Перейти к содержимому


Фотография

С чем я лично стулкнулся

предостережение личный опыт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 13:04

И так комрады, хочу донести до вас основные причины, с которыми я столкнулся, благодаря О.

Отмечу, что испытал и испытываю на себе почти все негативные проявления.

Синим я буду отмечать то, что я испытывал или испытываю на себе

Красным то, что знаю и что не испытал

И так, начнём наш ТОП проблем.

 

1. Проблемы с нервной системой.

В первую очередь они заключаются в том, что наступает нервное напряжение. А после и истощение. Ты становишься нервным, постоянно дёргаешься. Неадекватно реагируешь.

Ну а тут, как вы понимаете - не далеко и до ВСЕХ болячек. Именно поэтому это и есть №1 в моём списке.

Огромный удар принимает на себя ЦНС.

У меня это всё выкатилось в глубокий невроз, которые я не замечал годами. Пока система не дала сбой.

 

2. Эндокринная система.

Читал многие статьи и темы. Как на этом форуме, так и вне его. И везде вижу жалобы на нарушения в работе эндокринной системы. Т.е. страдает система, которая регулирует наши гормоны. А гормоны - это важнейшая штука в нашем организме. Это второй по важности регулятор после нервной системы.

В следствии того, что идёт постоянное напряжение почти всех систем организма - гормональный фон так же меняется.

У меня начались проблемы с Эстрадиолом и щитовидной железой (понижен Т4 и повышена пироксидаза).

 

3. Проблемы с кожей.

Механизм возникновения мне понятен. Пришёл к этому путём логических размышлений.

Почти уверен, что частый и долгий О. понижает иммунитет. А если иммунитет понижен - цепляется всякая гадость и проявляются болезни, который тихонько сидели и не вылазили. Как заключённые в тюрьме. Когда произошёл бунт - часть сбежала.

У меня начался себорейный дерматит лет 7-8 назад. Просто начала шелушиться кожа на лице. Но с годами зона шелушения была всё больше и выглядела всё страшнее. НЕ пользуйтесь гормональными мазями! Они помогают быстро и почти на 100% устраняют проблему. Но на время. Потом опять возникает то же самое и еще больше.

 

4. Зрение.

Лет 10, наверное, назад я заметил, что у меня перед глазами, как полосочки такие или червячки. Особенно, когда смотрю не светлый фон. Зимой просто с ума схожу.. ведь всё белое и я вижу эту гадость постоянно. Буд-то у меня в глазах что-то есть и мешает мне смотреть.

Ходил к окулисту. На проверке всё нормально. Проблем нет.

 

5. Боли в суставах и пояснице.

Лично я столкнулся с тем, что после обострения у меня начали хрустеть ВСЕ суставы. Пальцы, колени, шея, спина... Всё хрустит.

А однажды ночью хотел встать в туалет и не смог. Дика боль в пояснице. Как прострелы. Еле-еле дошёл до аптечки и помазался мазью. Прошло.

Сейчас постоянно хрустит сустав таза и поясницы. Особенно после сидения.

 

6. Проблемы с ЖКТ (пищеварение)

Вот моя тема по этому вопросу.

Коротко скажу, что у меня начались ужасные поносы. Неустойчивый стул. Дизбактериоз.

Как следствие - быстро похудение и истощение.

Постоянные газы, вздутия, жидкий стул.

Очень утомляет и не даёт нормально жить.

 

7. Желчный пузырь и желчные протоки.

У меня была выявлена дескинезия желчных протоков и застой желчи в пузыре.

 

8. Прыщи

У меня НИКОГДА не было прыщей ин на лице, ни на теле.

Но тут меня обсыпало конкретно... Прыщи, конечно, не большие, мелкие. Но это [вырезано] неприятно. А еще и на спине, груди, плечах.. Вобщем, понеслась.

 

9. Половой член.
При длительном онанизме наблюдается искривление полового члена. У правши член немного вывернут в левую сторону и повернут по оси по часовой стрелке. Узнаете свой. Ага. Со временем при воздержании ситуация улучшается, если в трусах его укладывать на правую сторону. У левшей наоборот.

 

10. Память

Поймал себя на мысли о том, что заметил ухудшение памяти на некоторые события. Не знаю, связано ли это с О. Но подозреваю, что да.

 

8. Эрекция и эякуляция.
У многих наблюдается либо отсутствие эрекции с реальной девушкой, либо быстрое достижение оргазма, либо невозможность кончить. Не практиковал пока секс, но с уверенностью скажу - это не шутки. Когда я начинал дрочить пару лет назад, думал держа член в руках "когда уже кончу, блин" . Тратил по минут пятнадцать. Сейчас то же самое, но в секундах. Да, 10-15 секунд онанизма приводят к оргазму.

 

--------------

На все эти проблемы я обратил внимание, когда они начали доставлять неудобство. И только недавно выстроил логическую цепочку, и увидел причинно-следственную связь.

Пока что вот воздерживаюсь уже почти месяц. Явных улучшений пока не вижу. Но движусь вперёд. Т.к. уверен, что это и есть та самая причина, гадость, которая доставила мне столько неудобств и проблем.

 

Кому интересно - пишите в личку. Пообщаемся. Может, что посоветую.

 


  • Легат, Dominic, Порядочный и 25 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных