Перейти к содержимому


Фотография

Как правильно перибивать девушку если она в разговоре начинает рассказывать о своих бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:14

Мне нужна ваша помощь и подсказка, может кто реально сталкивался с этой проблемой.

Я уже не раз сталкивался с этой херней. А с тем что бывает когда я начинаю встречаться с девушкой, то она начинает рассказывать про своих друзей или про своих бывших и как-то попалась такая которая даже как мне показалось хвалила их, но я скажу что эта девушка кстати сама на меня глаз положила, как ни странно, расстались мы по той причине что я во время ее не начал обнимать и целовать да хрен с ней. Раньше я как-то не задумывался о том почему они так говорят. В одной книге, которую я читал лет в 13, говорилось что надо девушек не перебивать и слушать с заинтересованным видом и было сказано еще что то что они говорят может оказаться 100% враньем. Вот я выслушивал их, пропуская через уши когда они рассказывали про своих бывших. Но времена меняются приходят другие взгляды, мысли и я понял что я всех мужчина! Я должен манипулировать ею, ставить вопрос ребром да в прочем так везде, в себе начал прокачивать твердость. Все нормально! Я никогда не боялся знакомиться с ней, но позволял ей говорить про бывших... Думая та по х.. Сейчас я понял, что это не маловажная деталь, управлять ею в разговоре и попытки были этим летом! Но на мой взгляд они не увенчались успехом. Так вот, как ее перебивать и отводить от ее темы о ее бывших? Еще я поразмыслил и пришел к выводу то что они говорят о бывших это своего рода френдзона что всем этим разговором дает понять что ты лох по сравнению с бывших, на таких надо сразу забивать и искать другую иначе будешь выглядеть батаном-неудачником.
  • mujchina и GeorgWex12 это нравится

#2 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:58

Это вообще плохой звоночек. Может говорить о том, что девушка еще не отошла от прошлых отношений, либо воспринимает тебя только как друга, или возможно она просто глуповата, что тоже бывает. Поэтому надо обязательно прервать эти рассказы, и прямо сказать о своих чувствах, что то вроде

"Извини,но мне неприятно слушать рассказы про твоих бывших. Ведь ты все таки на свидании со мной".

Если девушка ляпнула про прошлых парней сдуру, она сразу же придет в себя и извинится. Потому что ты все таки для нее важен и скорее всего, она просто увлеклась болтовней.

А вот Если нет, и она продолжит свои воспоминания и сравнения, лучше с ней на свидания больше не ходить и воспринимать только как приятельницу, но не потенциальную девушку. Потому что раз воспоминания и рассказы о других парнях превосходят тебя, нафига такая девушка, у нее совсем другое на уме, а на свидание может от скуки пошла или свою самооценку поднять.

 

По поводу внимательного слушания- А если девушка будет тебе рассказывать, как хочет натянуть твои кишки на люстру, ты тоже будешь заинтересованно слушать и не перебивать? Не доводи до маразма. Это же лишь общие советы...


  • Оптимизирующий, mujchina, БЗЖ и 2 другим это нравится

#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:16

я понял что я всех мужчина! Я должен манипулировать ею, ставить вопрос ребром да в прочем так везде, в себе начал прокачивать твердость. 

 

Думаю, ты должен манипулировать собою, а не ею.

 

Мужественность - это не когда ты твёрд, ставишь "вопрос ребром", говоришь "нет" и делаешь всё наоборот, чем тебя просят. Скорее, мужественность - это способность брать инициативу в свои руки и самостоятельно принимать решения. И если ты сознательно решаешь её слушать, и получаешь от этого удовольствие - то почему бы нет? А если ты терпишь через силу, и тебе не интересно - то, конечно, притворяться не надо.

 

По существу вопроса.

 

Можно один-два раза вежливо сказать или намекнуть, что тебе не интересно слушать её рассказы про других. Если проигнорирует - просто тупо переводи разговор на другую тему. И дальше смотреть по реакции.

 

Либо она заметит это и сделает выводы, либо не заметит и продолжит своё. Во втором случае - скорее всего, она общается не с тобой, а сама с собой, и ты ей нужен лишь как свободные уши  :Laie_92B:


  • Михаил+ и Схимник это нравится

#4 GeorgWex12

GeorgWex12
  • Участники
  • Пользователь 30515
  • 154 сообщений
  • Я Похититель.
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:17

Поставь на место значит. Имей к себе уважение. Иначе сядет на шею.
  • Gladiator и Упорный это нравится

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:28

Можно в табло с ноги дать - гарантированно поможет. XDDD
Универсальное решение, кстати
Но, разумеется, неприемлемое в нынешних реалиях. Дева же забылась может, расслабилась и начала все от начала века рассказывать.
Намекни что хочешь поговорить о ней, о себе, о нас, а не о ее прошлых отношениях.
Если не понимает - то другую деву лучше ищи, с этой каши не сваришь. Возможно она вообще не видит с вами никаких отношений и тупо сливает тебе свой негатив. Подруг у нее для этого нет что ли?
  • Михаил+ это нравится

#6 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:43

Можно в табло с ноги дать - гарантированно поможет. XDDD
 



#7 Ezio

Ezio

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11212
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:08

"Катя, мне не интересны рассказы про твоих бывших. Мне интересна ты!"

Можно без второй фразы.



#8 Rebornes

Rebornes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30353
  • 759 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:9 лет, 10 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 21:22

Это классический случай, и он может означать, что:

1. девушка хочет показать вам, что вы ей не интересны и что она не воспринимает вас как потенциального парня.

2. или же она пытается добиться этим, чтобы вы её начали ревновать.

В любом случае, разговоры о бывших случайными/неосознанными не бывают. Девушки всё прекрасно понимают, когда дело касается таких пикантных тем.

 

 

Поэтому надо обязательно прервать эти рассказы, и прямо сказать о своих чувствах, что то вроде

"Извини,но мне неприятно слушать рассказы про твоих бывших. Ведь ты все таки на свидании со мной".

А вот конкретно такая фраза для парня - верный способ упасть в лице девушки до уровня  тротуарной грязи.

Во-первых, никакие "извини" тут неуместны - это демонстрация слабости. 

Во-вторых, "неприятно слушать" - это значит он слушал, и ему было неприятно, а он слушать это был не должен. Он должен был пресечь это на корню.

В-третьих, "Ведь ты все таки на свидании со мной" - это нытьё и упрашивание. Девушки таких презирают.

 

Какие же варианты тогда будут уместны ?

В зависимости от ситуации:

 

1. Поддержать разговор о её бывшем парне и начать восхищаться им (это если надо показать, что вы не ревнуете девушку к её бывшему) Подойдёт, когда вы ещё не определились с девушкой, или в раздумьях, стоит ли продолжать с ней отношения

 

2. Когда она начинает рассказывать о бывшем, выждать небольшую паузу, чтобы она чуть-чуть успела развить тему, всё это время молчать, а потом неожиданно перебить словами "смотри какая собачка побежала !" или "только что вспомнил, мне же позвонить надо" или "смотри аккуратно, в лужу не наступи, тут столько луж". То есть, перевести разговор на какую-нибудь абсолютно пустую тему, показывая, что то, что она говорит, вам абсолютно неинтересно и что вы её не слушали. Этот вариант подойдёт, когда девушка вам нравится и бросать вы её не собираетесь.


  • Упорный, mujchina, rus.smirn и 3 другим это нравится

#9 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 21:59

Сказать "мне не интересно"

#10 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:59

В принципе тут все написали так же как я и предполагал. Надо отвлекать ее разговором о своем о чем-то или же жестко перебивать с фразой "мне не интересно это слушать".

 

У меня когда-то были девушки которые вообще не рассказывали о своих бывших, так-то.



#11 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:06

Кот Леопольд, но ставить вопрос ребром это один из аспектов мужества ситуаций в жизни бывает множество. Проявлять инициативу - это уже другой случай, он уместен в работе когда ты проявляешь предприимчивость не зависимо от начальника, а не сидишь расхлябанным и говоришь "я не знаю(", "мне все равно". Просто даже когда тебе трудно, а надо делать-ты делаешь вот за это и уважают. А в семье инициатива связывается с защитой тогда надо принимать решения о том как защитить семью и прокормить ее любой ценой.  



#12 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:44

Кот Леопольд, но ставить вопрос ребром это один из аспектов мужества ситуаций в жизни бывает множество. 

 

Я говорю, что это должно быть одним из средств - но не единственным, и не самоцелью. И есть много ситуаций, где это глупый и неподходящий метод. Особенно, с девушками. 

 

Почему я это пишу? Потому что у мягкого поддатливого человека есть большой соблазн уйти в другую крайность - тупое упрямство и страх пойти на уступки. Наблюдаю такие ситуации нередко.


  • БЗЖ это нравится

#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:48

Сказать "мне не интересно"

Че?Это слишком просто.Вообще-то тут тему целую создали ее же надо обсудить?

А то че за ересь ты предлагаешь?

Сразу решить проблему и закрыть тему?Нееет нам нужно ее обсудить,оспорить,а уже потом только найти тот единственный вариант адекватный.

Вот это по-нашински.А то блин,это ж форум его ж не тупо создали тут надо что-то обсуждать.

Так если думать,то придется тему сразу закрыть по причине того что ответ найден.

А этого автор явно не хотел когда ее открывал.

А ты приперся со своим кратким простым внятным ответом.

 

 

Get out and close the door from the other side.


  • Радуга, Упорный, БЗЖ и еще 1 это нравится

#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:10

Если она начинает рассказывать о бывших, для меня это означало бы такие варианты:

 

1. Она дурочка и не понимает что, когда и зачем несёт (типичная ТП, нафиг такую не надо)

2. Ты ей неинтересен как потенциальный МЧ и она с тобой общается как с другом, обсуждая свои проблемы (по сути френдзона)


  • Упорный, mujchina и GeorgWex12 это нравится

#15 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:37

Кот Леопольд, но ставить вопрос ребром это один из аспектов мужества ситуаций в жизни бывает множество.

 
Я говорю, что это должно быть одним из средств - но не единственным, и не самоцелью. И есть много ситуаций, где это глупый и неподходящий метод. Особенно, с девушками. 
 
Почему я это пишу? Потому что у мягкого поддатливого человека есть большой соблазн уйти в другую крайность - тупое упрямство и страх пойти на уступки. Наблюдаю такие ситуации нередко.
Мягкость характера это тоже не плохо. Мягкохарактерный человек не значит слабохарактерный.

#16 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:41

Кот Леопольд, а ты сам себя считаешь мачо с жестким характером?

Просто я себя таким не считаю как по мне это все рисовка.
  • GeorgWex12 это нравится

#17 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 13:10

Кот Леопольд, а ты сам себя считаешь мачо с жестким характером?

Просто я себя таким не считаю как по мне это все рисовка.

 

Нет, конечно. И даже не стремлюсь к этому. 

Да, по большей части - либо рисовка, либо баранье упрямство.



#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 16:47

Мачо с жёстким характером существуют, возьмите для примера какого-нибудь боксёра. Но у них другой минус - как правило отсутствие ума )).



#19 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:03

У нас главный инженер считает что у него жесткий характер поэтому на совещаниях он орет при этом он тупой как сибирский валенок. Когда ему сделали замечание о том что бы он говорил тише и вдумался тогда он сказал, "Я что опять на понтах говорю? Вы тут все в приемной сидите и меня боитесь" ну и намекнул что вы тупые, а я самый умный. У него большой комплекс не полноценности поэтому такие люди ведут себя самоуверенно с важностью и корчат из себя мачо со стороны смотрятся глупо.



#20 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 18:21

Мачо с жёстким характером существуют, возьмите для примера какого-нибудь боксёра. Но у них другой минус - как правило отсутствие ума )).

 

Да, есть такие люди. И они даже добиваются успеха в своих делах (идут напролом). Но... Это не помогает чувствовать девушек, да и вообще людей. То есть, для него, например, уход от него девушки будет неожиданностью, типа, ничего не предвещало. Ну и друзья тоже будут хихикать за спиной, и он не будет понимать почему.

 

Это не из-за отсутствия ума (хотя и оно тоже), а из-за того, что человек, концентрирующийся только на своих волевых решениях, разучается слушать и слышать других.


  • Михаил+ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных