Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос об отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:41

Парни и девы!
Вот назрел у меня вопросик, ответьте плз, как на духу.
Есть у меня один знакомый, сходили с ним в кино, мороженки там поели, а еще в парке погуляли, обсудили всякое. Ах вот, забыла, в ресторан сходили с ним даже, как-то. Было очень круто, он симпатичный и вообще, я даже хотела целоваться, но, внезапно, вспомнила, что член не у меня, ну и не стала. Звонили друг другу, общались. Потом поняла, что я ему нужна тупо подрочить видимо, на мой голос, либо слушать его бахвальство, причем отвечать на его монолог не обязательно. Я слушала его монологи, отвечала, не доминировала. Реально, не доминировала, старалась, как могла. Ну думаю, мож замутить с ним чота, хоть ну чота?
Парниша однако инициативы в этом не проявлял, зато звонил и сливал мне свои мысли и впечатления с завидной регулярностью. Мне надоело слушать его, а поэтому попросила не звонить больше и не общаться, потому что смысла не видела.
Таки встречаю подругу недавно, стали обсуждать всякое и узнали, что парень то сливает свои мысли всем нашим окрестным знакомым! Я понимаю, что видимо ему никто не дает, ну так он и сам не пытается ничего для этого сделать!
Или ждет что баба его сама в постель или загс потащит? Это как вообще.
Может он заменил секс трепотней с бабами, такое бывает же, я не знаю.
В связи с этим вопрос - зачем вы ищете внимания человека, которая вас избегает, зачем звоните, если не берут трубку, а потом возмущаетесь в смс за ее невнимание, это, что, форма мазохизма такая, сделай себе больно пытаясь понравится другому?
  • Iwan это нравится

#2 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:22

matrica-revolyuciya_vybor.jpg


  • Радуга, Дабл Трабл, Упорный и 2 другим это нравится

#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:26

"Первые 40 лет детства для мужчины - самые трудные" (с)

 

Незрелый чел. Скорее всего, к ответственности не приучен.

 

И это... Скорее всего, он сам толком не знает, зачем ему нужна ты или кто-то другой. Даже если ты выведешь его на откровенный разговор - ничего не узнаешь.

 

Возможно, что он развивает отношения с девушками ровно настолько, насколько это в зоне его комфорта. Если ты ему дашь зелёный свет - вполне вероятно, что будет тупить, потому что либо так далеко он не планировал, либо не знает, что ему там делать, либо его представления об сексе и других тесных формах взаимодействий с девушками сильно далеки от реальности. Либо его просто тупо устраивает та форма отношений, которая есть (что есть кому потрепаться).

 

Почему такой человек ищет твоего внимания? Да именно поэтому. Ему чего-то такого хочется, но он толком не представляет, чего именно.


  • Оптимизирующий, Валли, Упорный и 3 другим это нравится

#4 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:53

Версия 1. Возможно, он думает, что ты его отошьёшь как только он проявит инициативу и даст понять своё желание перейти к половой связи. Почему так? Потому, что видимо ему сложно понять чего хочешь ты. Ну не уверен он в себе. А так хотя бы сохраняет общение, "дружбу".

Версия 2. Может у него проблемы с мужским здоровьем. Или уже когда-то был неудачный сексуальный опыт. Его влечёт к противоположному полу, он хочет общения и не только словесного, но боиться перед тобой облажаться в постеле. Не каждый видимо может просто обрубить всякие попытки и смириться с дерьмовостью такого положения.

Версия 3. Он гей. Когда я только пошёл работать, был у меня на работе сотрудник. С виду пацан как пацан, двухметровый гоблин. Но замашки девичьи. Попса, притарно-сопливые фильмы и бесконечный, нескончаемый, заставляющий едва сдерживать хохот, трёп с девушками по телефону и сплетни о других девушках и парнях, об отсутствии чувства любви к женщинам. Самое убийственное, что едва не заставляло блевануть, так это его телефонные "разговорчики" с 30 летним другом, где он явно позиционировал себя как "женщина-кокетка". Сложилось такое впечатление со стороны.
  • _lexa_ это нравится

#5 Guerreiro

Guerreiro

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29859
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:31

Вот сейчас не сдержусь, очень наглый пост у ТС. Обычно пикаперы так пишут. Интересная логика - разок-другой сходить с парнем куда-нибудь и уже считать, что он тебе всем обязан. Может у него не числилось в приоритете расцеловать вас при первом знакомстве и оприходовать тем же вечером. Может, вы ему не понравились как девушка, а годитесь только как подружка. Сколько вам лет и в какой жизненной ситуации вы оказались, что вам так сносит крышу от желания прочистить свой трубопровод? Так возможностей полно, чего ждать. Сначала промолчать как партизан, а потом поплакаться на форуме для онанистов - воистину "мудрое" решение! Не хотел бы встретиться в жизни с такими, хотя уже пришлось. 


  • Дабл Трабл, mujchina, БЗЖ и 3 другим это нравится

#6 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 04:07

у него и спроси в чем дело (если так уж интересно)

а то вариантов масса может быть

если ничего внятного не скажет то читаем админа выше


  • Валли это нравится

#7 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:15

Если он не проявляет к тебе интереса как мужчина, ты ему неинтересна. Это не значит что он бы кинулся тебя целовать на свидании, человек может быть и стеснительным, но интерес к тебе, как к потенциально любимой девушке, ты бы почувствовала, увидела, в этом не было бы сомнений.

А продолжает общение может быть от скуки и самоутверждения, типа хожу на свидания, нравлюсь девушкам, парень болтлив может быть- что и показал опрос знакомых. Я думаю он просто в поиске и перебирает варианты (поэтому ходит на свидания), но раз не проявляет к тебе интереса- ты не его вариант. Просто чтобы не быть одному, ему лучше поддерживать вот такое общение, как с тобой. Говорить он может все что угодно, обижается потому что ему так комфортно- иметь человека для слива мыслей из своей головы, ему так лучше, чем одному.


  • Валли, Кот Леопольд и Walter1988 это нравится

#8 Дезмонд

Дезмонд

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 28735
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:35

Валли, а ты не думала, что ему нравится с тобой дружить? Просто обычная человеческая дружба, без любовных отношений, поцелуев и всего прочего. Ты хотела от него большего, ждала и в итоге обиделась, когда поняла, что он не будет проявлять к тебе того интереса, которого ты хочешь.

Мне надоело слушать его, а поэтому попросила не звонить больше и не общаться, потому что смысла не видела.

Это максимум эгоистично. Когда ты ожидала, что он тебе предложит встречаться, то его разговоры для тебя были нормальным явлением. А как только поняла, что ничего не светит - отшила парня. По-моему, проблема не в нем, а в тебе. Научись отличать дружбу от ухаживания, не преследуй эгоистичных целей и все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Дезмонд: 11 Сентябрь 2015 - 10:37

  • Искандер, Кот Леопольд, Walter1988 и еще 1 это нравится

#9 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:48

какой смысл общаться с девушкой если она не нравится как девушка?

если я пишу, звоню, приглашаю на свидание это уже подразумевает то что я хочу её чпокнуть, а иначе смысл тратить свое и чужое время? да и о чем можно болтать часами с девушкой с которой небыло секса? непонятно...

просто у этого парня тестостерона не хватает, фиг знает куда он его дел, слил в туалет или генетика, от чего он такой нерешительный и не смелый, одно верно, вся эта доброта, честность, привязанность, тяга поболтать и прочее розовое и платоническое ля-ля-ля - это не мужские качества, в топку их!


  • Валли, mujchina и StepForward это нравится

#10 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:20

Райнер, не вешай на всех мужчин такие стереотипы. Особенно, если считаешь, что "мужественное" поведение по отношению к женщине - это только секс, а общение как с человеком - "немужественное". Думаю, с такими взглядами нет перспектив построения гармоничной семьи (даже не с этим конкретным человеком, а вообще), да по сути, и просто длительных отношений тоже. 

 

Я скажу больше, желание только "чпокнуть" и уйти - как раз и является признаком немужественности. Потому что мужественность подразумевает ответственность и осознование результатов того, что ты делаешь. Безответственное поведение рано или поздно надоест или приведёт к разочарованию в себе как мужчине.  

 

 

зачем звоните, если не берут трубку, а потом возмущаетесь в смс за ее невнимание

 

Хочу заметить, что факт того, что человек обижается на невнимание - НЕ означает, что ты нравишься ему как девушка. Эгоистические привязанности могут возникать и без влюблённости/интереса как к девушке/полового влечения.


  • Радуга, Everything is possible, Рокнрольщик и 3 другим это нравится

#11 Gerbert

Gerbert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30247
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:57

Рассчитывает на "удачный случай", а сам инициативу проявить боится. А о себе рассказывает, потому что ни о чем другом поговорить ума не хватает и эго не позволяет. Зачем вообще тему поднимать такую? Продинамила его (вы это умеете)), телефон удалила и дальше идешь своей дорогой. А если нужен секс - то скажи ему об этом и все.


Сообщение отредактировал Gerbert: 11 Сентябрь 2015 - 11:58


#12 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:02

Вот сейчас не сдержусь, очень наглый пост у ТС. Обычно пикаперы так пишут. Интересная логика - разок-другой сходить с парнем куда-нибудь и уже считать, что он тебе всем обязан. Может у него не числилось в приоритете расцеловать вас при первом знакомстве и оприходовать тем же вечером. Может, вы ему не понравились как девушка, а годитесь только как подружка. Сколько вам лет и в какой жизненной ситуации вы оказались, что вам так сносит крышу от желания прочистить свой трубопровод? Так возможностей полно, чего ждать. Сначала промолчать как партизан, а потом поплакаться на форуме для онанистов - воистину "мудрое" решение! Не хотел бы встретиться в жизни с такими, хотя уже пришлось.

Я ждала этого ответа, велком))
Мы знакомы уже четыре года, были совместные проекты (назовем это так - вместе работали), знаем друг друга неплохо. Так что разок-другой сходить куда-то и считать что всем обязан - это не по адресу.

Кот Леопольд, скорее всего ты прав... но чел, хм... по молодости имел бурную жизнь, и бухал, и употреблял, и с бабами в свое время баловался весьма. Поэтому непонятно, какого хрена так тупить? Он шо не знает, что бывает после? Может тут проблема в том, что он стал православным. И теперь ничего нельзя, а как это нельзя и что делать после - неизвестно.

#13 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:08

Валли, а ты не думала, что ему нравится с тобой дружить? Просто обычная человеческая дружба, без любовных отношений, поцелуев и всего прочего. Ты хотела от него большего, ждала и в итоге обиделась, когда поняла, что он не будет проявлять к тебе того интереса, которого ты хочешь.





Мне надоело слушать его, а поэтому попросила не звонить больше и не общаться, потому что смысла не видела.

Это максимум эгоистично. Когда ты ожидала, что он тебе предложит встречаться, то его разговоры для тебя были нормальным явлением. А как только поняла, что ничего не светит - отшила парня. По-моему, проблема не в нем, а в тебе. Научись отличать дружбу от ухаживания, не преследуй эгоистичных целей и все будет хорошо.

Так ты представляешь себе, что мое время ничего не стоит? я просто так, себе в убыток должна общаться с человеком, слушать его изливания, будто бы я бесплатный психолог, внимать, улыбаться, а также решать его проблемы? Когда мне лично от него ничего не нужно.
АХХААХХАХАХАХ
Да ты сам бы сбежал от прилипучей девы, которая стала жаловаться тебе по сто раз на дню и просить решить свои проблемы.
Когда он звонил нечасто (пару раз в месяц) - было норм, мне не лень было его выслушать, но потом все это участилось и стало отнимать слишком много моего времени.

#14 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:10

Kuger спасибо за глубокий ответ. Да, походу из его пассий я одна осталась слушать его речи. Все ж мое доброе сердце, едрен батон!
  • Kuger это нравится

#15 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:12

какой смысл общаться с девушкой если она не нравится как девушка?

если я пишу, звоню, приглашаю на свидание это уже подразумевает то что я хочу её чпокнуть, а иначе смысл тратить свое и чужое время? да и о чем можно болтать часами с девушкой с которой небыло секса? непонятно...

просто у этого парня тестостерона не хватает, фиг знает куда он его дел, слил в туалет или генетика, от чего он такой нерешительный и не смелый, одно верно, вся эта доброта, честность, привязанность, тяга поболтать и прочее розовое и платоническое ля-ля-ля - это не мужские качества, в топку их!

 

 

мне от не понятно как можно спать с человеком если до этого не было много часов болтовни и? у меня тоже тест  запредельно низок ?или все же может я просто не ищу чисто секса ?


  • Кот Леопольд это нравится

#16 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:13

Вин, спасибо что разъяснила насчет этого парня, я так и предполагала, что ему нечем заняться, вот и названивает.
Поражает только, с каким упорством он это делает.
Опять звонил кстати. Я не сняла. Чел уже прислал смс
- Мда....
- ? Есть шо по делу - шли смс
- У....

Содержательный диалог

#17 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:14

мне от не понятно как можно спать с человеком если до этого не было много часов болтовни и? у меня тоже тест  запредельно низок ?или все же может я просто не ищу чисто секса ?

Можно, запросто, встретились, выпили - секс. Пока-пока.

#18 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:31

 

мне от не понятно как можно спать с человеком если до этого не было много часов болтовни и? у меня тоже тест  запредельно низок ?или все же может я просто не ищу чисто секса ?

Можно, запросто, встретились, выпили - секс. Пока-пока.

 

каждому свое . тебе и райнору может ,мне нет 

 

зы . стати .зачем выпивать тоже не понимать :D



#19 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:05

Ох, подозреваю что куче народа "Не".
Просто объяснила как это бывает, можно без выпивки тоже. Страсть там захлестнула, все дела.

#20 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 538 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:17

Хаха, обычно девушки парней во френдзону записывают - а вышеупомянутый парень сам предпочитает в ней оставаться, ему там удобно. Редкий феномен, естественно у ТС это вызвало сильное недоумение :D Скорее всего он энерговампир и подпитывается женской энрегией (тем более Валли писала, что он так ко многим "липнет") :idea: Таким "воткнушка" и более близкие отношения не нужны, им и так прикольно (я кстати его понимаю).


  • Валли и БЗЖ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных