Перейти к содержимому


Безцветное семя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Апельсин_*

Гость_Апельсин_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:37

Здравсвтуйте, читая Антио смог продержаться 30 дней, потом по глупости сорвался.

 

Я заметил что первые 3 раза семя было безцветное, как житкость. Я не призываю всех срываться а просто интересуюсь, это нормально или нет? У кого то так было?

 

Может у меня заболевание или просто репродукция спермотозоидов остановилось и это было следствием. Прошу помочь



#2 Дэн Маккаферти

Дэн Маккаферти

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23256
  • 788 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:31

Это «смазка».



#3 Гость_Апельсин_*

Гость_Апельсин_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:33

Это «смазка».

 

Речь шла о сперме. Или что там столько смазки накопилось что только на четвертый раз до нее дошло?



#4 Мята

Мята
  • Участники
  • Пользователь 30032
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:05

это нормально не вызревшая сперма. нормально ли это? ты просто измочаливаешь свою половую функцию.



#5 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 28 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:27

Когда у меня были поллюции, сперма была очень густой и оставались белые пятна на трусах.

Не знаю в чем твоя проблема, но точно дрочка тебя не спасет друг и не в воздержании от порока причина. Вот почитай что гугл пишет:



Почему сперма может быть прозрачной?

Вполне безопасной причиной, по которой может сперма быть прозрачной, является интенсивная половая жизнь, многочисленные половые акты. Сперматозоиды просто не успевают вырабатываться в нужном количестве в яичках. Если после хоть недельного воздержания либо снижения половой активности наблюдается помутнение спермы – повода для беспокойства нет.
К сожалению, очень часто причиной бесплодия является именно патология, которая проявляется в прозрачности спермы. Это заболевание называется азооспермия, характеризующееся отсутствием сперматозоидов в эякуляте. Естественно, что возникает вопрос, почему может сперма быть прозрачной, что делать для устранения этого заболевания.
Специалисты отмечают две основные причины прозрачной спермы:
Секреторная азооспермия, характеризующаяся нарушением сперматогенеза (развитие мужских половых клеток). Подобный первичный диагноз должен подтвердиться и специально проведенной биопсией, которая демонстрирует атрофию семенных канальцев. Это патологическое состояние является следствием атрофии, недоразвития либо даже дегенерации яичек, которые возникают после варикоцеле, иных не леченых воспалительных заболеваний яичек.
Отмечаются случаи секреторной азооспермии (сперма стала прозрачной) при сахарном диабете, чрезмерном рентгеновском облучении, нервно-психических срывах.
Экскреторная азооспермия (обструкционного характера) – нарушения происходят из-за рубцевания семявыносящих протоков, которые возникают после ряда также не леченых воспалительных заболеваний.


Лечение азооспермии

Если сперма стала прозрачной, следует обращаться к андрологу, который назначив спермограмму, ряд дополнительных анализов установит причину развития патологии. Бывает, что прозрачность спермы является результатом нехватки тестостерона у мужчины, что вполне устраняется медикаментозным лечением.
Если причиной развития недуга является воспалительное заболевание в яичках либо семявыносящих протоках – применяется консервативный метод лечения (медикаментозный). В качестве средств хирургического вмешательства практикуется:
подкожная эмболизация при варикоцеле;
восстановление проходимости семявыводящих путей.
В качестве средства, позволяющего все-таки добиться беременности при азооспермии, является аспирация сперматозоидов (забор половых клеток) из яичка.

Сообщение отредактировал Скиф: 29 Сентябрь 2015 - 13:29


#6 Гость_Апельсин_*

Гость_Апельсин_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:09

Речь шла что после 30 дней я сорвался. И видел что сперма была безцвестной. Естественно я испугался и после трех раз пришла в норму. Поэтому и спросил. Либо атрофия либо банально не производилась она, в этом как бы и соль



#7 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:20

привет Апельсин ! это очень плохой признак! единственое что ты сможеш сделать это воздерживатся от онанизма (длительное ! ) посколько это признк того что твой гормонльный фон расходуется.на полное востановления спермы не расчитывай.поскольку ты практически весь гормональный фон израсходывал онанизмом.если продолжыш заниматся онанизмом то через некоторое время наступит полная (синдром двойной импотенции) импотенция - а это неизлечимо!!!



#8 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:26

так что дело у тебы плохие ! ты главное держысь и все нормально будет.



#9 Гость_Апельсин_*

Гость_Апельсин_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:38

привет Апельсин ! это очень плохой признак! единственое что ты сможеш сделать это воздерживатся от онанизма (длительное ! ) посколько это признк того что твой гормонльный фон расходуется.на полное востановления спермы не расчитывай.поскольку ты практически весь гормональный фон израсходывал онанизмом.если продолжыш заниматся онанизмом то через некоторое время наступит полная (синдром двойной импотенции) импотенция - а это неизлечимо!!!

Держался 30 дней это было где-то в мае. После без цветное семя при срыве и я забил на сдерживание (испугался бесплодия). Сперма стала нормальной, щас встал вопрос воздерживаться далее или нет. Вот две  недели воздерживался - срыв и написал сюда.



#10 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:45

эрунду ты говориш,что значить воздержыватся или нет ? воздержыватся ндо обьязтельно


  • Скиф и Nitrogamer это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных