Перейти к содержимому


Фотография

коротка уздечка

завязка короткая уздечка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 16 Август 2015 - 21:10

Ребят у меня тут такая проблема, вообщем у меня короткая уздечка, головка не до конца открывается, презерватив можно натянуть, не проблема, получится ли у меня нормально заняться сексом? на операцию времени нет работаю по 12 часов, только платно и денег нет, 21 год. секс был не приятный без презика...возможно он решит проблему, комплекс уже появился...не занимаюсь этим уже давно более года, еще с армии



#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 00:57

Не помешает если нет проблем типа боли, дискомфорта и т.п. Если реально мешает то лучше сделать операцию, это ж недолго.



#3 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Август 2015 - 06:26

Лучше сделай пластику уздечки (операцию), я себе делал. Вся операция под местным наркозом около 15 минут и потом около месяц на заживление. Короткая уздечка доставляет дискомфорт, без нее намного приятнее.



#4 onanizmu.net

onanizmu.net

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28420
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 19 Август 2015 - 00:40

Расценки на операцию платно примерно 7-12 тыс.руб. Ну и нужно идти к тому, кто эту операцию проводил уже. Бывает и такое, что позиция в прайсе есть, а хирург ни разу этим не занимался.
Я вот в сомнениях до сих пор. Дискомфорт приносит только от продолжительного секса. Ну и из-за того, что уздечка в натянутом состоянии выпирает, презерватив как бы не плотно прилегает в том месте.



#5 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 19 Август 2015 - 22:36

Отец рассказывал, что уздечка это своего рода целка у парня. И 3/4 его друзей порвали её во время секса ( не обьязательно первого ), и брат у меня тоже порвал  :D  А у меня как-то со временем она растянулась до нормального состояния, первые разы с девушкой было больно, аж до кровавых мозолей, а потом все пришло  в норму. А один приятель отца вообще взял и бритвой чикнул её чтоб не мучаться  :D 



#6 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 19 Август 2015 - 22:39

Если головка открывается плохо, то это фимоз. Фимоз лечится только кардинально - циркумцизией (обрезанием по кругу). Операция не из лёгких, но при грамотном проведении результаты того стоят. Если головка плохо открывается, то это приводит к систематическому воспалению ПЧ.



#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 00:18

Не путай фимоз и уздечку. При фимозе крайняя плоть слишком узкая, а при короткой уздечке ее длина мешает оголить головку.



#8 edbro

edbro

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 26333
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4месяца

Отправлено 21 Август 2015 - 02:46

ДА ЧТО ВЫ РАЗВОДИТЕ ТО? у меня короткая,так когда в стояке раскрываю головку потом не закроеш,(тож короткая уздечка)прям как обрезаный)))

правда кончать легше почемуто с закрытой головкой



#9 Milliarder

Milliarder
  • Участники
  • Пользователь 30042
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 22 Август 2015 - 17:59

Отец рассказывал, что уздечка это своего рода целка у парня. И 3/4 его друзей порвали её во время секса ( не обьязательно первого ), и брат у меня тоже порвал :D А у меня как-то со временем она растянулась до нормального состояния, первые разы с девушкой было больно, аж до кровавых мозолей, а потом все пришло в норму. А один приятель отца вообще взял и бритвой чикнул её чтоб не мучаться :D

Не неси херни про уздечку, если ты ее порвал то кровь попрет так хер остановиш, так как в районе кздечки много кровяных окончаний, и если ты порвал вздечки то заживать она будет как минимум недели 2, и может срастись и стать еще короче, а про порезать бритвой вообще гон.

#10 Milliarder

Milliarder
  • Участники
  • Пользователь 30042
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 22 Август 2015 - 18:02

Автор темы, делай операцию, стоит в пределах 10к (я делал за 5) и на все правсе 15 минут, после чего можеш заниматься любыми делами, тоест. Спокойно береш отгул на пол дня. Если ты планируеш вести половую жизнь и не пугать партнершу фонтаном крови из уздечки то обязательно сделай, сразу почустваеш себя увереннее

#11 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 23 Август 2015 - 08:07

 

Отец рассказывал, что уздечка это своего рода целка у парня. И 3/4 его друзей порвали её во время секса ( не обьязательно первого ), и брат у меня тоже порвал :D А у меня как-то со временем она растянулась до нормального состояния, первые разы с девушкой было больно, аж до кровавых мозолей, а потом все пришло в норму. А один приятель отца вообще взял и бритвой чикнул её чтоб не мучаться :D

Не неси херни про уздечку, если ты ее порвал то кровь попрет так хер остановиш, так как в районе кздечки много кровяных окончаний, и если ты порвал вздечки то заживать она будет как минимум недели 2, и может срастись и стать еще короче, а про порезать бритвой вообще гон.

 

  Не пори херню, я знаю как минимум троих человек, кто порвал её во время секса. И никаких проблем не испытывал после. Ну а то что заживать будет, так это и дураку понятно. Так что хватит тут херню пороть. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных