Перейти к содержимому


Фотография

Как Айсберг в океане.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Noble

Noble

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30124
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Август 2015 - 09:10

Я парень, недавно исполнилось 18, занимаюсь онанизмом лет с 10-11. Лет с 15 постоянно предпринимаю попытки завязать, но пока добился максимум месяца или около того. Раньше проблема стояла не особо остро, даже физическая слабость, вечная усталость, лишний вес и слабый иммунитет не стали причиной для каких то радикальных действий. Теперь причина появилась, но дело даже не в физических последствиях (которые очень заметны и сильно угнетают), а скорее в психическом, пришло осознание, что я не могу "бросить, когда захочу", а действительно зависим от о., хочу быть свободным от этого, видеть что то дальше сисек, писек вокруг и думать о чем либо кроме этого. Воздерживаюсь примерно с середины августа, но для себя решил начать отсчет с 1 сентября этого (2015) года, пока все идет хорошо. Онанизм сильно повлиял на физиологию, но еще сильнее на психику, я замкнут, депрессивен и стеснителен, общества людей избегаю, не зависимо от пола. . В начале лета наткнулся на ваш сайт, читал, вдохновлялся, вот и решил в конце концов к вам присоединиться. Вам спасибо за духовную поддержку
Вроде все, пожелайте мне удачи что ли 

  • ясчастливый, 555, Voin_Sveta_2000 и еще 1 это нравится

#2 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 22 Август 2015 - 17:04

Удачи ) Ты встал на правильный путь ;) 


  • Odysseus это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных