Перейти к содержимому


Фотография

Верю, что всё изменится в лучшую сторону.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:31

Всем привет. Ещё летом зарегистрировался на форуме, как раз в тот период прочитал ЖБО и всё же особых результатов не достиг. На данный момент максимум без 0 продержался 24 дня. После сегодняшнего очередного слива настроение упало ниже плинтуса, желание что-либо делать мгновенно отпало. Решил начать свой дневник, надеюсь поможет в борьбе, к тому же хочется непосредственно следить за изменениями, которые произойдут в жизни. Немного о себе 19 лет, учусь в универе, особых интересов у меня нет, наверное только на изучение английского тянет. Для начала хотелось бы поставить и достичь цель в 100 дней, ведь это реально, может хоть самооценка с земли поднимется от достигнутого результата.
  • Валли, 555, OnePersuade и еще 1 это нравится

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:15

Привет!
Все на этой земле реально, вопрос только в усилиях и затраченном времени.
Втягивайся в команды и общение, бывает небольшого толчка достаточно для начала великого дела)

#3 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 05:23

Удачи!



#4 Дезмонд

Дезмонд

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 28735
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 11:36

КунгФури, привет!

 

Для чего ты хочешь воздерживаться?



#5 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:41

 День 1.

 В первой половине дня была небольшая ломка, но я её успешно преодолел. Вечером пошёл поиграл в футбол со знакомыми. Кроме того, начал разбирать фильм на английском и послушал пару подкастов.

 Дезмонд, хочу избавиться от 0, поскольку ощутил его негативное влияние на меня. 



#6 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 01:56

 День 2. 

 Сходил в универ, придя домой лёг спать часов на 5. Проснулся, закончил разбирать фильм( немного удивлён, что справился за пару дней ). Об 0 сегодня даже не думал, да и времени особо не было.  



#7 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:33

Если не можешь держаться то изучи мою статью (см подпись)
Успехов

#8 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 01:59

 День 3.

 Блин, что-то последнее время постоянно спать хочется. Сегодня днём бодрствовал от силы часов 6, при этом не ходя в универ. Что касается 0, то немного вечером поломало. Начал разбирать второй фильм на английском (думаю на этот раз придётся затратить больше времени). 

 Gofris, спасибо за ссылку, завтра почитаю.



#9 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:03

 День 5.

 Надо бы начать заниматься спортом.



#10 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 01:22

День 6.
Сегодня сходил в зал потренировался. Ночью была поллюция.

#11 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:24

 Неделя позади. 



#12 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 00:59

 День 8. 

 Сходил в киношку на фильм "Марсианин"(довольно крутое кино+тащусь от тематики космоса). Потом сходил в зал потренироваться. Довёл до конца разбор второго фильма начал третий(довольно странно, но это занятие затягивает).



#13 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:06

 День 9.

 Сегодня весь день очень сильно ломало. Думал что сорвусь, но нет.



#14 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:20

 Слил на 11 дне, но особо не парюсь. 

 Пойду перечитывать ЖБО.



#15 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:58

Что я получу в замен: одну минута мимолётного кайфа. Пишу это как раз после двух сливов за двадцать дней. Наверно лишь побывав по обе стороны забора можно сделать выводы. Так что нет, не хочу больше этим заниматься. Что же я получу в замен…хм….пустоту на весь последующий дней, постоянную неуверенность, опустошённость, ряд болезней. Мда не слишком радужно. Слишком долго это отнимало мою энергию, и мои силы. Но у меня больше всего бомбит от того, что об этом не принято говорить, понимаете, не принято бл*ть говорить в этом ничтожном обществе о зависимости, которая отнимает у человека последние силы, здоровье, и в последствии делает его одиноким, замкнутым и презренным, но нет идёт повсеместная сексуальная пропаганда: кино, реклама, интернет, телевидение. Пропаганда о том что дрочить это нормально  и ни в коем случае не вредно а полезно, а о том что эта зависимость, с которой очень сложно слезть. Не принято говорить и о том, что большое количество заболеваний являются следствием как раз этой зависимости, и то что это пагубно влияет на нервную и половую систему. Но нет везде идёт пропаганда, что бы людьми было легче управлять. Ну действительно я сомневаюсь, что человек, который постоянно дрочит готов на великие свершения. Поэтому наверное и идёт пропаганда на федеральном бл*ть канале.

Благо есть такие сообщества, которые помогают тем, кто смог снять розовые очки и осознать всю пагубность О. Но ведь ещё очень большое количество людей, которые ещё не задали себе вопрос, а вредно ли то, чем я занимаюсь. А ведь кто-то никогда так и не осознает проблему.


  • Raskolnikov98 это нравится

#16 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:26

58 часов без О



#17 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:40

91 час.



#18 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 08 Январь 2016 - 04:05

Слил 3 раза после 18 дней. Ну раньше и трёх дней не мог продержаться, но всё же надо завязывать раз и навсегда. Сегодня перед срывом ломало
весь день, пытался перебороть себя, но потерпел фиаско. Наверное подсознательно я и хотел сорваться, поэтому-то это и произошло. Даже спустя
почти год после осознания пагубности порока есть какое-то желание видеть в этом что-то положительное(во время ломок)из-за этого и срываюсь. 
Но как только сливаешь понимаешь что это лишь иллюзия. Вообще это же пи*дец как глупо, даже видя положительные изменения в себе после, хоть и недолгого
, но отказа от порока возвращаться к нему снова и снова,при этом зная, что в замен ничего не получишь.


#19 KungFury

KungFury

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29349
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дня

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:54

Опять слился 2 раза после 11 дней. Завтра Др 20 стукнет, пора бы уже завязывать с онанизмом.

#20 Raskolnikov98

Raskolnikov98

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31332
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:44

Эй ты, давай держись, мужик!) Главное - не кори себя, вспомни как улучшилось твоё состояние после долго воздержания. Я, может быть, тот еще советчик, ибо рекорд у меня с тобой одинаковый) Борись, говори себе, что ты сильный. Меня один день сильно мутузило, на следующий день желания заняться о. совсем не было. Преодоление каждой ломки делает в разы сильнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных