Перейти к содержимому


Фотография

Чувствуют ли девушки онанистов?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 Exployd92

Exployd92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30098
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:50

Всем привет братцы! Скоро перешагну уже за месяц воздержания от о. и тем самым установлю новый рекорд, но сейчас не об этом. Где-то мне помнятся строки на форумах и в том числе на нашем, что девушки как-то подсознательно чувствуют любителей по о. И тем самым вспоминая истории из своей жизни, становится кое-где понятно, почему меня динамили, или попросту френдзонили, говоря, что ты хороший, весёлый бла-бла-бла, но как парня своего мне трудно тебя воспринимать, или просто же говорили, что нравится с тобой общаться, но встречаться мы не можем и т.д И на какое-то время, мне просто это надоело и я начал воспринимать девушек как мясо, никаких комплиментов, ухаживаний и т.п Короче говоря - обозлился на женский пол. Думая тем самым, что проблема не во мне, а в них. Потом со временем это осознал, а сейчас и подавно всё становится на свои места. Кто, что скажет по этому поводу? Или поделиться ценой информацией? И сколько нужно времени, чтобы взрастить в себе эту мужскую жилу, после о. ?!


  • Валли, Iohann, Kortul и 4 другим это нравится

#2 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:56

Чувствуют. Всё как ты описал, общаются, любят как брата, как друга, ходят в гости, звонят каждый день, но при попытке заявить что ты парень вконце концов и что это вобще за френдзон, говорят "сама не знаю, головой понимаю что ты классный и рада бы встречаться, но представить тебя своим парнем не могу"          



#3 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:08

Всем привет братцы! Скоро перешагну уже за месяц воздержания от о. и тем самым установлю новый рекорд, но сейчас не об этом. Где-то мне помнятся строки на форумах и в том числе на нашем, что девушки как-то подсознательно чувствуют любителей по о. И тем самым вспоминая истории из своей жизни, становится кое-где понятно, почему меня динамили, или попросту френдзонили, говоря, что ты хороший, весёлый бла-бла-бла, но как парня своего мне трудно тебя воспринимать, или просто же говорили, что нравится с тобой общаться, но встречаться мы не можем и т.д И на какое-то время, мне просто это надоело и я начал воспринимать девушек как мясо, никаких комплиментов, ухаживаний и т.п Короче говоря - обозлился на женский пол. Думая тем самым, что проблема не во мне, а в них. Потом со временем это осознал, а сейчас и подавно всё становится на свои места. Кто, что скажет по этому поводу? Или поделиться ценой информацией? И сколько нужно времени, чтобы взрастить в себе эту мужскую жилу, после о. ?!

Я бы не стал списывать все проблемы с женским полом на онанизм. Конечно, у заядлых дрочеров нормальные отношения с девушками вряд ли возможны. В промежуток между 20 и 25 годами я много дрочил и всегда были отношения с противоположным полом, так что если посмотреть со стороны, все было хорошо и онанизм никак не влиял на мою успешность у девушек. Но есть одно НО - очень важное. Я никогда не воспринимал свою девушку как свою будущую жену и знал, что отношения ненадолго. Так что отношения с онанизмом бесперспективны.


  • Drugzilla и PrishaviiParen это нравится

#4 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:47

Что-то ты все в кучу собрал. И свою временную озлобленность на женщин, и онанизм)

 

Я вот уже год ни-ни, ни одна девушка еще не бежит и не бежала в мою сторону. Это от поведения зависит, а не от воздержания.


  • Искандер, Валли, mujchina и 9 другим это нравится

#5 Power_of_the_Univers

Power_of_the_Univers

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29827
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:08

Exployd92, привет.

История из моего личного опыта.

Во времена, когда дрочил, с девушками почти не пересекался глазами, хоть и старался поймать взгляд.

Месяц воздержания: девушки не только начали смотреть мне в глаза, они еще и улыбаются в ответ, потом в смущении глаза отводят) 

Они чувствуют это на подсознательном уровне 100%!

Когда ты чист, у тебя горят глаза и девушки это видят!

удачи!


  • Iohann, RageBrick, Odysseus и 3 другим это нравится

#6 Power_of_the_Univers

Power_of_the_Univers

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29827
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:13

Ах, да. И на форуме я тоже где-то читал об этом. Если кто найдет , просьба процитировать тут. Сорри за спам )



#7 Ayo

Ayo

    Восстанавливающийся

  • Наблюдатели
  • Пользователь 30447
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:26

Нет, не чувствуют. Вот ты сам можешь почувствовать онаниста, хоть сознательно хоть подсознательно? Или даже не так: сможешь выявить неонаниста из кучи знакомых сверстников (если верить статистике, то выявить нужно 5%, то есть одного из 20)?

 

Не надо приписывать девушкам сверхспособностей.


Сообщение отредактировал Ермак: 12 Октябрь 2015 - 19:08

  • красный, Рики и Light-Spirit это нравится

#8 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:31

Не надо приписывать девушкам сверхспособностей.

Это не сверхспособности, женщины действительно лучше ориентируются в мире чувств, эмоций, интуиции. Они с детства учатся чувстсовать, отношениям, манипуляциям, в конце концов.

 

Разве что они полученную информацию из подсознания в сознание не переносят и не анализируют, как мужчины. Но пользуются инфой из подсознания на все 100%.


  • mujchina, Уроборос, Я человек и 6 другим это нравится

#9 Ayo

Ayo

    Восстанавливающийся

  • Наблюдатели
  • Пользователь 30447
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:05

R1DER, речь не об эмоциях и чувствах, а по сути об экстрасенсорике.



#10 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 542 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:18

 

Не надо приписывать девушкам сверхспособностей.

Это не сверхспособности, женщины действительно лучше ориентируются в мире чувств, эмоций, интуиции. Они с детства учатся чувстсовать, отношениям, манипуляциям, в конце концов.

 

Разве что они полученную информацию из подсознания в сознание не переносят и не анализируют, как мужчины. Но пользуются инфой из подсознания на все 100%.

 

Кстати да, если женщина заинтересована в мужчине, именно как в мужчине а не как источник ништяков - это ощущается сразу, и иной раз на нехилом расстоянии, жаль мужчине это сложно уловить, мы же сразу за внешний вид цепляемся.

И это суперское ощущение! R1DER отлично сформулировал, то что мы логически мыслим, то есть инфа уже искажается - а они ее используют "напрямую". Это как аналоговое и цифровое мышление.

То есть если к примеру, я могу ощутить энергию, исходящую от них (пусть даже и направленную на меня) - что мешает женщине "считать" "энергетический отпечаток" мужчины ? Ничего!  Онанист он или Мужчина она видит на каком то уровне, но не стоит преувеличитвать их навыки, этим явно владеют не все женщины.

P.S: сегодня метров за 20 взгляд почувствовал, при том что я был без очков и ее лицо было все размыто. Ощущение напоминало еле еле ощутимое касание. :good2: А уже когда рядом проходила (навстречу) встретились взглядами.

А первый раз я на 18-ый день воздержания ощутил их странно пристальный взгляд на меня, чего ранее не замечал. Там правда девчонка лет 20 была, взгляд необычный как будто смотрит на меня, но в то же время как-бы  "сквозь" ... на ауру/биополе ? :confused:


Сообщение отредактировал Kortul: 12 Октябрь 2015 - 19:25

  • RageBrick, Odysseus и addicted19 это нравится

#11 Crowley

Crowley
  • Участники
  • Пользователь 30136
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:35

На этот вопрос точного ответа дать нельзя. Всё индивидуально. Смотря каков онанист, смотря какая девушка. Но я считаю, что онаниста от неонаниста не всегда можно отличить.


  • RageBrick, nuclearass и Mystery это нравится

#12 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:14

Не так. Девушка не вычислит онаниста, но подумает: "С этим парнем что-то не так".

Только и всего.

Может быть, и есть какое-то "женское чувство", но я не знаю.


Сообщение отредактировал Фангорн: 12 Октябрь 2015 - 21:16

  • Artebiz, Уроборос и Mystery это нравится

#13 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 542 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:16

Или может все дело не в том, онанист человек или неонанист - а все дело в том, что у человека мало жизненной энергии и для женщины он просто не интересен ("невидим" для ее чуйки). Ибо дело не в онанизме как явлении - а просто в нехватке жизненной энергии, у нанистов ее сильно меньше "нормального" человека.

Ибо потерянной энергии не восстановить - но используя оставшуюся можно через воздержание поднять "напряжение" биополя в "сети" организма и таким образом стать "интересным" в ее глазах (это как если в "сети" онаниста 100 вольт, а воздержание поднимает до нормальных 220 :JC_thinking:). То есть воздержание не восстанавливает энергию а просто "поднимает" просаженный в нуль уровень энергии в "энергоцепях" организма. По крайней мере я всегда замечаю повышенное внимание ожп ко мне именно после "скачков" энергии в организме (т.к работаю с энергией), как правило на следющий день.

Я думаю в этом все дело.


  • Blancos, Odysseus и Predator_01 это нравится

#14 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:01

мало жизненной энергии и для женщины он просто не интересен

у тебя есть бабки и статус, женщины начнут слипаться к тебе как мухи на говно, хоть ты по 100 раз на дню дрочи, большинству из них плевать на твою энергетику, только если они не прочь просто потрахаться, тогда нужен какой-нибудь тестостероновый мачо.


Сообщение отредактировал R1DER: 12 Октябрь 2015 - 23:02

  • Kortul это нравится

#15 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:18

Сообщение выше кстати, в тему для тех, кто собирается бросить дрочить, чтобы больше нравиться женщинам, нихрена у вас не выйдет, вообще бросать ради чего-то - провальная позиция.

 

Делаешь ради кого-то получишь фейл во всем. В отказе от онанизма, спиртного, в работе, в личной жизни.

 

Как только делаешь ради себя и не думаешь о последствиях, то все ништяки в виде денег и популярности придут естественным путем.


  • mujchina, Blancos, PUNK DIAGEN и 4 другим это нравится

#16 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 542 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:25

Сообщение выше кстати, в тему для тех, кто собирается бросить дрочить, чтобы больше нравиться женщинам, нихрена у вас не выйдет, вообще бросать ради чего-то - провальная позиция.

 

Делаешь ради кого-то получишь фейл во всем. В отказе от онанизма, спиртного, в работе, в личной жизни.

 

Как только делаешь ради себя и не думаешь о последствиях, то все ништяки в виде денег и популярности придут естественным путем.

Плюсую. Бабло всегда побеждает ... да все побеждает :good2:Но за деньги можно привлечь к себе только женщин сомнительного качества, а если дрочить - то нихрена бабла не будет. Парадокс.

А насчет плевать - я бы не был так уверен, форум пестрит лютым батхертом: она такая растакая - но гуляет/спит с полным чмырем и даже не гопником. Статуса - нет, бабла тем более. Почему - хз. :lol:

p.s: но в целом вариант с баблом проще чем расти над собой.


Сообщение отредактировал Kortul: 12 Октябрь 2015 - 23:53

  • Кум и Light-Spirit это нравится

#17 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:59

 

А насчет плевать - я бы не был так уверен, форум пестрит лютым батхертом: она такая растакая - но гуляет/спит с полным чмырем и даже не гопником. Статуса - нет, бабла тем более. Почему - хз. :lol:

p.s: но в целом вариант с баблом проще чем расти над собой.

 


Это как раз показывает ее животную сущность. Ее самочий инстинкт думает, что гопник и бухарик - это вожак стаи. Раньше мужчины с таким характером были вожаками стаи. И женщины хотели детей только от них.

 

Прошло несколько тысяч лет и эти курицы до сих пор думают, что это -- вожаки стаи.


  • Odysseus, Light-Spirit и Кириллио это нравится

#18 Insan

Insan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29841
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:14

 

Всем привет братцы! Скоро перешагну уже за месяц воздержания от о. и тем самым установлю новый рекорд, но сейчас не об этом. Где-то мне помнятся строки на форумах и в том числе на нашем, что девушки как-то подсознательно чувствуют любителей по о. И тем самым вспоминая истории из своей жизни, становится кое-где понятно, почему меня динамили, или попросту френдзонили, говоря, что ты хороший, весёлый бла-бла-бла, но как парня своего мне трудно тебя воспринимать, или просто же говорили, что нравится с тобой общаться, но встречаться мы не можем и т.д И на какое-то время, мне просто это надоело и я начал воспринимать девушек как мясо, никаких комплиментов, ухаживаний и т.п Короче говоря - обозлился на женский пол. Думая тем самым, что проблема не во мне, а в них. Потом со временем это осознал, а сейчас и подавно всё становится на свои места. Кто, что скажет по этому поводу? Или поделиться ценой информацией? И сколько нужно времени, чтобы взрастить в себе эту мужскую жилу, после о. ?!

Я бы не стал списывать все проблемы с женским полом на онанизм. Конечно, у заядлых дрочеров нормальные отношения с девушками вряд ли возможны. В промежуток между 20 и 25 годами я много дрочил и всегда были отношения с противоположным полом, так что если посмотреть со стороны, все было хорошо и онанизм никак не влиял на мою успешность у девушек. Но есть одно НО - очень важное. Я никогда не воспринимал свою девушку как свою будущую жену и знал, что отношения ненадолго. Так что отношения с онанизмом бесперспективны.

 

Подпишусь, никогда не ставил целью семью, так на 1-2 месяца. Сейчас начал уважать девушек. Не всех правда))) 



#19 KillO

KillO
  • Участники
  • Пользователь 30753
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:24

 

 

А насчет плевать - я бы не был так уверен, форум пестрит лютым батхертом: она такая растакая - но гуляет/спит с полным чмырем и даже не гопником. Статуса - нет, бабла тем более. Почему - хз. :lol:

p.s: но в целом вариант с баблом проще чем расти над собой.

 


Это как раз показывает ее животную сущность. Ее самочий инстинкт думает, что гопник и бухарик - это вожак стаи. Раньше мужчины с таким характером были вожаками стаи. И женщины хотели детей только от них.

 

Прошло несколько тысяч лет и эти курицы до сих пор думают, что это -- вожаки стаи.

 

Все верно сказано, женщины тянутся к решительным и уверенным в себе (пофиг кто он -гопник, бухарик), им не нравятся мямли и нытики, это заложено природой, но могут быть исключения, когда они встретят парня, который будет плакаться и останутся с ним - тут сработает материнский инстинкт, опять же природа.


Сообщение отредактировал KillO: 13 Октябрь 2015 - 00:26

  • Хищник, Кум и Абстрактно это нравится

#20 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 542 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 02:06

 

 

 

А насчет плевать - я бы не был так уверен, форум пестрит лютым батхертом: она такая растакая - но гуляет/спит с полным чмырем и даже не гопником. Статуса - нет, бабла тем более. Почему - хз. :lol:

p.s: но в целом вариант с баблом проще чем расти над собой.

 


Это как раз показывает ее животную сущность. Ее самочий инстинкт думает, что гопник и бухарик - это вожак стаи. Раньше мужчины с таким характером были вожаками стаи. И женщины хотели детей только от них.

 

Прошло несколько тысяч лет и эти курицы до сих пор думают, что это -- вожаки стаи.

 

Все верно сказано, женщины тянутся к решительным и уверенным в себе (пофиг кто он -гопник, бухарик), им не нравятся мямли и нытики, это заложено природой, но могут быть исключения, когда они встретят парня, который будет плакаться и останутся с ним - тут сработает материнский инстинкт, опять же природа.

 

Один неправильно прочитал - другой повторил. В том то и дело - что нередко видишь нормальных девах с ботанами и прочими чмырями И ДАЖЕ НЕ ГОПНИКАМИ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных