Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение после двухлетнего перерыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 antio_man

antio_man

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29952
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:12

На форум я впервые попал два года назад, если мне не изменяет память. Дело было зимой. Логин у меня был то ли Man777, то ли Man_777, в общем не важно.

С тех пор началась борьба с пороком, на форуме я провел около года. Были достигнуты определенные успехи. Например, самый максимальный срок воздержания от о - 1 месяц (даже на несколько день больше, чем месяц).  В целом, были успехи: частота о упала с ежедневной на раз в 4-10 дней. Грубо говоря, раз в неделю. Что для меня тогда уже было большим успехом.

И я покинул форум, посчитав, что такой расклад вполне безобиден. Последние два года с привычкой было примерно так: в среднем, раз в несколько дней, но периодически, когда у меня было много свободного времени случались запои, я мог онанировать по 8-10 раз за день несколько дней подряд. 

Но с августа этого года, у меня появилось острое желание покончить с пороком навсегда. Это желание было одним из комплекса желаний, к которым я пришел проанализировав свою жизнь (анализ был проведен по всем сферам, и к сожалению, результат не удовлетворителен, я представлял себя другим человеком в 21 год: трудоустроенным, с хорошим окладом, любимой девушкой (женой) и т.д. Но оказалось, что я без работы, с девушками вечно не клеится, да и желания уже нет пытаться, слабое здоровье, апатия и т.д.

В общем, я решил начать изменяться в лучшее сторону. И избавление от порока, и налаживание нормальных здоровых отношений с девушками - один из пунктов в моих планах.

На силе воли я продержался 2 недели, потом сорвался, потом ещё 10 дней. В общем, за два месяца: август и сентябрь, я занимался о с частотой раз в неделю или реже. 

Потом вспомнил про форум. Вспомнил как мне помогали команды по борьбе и чат. Пароль от старого логина, я к сожалению, забыл. Поэтому зарегался под новым.

P.S.
У меня просьба к админам. Если есть возможность, прислать мне на почту старого аккаунта Man777 данные для восстановления пароля

Очень хотелось бы продолжить бороться под старым аккаунтом, сохранить преемственность, так сказать. 
 


  • Lonely Gopnik, Михаил+, 555 и еще 1 это нравится

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:45

С возвращением!
Новая попытка-новая победа!

#3 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 11:33

8-10 раз в день?? Нефига себе.. Тебе 21 год?
  • antio_man это нравится

#4 antio_man

antio_man

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29952
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:50

8-10 раз в день?? Нефига себе.. Тебе 21 год?

Ну да, здесь это кого-то удивляет? Или у меня очень уж запущенная форма?? Под одним разом, я имею ввиду процесс, который заканчивается эякуляцией. 

8-10 раз в день - это, слава Богу, редкие случаи. В основном, летом, когда ни учебы, ни работы, и в квартире один (вообще я живу с соседом в однокомнатной квартире). Бывало такое, когда я жил один в течение нескольких недель летом (сосед уехал в отпуск на море): проснувшись с утра, начинал с о. и потом продолжал практически весь день. Смотрел сериалы, футболы и онанировал. В итоге за весь день и получалось по 8-10 раз. Последние разы, конечно, спермы практически уже не было, но удовольствие, вброс гормонов чувствовался. Если время позволяло, не было дел, никто никуда не приглашал прогуляться или типо такого , мог по нескольку дней такие марафоны безделия и мастурбации устраивать. 

Раньше два года назад, ещё до первого попадания на форума, дрочил при любой возможности, при любой свободной 10-ти минутке, в душе, в туалете. На картинку в журнале, на воображение (если встретил девушку красивую, мог запомнить её черты, тело, а потом вздрочнуть на неё в фантазиях). Мастурбация для меня была обычным житейским делом, вроде перекусить бутербродом. Потом форум помог мне избавиться от таких вещей как: дрочка в туалете, дрочка в душе. Сейчас у меня стопор в этих местах. просто даже если буду заставлять себя, не смогу мастурбировать там.  Ну и стал лучше бороться с резким желанием поонанировать, стал реже онанировать, по-жесткому только в редкие запойные моменты одиночества, бесцельности и безделия.

Сейчас держусь уже неделю, с прошлого вс. Помогает, что есть учеба, друзья постоянно зовут на разные мероприятия, плюс гоняю по собеседованиям насчет работы, ну и по мелочи подрабатываю. Вся эта суета не оставляет мне возможности заняться о. 

Хотя желание есть, посмотрим, что дальше будет. Раньше мне очень помогали команды по воздержанию. Сейчас бы хотел восстановить. Это реально хороший метод.



#5 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:21

Форма ОЧЕНЬ запущенная это однозначно. Ты быстро должен покончит с остатками своего психологического и даже физического здоровья, нужны реанимационные действия срочного характера, короче думай сам не маленький. Моя статья про бросание О (см подпись)

#6 antio_man

antio_man

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29952
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:47

В общем, читаю эти сообщения 3-хлетней давности. Форма реально была запущенной, настолько запущенной, что я в итоге смирился и решил, что видимо онанизм - моя судьба и не стоит мучиться. Лучше хоть какое-то удовольствие от онанизма, чем вообще никакого удовольствия в жизни. 

 

И так я жил последние три года, из хорошего - нашел работу, даже поднялся до позиции руководителя среднего звена и теперь у меня свой отдел из 9 человек, где каждый человек готов меня слушаться. Но карьерный рост дается трудно, работа нервная, сейчас надо мной нависла угроза увольнения. 

 

И, как ни странно, это вновь вернуло меня к мысли, что можно перевернуть течение своей жизни, даже несмотря на 12 лет стажа с пороком и неудачные попытки избавиться. Короче, я решил не сдаваться. Уже три дня без о., первые дня было очень легко, но вот сейчас появились первые трудности, поэтому я наконец-то осмелился что-то снова написать здесь. Думаю, ведение дневника и наличие понимающих друзей должно помочь. 

 

Вообще, план такой: получить разрешение писать в ветках, где идет запись команд. Через 9 дней записаться в недельную команду, потом в двухнедельную, потом 10 дней, месяц и так далее. Мне раньше (под старым утерянным ником) очень помогали недельные команды, когда первый раз бросал. Помогло впервые в сознательной жизни месяц 

 

Вообще смешно получается. Узнал о форуме еще году в 2013, но за 5 лет практически не продвинулся. Но сдаваться почему-то не хочется, хоть мне уже и 24, но думаю не все потеряно...



#7 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:59

В общем, читаю эти сообщения 3-хлетней давности. Форма реально была запущенной, настолько запущенной, что я в итоге смирился и решил, что видимо онанизм - моя судьба и не стоит мучиться. Лучше хоть какое-то удовольствие от онанизма, чем вообще никакого удовольствия в жизни. 

 

И так я жил последние три года, из хорошего - нашел работу, даже поднялся до позиции руководителя среднего звена и теперь у меня свой отдел из 9 человек, где каждый человек готов меня слушаться. Но карьерный рост дается трудно, работа нервная, сейчас надо мной нависла угроза увольнения. 

 

И, как ни странно, это вновь вернуло меня к мысли, что можно перевернуть течение своей жизни, даже несмотря на 12 лет стажа с пороком и неудачные попытки избавиться. Короче, я решил не сдаваться. Уже три дня без о., первые дня было очень легко, но вот сейчас появились первые трудности, поэтому я наконец-то осмелился что-то снова написать здесь. Думаю, ведение дневника и наличие понимающих друзей должно помочь. 

 

Вообще, план такой: получить разрешение писать в ветках, где идет запись команд. Через 9 дней записаться в недельную команду, потом в двухнедельную, потом 10 дней, месяц и так далее. Мне раньше (под старым утерянным ником) очень помогали недельные команды, когда первый раз бросал. Помогло впервые в сознательной жизни месяц 

 

Вообще смешно получается. Узнал о форуме еще году в 2013, но за 5 лет практически не продвинулся. Но сдаваться почему-то не хочется, хоть мне уже и 24, но думаю не все потеряно...

Приветствую! Твоя ошибка, как мне кажется, была в том, что ты слишком рано покинул форум, да и к проблеме бросания несерьёзно подошёл. 8-10 раз на дню - это оооочень много, реально. Постарайся не покидать форум, пока не выйдешь хотя бы на полгода-год чистого воздержания. Потом сам уже поймёшь, нужен ли тебе этот форум или нет. Удачи!  ;)



#8 antio_man

antio_man

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29952
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:39

4 день дался легко, из-за работы, которая высасывает все силы. У нас сложные периоды на работе в сентябре-октябре и феврале-апреле. Сейчас как раз самый ад. Но 

 

Кстати, почти одновременно с решеним вернуться к бросанию о., я записался в тренажерный зал. Тренировки тоже отнимают силы, и не оставляют их на плохую привычку. Сегодня, кстати, обратил внимание, что спал очень хорошо и спокойно. Обычно я сплю очень нервно, как курица гриль верчусь почти всю ночь, это легко понять по прическе утром и по слетевшей на пол простыне и подушке. 

 

Но сегодня я проснулся, подушка на месте, прическа ровная, простынь, одеяло слегка потрепанные, но тоже не на полу. Короче, судя по всему я спал ГОРАЗДО спокойнее, чем обычно. Мб самовнушение, а мб реально какие-то быстрые эффекты уже проявляются. Настроение стало лучше, уставать стал меньше на работе, больше стало получаться, появились надежды не только сохранить пост, но и претендовать на премию! 

 

Вот такие вот наблюдения. Из интересно еще, что поменьше стал залипать в целом на женщин, на улице или в метро (раньше это по сути было мое хобби, мог на улице увязаться за девчонкой, просто, чтобы понаблюдать за ней, за ногами, за походкой, присмотреться к груди и так далее, зафиксировать образ, чтобы потом использовать для разогрева, ну вы поняли). Сегодня как-то вообще был апатичен к женщинам, но из-за этого появились сомнения, вдруг я убиваю в себе мужчину из-за того, что бросил. Поэтому даже какой-то момент хотел врубить прон, чисто, чтобы проверить встанет или нет. Но этой уловке я не поддался.

 

Короче, буду держать в курсе. Пока боюсь много о себе здесь рассказывать ,вдруг знакомые узнают. Я все таки начальник на работе и все такое, за репутацией, за каждым публичным словом, действием, решением приходится строго следить. 



#9 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:26

Обычно я сплю очень нервно, как курица гриль верчусь почти всю ночь, это легко понять по прическе утром и по слетевшей на пол простыне и подушке. 

Позабавил данным сопоставлением. :rofl: 
Успехов тебе, приятель!


  • antio_man это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных