Перейти к содержимому


Фотография

девушки отвлекают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:44

Это опять я! Короче такая фигня, у меня не было девушки (и нету), короче я неудачник. И где бы я не находился я всегда смотрю на девушек, на их фигуры и тд и тп, не могу убрать с них глаз, прям как озабоченный. Тем более когда в университете еще хуже. помогите че делать? (((
  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#2 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:04

Это опять я! Короче такая фигня, у меня не было девушки (и нету), короче я неудачник. И где бы я не находился я всегда смотрю на девушек, на их фигуры и тд и тп, не могу убрать с них глаз, прям как озабоченный. Тем более когда в университете еще хуже. помогите че делать? (((

Не думай о девушках и не смотри на них. У тебя всегда есть в этом выбор. Если хочешь быть дерьмом всю жизнь то ной дальше что ты не удачник. Кому ты нужен такой если ты себя так оцениваешь.Будут у тебя девушки когда станешь мужиком.Но для этого нужно работать над собой.

Сообщение отредактировал shiwa: 08 Октябрь 2015 - 19:11

  • Упорный, mujchina, arshavin-kerzakov и 6 другим это нравится

#3 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:06

В таком случае можешь перенаправлять свои мысли и и энергию на другие дела, например спорт, учёба (работа).  саморазвивайся, поставь себе цели и задачи, которые будут поважнее наличия девушки и выполняй их. 

И  ещё   https://www.youtube....h?v=hoktftpRlzU     :lol: (просьба не воспринимать это видео всерьёз)))


Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 08 Октябрь 2015 - 19:10

  • Упорный, mujchina и shiwa это нравится

#4 KillO

KillO
  • Участники
  • Пользователь 30753
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:13

А в чем проблема смотреть на красивых девушек? Это естественно



#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:13

Костя, и чо ты неудачник?
из-за того, что какой-то бабы рядом нет? XDDD

Ты отличный, нормальный парень, все впереди у тебя!
+1 к учебе и развитию, не знаешь, что делать - развивай себя.
  • Упорный, Artebiz, mujchina и 6 другим это нравится

#6 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:33

Это опять я! Короче такая фигня, у меня не было девушки (и нету), короче я неудачник. И где бы я не находился я всегда смотрю на девушек, на их фигуры и тд и тп, не могу убрать с них глаз, прям как озабоченный. Тем более когда в университете еще хуже. помогите че делать? (((

Если ты действительно хочешь измениться, а не просто описывать на словах свою озабоченность, то слушай...

 

Смысл отказа от онанизма - это сохранить энергию  и направить на другие сферы своей жизни,  в том числе на всесторонне развитие для того, чтобы иметь возможность создать гармоничные отношения с женщиной.

 

Если отказаться и ныть, глазеть на попки и прочее ты просто весь свой потенциал сольешь и без физического акта онанизма. Это ментальный онанизм и не перекрыв эту щель бесполезно о чем-то вообще говорить.

 

Смотри не на фигуры, а на лица хотя бы...так хоть есть шанс, что знакомство начнется..а со спины на фигуры вообще нет смысла смотреть, если не подойдешь к ней.

 

 

Почитай биографии людей, которые посвятили свои жизни творчеству, науке и не отвлекались особо на женщин...ты увидишь, что возможна иная жизнь, более свободная. 

 

Также  желательно понять, что женщина потянется охотнее к человеку, который к чему-то стремится хоть,  а не только на них глазеет. 

 

 

Имей мужество принять унижение  желания получить все на халяву, не отдав что-то перед этим...а именно свое время и силы на изменения.

 

 

Если ты действительно искренне хочешь измениться, то не будешь больше писать подобные сообщения. 


  • Упорный, arshavin-kerzakov, _lexa_ и еще 1 это нравится

#7 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:41

Это опять я! Короче такая фигня, у меня не было девушки (и нету), короче я неудачник. И где бы я не находился я всегда смотрю на девушек, на их фигуры и тд и тп, не могу убрать с них глаз, прям как озабоченный. Тем более когда в университете еще хуже. помогите че делать? (((

У меня тоже не было и че, мне пофигу, а вообще советую прочитать книгу новоселова "женщина"



#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:36

В таком случае можешь перенаправлять свои мысли и и энергию на другие дела, например спорт, учёба (работа)..........

 

.........мужчины.

 

 

Ну если как озабоченный,то реально не стоит на них смотреть.Но твоя озабоченность вызвана одиночеством и конечно же тем,что ты парень и слава Богу тебе хочется девушку.А исправить это можно двумя способами:найти девушку самому или просто жить по течению пока жизнь сама не подбросит тебе пару.Многие выбирают второе.А некоторые(хотя их процент тоже велик)добиваются чего-то в жизни,делают из себя человека "имеющего спрос на рынке девушек"(по-другому никак это не назовешь)и без труда охмуряют понравившихся девушек.

 

Первый путь - труден,тернист.Второй путь - легче.Значительно легче.Хах но опять же - девушка которую тебе подбросит судьба должна видеть в тебе те козыри,за которые следует с тобой быть так что.....иронично,но в обеих случаях придется отрывать жопу с дивана)

 

А да и озабоченным быть не стоит это не ценится девушками да и мужчинами тоже потому что в мужском обществе озабоченность признак того,что ты хочешь девушку и зависешь от своих инстинктов и постоянно "наяриваешь" однако девушки у тебя нет т.е. ты мало кому нравишься - это не мое мнение,а мнение тех,как тебя со стороны видят.Так что бросай пялится на попки и займись собой. 



#9 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:23

Ты отличный, нормальный парень, все впереди у тебя!

 
Вся жизнь впереди, надейся и жди 

 

pic1.jpg


  • Дабл Трабл, mujchina, Я человек и еще 1 это нравится

#10 GeorgWex12

GeorgWex12
  • Участники
  • Пользователь 30515
  • 154 сообщений
  • Я Похититель.
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:42

Смирись, ничего не изменится. В конце концов, ты не один, таких большая половина.
А телки? Ну и что. Когда-то у тебя появятся реальные проблемы и ты поймёшь, что ты не потянешь, так как минусов в этом больше, чем плюсов. Ты просто мал и пока не осознаёшь всей картины.

#11 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:24

Это опять я! Короче такая фигня, у меня не было девушки (и нету), короче я неудачник. И где бы я не находился я всегда смотрю на девушек, на их фигуры и тд и тп

Ты отличный, нормальный парень, все впереди у тебя!


Вся жизнь впереди, надейся и жди

pic1.jpg
Собственно, мужчины, с годами, только привлекательнее становятся. Но если ничего не делать и сидеть на жопе ровно, то даже в такой стране, как Россия, симпатичному молодому парню не дадут.
Поищи женщину старше себя, у которой схожие с тобой интересы, т.е. секс.

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:23

Поищи женщину старше себя, у которой схожие с тобой интересы, т.е. секс. 

 

Совет не рабочий даже глуповат) (а если этой женщине за 40 и она ему никак не нравится?потому что младше трудновато найти таких)

 

Секс не интерес а потребность физиологическая.Для секса вообще глупо знакомиться.Я проходил через это(и забил.потому что чувствовал себя животным,которому одно только нужно).Другое дело,если долго общаетесь и между вами загорается искра.Ну и конечный вариант это найти просто похотливую давалку.Но такие тоже не всякому дают(смотрят на статус,доходы,в каком обществе ты крутишься и т.д.).Но мне кажется это наоборот усилит озабоченность автора и он подсядет "на иглу".

 

Я написал выше что поможет автору.


  • Я человек и Анонимус Головного Мозга это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных