Перейти к содержимому


Фотография

GOING THE DISTANCE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Darius871

Darius871

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3996
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 18 дней

Отправлено 12 Август 2015 - 17:12

Я ненавижу свое прошлое  и причины, от которых я стал замкнутым социофобом и мизантропом. Но я не инвалид, и я не так сильно пострадал от прошлого, чтобы ныть. Дрочка мне очень сильно мешает вести себя так, как я хочу. И чтобы бросить её, в этот раз я подпишусь на всевозможные пари и конкурсы форума, которые могут хоть как-то нанести мне вред за срыв. Я считаю, что если вред за срыв будет, то  моё желание дрочить станет притупляться пониманием того, что в конечном итоге мне будет плохо. Но в прошлый раз вот этого было недостаточно. 

 

Я пробовал остановить свой внутренний диалог связанный с  желанием сдрочиться моими выводами после дрочки, но желание испытать кайф все мои буковки перечеркивало. Меня тогда хватило на три дня, но зацените, какие громкие слова:
 

У меня ужасное настроение, я выгляжу как урод, я перестаю себя уважать, но всеравно умудряюсь обдрачиваться и забывать причину почти всех проблем.
это был последний раз
это был последний раз
это был последний раз
это был последний раз
это был последний раз
это был последний раз

это был последний раз.
-

Завтра мне нельзя это делать, потому что я стану еще сильнее себя не любить, тупить и просто потеряю все ради 3 минут... ТрЕХ МИНУТ СУКА
-
не могу даже связать пары слов, ччтоббы сказать, почему так плохо
-
Это опасные мысли. Они пропадают из головы. ПОМНИ ИХ. ПОМНИИИИ-
Мысли текут и жыжатся слизью из головы. Почему так плохо? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТО ЧТО ТЫ ХочЕШь сделать перед тем, как войти в этот блокнот. Если во время ломки ты не вошел сюда, значит дырка в твоей голове слишком большая и все амбиции не больше чем пар прошлого.
-
Видишь какой бред, братан? Без дрочки у тебя бы этого не было. 

 

И когда ломка начнется, на этот последний раз меня будут останавливать кроме собственных слов, еще конкурсы людей из форума. Так что я хочу бросить и искренне верю, что три дня назад был поледний раз. Мои мысли не очень приятно читаются, но это не удивительно, ведь у меня сперма от срывов стала прозрачней. Я стану лучше, так что извините за такие впечатление обо мне, но я изменюсь, ведь хочу этого. Надеюсь вселенная мне поможет.


  • lastcrazy и LastSin это нравится

#2 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 12 Август 2015 - 17:17

Успехов!)
Мне почему то кажется, что ты справишься


  • Darius871 это нравится

#3 Darius871

Darius871

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3996
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 18 дней

Отправлено 12 Август 2015 - 17:35

Оказалось труднее найти кучу тем, от которых будут наказывать перечеркиванием из списка. Неприятно как-то ради правды о срыве было бы посещать кучу тем. Но я подал заявку только в одну из тем, а в остальные мне нельзя.  

Поэтому все кто это прочитали, давайте здесь и в подписи забьем пари у которого конечная точка - срыв.



#4 DerBote

DerBote

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24824
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 12 Август 2015 - 18:31

Не думай много об онанизме, всегда старайся отвлечься чем-нибудь. Но только не сидением за компом. Займись любимым делом, спортом ну или книжки почитай в конце концов. Просто когда ты думаешь о нем, даже в негативном ключе, твои мысли все равно рано или поздно вернутся к первопричине, то есть к очередной дрочке. И не нужно считать себя каким-то уродом тебе что мало проблем? Так ты опять искусственно понижаешь свою самооценку, которая, чувствую и так ниже некуда, раз ты пишешь о себе такие вещи. Просто сядь как-нибудь в спокойной обстановке напиши на листочке что дает тебе онанизм (как ты сказал трехминутное удовольствие) и что отнимает - ну тут минусов можно много написать. Не нужно непосредственно перед срывом вспоминать что онанизм принесет тебе очередные несчастья. Он конечно вреден, но если ты будешь думать что "-Вот я подрочил, теперь мне опять хреново, нужно держаться чтобы стало лучше, а пока что я в полном говне", то так и будет. Просто не зацикливайся сильно на этой проблеме, не делай из нее какой-то культ. Сорвался - задумайся почему это произошло, сделай для себя какие-то выводы, что нужно сделать чтобы подобное не повторялось. Онанизм это скорее следствие а не причина. Проблемы обычно лежат глубже. Нужно работать над собой, выяснять причины своих страхов и комплексов. Ну это уже не ко мне, я не психолог. Почитай какую-нибудь бы литературу на эту тему, найти что-нибудь интересное в интернете в наше время не составляет труда. 


  • Owl это нравится

#5 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Август 2015 - 18:46

Почитай сайт "жизнь без онанизма"



#6 Darius871

Darius871

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3996
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 18 дней

Отправлено 13 Август 2015 - 18:58

Не думай много об онанизме, всегда старайся отвлечься чем-нибудь. Но только не сидением за компом. Займись любимым делом, спортом ну или книжки почитай в конце концов. Просто когда ты думаешь о нем, даже в негативном ключе, твои мысли все равно рано или поздно вернутся к первопричине, то есть к очередной дрочке. И не нужно считать себя каким-то уродом тебе что мало проблем? Так ты опять искусственно понижаешь свою самооценку, которая, чувствую и так ниже некуда, раз ты пишешь о себе такие вещи. Просто сядь как-нибудь в спокойной обстановке напиши на листочке что дает тебе онанизм (как ты сказал трехминутное удовольствие) и что отнимает - ну тут минусов можно много написать. Не нужно непосредственно перед срывом вспоминать что онанизм принесет тебе очередные несчастья. Он конечно вреден, но если ты будешь думать что "-Вот я подрочил, теперь мне опять хреново, нужно держаться чтобы стало лучше, а пока что я в полном говне", то так и будет. Просто не зацикливайся сильно на этой проблеме, не делай из нее какой-то культ. Сорвался - задумайся почему это произошло, сделай для себя какие-то выводы, что нужно сделать чтобы подобное не повторялось. Онанизм это скорее следствие а не причина. Проблемы обычно лежат глубже. Нужно работать над собой, выяснять причины своих страхов и комплексов. Ну это уже не ко мне, я не психолог. Почитай какую-нибудь бы литературу на эту тему, найти что-нибудь интересное в интернете в наше время не составляет труда. 

Я о нем думаю, только когда захожу сюда. И я нашел идею, которая поможет мне бросить. Она в подписи, и я считаю это достаточно эффективным.



#7 DerBote

DerBote

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24824
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 14 Август 2015 - 17:23

 

Не думай много об онанизме, всегда старайся отвлечься чем-нибудь. Но только не сидением за компом. Займись любимым делом, спортом ну или книжки почитай в конце концов. Просто когда ты думаешь о нем, даже в негативном ключе, твои мысли все равно рано или поздно вернутся к первопричине, то есть к очередной дрочке. И не нужно считать себя каким-то уродом тебе что мало проблем? Так ты опять искусственно понижаешь свою самооценку, которая, чувствую и так ниже некуда, раз ты пишешь о себе такие вещи. Просто сядь как-нибудь в спокойной обстановке напиши на листочке что дает тебе онанизм (как ты сказал трехминутное удовольствие) и что отнимает - ну тут минусов можно много написать. Не нужно непосредственно перед срывом вспоминать что онанизм принесет тебе очередные несчастья. Он конечно вреден, но если ты будешь думать что "-Вот я подрочил, теперь мне опять хреново, нужно держаться чтобы стало лучше, а пока что я в полном говне", то так и будет. Просто не зацикливайся сильно на этой проблеме, не делай из нее какой-то культ. Сорвался - задумайся почему это произошло, сделай для себя какие-то выводы, что нужно сделать чтобы подобное не повторялось. Онанизм это скорее следствие а не причина. Проблемы обычно лежат глубже. Нужно работать над собой, выяснять причины своих страхов и комплексов. Ну это уже не ко мне, я не психолог. Почитай какую-нибудь бы литературу на эту тему, найти что-нибудь интересное в интернете в наше время не составляет труда. 

Я о нем думаю, только когда захожу сюда. И я нашел идею, которая поможет мне бросить. Она в подписи, и я считаю это достаточно эффективным.

 

Никогда я этих пари не понимал. Хотя каждому свое, если ты считаешь это достаточной мотивацией, то почему бы и нет.



#8 Darius871

Darius871

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3996
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 18 дней

Отправлено 14 Август 2015 - 21:15

Давно у меня ломки не было. А это значит, что скоро будет дикий штурм. Я перетерплю, ведь мне достаточно верить в то, что будет еще хуже, если сделаю это. Но когда я переезжаю в другой город, а потом возвращаюсь уставшим - практически всегда я сдрачиваюсь со срока от 7 до 20 дней. Я очень хочу перетерпеть любую ломку, ведь тогда я может и с эффектом Плацебо, но стану гораздо лучше.



#9 Darius871

Darius871

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3996
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 18 дней

Отправлено 15 Август 2015 - 17:30

То, чего я ожидал - случилось. Я не знаю  способов, как избавиться от сексуальной энергии кроме спорта. Поэтому начну сейчас ЗОЖить, не смотря на боль в голове, которая не проходит даже после  половины арбуза и двух чашек чая. 


Сообщение отредактировал Darius871: 15 Август 2015 - 17:30


#10 Darius871

Darius871

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3996
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 18 дней

Отправлено 16 Август 2015 - 12:21

Ломки прошли, и я выдержал. 


  • Ramaris и LastSin это нравится

#11 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:59

Срыв, вычёркивай меня нахрен (((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных