Перейти к содержимому


Фотография

Прокачка социальных навыков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Типичный дотер

Типичный дотер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26612
  • 86 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес

Отправлено 27 Август 2015 - 12:11

Всем привет. Для себя понял, что начинаю заниматься О только в тех случаях, когда остаюсь в одиночестве или делать абсолютно нечего... Для того, чтобы избежать в дальнейшем таких инцендентов - буду заниматься прокачкой своих социальных навыков. Как всем давно известно - люди социальные существа и общение с другими людьми нам также необходимо для нормальной жизнедеятельности.
В данном журнале я буду описывать свои социальные эксперименты, может кому будет интересно. Сразу говорю, что подходить общаться я буду приемущественно к молодым девушкам, так как именно при подходе к ним я испытываю наибольших дискомфорт.
Цель таких экспериментов - расширение зоны комфорта, а также прокачка социальных навыков и навыков общения с людьми.
  • БЗЖ, Фангорн, OnePersuade и 6 другим это нравится

#2 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 13:25

Будет уж очень неловко поначалу но потом это будет очень просто и легко, удачи тебе, все получится)



#3 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 27 Август 2015 - 16:03

Давай) Помощи Божьей тебе!



#4 Типичный дотер

Типичный дотер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26612
  • 86 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес

Отправлено 28 Август 2015 - 11:49

День 1:
Рабочий день до 6 часов, далее надо было сьездить купить телефон - приобрел с рук нокиа е7 - с выдвижной клавиаторой. В метро было несолько симпатичных девушек, одна даже села рядом, но побоялся с ней заговорить. Очень жаль - девушка была очень симпатиная.
В итоге поехал домой ни с чем(( В такие моменты нужно просто вспоминать первое правило пикапа - лучше сделать и получить отказ, чем не сделать и пожалеть. Также необходимо вдолбить себе в голову, что к симпатичным девушкам подходят знакомиться несколько раз в день и конкуренция довольно высокая, поэтому если не подойдешь ты - подойдет кто нибудь другой.
А вообще в такие моменты нужно все воспринимать как игру, играть именно не ради какого то результата, а для того, чтобы улучшать свои навыки общения и ведения беседы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных