Перейти к содержимому


Фотография

влюбился в немую девушку

deaf love

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:11

''Обычно все там из группы не оссобо оброшают внимания и изолируются от них а меня это пи*дец как бесит когда вот такие случае типо если бл* немой, афро американец или человек другой иностранности то и нужно их игнорити как будто они не люди, а меня постояно тянуло к таким людям которым могу помочь и быть сними как со всеми ну и сломать этот тупой стереотип.''

начну с введения...
Ходим оба на курсы повара и кулинарий, она там записалась с одной ее подругой (тоже немая)
Так из прошлого опыта своих отношении могу сказать что ничему не научилься так как уже четвертую осень подряд влюбляюсь в какую нибудь девушку... ну и длились все отношения по одному месяцу где-то, потом они меня бросали, и за всякиз причин..могу понять .так как тогда еще занималься О. и решительности было ноль.

А сейчас факторы которые повлияли на эти чувства и тг...
1. Мне она больше из всех улыбается.
2. Постоянно смотрит на меня.
3. Да и просто со своим сроком в 7 месяца чуствую ее прятижения ко мне и тут слова не нужны!
4. Потом один раз когда переписовались на бумажке то она спрашивала есть ли у меня девушка ну и потом '' у моей подруге есть парень а у меня нет...''
5. Ну и обычно когда у нас практика каждый должен приготовить свои блюда то в конце я всегда дегустирую ее рецепт и она уже просит чтоб скушал все а то ей жалко выкинуть это в помойку так как сама не любит кушать все )

Была бы обычная девушка не думаю что влюбилсья там у нас есть и по ''круче внешни'' но меня это не интересует, так как ее скромность круче.. 
Вот такая вот история, кто сможет дайте совет как мне быть...
 


  • Кот Леопольд, Lonely Gopnik, Kuger и 8 другим это нравится

#2 Patologiya

Patologiya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25407
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:24

Мэн, если она тебе симпатична, то не вижу проблемы. Возможно, что это даже больше плюс, чем минус) Если бы мне понравилась немая девушка и я ей, то мне бы было всё-равно, стал бы встречаться.
 


Сообщение отредактировал Patologiya: 01 Октябрь 2015 - 19:25

  • Искандер, Упорный, Кот Леопольд и 5 другим это нравится

#3 Adeil

Adeil
  • Победители
  • Пользователь 30643
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:27

Вот повезло же. Завидую белой завистью.


  • Iwan и Koliok333 это нравится

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:29

Повезло!!
Молчаливая дева - это дар небес.

#5 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:40

:girl_wink: ))


  • Iwan это нравится

#6 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:41

У таких людей, очень глубокий, тонкий и ранимый внутренний мир. Если ты постоянно влюбляешься, то лучше бы подумать. Жаль ее. Судя по твоему описанию она уже вся в тебе.

Береги ее она из другого мира. Не спеши.


  • Искандер, Легат, Упорный и 17 другим это нравится

#7 Rebornes

Rebornes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30353
  • 759 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:9 лет, 12 дней

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:46

Если тянет к ней - то надо ее трахнуть, после этого обоим полегчает. 

Да и так, если чувствуешь, что хорошо с ней, то почему бы и не встречаться.


  • Trance и Iwan это нравится

#8 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:02

это скорей всего жалость,по мне так она должна встретить такого же парня,поговорить будет не о чем,если ты конечно не выучишь язык немых,что постоянно влюбляешься это плохо,бросать девушек должен ты,а не они тебя,бывают конечно случаи разные,желаю тебе только успехов
  • x.dr, Iwan и Koliok333 это нравится

#9 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:42

это скорей всего жалость,по мне так она должна встретить такого же парня,поговорить будет не о чем,если ты конечно не выучишь язык немых,что постоянно влюбляешься это плохо,бросать девушек должен ты,а не они тебя,бывают конечно случаи разные,желаю тебе только успехов

может быть, но их то две
а мне только одна нравиться.


  • Koliok333 это нравится

#10 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:42

Здравствуй. 

Ну что говорить тут? - классно. Нежность, заигрывание, первые прикосновения, первые объятия. Красиво. 

Она уже фактически предложила тебе встречаться. Не дрейфь, если нравится, - общайся, поведи на свидание, Ты присмотришься к ней, она - к тебе. 


  • Iwan, Молодой Селфхакер и Koliok333 это нравится

#11 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:43

Здесь нужно серьёзно подумать. Как бы тебе потом не стало скучно и ты бы не бросил её. Таких нельзя обижать, ибо их уже жизнь обидела.

 

А вообще Сэлинджер просил жену не разговаривать с ним, они переписывались записками. В словах на самом деле многое пустого и суетного. Так что это даже плюс девушки, как ни странно это звучит.

 

Но, нужно серьёзно осмыслить, нужна ли тебе она или ты просто тешишь своё ЧСВ, так как другие тебя бросали.


  • Кот Леопольд, x.dr, Lonely Gopnik и 4 другим это нравится

#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:50

И так бедная девушка останется без парня даже - все будут или убегать от неё, или бояться её обидеть, или думать, что это только жалость, и все будут так обходить стороной. 

http://ok.ru/video/7523076773


  • БЗЖ, Iwan, Молодой Селфхакер и еще 1 это нравится

#13 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:00

"уже четвертую осень подряд влюбляюсь в какую нибудь девушку"

 

Хм уж лучше так ;чет вообще не влюбляться как я .

 

 

 Iwan  удачи тебе !


  • insane, Кот Леопольд, Kuger и еще 1 это нравится

#14 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:52

Немая девушка +100 к няшности))))))


  • Кот Леопольд, БЗЖ, Iwan и еще 1 это нравится

#15 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:54

Вполне возможно. У меня родители глухонемые. Буквы я в детстве за 2 дня выучил, а вот со словами сложно там целый том, я даже за него не брался). Ну с мамой общение хорошее, она меня легко понимает, а с отцом сложно ну и мы почти не общаемся)


  • Искандер, Lonely Gopnik, Iwan и еще 1 это нравится

#16 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:04

в любом случае попробовать стоит! даже если ничего не получится она будет тебе благодарна что подарил ей много счастливых моментов и показал ей что такое кекс)

не теряйся, будет момент целуй её а там уже видно будет))

главное что тебя не грузит что она немая, я бы испугался, мне было бы неловко гулять с такой и лень учить этот язык немых, кароче я заложник стериотипов))


  • Iwan и Koliok333 это нравится

#17 Шрам

Шрам

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28125
  • 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:29

Молчит, кормит и улыбается......мужик, да тут жениться надо!
  • Puzzleman, Скиф, mujchina и 7 другим это нравится

#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:41

Не торопите события, уважаемый. Человека узнать надо. С ним до конца жизни жить, тут нельзя горячиться. 

 

Хотя сама знаю случаи, когда парень принимал решение на первом или почти на первом свидании, что женится именно на этой девушке. И семья вот уже десять, в другом случае - около 7 лет - счастливы. Но это серьёзные, ответственные, знающие чётко, чего хотят люди. Оба. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 01 Октябрь 2015 - 22:43

  • fenix123, Iwan и Koliok333 это нравится

#19 Я человек

Я человек

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 27929
  • 878 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:06

Я вообще так скажу.

Ты головой больше соображай. А то нравится, нравится.

Во-первых по твоему сообщению понятно, что способствует началу отношений она сама. В меня сейчас могут полететь камни, но я всё же скажу, что это совсем не есть хорошо.

 

Такой момент, который ты описал - "у моей подруге есть парень а у меня нет..." - говорит только о том, что она правда жалеет, что у неё нет парня и она видит тебя человеком, который может быть её "парнем". То есть не надёжным партнёром, не мужчиной для долгих отношений, не мужем в конце концов, а именно парнем. Это значит, что ей тупо нужны отношения. Просто как развлечение. [ну, я тут думал допустить, что а вдруг тебе тоже нужны просто тупо отношения, но вовремя сообразил, что ты довольно ещё наивный, чтобы понимать, как эти самые отношения устраивать, чтобы в дураках не оказаться. а вообще, открою секрет: этого почти никто не умеет из нас]

 

Это оооочень распространённый каприз у девочек, особенно твоих ровесниц. Многие любят обижаться после вот этой фразы: "большинство отношений в возрасте от 14 до 25 лет(а часто и больше) начинают девушки, продолжают девушки и разрывают девушки при том условии, что парень думает, будто он бог ситуации, привлёк чику, помутил, а теперь бросил, а ещё и винит себя в разлуке - пьёт и мается прочей поствлюбленческой фигнёй". Но это правда.

 

И разговоры большинства мачо о том, что вот мол "я себе доярку нашёл" - ну, как бы это сказать... ну заблуждение. Маленькая жопа решила его прижопить, чтобы на его силах и стараниях стать чуть более большой жопой, а в своих глазах - обиженной королевой.

 

Просто девчонка хочет себе игрушку - мальчика, вот она и выбирает наивного дурачка, который вообще не шарит что к чему и начинает по-своему с ним играться: некоторым хватает пару раз глазками стрельнуть, кому-то задницей повертеть, а кто-то ещё из-за чего-то "вдруг" понимает, что эта чика ему страшно нравится и что он её выбрал. Вот тут-то тёлоча берёт его за яйца и водит за собой столько, сколько ей надо. А потом, когда ей надоедает, она парня "отпускает". Но яйца у парня ещё долго болят.

 

Ты там только через какое-то время можешь понять, что это была ловушка :lol:  А можешь и не понять. Тёлка ведь может на шею конкретно сесть. Знаешь так - сядет на шею, возьмёт за яйца, а ты ещё будешь радоваться и улыбаться и ей всякую фигню дарить и там разные развлечения устраивать, думая, что ты красавец.

 

Я не просто так это всё написал, кстати. А чтобы ты понял, что нужно башкой думать, прежде чем с бабой связываться, если тебе свои яйца хоть немного дороги.

Притом ты ещё смотрю и малясь наивный. Поэтому думай вдвойне.

 

Да, ещё. Девчушка ж немая. Скорее всего у ней куча комплексов присутствует. А это значит, что ты, соглашаясь на отношения с такой особой, просто обрекаешь себя на то, чтобы быть обвинённым во всех её несчастьях после расставания, причём обвинённым самим собой(благо - в этом случае - она немая).

 

Всё равно ж не послушаешь и вляпаешься в эту лажу. 

 

Удачи, чё.  :sarcastic_hand:


  • Перерожденный, Дабл Трабл, fenix123 и 6 другим это нравится

#20 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:32

Повезло!!
Молчаливая дева - это дар небес.

Вах то!
  • Шрам и Iwan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных