Перейти к содержимому


Фотография

Привет всем кто захотел быть человеком!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#1 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:19

Был на форуме 4 года назад, это было начало борьбы с онанизмом. С тех пор утекло много воды. Свою борьбу не прекращал ни на день. Использовал все способы, многое узнал, многое попробовал. И вот теперь я снова тут для того что бы поделиться своим опытом с участниками этого замечательного форума. Сюда приходят люди которые осознают что у них ЕСТЬ проблема и что они хотят жить чисто, без порока и поэтому это очень хороший портал. Моя история борьбы уникальна, потому что я попал в очень сложную ситуацию и возможно смогу помочь , позже я опишу всё в отдельной теме. 

На данный момент считаю свою борьбу с онанизмом не оконченной потому что хоть я уже и не дрочу уже очень давно (порядка 3-4 лет) но семя теряю время от времени из-за состояния здоровья. И хоть и ситуация у меня сложная и уникальная,  всё же я считаю что возможно в состоянии помочь некоторым участникам форума которые уже как и я перепробовали многое но у них не получается и всё тут.

PS А может и мне смогут помочь на этом форуме , всяк бывает )))


  • Апрель, 555, RageBrick и еще 1 это нравится

#2 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:32

Первое что решил рассказать это суть возникновения проблемы онанизма в современной истории. Точнее один из важных факторов обострения этой проблемы - это состояние современного общества. Каждый кто решил бороться с онанизмом в своей жизни , каждый кто осознал вредность этого явления - должен разобраться в том в какой среде он сейчас находиться , потому что невыносимо сложно вылечиться от (к примеру) простуды оставаясь при этом на холоде в сырую погоду.

 

ПОГУГЛИТЕ "ВСЕЛЕННАЯ 25"!!!

 

Это опыт с мышами , который повторяли много раз , но результат всегда оставался один и тот же. Вся суть возникновения онанизма , извращений , гомофобии и прочего доступно изложена в этом опыте. Вы ДОЛЖНЫ знать что пошло не так у вас и в обществе в целом что бы не допускать фундаментальных ошибок в борьбе с онанизмом и прочими расстройствами, важно уметь различать что чёрное , а что белое. И не ставить перед собой невыполнимых задач, особенно в начале пути.


  • Fahrenheit, 555, RageBrick и 2 другим это нравится

#3 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 18:33

Как видно из опыта ВСЕЛЕННАЯ 25  колония социальных животных вымирает в идеальных условиях, при этом все особи сыты и не больны, а также что немаловажно - места и корма на всех ещё более чем достаточно , среда их обитания может выдержать и большее количество обитателей. Также нужно упомянуть что все животные вымирают в конце опыта , когда еды и пространства уже огромное количество , отказываясь заводить отношения и размножаться - предпочитая смерть ;) все до одного. 

 

Можно сделать вывод (исходя из результата опыта) что было учтено не всё , условия стали невыносимы для жизни особей и они все умерли, не потому что захотели, а потому что травмы стали несовместимы с жизнью !!! Давайте разберёмся , что это за травмы , все особи же были сыты и здоровы !!!! За ними наблюдали медики их кормили поили и грели 24 часа в сутки , отчего же погибли подопытные ?

 

Очевидно раз физическое состояние было отличным, значит у каждой мыши есть ещё что-то, та часть её сущности , о которой ещё учёным не известно. (Ничего мифического в этом нет , люди не знали о существовании электричества очень долго но оно существовало вне зависимости от знания о нём людьми). Вот эта серцевина мышиной сущности и была повержена смертельной болезнью !!!! (Видимая часть процесса - это самцы-одиночки, гомофобные самцы, самки убивающие и пожирающие собственное потомство). 

 

Делаю несложный вывод : что бы вылечиться от психологических патологий , прибегать только лишь к медицинским процедурам , таблеткам , воздержанию - недостаточно ! Нужно ещё и лечебная терапия для психики (считай души). Лично я пробовал всё - от йоги до гипноза. Но рекомендую то что показало лучший результат - обратиться за помощью к православию, там есть ответы на все вопросы, ищите только усердно :) Отмечу что важно , не только восстановить свою душу но и удержать её в таком исцелённом(по возможности) состоянии как можно дольше в крайне сложных условиях вакханалии современного общества. (Самое больное для онанистов - это их ориентир во всём на самок которые также заражены , что уже по сути своей является замкнутым кругом)

 

Конец титульной(вводной) части моего повествования. Жду вопросов.


  • Александр1766, Михаил+, RageBrick и еще 1 это нравится

#4 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:57

Ох как ты прав затронув тему религии. А именно Веры. Лично мне это помогло, направило на путь истинный и вправило мозги куда надо. Правда искушения кругом и всюду (про культ вакханалии и разврата в обществе тоже в тему). Так что это жизнь с её соблазнами и вечный выбор.


  • Фангорн это нравится

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 11:32

Привет!
Не стоит обольщаться - религия, конечно дает ответы на вопросы, но лишь в рамках своей субкультуры.

#6 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 14:49

Валли - не путай понятия; называть религию субкультурой это глупость вселенского масштаба. Почитай хотя бы википедию ты такой тёмный, не в каменном же веке живём. Не хотел тебя обидеть но ты реально сильно ошибаешся.
  • Дабл Трабл и Ivan это нравится

#7 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:44

Немного биологии ребята. Что такое выздоровление и что такое болезнь? Почему люди умирают? Люди считают что знают всё , но на самом деле лишь единицы знают базу. Итак человек зарождаеться при слиянии половинчатых обычных клеток как сперматозоид и яйцеклетка. Они обьединяються в одну и цепочка днк соединяеться в единое целое( и будут двое одной плотью. Библия) и согласно этой цепочке происходит построения физического тела человека. Жизнь одной клетки очень недолговечна. Поэтому взамен мёртвой клетки появляеться новая на протяжении всей жизни человека, исключение являеться детство и юношество - количество делящихся клеток организм растёт согласно программе в днк цепочек в клетках. Остальную жизнь количество новых клеток организм регулирует взамен мертвых. Этот процесс идёт постоянно! !! Если вы поранили руку и видите как она заживает - знайте нет никакой реакции заживления в этой части тела, этот процесс идёт постоянно по всему организму. Все мягкие ткани организма обновляються за ДВА года, а все кости и сухажилия за ВОСЕМ лет. В вас нет ни одной клетки мягких тканей что присутствовали в вас два года назад! Цепочки днк разрушаються как вы знаете под действием радиации. Радиация от любых предметов, стен, из космоса выбивает участки из цепочек днк и организм теряет со временем способность к обновлению мёртвых клеток. Со временем появляються морщины а потом и проблемы со здоровьем и организм умирает ( не человек) .

#8 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:21

Для нас из всего вышесказанного можно сделать вывод, что если в результате продолжительного времени занятием О. наш организм значительно одряхлел и выдохся ( проблемы с эрекцией, мочеполовой системой и проч). То в идеале за ДВА года , если сразу всё сделать правильно (то есть лечиться и заниматься по возможности спортом) то вполне реально исправить ситуацию полностью ;) (такой срок может понадобиться только людям с серьёзными проблемами со здоровьем ). За редкими исключениями ( такими как я).  


  • Схимник и RageBrick это нравится

#9 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:19

Cпасибо.
Очень здраво.

Я для себя тоже подметил срок в два года чистого воздержания для изцеления.

Расскажи подробнее о своей проблеме, постоянной потери семени.
  • 555 и Обманутый это нравится

#10 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:28

О моей проблеме (хоть она и достойна отдельной темы ) если кратко. У меня был перелом копчика в 6м классе школы (старшекласник 11класс застал меня в туалете переписывающим домашку на подоконнике и ударил со всей силы что у него было) и я ещё и простудился посидел на холодном (меня отсудили от матери и рос я в грязи) опомнился лиш к 23м. Сейчас у меня в позвоночнике инфекция пря в сгустке нервов по позвонкам по утрам не чувствую копчик, ногу. Сидетдолго не могу , острый болевой синдром сосудодения. Инфекция в простате, не всегда работает норм кишечник из-за спины (из за него простатит) позвонок в копчике неправильно стоит и сросся уже так (15 лет) прошло уже. Я настолько сильно сопротивлялся онанизму что простата не выдерживает и можно " спустить" просто расслабившись на пару минут. Когда уровень инфекции в простате очень велик держаться невмоготу ( да и бессмысленно) и вся эта жолтая гниющая масса выходит. Ах да у меня ещё и остеохондроз и защемление седалищного нерва из-за постоянного обострения копчикаи крестца. Но руки свои я держу под контролем, хоть это мне подконтрольно :)

#11 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:39

Эрекция и возбуждение происодят при подаче сигнала отголовного мозга к соотвецтвующим органам по нервным каналам которые проходят по шее, по спинным позвонкам и достигают позванка L3 именно оттуда у мужчин нервы разделяются ( на 4. витка 2внешних отвечают за ощущения а 2внутренних за моторику) и доходят до половых органов простаты яичек и пенниса( у мужчин) . Ввиду того что онанисты слишкчасто используют свою половую систему возможны также и нарушения в работе этих нервов и органов.

Делаю не сложный вывод: в борьбе с онанизмом очень эффективно должно быть закалка холодной водой( лучше всего систематичное купание в источниках, моржевание). Ну а если вам совсем страшна ледяная вода то тогда хотябы садитесь дома в ваану наполненную холодной водой. Или же хотя бы ноги мойте холодной водой.
Не за что.
  • RageBrick это нравится

#12 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 17:19

Только что осознал почему я снова зарегестрировался здесь. Я очень долго пытался сопротивляться онанизму и каждый раз после обострения (на малейшем холоде) инфекции в спине - я проигрылал бой.Я истощен вечной борьбой с О. Борьбой шансов победить в которой у меня небыло ... всё что я смог сделать это не заниматься О. рукой и избегать разврата ( картинок и видео) . Но сколько бы я не упирался наступает момент когда терпеть уже не может тело оно оказываеться из мяса сделано а не из металла. И терпя я лишь усугубляю будущее обострение... Потребовались годы что бы узнать истинную причину моей проблемы ( инфекция в спине) . В таком положении победить простатит невозможно(как говорят все врачи) без девушки. А из-за постоянных депрессий упадка сил и болей в спине я не могу найти девушку. Замкнутый круг.
Я точно описал состояние здоровья в посте выше, читать страшно. Вс5 до конца я и сам узнал только пару недель назад. Но несмотря на неимоверно скверное состояние мое физическое и психологическое эти все проблемы достаточно легко лечаться. Только вначале нужно убрать инфекцию (грязевые ванны, массаж, радоновые ванны и проч)
И только тогда у меня наконец появиться шанс реально побороться с О. ( уже купил путёвку на лечение на след месяц) А то я уже самовольно спускаю ( фокус! - без рук) Мне ещё только предстоить убить этого зверя окончательно...
  • RageBrick это нравится

#13 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:34

О моей проблеме (хоть она и достойна отдельной темы ) если кратко. У меня был перелом копчика в 6м классе школы (старшекласник 11класс застал меня в туалете переписывающим домашку на подоконнике и ударил со всей силы что у него было) и я ещё и простудился посидел на холодном (меня отсудили от матери и рос я в грязи) опомнился лиш к 23м. Сейчас у меня в позвоночнике инфекция пря в сгустке нервов по позвонкам по утрам не чувствую копчик, ногу. Сидетдолго не могу , острый болевой синдром сосудодения. Инфекция в простате, не всегда работает норм кишечник из-за спины (из за него простатит) позвонок в копчике неправильно стоит и сросся уже так (15 лет) прошло уже. Я настолько сильно сопротивлялся онанизму что простата не выдерживает и можно " спустить" просто расслабившись на пару минут. Когда уровень инфекции в простате очень велик держаться невмоготу ( да и бессмысленно) и вся эта жолтая гниющая масса выходит. Ах да у меня ещё и остеохондроз и защемление седалищного нерва из-за постоянного обострения копчикаи крестца. Но руки свои я держу под контролем, хоть это мне подконтрольно :)

Ужас.
Как один убдюкок может жизнь переломать просто так.....меньше чем за секунду.
Не знаю дежк.что скзать ,брат.
  • mujchina, 555, Схимник и 2 другим это нравится

#14 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:19

Это просто жесть бро, искренне рад что ты можешь и будешь вылеченым, желаю от всей души здоровья сполна, кто-то здоровый сидит и балуется срывами (как я), а тут на те такая ситуация не из простых, еще раз желаю тебе всего хорошего, все будет прекрасно у тебя!)


  • Обманутый, Fantazyor и theprogress это нравится

#15 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:33

Гофрис, религия самая настоящая субкультура.
Рели́гия (лат. religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)[1].
Субкультура (лат. sub — под и cultura — культура; подкультура) понятие (термин) в социологии, антропологии и культурологии — обозначающее часть культуры общества, отличающейся своим поведением от преобладающего большинства, а также социальные группы носителей этой культуры. Субкультура может отличаться от доминирующей культуры собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой и другими аспектами

Видим, что верующие отличаются от основной массы населения именно своей культурой, нравами, установками и даже одеждой! Для них приняиы свои нормы поведения, отличные от другого населения. Более того, в рамках одной общины правила могут отличаться от правил принятых в религии в целом.
И где религия не субкультура?


Напиши сколько тебе лет, пора твой днев переносить в основной раздел дневов.

#16 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:58

Валли прочитай внимательно. Религия - это ФОРМА ОСОЗНАНИЯ мира оьусловленная ВЕРОЙ.... а субкультура - это ЧАСТЬ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА отличающиеся своим ПОВЕДЕНИЕМ т.д. Чувствуешь разницу, не? :) Но если у тебя неугасает желание обсудить это (хотя и так всё понятно это разные вещи) то может не в моей теме. Пожалуйста.
Мне 29 лет.
  • Дабл Трабл это нравится

#17 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:21

Вчера весь день болел копчик, слив. Сегодня с самого утра болит спина не переставая ни на минуту, стреляет по ноге и по позвоночнику болит простата. От боли сводит виски, никуда не убежать не спрятаться от этой усиливающейся боли. Разминка лфк и гиперэкстензии не помогают надолго макс час. Чувствую себя парализованным боюсь совершить лишнии движения, лежа в определённой позе не так больно.

#18 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:30

Читаю слседние темы. Людям очень сложно победить О. Когда станет легче открою тему - как 100% победить О. У меня большой опыт и я знаю много способов которые не описаны нигде на форуме. Нужно будет плсидеть и систематизировать все данные, вспомнить. Я не считаю что побороть О сложно если у человека есть хотя бы немного силы воли. А обязанность людей на этом форуме - поддержка. Без неё победы не будет.
  • 555 это нравится

#19 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:37

Странное дело - я не верю в победу, ощущения того что проблемы преодолимы покинули меня т.к. чем больше я сопротивлялся О и болячкам тем больше и больше проблем со временем обнаруживалось тем всё хуже и хежё становилось моё физическое и моральное состояние. Жизнь из более менее сносной превратилась в настоящий ад, единственные цели которые я мог ставить перед собой в последние года 2. это держаться и надеяться а вдруг поможет ( очередное лекарство или врач) . Но что бы я ни делал к кому бы ни обращался почему то становилось только хуже через некоторое время. Хочеться обвинять всё, обстоятельства, людей за такую неспроведливость. Поможет ли очередная затея? Не начнут ли врачи потом заплетать что-нибудь новое? Девушка? Семья? Карьера? Просто хотябы жизнь без боли ? Не, не слышал. Порой так и хочеться сказать - когда же эта планета сгорит в ядерном пламени к чертям сабачьим! Вместе со всеми этими вечно бегающими за деньгами забавными зверятами. Но нельзя так думать нет нет да мелькнёт перед глазами образ ещё не успевших испортиться людей.
У меня всё, спасибо за внимание. Антракт( Всмысле занавес)
  • Odysseus это нравится

#20 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:04

выздоравливай. Здоровье оно одно. Либо есть либо все... 


  • Обманутый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных