Перейти к содержимому


Фотография

Борода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:58

Воздерживаюсь всего 17 дней,но уверен,что бросил навсегда.В бросании о,мне помогают много мотиваций.Главная конечно,очистить душу,затем тело.
Но отвлекусь от высших целей,и перейдем к менее значительным)
Вообщем мне 20 лет,а бороды нет) Как бы растет местами в разброс,и мало самих волос.Списываю это на онанистическое прошлое...
Вообщем хотелось бы узнать,от тех кто бросил порок,начнет ли обильно обрастать борода и грудь?И спустя какое время воздержания?Мне 20 лет.Русский.
  • Forever Strong это нравится

#2 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 13:17

Один парень писал, что с месяцем воздержания у него появилась растительность на груди. Я у него тогда спросил, отросла ли у него борода до пупа, он сказал, что да)

Ну а вообще, на рост бороды влияет всеми мужиками любимый тестостерон. 

Я конечно не цирюльник, но мало ли, может, в одном месте растёт, а в другом не растёт? Вот у тебя усы есть?

 

Мне б такую бородищу, как у монаха на моей аве, хоть бы в мороз не так холодно было...


Сообщение отредактировал Схимник: 03 Октябрь 2015 - 13:25

  • Шрам, Бушидо88 и Jakov это нравится

#3 Шрам

Шрам

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28125
  • 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 13:27

Брейся чаще, и будет тебе борода;) ....про грудь вообще не парься доверься твоим генам и природе. Займись лучше спортом и совершенствуй свое тело с помощью мышц, а там глядишь с возрастом и вырастет где нужно))) может вообще твоя девушка будет ненавидеть волосатую грудь, а ты старался растил)))) придется брить....столь мороки и все из-за какой то волосни, не парься по мелочам, лучше не отвлекайся на мелочи от твоих высших целей, они важнее будут.

Сообщение отредактировал Шрам: 03 Октябрь 2015 - 13:29

  • 555, БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ, Схимник и 2 другим это нравится

#4 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 13:54

Один парень писал, что с месяцем воздержания у него появилась растительность на груди. Я у него тогда спросил, отросла ли у него борода до пупа, он сказал, что да)
Ну а вообще, на рост бороды влияет всеми мужиками любимый тестостерон.
Я конечно не цирюльник, но мало ли, может, в одном месте растёт, а в другом не растёт? Вот у тебя усы есть?
Усы есть,но мало самих волос,не густые вообщем)Но также и на подбородке и щеках.Просто хочется именно густую бороду) Такое ощущение что онанизм задерживает созревание половое) хотя в остальном у меня все в порядке.Вешу 90 кг,рост 184.Но это спорту за это спасибо

Мне б такую бородищу, как у монаха на моей аве, хоть бы в мороз не так холодно было...


  • Схимник это нравится

#5 zloy

zloy

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 29663
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес.

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:29

Я как бросил онанизм, спустя неделю руки очень сильно оволосели и борода местами тоже, хоть она у меня и так очень частая.



#6 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:07

Я как бросил онанизм, спустя неделю руки очень сильно оволосели и борода местами тоже, хоть она у меня и так очень частая.

Везет) надеюсь у меня хоть через 2 месяца начнетсся обильный рост

#7 lavdop

lavdop
  • Участники
  • Пользователь 29838
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:14

волосистость у всех разная, и дело не часто в о.

в большинстве случаев это определяется наследственностью, посмотри на отца и поймешь


  • Шрам и zloy это нравится

#8 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:41

волосистость у всех разная, и дело не часто в о.
в большинстве случаев это определяется наследственностью, посмотри на отца и поймешь

Дак все хорошо.У него нормальная густая борода

#9 Peek-a-boo

Peek-a-boo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30637
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:22

Должна, с О повышается пролактин который понижает тест, + О в общем истощает организм


  • Шрам это нравится

#10 zloy

zloy

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 29663
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес.

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:37

Вообще борода это офигенно, сам сейчас отпускаю. Придает мужественности лицу.


  • Скиф это нравится

#11 Funny Fox

Funny Fox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11898
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:29

Натирай бороду спиртовой настойкой жгучего перца раз в день. И еще можно репейным маслом,но только через день и рост бороды усилиться) еще периодически массируй бороду. Употребляй продукты с содержанием витаминов B , т.к они больше всех отвечают за рост волос и соответственно бороды.


  • Бушидо88 это нравится

#12 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:03

Натирай бороду спиртовой настойкой жгучего перца раз в день. И еще можно репейным маслом,но только через день и рост бороды усилиться) еще периодически массируй бороду. Употребляй продукты с содержанием витаминов B , т.к они больше всех отвечают за рост волос и соответственно бороды.

Спасибо учту)

#13 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 19:49

У меня все в точности наоборот, когда воздерживаюсь волосяной покров не растет!



#14 zloy

zloy

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 29663
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес.

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 19:52

Борода для мужчины честь, а усы и у бабы есть!


  • mentat, Михаил+ и Шрам это нравится

#15 Я человек

Я человек

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 27929
  • 878 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:11

Натирай бороду спиртовой настойкой жгучего перца раз в день. И еще можно репейным маслом,но только через день и рост бороды усилиться) еще периодически массируй бороду. Употребляй продукты с содержанием витаминов B , т.к они больше всех отвечают за рост волос и соответственно бороды.

Да прям

"ШОК!!! Увеличить грудь за две недели бабушкин метод без операции проверено 100% рост нужно просто каждый день после обеда ... читать далее... БЕСПЛАТНО без СМС Без регистрации на русском ПОЛНАЯ версия  2015 ОНЛАЙН скачать БЕЗ РЕКЛАМЫ на высокой скорости ВРАЧИ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТТОГО, КАК ЭТО РАБОТАЕТ зип архив  смотреть без баннеров торрент-файл"


  • Уроборос, orest90, БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ и 2 другим это нравится

#16 Funny Fox

Funny Fox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11898
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 03:16

 

Натирай бороду спиртовой настойкой жгучего перца раз в день. И еще можно репейным маслом,но только через день и рост бороды усилиться) еще периодически массируй бороду. Употребляй продукты с содержанием витаминов B , т.к они больше всех отвечают за рост волос и соответственно бороды.

Да прям

"ШОК!!! Увеличить грудь за две недели бабушкин метод без операции проверено 100% рост нужно просто каждый день после обеда ... читать далее... БЕСПЛАТНО без СМС Без регистрации на русском ПОЛНАЯ версия  2015 ОНЛАЙН скачать БЕЗ РЕКЛАМЫ на высокой скорости ВРАЧИ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТТОГО, КАК ЭТО РАБОТАЕТ зип архив  смотреть без баннеров торрент-файл"

 

На себе проверял и советую, что реально помогает . А к чему ты мне написал это я не понял.


Сообщение отредактировал Funny Fox: 08 Октябрь 2015 - 03:18


#17 Я человек

Я человек

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 27929
  • 878 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:30

 

 

Натирай бороду спиртовой настойкой жгучего перца раз в день. И еще можно репейным маслом,но только через день и рост бороды усилиться) еще периодически массируй бороду. Употребляй продукты с содержанием витаминов B , т.к они больше всех отвечают за рост волос и соответственно бороды.

Да прям

"ШОК!!! Увеличить грудь за две недели бабушкин метод без операции проверено 100% рост нужно просто каждый день после обеда ... читать далее... БЕСПЛАТНО без СМС Без регистрации на русском ПОЛНАЯ версия  2015 ОНЛАЙН скачать БЕЗ РЕКЛАМЫ на высокой скорости ВРАЧИ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТТОГО, КАК ЭТО РАБОТАЕТ зип архив  смотреть без баннеров торрент-файл"

 

На себе проверял и советую, что реально помогает . А к чему ты мне написал это я не понял.

 

Да к тому, что отношение такое же) Зачем так сильно заботиться о бороде-то? Это уже какая-то косметология, а это не мужское дело.


  • Упорный это нравится

#18 Jakov

Jakov

    Боец

  • Участники.
  • Пользователь 30893
  • 334 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:33

Проблема обратная. Мне 18, славянин. Быстро растёт, причем на всех частях тела. Меня это сильно раздражает, приходиться очень часто бриться, а кожа чувствительная, аж никакой крем после бритья не помогает - вечно кожа красная остаётся.

 

Радуйся, что не волосистый.


Сообщение отредактировал Jakov: 08 Ноябрь 2015 - 14:34


#19 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:54

Нужна ли Вам была бы борода, если бы у Вас была 20 сантиметров балда?



#20 tiramisu

tiramisu

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30377
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:48

Проблема обратная. Мне 18, славянин. Быстро растёт, причем на всех частях тела. Меня это сильно раздражает, приходиться очень часто бриться, а кожа чувствительная, аж никакой крем после бритья не помогает - вечно кожа красная остаётся.

 

Радуйся, что не волосистый.

У меня такая же проблема, кожа нежная и чувствительная, а щетина жёсткая и грубая, но я часто не бреюсь- лень, хожу с щетиной) Обрастать на лице и на груди начал лет в 15- 16, хотя дрочил как распоследний сукин сын)))

Бушидо, а тебе зачем борода? бриться любишь, или наоборот, отрастить хочешь?


Сообщение отредактировал tiramisu: 12 Ноябрь 2015 - 21:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных