормальным человеком, без этой пагубной привычки?"

Эти мысли приходили ко мне в течение длительного времени. Но теперь они сильно помогают в борьбе с пороком. Очень надеюсь, что кому-то поможет эта статья. Не падайте духом, боритесь и побеждайте! :)  Я верю в вас! :good2:


  • trezvennik96, luke skywalker, Bruce и 12 другим это нравится

#2 Bruce

Bruce

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22446
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 27 суток

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:24

хорошо сказано !!!!!!!


  • 23Guardiand32 это нравится

#3 23Guardiand32

23Guardiand32

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30822
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:31

хорошо сказано !!!!!!!

Всё было проверено на себе)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных