Перейти к содержимому


Фотография

Испытываите ли вы негативные чувства к красивым девушкам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:26

Привет, хотелось бы узнать кто и как относиться к красивым девушкам, начну с себя я отношусь негативно так как знаю что она очередная потре***** (простите за выражение) у которой высокое чсв из за [вырезано]олизов аленей в вк от которых приходит over9000 сообщений в день (и не только в вк), и знаю что к таким на хромой козе не подкатишь хотя сами из себя ничего не представляют, и вообще я думаю что с такими как они надо поступать следующим образом: познакомился > трахнул > выбросил, потому что они заслуживают такого поведения ведь ониживагиньи, и не надо отрицать этого вам достаточно зайти в вк и посмотреть на этих красоток что они из себя представляют... Но время идет и к 30 - 40 годам они станут потасканными шаболдами которые будут никому не нужны, ибо играть на чужих чувствах это плохо (держать во френдах). И вообще надо поступать с ними так как поступали в древности по законам хамурапи, она играет на твоих чувствах ты играй, она игнорит, ты игнорь и т.д, а во френдах для меня оставаться унизительно для меня есть только два четких ответа да или нет, а нахождение во френдах это просто эксплуатация твоего либидо, и над этим надо работать (с чем и помогает данный сайт) так как если она видит что ты умеешь управлять своим либидо она сразу поймет что развести тебя не получиться потому что знает что ты умеешь держать контроль над собой, а не бегать за ней как собачка в надежде на то что она тебе кинет косточку, это же унизительно, кто она такая чтобы за ней бегали? У нее же нет больше ничего кроме вагины, зачем тебе нужен этот олений хоровод одумайся, думай головой а не членом и все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Анонимус Головного Мозга: 18 Август 2015 - 20:01


#2 DarkLife

DarkLife

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30033
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 20:36

Привет. Лично я отношусь ровно, и на твоем месте я бы не стал обобщать. Да, все прекрасно понимают про какой тип девушек ты говоришь. Они знают себе "цену" и у них естественно завышенное ЧСВ. Естественно это приводит к тому что единственной ценностью такого человека явяется вагина. Как-то мстить таким, специально бросать...ну не знаю... а зачем? Они сами выбрали свою судьбу, судьбу шл*хи. Плевать что будет с ней в будущем, ведь какая нам разница. Если ты связался с такой или видишь как это происходит с другими, то тут просто смириться, ибо ничего сделать не сможешь (если сам влетел, то тут уж решать тебе). Просто не хочется всех красивых девушек под одну гребенку, нехорошо это. Удачи :)
  • OnePersuade и Fasd это нравится

#3 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 18 Август 2015 - 21:05

Ну, у меня вообще своеобразное представление о красоте. Описанное выше по моей классификации обобщается меткой "гламур" и для меня лично к красивым подобные экземпляры не относятся.

Остальное... Анонимус Головного Мозга, ты извини, но эти слова нормальны в устах обиженного подростка. "Ну, такие шлюхи, и ведь никак не подкатишь, а в целом они собой вообще ничего не представляют..." и каким образом существование подобных девушек должно беспокоить уравновешенного самодостаточного человека? Они почти всегда будут вне сферы его интересов и круга его общения. 


  • Amina, Рокнрольщик, Master и 2 другим это нравится

#4 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 18 Август 2015 - 21:17

Не боготворю и не смешиваю с дерьмом. Чувство досады смешанное с агрессией знакомо, когда классная тёлочка вертит носом и отдаётся какому-то х@йлу знакомо. Чего хуже, если она пытается выставить тебя жлобом или идиотом лишь бы поскорей отделаться. С другой стороны, если не витать в облаках и адекватно оценивать свои возможности, то и понимаешь, что тебе с ней не по пути и всё равно ничего не получиться. Смысл мучить мозг или нервничать по этому поводу. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Хоть ты будь суперменом во всём.
  • orest90, Voin_Sveta_2000, Veber и еще 1 это нравится

#5 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 22:01

Привет. Лично я отношусь ровно, и на твоем месте я бы не стал обобщать. Да, все прекрасно понимают про какой тип девушек ты говоришь. Они знают себе "цену" и у них естественно завышенное ЧСВ. Естественно это приводит к тому что единственной ценностью такого человека явяется вагина. Как-то мстить таким, специально бросать...ну не знаю... а зачем? Они сами выбрали свою судьбу, судьбу шл*хи. Плевать что будет с ней в будущем, ведь какая нам разница. Если ты связался с такой или видишь как это происходит с другими, то тут просто смириться, ибо ничего сделать не сможешь (если сам влетел, то тут уж решать тебе). Просто не хочется всех красивых девушек под одну гребенку, нехорошо это. Удачи :)

Просто если тян красивая у нее полюбому будет чсв высокое потому что этому способствуют алени, еще плюс промывка мозгов по зомбоящику, бывают конечно случаи когда тян и красивая и не вы*******, но процент таких девушек ничтожн (все потому что они жили в полноценных нормальных семьях) и разбирают их как горячие пирожки, такие дела.



#6 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 18 Август 2015 - 23:09

в чем могу согласиться, так это с реально завышенным ЧСВ некоторых девушек, но парни современные тоже не идеал, это проблема общества...
а что касается твоего поста, то по-моему, у тебя просто бомбит от того, что эти, как ты говоришь "бл*ди", "шл*хи" и "вагины" тебе не дают)))))
сам таким был и все эти чувства знакомы;) можно сказать не был, а и сейчас есть, с некоторыми улучщеними)
главное понять - если девушка не хочет с тобой секса, то это не её проблема, а твоя, ибо ты не достаточно хорош что-бы вызвать у неё желание. естественный отбор то никто не отменял... так что харэ ныть, го бросать дрочить и начинать самосовершенствоваться)


  • Рокнрольщик, Master, bvz и 2 другим это нравится

#7 the_drote

the_drote

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8542
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 00:04

Не совсем понятно в топик старте о каких девушках речь? Красивых или все-таки популярных? Если девушка имеет тележку подписчиков и вагончик обожателей, это еще не значит что она доступна. Девушки любят когда ими восхищаются, и многие только потому и ведут себя соответсвующе. Так что к таким ни на хромой козе, ни на гелике не подкатишь. Не нужно винить их за то, что они хотят быть популярны.

 

Не очень мне понравилось как тут высказываются в отношении девушек легкого поведения. Девушки всякие нужны. Не всегда и не всем хочется чувств и отношений.

 

 

 

бегать за ней как собачка в надежде на то что она тебе кинет косточку, это же унизительно, кто она такая чтобы за ней бегали?

 

Ну это норма. Так ведут себя ребята, которые женского тела ни разу не пробовали. А вот отношения - это уже штука взаимная. 
 

 

У нее же нет больше ничего кроме вагины, зачем тебе нужен этот олений хоровод одумайся, думай головой а не членом и все будет хорошо.

 

В крайности не впадай. Если ты не способен увидеть в девушке ничего кроме инструмента для удовлетворения своих желаний, то у тебя проблемы. Любой девушки нужно добиваться, вопрос лишь в затраченных силах. Либидо здесь не причем. Ты все таки мужчина, а не обычный самец.


Сообщение отредактировал the_drote: 19 Август 2015 - 00:04

  • Шрам это нравится

#8 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 19 Август 2015 - 00:30

Чё , ТС, баттхертит что у тебя нет с ними шансов?
  • Левый, Рокнрольщик и БЗЖ это нравится

#9 Andy00

Andy00
  • Кандидаты
  • Пользователь 24672
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 00:30

Я не испытываю негативных чувств к красивым девушкам, потому что в моём мировоззрении не существует понятия внешней красоты.



#10 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 00:40

в чем могу согласиться, так это с реально завышенным ЧСВ некоторых девушек, но парни современные тоже не идеал, это проблема общества...
а что касается твоего поста, то по-моему, у тебя просто бомбит от того, что эти, как ты говоришь "бл*ди", "шл*хи" и "вагины" тебе не дают)))))
сам таким был и все эти чувства знакомы ;) можно сказать не был, а и сейчас есть, с некоторыми улучщеними)
главное понять - если девушка не хочет с тобой секса, то это не её проблема, а твоя, ибо ты не достаточно хорош что-бы вызвать у неё желание. естественный отбор то никто не отменял... так что харэ ныть, го бросать дрочить и начинать самосовершенствоваться)

тебе не дают гыгыгы... шаблоные фразочки подьехали.



#11 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 00:42

Чё , ТС, баттхертит что у тебя нет с ними шансов?

шансы есть, но я не хочу делать шаг чтобы не получить отказ, а самой стеснительности как таковой у меня нет



#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 00:43

Большинство девушек годам к 21-22 выходят замуж. Остаётся небольшая часть, из которых какая-то часть - это ТП, красивые, эффектные, которые хотят гулять а не выходить замуж. Их можно презирать, но за что презирать остальных, бОльшую часть красивых девушек, которые вышли замуж и живут себе спокойно, никого не трогают?



#13 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 00:56

 

бегать за ней как собачка в надежде на то что она тебе кинет косточку, это же унизительно, кто она такая чтобы за ней бегали?

Ну это норма. Так ведут себя ребята, которые женского тела ни разу не пробовали. А вот отношения - это уже штука взаимная.

Нет просто у меня есть чувство собственного достоинства я не псина какая нибудь там, можно раз предложить но добиваться это не мое, если женщина тебя по настоящему любит ее не надо добиваться а это так... Хочу возвразить но бегают за ними только баборабы не более того, не только девственники не бегают за ними отнюдь. 

 

Любой девушки нужно добиваться, вопрос лишь в затраченных силах. Либидо здесь не причем. Ты все таки мужчина, а не обычный самец.

 

топ кек начинается целый набор ты должен ее добиваться ты же мужик, да никому я ничего не должен, ты просто не знаешь как они своей пелоткой исскуственный дефицит [вырезано] создают, да по твоему сообщению видно что ты много чего о них не знаешь...


  • БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#14 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 01:02

Большинство девушек годам к 21-22 выходят замуж. Остаётся небольшая часть, из которых какая-то часть - это ТП, красивые, эффектные, которые хотят гулять а не выходить замуж. Их можно презирать, но за что презирать остальных, бОльшую часть красивых девушек, которые вышли замуж и живут себе спокойно, никого не трогают?

замужние не в счет



#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Август 2015 - 01:09

Испытываю чувство - ябвдул.


  • Искандер и OnePersuade это нравится

#16 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 01:12

главное понять - если девушка не хочет с тобой секса, то это не её проблема, а твоя, ибо ты не достаточно хорош что-бы вызвать у неё желание. естественный отбор то никто не отменял... так что харэ ныть, го бросать дрочить и начинать самосовершенствоваться)

если она не хочет секса это конечно не ее проблема согласен с этим, но она и не моя тоже так как надо развернуться и уйти. Самосовершенствованием как раз я и занимаюсь сам прекрасно понимаю что мне это нужно



#17 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 02:17

Привет, хотелось бы узнать кто и как относиться к красивым девушкам, начну с себя я отношусь негативно так как знаю что она очередная потре***** (простите за выражение) у которой высокое чсв из за [вырезано]олизов аленей в вк от которых приходит over9000 сообщений в день (и не только в вк), и знаю что к таким на хромой козе не подкатишь хотя сами из себя ничего не представляют, и вообще я думаю что с такими как они надо поступать следующим образом: познакомился > трахнул > выбросил, потому что они заслуживают такого поведения ведь ониживагиньи, и не надо отрицать этого вам достаточно зайти в вк и посмотреть на этих красоток что они из себя представляют... Но время идет и к 30 - 40 годам они станут потасканными шаболдами которые будут никому не нужны, ибо играть на чужих чувствах это плохо (держать во френдах). И вообще надо поступать с ними так как поступали в древности по законам хамурапи, она играет на твоих чувствах ты играй, она игнорит, ты игнорь и т.д, а во френдах для меня оставаться унизительно для меня есть только два четких ответа да или нет, а нахождение во френдах это просто эксплуатация твоего либидо, и над этим надо работать (с чем и помогает данный сайт) так как если она видит что ты умеешь управлять своим либидо она сразу поймет что развести тебя не получиться потому что знает что ты умеешь держать контроль над собой, а не бегать за ней как собачка в надежде на то что она тебе кинет косточку, это же унизительно, кто она такая чтобы за ней бегали? У нее же нет больше ничего кроме вагины, зачем тебе нужен этот олений хоровод одумайся, думай головой а не членом и все будет хорошо.

хоть чем то ты и прав.но целом ты просто обиженный женщинами 

в связи с чем и обобщаешь 

целом же девушки разные 

да и перед тем как говорить что кто с себя ничего не представляет или хотеть от кого что то надо бы на себя посмотреть и задаться вопросом а что ты себя представляешь и можешь дать


  • Искандер, mujchina, OnePersuade и еще 1 это нравится

#18 lavdop

lavdop
  • Участники
  • Пользователь 29838
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 06:04

ТС, сленг борд оставь на бордах.

 

То что ты пытаешься сказать известно всем, и работает относительно любого человека с раздутым ЧСВ.

Тут скорее нужно обратить взгляд на тех пиззлизов, которые прогибаются перед такими, тем самым поднимая самомнение человека.

 

И да, ты никому ничего не должен. Только не нужно это кричать всем в лицо, работай над собой и по поступкам твоим все будет видно.


  • Flux, Master, Схимник и еще 1 это нравится

#19 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 19 Август 2015 - 10:27

Ну хорошо, заставил ты меня подумать и в этом направлении.

 

1. Что такое "во френдах" ? И не надо мне говорить про английское слово friend, такое объяснение не подойдёт.

2.

поступать следующим образом: познакомился > трахнул > выбросил

А оно тебе надо пачкаться об них, об эту грязь, которая только и умеет всё брать для себя, манипулировать остальными, быть наглой и находится в состоянии стервы? 

 

3. 

И вообще надо поступать с ними так как поступали в древности по законам хамурапи, она играет на твоих чувствах ты играй, она игнорит, ты игнорь и т.д,

Вот это уже одно из верных решений.

 

4. У нас в институте была одна такая особа, многими студентами и преподавателями так манипулировала своё дыркой на показ, так и выкручивалась на всех предметах. Когда я узнал это дело то решил поставить её в такое положение, что она никогда бы не встала. Все курсовые и контрольные, которые она выпрашивала пошли от меня и были только у меня, в итоге я заставил не только обращаться ко мне за помощью но и лично звонить самой когда мне нужно. Пришло к тому, что теперь она бегала как собачка. Хорошо, что мы больше не увидимся, больше не желаю иметь дело с такими.

 

Удачи!


Сообщение отредактировал Buhalker: 19 Август 2015 - 10:29

  • OnePersuade, Схимник, Voin_Sveta_2000 и еще 1 это нравится

#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 11:16

Смотря какие барышни, но чаще всего хочется ободрать их как куриц и сунуть во щи.


  • JackZBlack и Buhalker это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных