Перейти к содержимому


Фотография

Как бы вы поступили, если бы к вам начала клеиться малолетка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Мрачный

Мрачный
  • Участники
  • Пользователь 30851
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 недель

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:37

Например, Вам 20, к вам лезет 16-тилетняя, Вам 18, к вам лезет 14-тилетняя.

Отошьёте, продолжите простое общение или что-то серьёзное, ну и Ваши варианты развития событый.

Может в ту категорию вопрос задал, перенесите если что.



#2 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:42

4 года не разница. Более того, девочкам нравятся парни постарше их. Я бы сейчас 22-летней "малолетке" ух как рад бы был! :)
Ну а вобще, дело то не в паспортных данных, дело в общих интересах, общении и тд.              


  • slavon1500 и бублбум это нравится

#3 slavon1500

slavon1500

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30437
  • 619 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:46

Я не против, ну только если общение и взаимная симпатия естественно есть, если да, то имеет смысл я считаю, плюс малолетка же потом вырастет) и станет уже не малолеткой.) 


  • бублбум это нравится

#4 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:47

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?
  • Скиф, Упорный, fenix123 и 7 другим это нравится

#5 slavon1500

slavon1500

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30437
  • 619 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:53

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

Если сексом не заниматься с ней, то не должно же проблем быть? А вообще, наверное даже чисто по человечески - это не совсем правильно, так как она же ещё ребёнок, какая там нафик любовь...
Я не был в таких ситуациях.   


  • бублбум это нравится

#6 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:57

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

Если сексом не заниматься с ней, то не должно же проблем быть? А вообще, наверное даже чисто по человечески - это не совсем правильно, так как она же ещё ребёнок, какая там нафик любовь...
Я не был в таких ситуациях.
А если она на тебя "обидеться" и скажет, что ты склонял её перевести ваши "отношения" в горизонтальную плоскость? Кому больше поверят, тебе или ей?
  • fenix123, Механик, slavon1500 и еще 1 это нравится

#7 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 534 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:06

 

 

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

Если сексом не заниматься с ней, то не должно же проблем быть? А вообще, наверное даже чисто по человечески - это не совсем правильно, так как она же ещё ребёнок, какая там нафик любовь...
Я не был в таких ситуациях.
А если она на тебя "обидеться" и скажет, что ты склонял её перевести ваши "отношения" в горизонтальную плоскость? Кому больше поверят, тебе или ей?

 

Кстати да, разведет на деньги в лучшем случае. Проще отшить. А в худшем будет веселая подстава - веселая для нее. :resent: У нас же не такая байда как в Японии, там с 14 возраст согласия. :rofl:


Сообщение отредактировал Kortul: 14 Октябрь 2015 - 01:10

  • fenix123, slavon1500 и Anonymus это нравится

#8 slavon1500

slavon1500

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30437
  • 619 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:09

Да вы правы, об этих последствиях я не подумал, лучше тогда действительно отшить. 



#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:17

4 года не разница. Более того, девочкам нравятся парни постарше их.

Ну а вобще, дело то не в паспортных данных, дело в общих интересах, общении и тд.     

 

 

Я не против, ну только если общение и взаимная симпатия естественно есть, если да, то имеет смысл я считаю

 

 

У нас же не такая байда как в Японии, там с 14 возраст согласия.

 

 

 

Педофилы проклятые  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • БЗЖ, Я человек и Anonymus это нравится

#10 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:21

Если уже к мужикам клейтся будучи малолеткой то не трудно представить что будет когда подрастёт.Рога наставит так что мало не покажется.
Вывод: Очевиден.


А сценарий "просто изпользовать для секса" мы не рассматриваем всилу того что это не пикапфорум какой-то , а мазафакинг Антио, оплот чистоты,крепость духа и кузница воли!.
Кот наш вождь!
Нофап уебер аллес!
  • Скиф, Self-made-man, БЗЖ и 5 другим это нравится

#11 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:52


Как бы вы поступили, если бы к вам начала клеиться малолетка?

 

Подождал бы, пока ей исполнится 18, а там что-нибудь бы придумал.

 

(это шутка, если что; )


  • mujchina это нравится

#12 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 02:09

Малолетки клеются к парням постарше дабы хвастаться перед своими подругами, какого же взрослого парня она подцепила, да и в принципе 20 лет парень может иметь некий доход, девочка так же пытается помаленьку вытрясавать из него бабло, не раз такое видел как парни становятся спонсорами таких детей-девочек, да и сидят молчат так как понимают если девочку потеряют то будет плохо, ибо испытывают неуверенность и отсутствием опыта с общением с ровесницами или девочками постарше у которых совсем другие запросы.


  • Упорный, Artebiz, istinys и 2 другим это нравится

#13 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:20

Все же добавлю, ситуация описанная автором с 16 летней вполне нормальна и законна. Возраст согласия у нас 16 лет.


  • ясчастливый, Wellender1994 и Схимник это нравится

#14 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:52

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

 


 

Кстати да, разведет на деньги в лучшем случае. Проще отшить.

 

 

Ну разводил то сразу видно, и не важно сколько им лет. 25-летнюю если нездоровые мутки устраивает, тоже надо слать подальше, как и малолетку.  


Сообщение отредактировал Пирожок: 14 Октябрь 2015 - 07:53

  • Кот Леопольд это нравится

#15 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:50

\

 

 

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

 


 

Кстати да, разведет на деньги в лучшем случае. Проще отшить.

 

 

Ну разводил то сразу видно, и не важно сколько им лет. 25-летнюю если нездоровые мутки устраивает, тоже надо слать подальше, как и малолетку.  

 

поверь можно увидеть а точней это понять будет только после свадьбы какая она на самом деле и зачем ты ей нужен

 

а если по теме ,то конкретной разнице  в 4 года нормально отношусь

сам когда было 19 хотел 15 летнюю 



#16 Rebornes

Rebornes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30353
  • 759 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:9 лет, 4 дня

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:04

Не знаю, меня лично эти детские лица 16-17-летних девчёнок никогда не заводили. Ну нету в них ни капли женственности ! И сами ещё какие-то плоские, нескладные... Не мой вариант. Пусть подрастают !


  • БЗЖ это нравится

#17 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:28

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

 

При чём тут УК? Не факт, что речь именно о сексе. Малолеткам чаще просто не с кем общаться, или есть комплекс "У меня нет парня  :girl_cray2: "

 

 

 

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

Если сексом не заниматься с ней, то не должно же проблем быть? А вообще, наверное даже чисто по человечески - это не совсем правильно, так как она же ещё ребёнок, какая там нафик любовь...
Я не был в таких ситуациях.
А если она на тебя "обидеться" и скажет, что ты склонял её перевести ваши "отношения" в горизонтальную плоскость? Кому больше поверят, тебе или ей?

 

 

Извини, бред какой-то, имхо. Видно, что ты теоретизируешь, а сам не сталкивался с интересом к себе малолеток. 

Но, конечно, очень важно познакомиться с её родителями и снискать их доверие. Тогда куча напрягов и возможных проблем (включая подозрительность и недоверие) отпадёт. 



#18 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:40

Кот, ты прав я не сталкивался и очень рад этому, потому как тяга к малолеткам это явный не очень хороший знак, видимо что - то пошло не так. А так вообще нужно отшивать таких или ждать пока им исполниться 18 и тогда можете смело встречаться. В жизни полно девченок одного с вам возраста, вот с ними и "мутите" и загонов у неё меньше, да и ума побольше.

#19 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:37

 

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

 

При чём тут УК? Не факт, что речь именно о сексе. Малолеткам чаще просто не с кем общаться, или есть комплекс "У меня нет парня  :girl_cray2: "

 

 

 

Все читаем УК и делаем выводы, потому как эта "малолетка" может смело доставить вам много хлопот, а вам они нужны?

Если сексом не заниматься с ней, то не должно же проблем быть? А вообще, наверное даже чисто по человечески - это не совсем правильно, так как она же ещё ребёнок, какая там нафик любовь...
Я не был в таких ситуациях.
А если она на тебя "обидеться" и скажет, что ты склонял её перевести ваши "отношения" в горизонтальную плоскость? Кому больше поверят, тебе или ей?

 

 

Извини, бред какой-то, имхо. Видно, что ты теоретизируешь, а сам не сталкивался с интересом к себе малолеток. 

Но, конечно, очень важно познакомиться с её родителями и снискать их доверие. Тогда куча напрягов и возможных проблем (включая подозрительность и недоверие) отпадёт. 

 

прочел что он и сам соглашается с тобой 

но все же скажу 

его слова могут быть и верны,с некоторыми (а может и многими)малолетками опасно реально встречаться с точки зрения закона 

виду что именно если она обидется это уже повод когда она может себя повести не предсказуемо и написать заяву даже если ничего сильно плохого не было  

достаточно просто любого повода .главное что бы обиделась 

 

 

 

 

 А так вообще нужно отшивать таких или ждать пока им исполниться 18 и тогда можете смело встречаться. В жизни полно девченок одного с вам возраста, вот с ними и "мутите" и загонов у неё меньше, да и ума побольше.

 

есть куча вариантов " мутки" идут с 18 + а все равно про человека можно сказать что то с ним не так (даже если это с точки зрения современной общественного мнения нормой будет считаться)

по этому если откинуть закон а рассматривать все с точки зрения разума 

 

 тяга к малолеткам это явный не очень хороший знак, видимо что - то пошло не так.

 

что бы делать такие выводы надо иметь большую разницу возрасте

чего нету

либо иметь на рассмотрении совсем детей 



#20 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:03

мне 27 девушке 16  всё хорошо два года встречаемся )


  • Kortul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных