Перейти к содержимому


Фотография

Влечение к противоположному полу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:22

 

Прожив 22 года с небольшим на нашей дорогой планете, у меня открылись глаза на одну из сторон моей жизни...а именно на мои реальные желания  и подсознательные влечения.

 

 

Все то, что напишу дальше - это мои личные выводы и наблюдения за своими мыслями , чувствами и эмоциями. Но возможно что-то из этого есть и в вашей жизни.

 

 

1) Я заметил, что на уровне ощущений  меня  привлекают многие женщины и девушки. Это происходит естественно..таким же образом некоторые мне не интересны, просто спокойное отношение к ним.

 

2) Спонтанное влечение возникает даже к  какой-нибудь  девушке в онлайне...достаточно просто начать писать и уже ощущаешь, что с мужчинами все иначе. Подсознательно девушка воспринимается по-другому.

 

 

3)Вспомнив многие случаи своего общения с лицами противоположного пола, в реальном мире и виртуальном, я понял одну вещь - у меня не может быть дружбы с женщиной, так как даже общаясь с ней я внешне могу вести себя как друг, но внутри есть тяга к ней иного рода. В итоге сколько бы хорошего не было между нами без отношений на уровне физиологии все это ничто. Это про общение по своему желанию,  не включаю случаи вынужденного общения с девушкой, к которой нет влечения особого. 

 

 

4) Я не асексуал, не импотент, но думал, что жизнь без женщины - это жизнь, к которой стоит стремиться.  Пробовал жизнь монаха, просто не думать о женщинах, не смотреть на них...глубоко покопавшись в себе, понял, что просто создаю для себя "выгодное" моим сомнениям, страхам мировоззрение. Оно позволяет жить в своей конуре и не видеть реальности. Это -жизнь в еще больших иллюзиях, чем так называемая "духовная" жизнь. Если ты узнаешь себя в этих словах, будь бдителен.

 

 

5) Я для себя понял, что меня будет тянуть чуть ли не к каждой симпатичной девушке и это нормально. Также был бы не прочь расслабиться  с ней,обнять... и здесь я имею ввиду не одно эмоциональное общение.  

 

 

6) Пока я не смогу легко иметь устраивающие меня отношения, ни о какой дружбе с другими женщинами речи не может быть. Этого форума это тоже касается. Хотя возможно, что имея все это, дружба с женщиной не будет возможна все равно. Это предстоит выяснить в дальнейшем.

 

 

Вывод: попытка искусственно навязать себе "чужие" "возвышенные" идеи практически всегда - это самообман. Если ты изнутри не созрел к такой жизни, что просто тебе не интересны женщины и ты посвящаешь себя другому полностью, ты заблуждаешься.

 

Ответь себе на вопрос:  можешь легко получить то, от чего отказываешься? Есть ли у тебя внутренние блоки, сомнения, комплексы? Почему ты отрекаешься от этого мира? От его богатств, красоты? Ради чего? Ради веры  в то, что тебе кто-то сказал или написал в какой-нибудь книге?

 

Почему ты уверен, что выбрал правильный путь? 

 

Покопавшись в себе я понял, что реально не знаю кто я.  Мое "я" -  продукт работы головного мозга или нечто иное? Если быть откровенным, то  не знаю. Очистив свою голову от иллюзий и слепой веры, я посмотрел на мир иными глазами...глазами исследователя. И мне полегчало. Теперь от меня скрыто как жить " правильно" , но зато наконец-то ожил.

 

 


  • Bigwhite2012, shiwa, RageBrick и еще 1 это нравится

#2 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:14

Покопавшись в себе я понял, что реально не знаю кто я.  Мое "я" -  продукт работы головного мозга или нечто иное? Если быть откровенным, то  не знаю. Очистив свою голову от иллюзий и слепой веры, я посмотрел на мир иными глазами...глазами исследователя. И мне полегчало. Теперь от меня скрыто как жить " правильно" , но зато наконец-то ожил.

 

Это нормально, я считаю. Только глазами исследователя можно понять бытие и свое сознание. В книгах в основном описывается настройка своего подсознания как своего союзника в достижении определенной цели. Верить этому или нет, дело десятое. Исследовать на практике - рационально. Результатом будут выводы, затем отсеивание лишних аспектов, прибавление тех, что разбивают блоки.

Смысл воздержания - копание в себе (100000 раз), настройка себя на поиск и заряд позитивной энергией и светом. А это долго и нудно, проверено. Затем самому излучать свет, но это будет автоматически уже, в неопределенные циклы. Чего можно добиться этим? Более  проницательного взгляда на женщин. Более адекватного решения проблем с блоками. На форуме, где-то читал людей с изменившимся взглядом  на женщин, выдают интересные заключения.


Сообщение отредактировал JackZBlack: 12 Октябрь 2015 - 18:17

  • Мишка это нравится

#3 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:25

 

Покопавшись в себе я понял, что реально не знаю кто я.  Мое "я" -  продукт работы головного мозга или нечто иное? Если быть откровенным, то  не знаю. Очистив свою голову от иллюзий и слепой веры, я посмотрел на мир иными глазами...глазами исследователя. И мне полегчало. Теперь от меня скрыто как жить " правильно" , но зато наконец-то ожил.

 

Это нормально, я считаю. Только глазами исследователя можно понять бытие и свое сознание. В книгах в основном описывается настройка своего подсознания как своего союзника в достижении определенной цели. Верить этому или нет, дело десятое. Исследовать на практике - рационально. Результатом будут выводы, затем отсеивание лишних аспектов, прибавление тех, что разбивают блоки.

Смысл воздержания - копание в себе (100000 раз), настройка себя на поиск и заряд позитивной энергией и светом. А это долго и нудно, проверено. Затем самому излучать свет, но это будет автоматически уже, в неопределенные циклы. Чего можно добиться этим? Более  проницательного взгляда на женщин. Более адекватного решения проблем с блоками. На форуме, где-то читал людей с изменившимся взглядом  на женщин, выдают интересные заключения.

 

Да, практика - это основа. Как во внешнем мире, так и во внутреннем. 



#4 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:51

Вот сколько читаю новосозданные темы, постоянно вижу, что люди пытаются выразиться в том в чём они не разобрались, но чувствуют что так оно верно.
Вот ты меня извини конечно, но вы надоели уже писать всякую чушь. Сначала разберитесь и уже потом излагайте.
 
Вот только это действительно то что нужное в тексте.

попытка искусственно навязать себе "чужие" "возвышенные" идеи практически всегда - это самообман. Если ты изнутри не созрел

Скрытый текст

  • Мишка, RageBrick и Crowley это нравится

#5 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:15

Вот сколько читаю новосозданные темы, постоянно вижу, что люди пытаются выразиться в том в чём они не разобрались, но чувствуют что так оно верно.
Вот ты меня извини конечно, но вы надоели уже писать всякую чушь. Сначала разберитесь и уже потом излагайте.
 
Вот только это действительно то что нужное в тексте.

попытка искусственно навязать себе "чужие" "возвышенные" идеи практически всегда - это самообман. Если ты изнутри не созрел

Скрытый текст

Спасибо за комментарий. Буду продолжать изучать мир и размышлять. Да, каждый пойдет своим путем, который он выбрал.


  • Buhalker и RageBrick это нравится

#6 Crowley

Crowley
  • Участники
  • Пользователь 30136
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:31

Прочитал топик.

А выхода у тебя два в данном случае.

Или ты кладёшь болт на это (менее болезненный метод) любым методом, либо мучаешься по поводу чего-то эфемерного и трудного.

И ещё - научись радоваться своей жизни. Цени то, что ты имеешь, а не гоняйся за иллюзиями.


  • Buhalker и Мишка это нравится

#7 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:42

Прочитал топик.

А выхода у тебя два в данном случае.

Или ты кладёшь болт на это (менее болезненный метод) любым методом, либо мучаешься по поводу чего-то эфемерного и трудного.

И ещё - научись радоваться своей жизни. Цени то, что ты имеешь, а не гоняйся за иллюзиями.

Да, только недавно начал радоваться  просто жизни и очищать свой рассудок от иллюзий, которыми забивал  головушку. Покой от онанизма очень помог в этом.

 

Но это лишь начало пути к свободе.


  • Crowley это нравится

#8 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:50

К женщинам будет тянуть так задумано природой.Тут один тока вариант ,стать выше своих инстинктов.

#9 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:55

К женщинам будет тянуть так задумано природой.Тут один тока вариант ,стать выше своих инстинктов.

 

Этот путь для тех, кто реально созрел и выбрал его из-за своего искреннего выбора, а не потому что не может по каким-то причинам иметь женщин.

 

Возможно я к этому и приду со временем, но сейчас я открыт для любого образа жизни, не буду специально забывать о существование женщин. 

 

Мне необходимо получить опыт с женщиной, возможно тогда я пойму, что мне не нужны эти отношения. Либо наоборот пойму, что это лучшее, что было в моей жизни.


  • shiwa это нравится

#10 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:23

Вообще не понял, что хочет сказать автор. Нравятся девушки. В чём проблема? Это естественно. Не хочешь иметь с ними отношения? Твоё личное дело. Зачем городить огород и умножать сущности?


  • Мишка это нравится

#11 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:29

Вообще не понял, что хочет сказать автор. Нравятся девушки. В чём проблема? Это естественно. Не хочешь иметь с ними отношения? Твоё личное дело. Зачем городить огород и умножать сущности?

 

Все действительно просто. Но почему-то для меня это стало открытием, и я решил описать историю своих заблуждений. Может кому-то это поможет.



#12 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:47

К женщинам будет тянуть так задумано природой.Тут один тока вариант ,стать выше своих инстинктов.


Этот путь для тех, кто реально созрел и выбрал его из-за своего искреннего выбора, а не потому что не может по каким-то причинам иметь женщин.

Возможно я к этому и приду со временем, но сейчас я открыт для любого образа жизни, не буду специально забывать о существование женщин.

Мне необходимо получить опыт с женщиной, возможно тогда я пойму, что мне не нужны эти отношения. Либо наоборот пойму, что это лучшее, что было в моей жизни.
Если не было опыта,то по пробуй может это твое. Хотя это все в одни ворота. Торкнит на какое-то время,а когда очнешся то уже в тюрьме.

Сообщение отредактировал shiwa: 14 Октябрь 2015 - 19:48


#13 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:07

 

 

К женщинам будет тянуть так задумано природой.Тут один тока вариант ,стать выше своих инстинктов.


Этот путь для тех, кто реально созрел и выбрал его из-за своего искреннего выбора, а не потому что не может по каким-то причинам иметь женщин.

Возможно я к этому и приду со временем, но сейчас я открыт для любого образа жизни, не буду специально забывать о существование женщин.

Мне необходимо получить опыт с женщиной, возможно тогда я пойму, что мне не нужны эти отношения. Либо наоборот пойму, что это лучшее, что было в моей жизни.
Если не было опыта,то по пробуй может это твое. Хотя это все в одни ворота. Торкнит на какое-то время,а когда очнешся то уже в тюрьме.

 

Сейчас целенаправленно искать женщину не собираюсь, просто буду учиться и зарабатывать деньги и по ходу возможно буду пробовать, какой-то горячки нет. Мне кажется, что это должно само получаться, без напряга. 

 

А почему вы многие так категоричны относительно женщин? Неужели с ними действительно настолько трудно ужиться?



#14 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:10

А почему вы многие так категоричны относительно женщин? Неужели с ними действительно настолько трудно ужиться?


Миллиарды мужчин на Земле уживаются с женщинами. )



#15 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:17

 

А почему вы многие так категоричны относительно женщин? Неужели с ними действительно настолько трудно ужиться?


Миллиарды мужчин на Земле уживаются с женщинами. )

 

Точнее многие здесь...они же могут сказать про то, что мужчина просто попал в тюрьму и доживет остатки своих дней рядом с тираном.

 

Пушкин вон тоже это описал в своей сказке про рыбку.



#16 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:23

Дед из сказки сам виноват. Должен был стукнуть кулаком по столу и сказать : "Молчи, женщина!". ))


  • Мишка это нравится

#17 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:27

Дед из сказки сам виноват. Должен был стукнуть кулаком по столу и сказать : "Молчи, женщина!". ))

))) 


Сообщение отредактировал ltmn31: 14 Октябрь 2015 - 20:31

  • RageBrick это нравится

#18 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:59

Если у тебя нет проблем заведи себе женщину и проблемы сразу появятся)))Мозг так тебе за дрочет что мало не покажется.Тебе это надо???Можно иметь секс но не длительный отношения.Хотя этот вариант подразумевает что ты будешь рабом секса.
  • Мишка это нравится

#19 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:02

А почему вы многие так категоричны относительно женщин? Неужели с ними действительно настолько трудно ужиться?

Миллиарды мужчин на Земле уживаются с женщинами. )
Они страдают но уже поздно пить баржоми.))
  • БЗЖ это нравится

#20 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:08

Если у тебя нет проблем заведи себе женщину и проблемы сразу появятся)))Мозг так тебе за дрочет что мало не покажется.Тебе это надо???Можно иметь секс но не длительный отношения.Хотя этот вариант подразумевает что ты будешь рабом секса.

 

Если смогу естественно жить без о. и секса и буду счастлив - то это конечно круче, чем быть рабом. Поживем увидим.


  • shiwa это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных