Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы со здоровьем

Депрессия давление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 21:36

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться у людей, которые имеют хороший опыт в воздержании, а также людей, которые хоть немного сильны в медицине. На данный момент я воздерживаюсь 1 месяц, за это время, в первые 3 недели я испытывал какую-то депрессию, отчего она взялась, понятия не имею, я предполагал, что настроение наоборот поднимется, так как прилив сил, но попозже она вроде прошла. Сейчас я испытываю проблемы с давлением, оно низкое, хотелось бы тоже узнать, имеет ли это отношение к воздержанию? Заранее спасибо за ответ.


  • Механик это нравится

#2 Воробушек

Воробушек

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28092
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:27

А как ты узнал что у тебя низкое кровяное давление?


  • Nochstraha это нравится

#3 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:54

Сначала был обморок, затем мне измерили давление, оно оказалось Где то 130/55 . Эти ощущения с другими не перепутаешь. С одной стороны у тебя есть силы, благодаря воздержанию, которые можно потратить на полезные вещи, например позаниматься спортом, а с другой, ты испытываешь какую то непонятную слабость, ощущаешь нехватку кислорода в мозгу, что конечно, не очень приятно.

#4 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:50

Nochstraha, я думаю воздержание тут не причём, тут что-то другое. Хотя есть небольшое объяснение. У процесса О торможение резко не может быть, мы можем сами запретить себе воздействие, но сила и энергия всё равно будут тратиться на нужды. Процесс имеет инерционный характер. Машина не может резко остановиться, колёса застопорятся, далее движение юзом, и только после этого остановка. Представь что ты качаешь колесо, которое итак уже накачено, ясное дело тебе тяжело качать и быстро устаёшь. А если перекачаешь, то бабах.

В самом начале из-за воздержания будет упадок сил, но не настолько. Тут что-то другое. Когда организм поймёт, что бесполезно снабжать эту систему т.к. она не задействована, то вмиг перенаправит энергию.


Сообщение отредактировал Buhalker: 06 Сентябрь 2015 - 09:41

  • Odysseus и Nochstraha это нравится

#5 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 17:26

Nochstraha, я думаю воздержание тут не причём, тут что-то другое. Хотя есть небольшое объяснение. У процесса О торможение резко не может быть, мы можем сами запретить себе воздействие, но силf и энергия всё равно будут тратиться на нужды. Процесс имеет инерционный характер. Машина не может резко остановиться, колёса застопорятся, далее движение юзом, и только после этого остановка. Представь что ты качаешь колесо, которое итак уже накачено, ясное дело тебе тяжело качать и быстро устаёшь. А если перекачаешь, то бабах.

В самом начале из-за воздержания будет упадок сил, но не настолько. Тут что-то другое. Когда организм поймёт, что бесполезно снабжать эту систему т.к. она не задействована, то вмиг перенаправить энергию.

последствия от воздержания(если они есть вовсе) могут ощущаться в паху .и походу только в нем.

тс описывает проблемы общего характера ... капилярами,но капиляры которые голове .соотв и больной орган у него скорей там

 

тс если есть желание сходи ка к невропатологу .либо просто забей и положись на случай .что будет то будет 


  • Искандер, Упорный и Nochstraha это нравится

#6 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:04

Кул всё верно написал, не нужно на АнтиО искать ответы на вопросы о давлении. Нужно идти к терапевту и проходить комплексное обследование.


  • Nochstraha это нравится

#7 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 23 дня

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 00:40

Воздержание тут совсем не причём. К врачу бы надо.


  • Nochstraha это нравится

#8 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:06

Кул всё верно написал, не нужно на АнтиО искать ответы на вопросы о давлении. Нужно идти к терапевту и проходить комплексное обследование.

В моём сообщении не было утверждения, а был вопрос. Эта проблема совпала с воздержанием, потому он и возник.



#9 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:08

Nochstraha, я думаю воздержание тут не причём, тут что-то другое. Хотя есть небольшое объяснение. У процесса О торможение резко не может быть, мы можем сами запретить себе воздействие, но силf и энергия всё равно будут тратиться на нужды. Процесс имеет инерционный характер. Машина не может резко остановиться, колёса застопорятся, далее движение юзом, и только после этого остановка. Представь что ты качаешь колесо, которое итак уже накачено, ясное дело тебе тяжело качать и быстро устаёшь. А если перекачаешь, то бабах.

В самом начале из-за воздержания будет упадок сил, но не настолько. Тут что-то другое. Когда организм поймёт, что бесполезно снабжать эту систему т.к. она не задействована, то вмиг перенаправить энергию.

Благодарю за просвещение :flag:


  • Buhalker это нравится

#10 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:11

 

Nochstraha, я думаю воздержание тут не причём, тут что-то другое. Хотя есть небольшое объяснение. У процесса О торможение резко не может быть, мы можем сами запретить себе воздействие, но силf и энергия всё равно будут тратиться на нужды. Процесс имеет инерционный характер. Машина не может резко остановиться, колёса застопорятся, далее движение юзом, и только после этого остановка. Представь что ты качаешь колесо, которое итак уже накачено, ясное дело тебе тяжело качать и быстро устаёшь. А если перекачаешь, то бабах.

В самом начале из-за воздержания будет упадок сил, но не настолько. Тут что-то другое. Когда организм поймёт, что бесполезно снабжать эту систему т.к. она не задействована, то вмиг перенаправить энергию.

последствия от воздержания(если они есть вовсе) могут ощущаться в паху .и походу только в нем.

тс описывает проблемы общего характера ... капилярами,но капиляры которые голове .соотв и больной орган у него скорей там

 

тс если есть желание сходи ка к невропатологу .либо просто забей и положись на случай .что будет то будет 

 

Хорошо, спасибо)))



#11 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:12

Воздержание тут совсем не причём. К врачу бы надо.

Спасибо за совет, но решу уже как - нибудь сам)))



#12 Руся

Руся

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28257
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:51

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться у людей, которые имеют хороший опыт в воздержании, а также людей, которые хоть немного сильны в медицине. На данный момент я воздерживаюсь 1 месяц, за это время, в первые 3 недели я испытывал какую-то депрессию, отчего она взялась, понятия не имею, я предполагал, что настроение наоборот поднимется, так как прилив сил, но попозже она вроде прошла. Сейчас я испытываю проблемы с давлением, оно низкое, хотелось бы тоже узнать, имеет ли это отношение к воздержанию? Заранее спасибо за ответ.

Во время воздержания  у меня всплывают старые болячки. Каждый срок, примерно на недельном сроке, мне дает знать о себе одна давнющая болезнь, может и у тебя похожие проблемы?


  • Nochstraha это нравится

#13 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:58

 

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться у людей, которые имеют хороший опыт в воздержании, а также людей, которые хоть немного сильны в медицине. На данный момент я воздерживаюсь 1 месяц, за это время, в первые 3 недели я испытывал какую-то депрессию, отчего она взялась, понятия не имею, я предполагал, что настроение наоборот поднимется, так как прилив сил, но попозже она вроде прошла. Сейчас я испытываю проблемы с давлением, оно низкое, хотелось бы тоже узнать, имеет ли это отношение к воздержанию? Заранее спасибо за ответ.

Во время воздержания  у меня всплывают старые болячки. Каждый срок, примерно на недельном сроке, мне дает знать о себе одна давнющая болезнь, может и у тебя похожие проблемы?

 

Всё возможно, друг, но утверждать или отрицать ничего не стану




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных