Перейти к содержимому


Фотография

Реальная жизнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:37

Дневник о реальной жизни.

 

 

Философию оставим в прошлом.

 

 

 Буду делать краткие заметки о своей жизни и  наблюдениях.

 

 

 Ожидаю  конструктивные пожелания и критику.


Сообщение отредактировал ltmn31: 15 Октябрь 2015 - 10:39

  • Bigwhite2012, Iwan и Мрачный это нравится

#2 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:45

Помните, ни слова о дроче!


  • Buhalker и Мишка это нравится

#3 Black Assault

Black Assault
  • Участники
  • Пользователь 30612
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Один месяц.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:07

Ну давай, это и тебе полезно, и пользователям интересно.


  • Мишка это нравится

#4 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 21:16

Спорт.

 

 

Начальная форма: округлые формы, тело не тренированное, максимум это регулярная ходьба около 5 км несколько раз в неделю.

 

 

Задача на ближайшее время: сформировать любовь к физическим упражнениям, перестать вести образ жизни трутня.

 

 

Для этого взял несколько комплексов на подобие отжимания с нуля, приседания с нуля и подтягивания.

 

 

Цели наращивать мышечную массу не стоит, просто надо шевелиться начать и привыкнуть. Если появится минимальный рельеф -это будет  приятным бонусом.


  • istinys и amilena это нравится

#5 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 16:29

Спорт.

 

16.10.2015 - отжимания от пола по схеме 15,15,10,10,5.( последние подходы через боль и усилие, хотелось свалиться и лежать)

 

17.10.2015 - приседания  8,10,8,8,6 ( последние подходы через боль в ногах( как будто мышцы защемляло )делал)

 

                       подтягивания обратным хватом по схеме 4,3,3,2,1 ( на четвертом подходе получилось 1.5 вместо 2). Буду в следующий раз из-за этого делать по схеме 3,2,2,1,1

 

Отдых между подходами - 1.5 минуты.

 

Минимум 1 день на восстановление, если  мышцы будут болеть, то еще больше.

 

Вывод: запущенный случай, я уже 2-3 года точно не занимался чем-то подобным и вот результат.



#6 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 02:13

Если хочешь привить себе это начинание, подходи к физкультуре с любовью. Насилие над собой брось. Удачи!


  • Мишка и RageBrick это нравится

#7 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 08:11

Образование.

 

Учусь на программиста заочно. Недавно начал, буду стараться побыстрее сдать второстепенные дисциплины и больше времени уделять профессиональным навыкам.

 

 

Финансы.

 

Подрабатываю у знакомых( не программистом), имею небольшой доход.

 

 

Взаимоотношения с людьми.

 

Есть немного  знакомых с детства( взрослых и помладше), с которыми встречаемся.

 

Друзей ровесников нет и как-то сильно не тянет. Чувствую себя вполне счастливым без компании.

 

 

Взаимоотношения с девушками.

 

Как понимаете нет. К серьезным отношениям также пока не тянет, почему-то просто хочется попробовать, что это такое. С одной стороны хочется и нормальных отношений без секса на одну ночь, но и без серьезных планов.



#8 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 08:30

Самообразование.

 

 

Стараюсь сейчас выбирать источники информации, внушающие наибольшее доверие. А именно научные статьи по интересующим тема либо научно-популярную литературу. Шлака уже нахлебался.

 

 

Есть Бог или нет?

 

Для себя решил, что буду  проверять экспериментально. В свое время изучал данный вопрос и если отбросить всякую веру, то единственный путь - это медитация( молитва уже как правило обращена к Богу и не всем подойдет). Неизвестно получите ли вы что-то в итоге, но по крайней мере ежедневная релаксация вам обеспечена.



#9 Мрачный

Мрачный
  • Участники
  • Пользователь 30851
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 недель

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 00:07

Очень умный дневник, пропитанный светлыми мыслями. Возможно, я даже буду брать в пример некоторые действия.


  • Мишка и RageBrick это нравится

#10 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:04

Спорт.

 

18.10.15

 

пресс верхний 8,6,4,3,2

 

 

19.10.15.

 

1 час ходьбы в быстром темпе.

 

 

Упражнения не делал, так как мышцы болят еще при движениях, восстанавливаются. Надо было поменьше делать первый раз, поторопился. Но ничего, сейчас переболят и в следующий раз будет уже проще.


  • istinys и RageBrick это нравится

#11 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:17

Время в сети.

 

В последнее время потерял контроль и стал заходить очень часто, участвовать в темах, в  которых можно было и воздержаться.

 

Также излишне часто смотрю почтовый ящик.

 

Цель - заходить на mail.ru 1 раз в сутки вечером,  на антио также 1 раз вечером для того, чтобы отписаться в дневнике. В контакт -1 раз в неделю в воскресенье вечером. На youtube только  для просмотра полезных видео, но это должно быть осмысленный заход, а не от скуки.


Сообщение отредактировал ltmn31: 19 Октябрь 2015 - 18:24

  • RageBrick это нравится

#12 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:22

Приоритет различных задач. Дрессировка. Формирование полезных привычек.

 

Эта часть моей жизни хромает...

 

Как хочу жить?

 

Сначала выполнять те дела, которые наиболее важны для моего развития, а потом за определенную работу давать себе награду в виде занятий, которыми люблю заниматься и что расслабляет. Это как собаку дрессировать...

 

Буду пробовать и отписываться.



#13 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:23

Время в сети.

 

На mail.ru зашел 4 раза, очень ждал одного письма, не вытерпел.

 

На антио 1 раз  сейчас, в следующий раз зайду завтра вечером.

 

В остальном все хорошо.

 

Спорт.

 

Мышцы практически восстановились, скорее всего сегодня или завтра буду делать часть упражнений.



#14 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:06

Спорт.

 

20.10.2015.

 

Пресс нижний 8,6,4,4,4 ( без болей в процессе и на следующий день)

 

Пресс верхний 8,6,4,4,4 ( достаточно, надо дорабатывать технику, так как были рывки и помощь руками.)

 

Приседания 9,11,9,9,7 ( нормальная нагрузка, без боли практически во время и на следующий день)

 

Отжимания 17,15,9,5.5,5 (  на волне оптимизма увеличил нагрузку и поплатился за это. После первого подхода отдал больше сил чем планировал..это привело к завалу на последних.) Надо уменьшить количество отжиманий в каждом подходе, так как 5 подходов подряд с таким количеством для меня серьезное испытание. 

 

21.10.15

 

Ходьба с переменной скоростью около 1 часа.



#15 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:08

Время в сети.

 

21.10.2015.

 

Все в норме, пока нет нарушений.

 

 

Бюджет.

 

Планирую ввести привычку записывать свои расходы ежедневно.



#16 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:25

Отношения с девушками.

 

21.10.15.

 

Приключилась ситуация одна: приехала девушка с документами и мне пришлось их забирать у нее. Не ожидал увидеть такую красотку, но более менее сохранил спокойствие. Она же засмущалась и заулыбалась, произошел обмен именами, но это не потому что я осмелился, а так сложилось.

 

Ничего больше выдавить из себя не смог и она уехала. Потом неожиданно она приехала еще раз к вечеру забрать бумаги. Интересный момент: когда она приехала, я вышел в туалет и она увидела это...что я не смогу лично с ней встретиться и поэтому отдаст её документы другой человек, она это знала. В итоге когда я вернулся для меня неожиданностью стало, что она подождала и только потом сообщила звонком о своем приезде.

 

Но что вы думаете?Я вынес, но решимости предложить её хотя бы просто прогуляться у меня не нашлось. Такая красотка, милая, стройная, невысокого роста, лицо прекрасное и скромное...настоящая русская девушка. В итоге она ушла, но я попытался её уже сам догнать, но не успел.

 

Мысли о ней  лезли в голову весь день после того, как увидел её. Пытался отогнать их и забыть, но не получалось. Сейчас полегче становится.

 

Не могу сказать, что все потеряно, так как телефон с которого она звонила можно посмотреть да и встречи будут еще, просто когда неизвестно. Вот только даст ли это такому как я что-либо?

 

Я бы мог сейчас обосновать все по философски, почему нет смысла тратить время и ввязываться...но в данной ситуации факт моей нерешимости   - это самое главное, а не  размышления о целесообразности каких-либо отношений. Пора уже перестать жить иллюзиями...заметил, то многие люди выбирают себе такое мировоззрение, которое им выгодно...таким образом они избегают того, что у них плохо получается и пытаются обосновать правильность своего образа жизни.

 

Буду меняться дальше, а  с девушками надо так: думать о них нет смысла, надо либо просто решиться и позвонить, либо вживую это сделать. А если трус, то  не тратить время своей жизни на сомнения и мысли.


Сообщение отредактировал ltmn31: 21 Октябрь 2015 - 15:41

  • rudolfo и Walter1988 это нравится

#17 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:29

Спорт.

 

 

21.10.15

 

Подтягивания обратным хватом. 3,2,2,1,1.

 

22.10.15

 

50 минут ходьбы.

 

Время в сети.

 

Превышаю норму.

 

Отношения с девушками.

 

Мысли мешают, выбросить из головы её не могу, но сделаю это и постараюсь больше не привязываться к ним. Сейчас надо заниматься собой, а не влюбляться.


Сообщение отредактировал ltmn31: 22 Октябрь 2015 - 14:20

  • arshavin-kerzakov это нравится

#18 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:05

Если хочешь привить себе это начинание, подходи к физкультуре с любовью. Насилие над собой брось. Удачи!

 

Тише едешь -дальше будешь. Это верно, но терпению мне еще предстоит учиться.

 

Решил просто начать двигаться в удовольствие, даже не считая особо сколько чего делаю, по самочувствию. Позитива побольше.



#19 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:05

Понял, что смотреть на женщин и подсознательно чего-то ожидать - это путь в пропасть и к деградации для меня.

 

Буду стремиться  к полной свободе от желания женщины, не буду смотреть по сторонам на улицах, в общем максимум деэротизации сознания. Вместо этого буду молиться про себя, а в остальное время развиваться. У меня есть внутренние и внешние задачи, скучно не будет. 

 

Смерть заберет все внешнее и поэтому женщины - это лишь возможная часть жизни мужчины и не главная.

 

Но все равно решил, что главное - это не дрочить...если не смогу контролировать похоть, лучше сорваться на секс. Просто не зацикливаться и все.

 

Смысл просто в том, чтобы не тратить время в мыслях на женщин, научиться независимости.


  • rudolfo, RageBrick и Walter1988 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных