Перейти к содержимому


Фотография

скучный неинтересный дневник

сон лень обжорство чревоугодие алчность тщеславие уныние похоть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 16:30

Привет, клуб анонимных онанистов!  Я новый участник, надеюсь с помощью этого сайта и вашей поддержки я смогу завязать с этой пагубной привычкой. Стаж мой наверное уже 8-9 лет, мне сейчас 22. Девушки  у меня до сих пор не было. ППЦ печально да, братаны? Проблема в том что я ппц чертов дебил и задрот. Бывает так что скромные невзрачненькие девушки вроде даже как бы интереуются мной иногда, но почему то мне такие совсем не нравятся. Просто встречаться с одной из них чисто ради опыта или секса мне не хочется, во первых мне скучно, я буду каждый раз заставлять себя притворяться, что мне интересно, и в конце концов думаю это станет мне в тягость,  да и жалко мне девушку, получается что я использую ее только для того чтобы набраться опыта, а потом как представляю как бросаю ее. Брррррр. Сразу пропадает желание даже начинать.  А западаю я к сожалению, братаны, обязательно на очень красивых и сексуальных девушек (естественно не мой уровень), у таких красавиц (по крайней мере которые я встречал) как правило уже есть молодой человек или был, и при том обычно эти их ухажеры какие-нибудь красавчики, которые и выглядят неплохо и в общении хороши. И после них представьте я подхожу к одной из них, такой весь неудачник, естественно и шанса нет((  
А выход из этого конечно есть, и все мы прекрасно знаем, что надо делать. Это бросить дрочить, пойти в качалку, привести себя в порядок, найти интересы и увлечения в жизни, почаще общаться с людьми, а не быть задротом и сидеть у себя в комнате целыми днями, подзаработать деньжат, нормально одеться и пригласить какую нибудь милую девушку на свидание и все такое. А мне лень понимаете, как только я вздрочну у меня совсем пропадает желание бороться, ну зачем париться, если итак все норм? После пар пришел в общагу, купил вкусняшек, лег на кровать с ноутом и давай смотреть разные сериалы, фильмы, анимешки. Набил желудок, вдрочнул, посмотрел чего-нибудь, поиграл в дотку и спать)) Главное как-нибудь сессию сдать, а дальше можно опять в своей берлоге спрятаться...   Понимаю, что это стремно, но такова сейчас моя реальность, все это настолько стало мне привычно и знакомо, что даже страшно.  
В общем если у кого нибудь была и есть такая проблема, пишите, пацаны. Подскажите чего-нибудь или давайте вместе выбираться из этого дерьма.


  • Esperanto, Aracataca, extra и 6 другим это нравится

#2 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:25

Что значит "не мой уровень" если будешь так думать, то даже когда бросишь это будет по-прежнему не твой уровень.
  • extra, Voin_Sveta_2000, Дзирт и еще 1 это нравится

#3 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:21

Братан, думаю когда брошу с этим будет не так стремно подкатывать, по крайней мере физиологическая потребность организма будет толькать меня чтобы я нашел себе вторую половинку))

#4 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:30

а что в этом такого , ну не его уровень и если он бросит это не значит что будет его уровень если при этом ничего не будет делать . все в конечном итоге упирается в бабки когда дело касается сексуальных красивых девушек , не задрота дотера  им выбирать который у мамки живет в однушке а человека при деньгах который обеспечит . Думаю надо бабок на квартиру тачку и стабильный зароботок чтобы с такими получалось без проблем .



#5 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:32

Возможно девушка не думает ,что ты неудачник и не против с тобой общаться ,а ты себе так планку занизил.Не думай ,что все девушки высокого о себе мнения и уверены в себе ,много среди них неуверенных ,закомплексованых ,необщительных особ (и среди красивых их немало),которые так же хотят парня но думают ,что это не их уровень.

Не волнуйся ,что о тебе подумают ,это не твоя забота.


  • Berserk, там тарарам и good_night это нравится

#6 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:38

Братан, отчасти ты прав. Многие красивые девушки в наше время обязательно смотрят на материальное положение, и если у тебя нет тачки то сразу отпадаешь. Но я верю что есть такие красивые девушки которые не смотрят на наличные, а в оценивают парня по характеру и уму, оценивая не нынешний кошелек а перспективы.

#7 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:42

ну не знаю братан стыдно мне за себя и за нее. Такая красивая днвушка досточна лучшего. Уж точно не нынешнего меня.

Возможно девушка не думает ,что ты неудачник и не против с тобой общаться ,а ты себе так планку занизил.Не думай ,что все девушки высокого о себе мнения и уверены в себе ,много среди них неуверенных ,закомплексованых ,необщительных особ (и среди красивых их немало),которые так же хотят парня но думают ,что это не их уровень.
Не волнуйся ,что о тебе подумают ,это не твоя забота.



#8 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:50

планку точно занижать не нужно,бабки всего не решают,девушки так же смотрят на парней как и мы на красивых,т.е.нужно быть бритым,стриженым,мытым,ногти подстрижены,одежда опрятная все по размеру,походка увереная,спокойный расслабленный,а главное заниматься спортом,вобщем ничего сложного
  • extra и good_night это нравится

#9 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:10

Кстати 2 года назад, я как-то забросил онанизм на 4-5 месяца. Вы не поверите, пацаны, но действительно это время было для меня периодом настоящего подъема. Я говорю это всерьез, пацаны.  Во первых, я научился соблюдать режим дня, вставал в шесть утра без будильника и ложился спать в одиннадцать. Успевал очень многое сделать. Учиться стало намного легче и интереснее, память улучшилась, концентрация и устойчивость внимания были на высоте. Там где раньше я тратил целый день, теперь достаточно было один раз прочесть, понять смысл и повторить про себя. Помню была одна контрольная по очень сложному предмету (по моему линал) и я единственный на курсе (а это человек 200) получил самый высокий балл и препод даже мне поставил за это бонусные баллы. Люди сразу начали интересоваться мной, мол откуда такой умный приехал))) Тот семестр я закрыл с одной четверкой, остальные все пятерки. Также я бегал по утрам, научился подтягиваться 15 раз, сейчас наверное даже 4 раза не смогу( Тогда помню многие симпатичные девушки интересовались мной, но я был как заведенный, ботал как ненормальный, занимался спортом а в свободное время гулял с друзьями. Помню тогда же я подрался с одним парнем, и впервые в жизни одержал настоящую победу. Ух как это здорово было осознавать. Но потом я начал играть в доту, сначала по вечерам, потом всю ночь, успеваемость падала, один раз вздрочнул, второй раз и так по наклонной... В общем пацаны, думаю онанизм действительно забирает огромную жизненную энергию у человека. Жаль что во многие врачи сегодня пишут что онанизм это норм и естественно для человека, а посмотришь на поп культуру (фильмы, сериалы) кажется что все этим занимаются.



#10 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:12

планку точно занижать не нужно,бабки всего не решают,девушки так же смотрят на парней как и мы на красивых,т.е.нужно быть бритым,стриженым,мытым,ногти подстрижены,одежда опрятная все по размеру,походка увереная,спокойный расслабленный,а главное заниматься спортом,вобщем ничего сложного

Правду говоришь, братан)



#11 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 00:48

Решил следовать правилу трех не, и еще в тяжелы минуты буду про себя молиться и слушать энергичную или успокаивающую музыку.

#12 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:33

Удачи братко ; у тебя все получиться.


  • good_night это нравится

#13 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:54

Решил следовать правилу трех не, и еще в тяжелы минуты буду про себя молиться и слушать энергичную или успокаивающую музыку.

обязательно начни бегать,подтягиваться,отжиматься,загрузи себя работой,мой посуду,убирай дом,подметай во дворе,если в армейке был знаешь что там постоянная,ежедневная уборка территорий и казарм,главное заниматься постоянно чем то и ложиться нужно спать в десять обязательно,перед сном почитать книгу,а вставать в шесть утра,возможно раньше,по крайней мере у меня жесткий график уже полтора месяца и чувствую себя превосходно
  • istinys и RageBrick это нравится

#14 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:33

 

Решил следовать правилу трех не, и еще в тяжелы минуты буду про себя молиться и слушать энергичную или успокаивающую музыку.

обязательно начни бегать,подтягиваться,отжиматься,загрузи себя работой,мой посуду,убирай дом,подметай во дворе,если в армейке был знаешь что там постоянная,ежедневная уборка территорий и казарм,главное заниматься постоянно чем то и ложиться нужно спать в десять обязательно,перед сном почитать книгу,а вставать в шесть утра,возможно раньше,по крайней мере у меня жесткий график уже полтора месяца и чувствую себя превосходно

Это ты правильно говоришь, братан) Человек без внутренней дисциплины и самоконтроля редко добивается высот в жизни. 



#15 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:54

Пацаны, зацените изображение на моей аве. Частенько  по вечерам я залипаю смотря на него. Представьте в наушниках играет какая-нибудь классная песня, а в мыслях вы находитесь там на этом байке. Теплый летний воздух дует вам в лицо, на идеально ровной дороге вы едете  вперед на огромной скорости куда глаза глядят к новым впечатлениям. А у вас в жизни все устроенно, проблем с финансами нет, вы достигли много в жизни, люди вас уважают и ценят, дети уже давно женились. И вот вы едете навстречу закату  и новым приключениям. Именно такой я хочу чтобы была моя старость... 
ee06c7baca04t.jpg


  • Berserk это нравится

#16 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:43

2 день чуть не сорвался, фактически это можно назвать срывом потому что только благодаря необходимости идти в универ я не закончил дело, а так бы скорее всего сорвался. Даже не знаю как так получилось все на автомате. Сейчас пока нормально чувствую себя.

#17 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:46

Ура! Меня отправили в категорию участники))
  • Berserk и RageBrick это нравится

#18 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:26

Пацаны я придумал для себя долгосрочный план. Теоретически он должен выть выполнен до моего дня рождения (20 марта).  Написал по пунктам.

 

1. Закрою хвосты, а их у меня сейчас два. Пересдачи будут 12 и 18.  Пожелайте мне удачи!

2. После того как закроюсь, запишусь в качалку и буду регулярно несколько раз в неделю заниматься там.

    Цель:   похудеть до 62-63  (нынешний вес 70, рост 170)

                накачать пресс, чтобы были видны кубики

                в целом рельефные мышцы. 

3.  Параллельно буду усердно учиться.  

     Цель:  Научиться быстро и качественно работать с новой информацией

                Улучшить память и концентрацию внимания

                Закрыть сессию на одни пятерки

4. После сессии во время каникул устроюсь куда нибудь работать на пару месяцев (февраль-март)

5. На полученную зарплату куплю себе хорошие шмотки.

6. И вот в марте найду себе какую-нибудь симпатичную девушку. 

 

После сессии я сфоткаю свою зачетку и выложу сюда, чтобы доказать что это моя зачетка напишу карандашом на зачетке "антио" Также сфоткаю свое тело и вы зацените получилось у меня накачаться или нет. 


Сообщение отредактировал good_night: 08 Сентябрь 2015 - 20:27


#19 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:06

Сейчас 12.00 сижу в комнате и готовлюсь к первой пересдаче. Сегодня пар нет. Подготовка идет не очень, так и хочется на все забить и сорваться, если бы не было пересдач было бы легче держаться, а так наличие предстоящих экзаменов и то что я нифига не знаю давят на меня лишним грузом. Плюс ко всему еще соседа сейчас нет, так что я один в комнате... Тяжело, очень тяжело (

#20 good_night

good_night

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30366
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:29

И знаете меня сейчас ломит даже не от потребности снять сексуальное напряжение, а скорее от желания забыть все проблемы, расслабиться и получить удовольствие от онанизма. Настолько это вошло в мою привычку расслабляться таким образом. И вот чем труднее дается мне сейчас учеба тем сильнее хочеться расслабиться(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных