Перейти к содержимому


Фотография

Долгая Борьба....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 AfLos

AfLos
  • Участники
  • Пользователь 1565
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:09

Здравствуйте Друзья!Мне 19 лет,я начал заниматься онанизмом с 13 лет!Тогда я не соображал,что я творю,и руки тянулись к этому месту сами собой,затем начал заниматься ЭТИМ делом!И с этого все пошло поехало!тогда я,ещё не осознавал,что я делаю,в 16 лет мне хотелось избавиться от онанизма,навсегда,я взял волю в кулак и не занимался онанизмом около 2 недель,затем опять сорвался!мои попытки были тщетны,я дрочил бывало по 2-3 раза в день!и с каждым разом мне становилось всё хуже!Я думал,что с возрастом это должно всё пройти,но я на столько ошибался,и понял это в 18 лет,я старался бороться с онанизмом как есть!максимальный мой срок был,это 3 недели воздержания!а потом я просто срывался,при чем срывался по глупости,я был настолько уверен в себе и решил посмотреть порнуху,думал смогу,угу,х** там! smile.gifИ все началось сначала,сколько я не старался,эмоции,и потребность к которой привык мой организм,брало верх!Но один раз когда я занимался этим пороком,и кон**л,у меня уменьшилась грудь!В тот момент,мне стало фигово,и я думал,что я сплю,когда я увидел это мне впервые стало страшно!после этого момента я не занимался онанизмом 2 недели,плюс ещё то,что я работал,дело было не до этого,затем опять сорвался!и ещё я заметил,когда я занимался онанизмом,на следующий день у меня появлялась боль в коленях,но когда я делал зарядку утром,всё проходило!Я ненавижу себя за этот порок,я борюсь с ним всеми силами!пытаюсь воздерживаться!Так же я думаю,что у вас тоже проблемы со зрением,в возрасте 14 лет(когда я только год занимался онанизмом)мы проходили мед. комиссию и когда дело дошло до окулиста,у меня зрение было -4!я не думаю,что моё зрение ухудшилось из-за компьютера,я не рубилсяsmile.gif в комп. игры!но когда в 17 лет(спустя 3 года)я проходил опять же мед. комиссию мне сказали,что у меня зрение -10!я вообще был в упадке!после этого,стал делать упражнения на глаза(как мне советовал окулист)и действительно помогало!но когда я занимался онанизмом,все было бесполезно!Но я не теряю надежду,на исключение этого порока в МОЕЙ И В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!УДАЧИ ВСЕМ В ВАМ В ЭТОЙ БОРЬБЕ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ AfLos

#2 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 04:45

у меня зрение было -4

ты не мог этого не заметить
что у меня зрение -10

этого ты тем более не мог не заметить
у меня уменьшилась грудь

это вообще как?
действительно помогало!но когда я занимался онанизмом,все было бесполезно!

так ты же вроде все время дрочил? а так чтобы в течении суток эффективность лечения скакало изза внезапной дрочки - не бывает.
вобще обычно при -10 советуют не упражнения делать а на операцию.

нет, парень я конечно рад что ты пришел. ты молодец. у тебя все получится, как бы там ни было.

#3 AfLos

AfLos
  • Участники
  • Пользователь 1565
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 17:57

у меня зрение было -4

ты не мог этого не заметить

Да,я не мог этого не заметить,но я не знал,что зрение ухудшалось настолько быстро
что у меня зрение -10

этого ты тем более не мог не заметить

Я себя ненавижу за этот порок,зрение ухудшалось с каждой дрочкой!я по началу вообще не думал,что это влияет на зрение!
у меня уменьшилась грудь

это вообще как?

как бы тебе попроще обьяснить!значит рассказываю как все было:я был один дома,ну и мне захотелось подрочить,когда я дрочил правой рукой,и когда я кончил,у меня уменшилась вся правая сторона,т.е. левая грудь стала больше правой!(извини за пошлость,по другому никак не получилось)
действительно помогало!но когда я занимался онанизмом,все было бесполезно!

так ты же вроде все время дрочил? а так чтобы в течении суток эффективность лечения скакало изза внезапной дрочки - не бывает.
вобще обычно при -10 советуют не упражнения делать а на операцию.

нет, парень я конечно рад что ты пришел. ты молодец. у тебя все получится, как бы там ни было.

Да я дрочил всё время,но действительно,врач сказал,что ещё есть шанс на восстановление,и показал мне упражнения!так,что вот так вот!да и сейчас мне 19 лет,если я дрочу то 1 раз в день мне хватало,и я потом не могу неделю,дрочить,просто не хочеться,скорее всего организм настолько истощен,что один раз это максимум!
Trycatch,спасибо за ответ!Мы должны быть сильнее этого порока!Удачи и тебе,в этой борьбе!

#4 AfLos

AfLos
  • Участники
  • Пользователь 1565
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:37

Хотя я и писал раньше о себе,но это помогает успокоиться,и сосредоточиться на себе!Хочу сказать,что я устал заниматься о.!Настолько ненавижу себя за это!Сколько не было попыток бросить,все бесчетно!Я пытался бросать как мог!но в голове сами по себе появлялись эти мысли,и казалось я упал в бездну и не выберусь от туда....
Последствия от онанизма у меня оч суровые!Стаж онанизма у меня 6 лет,у меня одна грудь больше другой(это последствие после очередной дрочки,это получилось когда я дрочил правой рукой,и вся правая сторона моего тела стала больше левой),так же позже после ещё одной дрочки,я стал плохо сс*ть!да и нервишки не к черту!
Но не давно я понял суть моего онанизма!(не поймите не правильно,это моё мнение)я задал себе всего один вопрос!"почему я дрочу?,и что на меня влияет,чтобы я начал заниматься о.!?"всё оказалось на столько просто,что я был поражен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказываеться,в основе онанизма лежит ФАНТАЗИЯ человека!ДРУЗЬЯ ПОПРОБУЙТЕ ПОДРОЧИТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ГОЛУЮ ДЕВКУ И ЧТО ЛИБО СВЯЗАНОЕ С ЖЕНЩИНАМИ,ПРОСТО ТУПО ПОДРОЧИТЕ,И УВЕРЯЯ ВАС,ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ОТ ЭТОГО НИКАКОГО КАЙФА!всё это плоды нашего с вами воображения,онанизм строит на этом всю свою структуру!я понял это и ребят,честно скажу,мне стало хорошо,не только физически,и на душе стало намного легче,от того,что я нашёл выход из ситуации!!!и все это не без вашей помощи ребята,спасибо вам огромное!;)

#5 Alek

Alek
  • Меценаты
  • Пользователь 1379
  • 173 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:49

я устал заниматься о.!Настолько ненавижу себя за это!


Ненавидеть себя - не лучший вариант. Лучше попытайся любить себя и заботиться о себе и своем здоровье. Ненавидь порок!

ДРУЗЬЯ ПОПРОБУЙТЕ ПОДРОЧИТЬ


Нет уж, не надо таких советов

#6 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:31

Да, не надо тут уж никаких экспериментов

мы и без этого уже онано-профессора тут

и так знаем всякой херни выше крыши


как раз таки пришли сюда избавиться от этого всего - а не экспериментировать с дрочкой

#7 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:07

Я ненавижу себя за этот порок,я борюсь с ним всеми силами!пытаюсь воздерживаться!

Всё-таки лучше более детально обследоваться, вдруг причина проблем с организмом - не онанизм, а что-то другое? В конце концов, можно прямо спросить про влияние онанизма на ту или иную проблему у медиков. Ведь настанет время, когда ты доберешься до секса, и всё равно потребуются затраты сил организма на эякуляции, половой акт нагружает организм даже больше, чем акт самоудовлетворения (хотя и кайфа больше).

#8 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:27

у меня одна грудь больше другой(это последствие после очередной дрочки,это получилось когда я дрочил правой рукой,и вся правая сторона моего тела стала больше левой)


Насчёт увеличения правой стороны тела из-за онанизма - ерунда какая-то. Такого быть не может впринципе. Ты себе это надумал сам,это эффект самовнушения.
Онанизм высасывает силы из организма и может привести к потере мышечной массы, но как он может привести к увеличению мышц с одной стороны question.gif
У меня,например,на спине слева - большие мышцы, справа -маленькие, а на руках наоборот, но это легко исправляется качалкой wink.gif

#9 AfLos

AfLos
  • Участники
  • Пользователь 1565
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:44

я устал заниматься о.!Настолько ненавижу себя за это!


Ненавидеть себя - не лучший вариант. Лучше попытайся любить себя и заботиться о себе и своем здоровье. Ненавидь порок!

ДРУЗЬЯ ПОПРОБУЙТЕ ПОДРОЧИТЬ


Нет уж, не надо таких советов

Уж извини не хотел обидеть,просто я сам дошел до этого,и мне это реально помогло,так что ребят извините если,что то сделал не так,не обессудьте!
И спасибо за советм пути!

#10 AfLos

AfLos
  • Участники
  • Пользователь 1565
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:46

Ребят,просто хотел вам помочь,уж извините меня!не обессудьте!и так способов выше крыше,а я ещё со своей бредятиной суюсь!Вы главное не теряйте веру в себя!;)УДачи Вам!

#11 AfLos

AfLos
  • Участники
  • Пользователь 1565
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:48

у меня одна грудь больше другой(это последствие после очередной дрочки,это получилось когда я дрочил правой рукой,и вся правая сторона моего тела стала больше левой)


Насчёт увеличения правой стороны тела из-за онанизма - ерунда какая-то. Такого быть не может впринципе. Ты себе это надумал сам,это эффект самовнушения.
Онанизм высасывает силы из организма и может привести к потере мышечной массы, но как он может привести к увеличению мышц с одной стороны question.gif
У меня,например,на спине слева - большие мышцы, справа -маленькие, а на руках наоборот, но это легко исправляется качалкой wink.gif

Тьфу,SKAZY извини!я перепутал,наоборот правая сторона у меня уменьшилась!!!то есть левая грудь больше правой!ВО!УЖ извини,не досмотрел!Но огромное спасибо за совет!;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных