Перейти к содержимому


Фотография

Вечная битва. Вечная слава.

Гормоны дух воина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Peek-a-boo

Peek-a-boo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30637
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:16

Всем привет!Мне 19 лет. В этом дневнике буду отписываться о своем самочувствие. В будущем постараюсь сдать на гормоны.
С этой пагубной привычкой знаком с 14 лет, с 14 лет я убивал в себе мужество занимаясь этой фигней, видимо я попал под влияние псевдо-врачей, и считал это необходимым, дабы не схватить простатит. Понимаю одного воздержания недостаточно, нужно иметь правильную философскую позицию, моя цель стать бескомпромиссным бойцом. Путь к чемпионству отказ от женщин, как говорил легендарный боксер, ''от женщин слабеют ноги''. Испокон веков, мужчины не занимались этим делом так часто, как нынешнее поколение, убивает себя. Ну да ладно, главное отвечать за себя. 
Рекорд воздержания 14-дней, 3 дня назад его поставил и сорвался, сегодня соответственно 3-й день. Самоочувствие так прям скажем не очень, сегодня не чувствовал себя сильным, за рулем ехал спокойно, не хотелось вступать в конфликты. Посмотрим что будет дальше


  • OnePersuade, Я человек и _lexa_ это нравится

#2 Дезмонд

Дезмонд

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 28735
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 11:35

Привет!

 

Почему сорвался? Как планируешь предупреждать срыв?



#3 Peek-a-boo

Peek-a-boo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30637
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:06

Привет!

 

Почему сорвался? Как планируешь предупреждать срыв?

Накатил депрессняк, видимо ломка, не выдержал. 
Надо переосмыслить некоторые вещи



#4 Дезмонд

Дезмонд

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 28735
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:27

Перед срывом рассматривал фото или видео? Может в соц. сетях фотки девушек разглядывая?

#5 Peek-a-boo

Peek-a-boo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30637
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:39

Перед срывом рассматривал фото или видео? Может в соц. сетях фотки девушек разглядывая?

Да не особо. Просто как-то хреново стало, в общем сломался. Прочитал про это дело, понял что мозг перестраиваться стал.
 



#6 Peek-a-boo

Peek-a-boo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30637
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:45

5-й день. Понял для себя два самых главных аспекта для развития духа воина, и мужества.
Прочитал про диету воина она очень сильно меня удивила, испытав на себе. В общем суть в том когда лев голоден он ищет жертву, когда поймал жертву его физическая сила ослабевает, и до ощущения голода он спит, отдыхает. Потом вновь ищет жертву, с человеком все точно так же, это природа.
Сегодня испытал это не себе, ощущения отличное, пропускаю завтра, и пытаюсь ближе к вечеру есть.
+ Воздержания очень отлично влияет.
Надеюсь эти две вещи мне очень помогут.



#7 Дезмонд

Дезмонд

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 28735
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:56

Если будешь наедаться на ночь и не есть в течении дня, то быстро заработаешь очень много болезней ЖКТ. Кушай 5 раз в день по чуть-чуть и тогда все хорошо будет. Лучше возьми за основу питание Брюса Ли. Он знал что нужно для развития силы и выносливости. https://www.peoples....ee/history.html


  • Шрам это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных