Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли мутить с девушкой которая была замужем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 08 Август 2015 - 01:10

Стоит ли мутить с девушкой которая была замужем?

 

Эта тема может оказаться актуальной не только для меня.

 

Я знакомился с двумя разведёнными девушками 2 раза. С одной на работе, а с другой через вк тчк ком. Так вот суть заключалась в том что мне эти девушки понравились сильно и что меня не остановило то что они были замужем и что у них есть дети и что на них нужно тратить больше денег из-за детей! Но я учитывал еще то что действовать надо аккуратно т.к. они могут хитрить и можно влипнуть в историю, жениться на ней, а там получится не предвиденная история. По сути это тоже самое что покупать б/у автомобиль без осмотров да еще у перекупа)))).   Еще суть заключается в том что надо свою девушку воспринимать такой какая она есть, по ... что она не девственница.

 

На работе

 

На работе я познакомился с ней очень просто идя по заводоуправления я встречаю и здороваюсь с норм молодыми женщинами и девушками на которых по неволе засматриваешься)))). Так мне приглянулась одна девушка моложе меня года на 2, но она как выяснилось была разведена и у нее есть сын. Почему-то я думал что я ей нравлюсь потому что на мне улыбалась. Ну и в один прекрасный момент с ней завязал беседу. Завязал-то с ней легко. Общались с ней бывало шли вместе на работу общались и так было с декабря по февраль. Ну а потом я решил так "Что-то я долго мусолю, пора звать ее, а то затягивать дело тоже не очень..." Ну вот в пятницу я ее и позвал на выходных погулять, на что она отказалась. Сказала что занята дома ремонтом и воспитанием ребенка. Ну я чего-то решил не настаивать, внутренний голос посоветовал отпустить ее и забить на нее. Т.к. дальше будет беспокойство периодически, всякие копания в себе и в ситуации почему она идет на контакт да и т.д. и сам буду выглядеть при этом не как воин стали, не как мужик, а как тряпка.

 

Но все-равно я с ней здороваюсь спрашиваю как дела? Ну так без заморочек и по ... что "по дружески".

 

История следующая которая началась вот в этом месяце в Августе, но уже с другой девушкой.

Знакомство с ней через vk.com

Засмотрелся на ее ножки да и на всю нее на аватарке и добавил ее к себэ в друзья. Она добавилась, мы переписывались о разном. Периодически я ей комплементы делал при чем к месту. Потом задал вопрос, ты замужем? Она ответила что нет. Ну и я ей ответил что сам не женат и что нет никого. Она спросила, Разведен? Я ответил что не был женат. Ну тут я предложил встретится с ней. На что она согласилась. Ну и на выходных я встретился с ней, она была с дочкой. При встречи она спросила меня "как я выгляжу?" Я ответил что она просто суперски выглядит и она меня поцеловала, я ее тоже поцеловал в губы. Потом мы шли с ней говорили, я даже ее взялся за ее попку и видать ей это понравилось. И это на первом свидание при ребенке! Сама она вроде бы романтичная, но в тоже время вела себя эмоциально, а я ее подавлял чтобы она не кричала на дитя и не истерила. Что меня приколо в ней, то что с ней можно поговорить о чем угодно, даже о сексе как-то заговорили только не сильно много, с ней ребенок же... Потом она мне в лс прислала две фотки где на фотках была она в чулках полуголая и это она не фейк! Ее конечно же приятно обнимать и целовать... люблю худеньких девушек. Когда проводил ее домой, она у меня попросила 200 руб. и обещала что отдаст. Ну я ей дал... Если не отдаст долг хрен с ним, но если попросит еще столько же или больше, то я ей скажу "а ты мне верни те 200 рублей что обещала и что сейчас денег не дам". Она такая что ей приходится манипулировать и держать в узде иначе она начнет ездить на мне, вот так-то. Она меня тем не менее поблагодарила сильно. Потом еще чуть-чуть погуляли и расстались.

 

Второе свидание было в воскресенье на котором было фиаско. Я ее прождал у подъезда где-то час и на звонки она не отвечала. Хотя был перед этим договор что мы встретимся точно и все будет норм. А тут вот так. Я решил так, позвонить ей на следующий день и если пошлет меня она, или будет не отвечать, или скажет что у нее парень есть. То я ее удалю и ее красивые фотки чтобы глаза не мозолило и не срываться лишний раз. Но она мне объяснила что у нее не получилось встретится из-за накладки т.к. она ходила забирала какие-то долги, там долго рассказывать. Ну я ее решил оставить пока в друзьях и даже сегодня пригласил ее погулять, на что она вроде тоже согласилась, но если опять выйдет такая же хрень то второй раз ее не прощу, я сказал. Твердость надо проявлять, надо. Помнить надо о том что я еще тверд. И вот завтра будет не известно что! Но если она не придёт я деньги сэкономлю, а они мне нужны, т.к. тачку хочу себе купить.

 

Цель таких знакомств, с такими девушками мне нужна для того что бы познать какие девушки существуют чтобы не быть лопухом иной раз. Это мне нужно для опыта!

 

Еще скажу по поводу знакомства не женатого пацана с разведённой девушкой, все это не то. Таким девушкам будет лучше с разведёнными мужиками которые имеют жизненный опыт жития вместе и воспитания детей. По разному бывает возможно... Но все же.

 

Так вот хочу я Вас спросить, а вы мутили когда-нибудь с разведённой девушкой?       

      

 

 


  • OnePersuade это нравится

#2 Antonio777

Antonio777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27273
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 01:22

Интересная ситуация, конечно. В силу возраста, то естественно не мутил. Но мне кажется, что ничего плохого в этом нету.

Просто когда женщину бросают (а если разведенка, то где-то была измена, скорее всего), то ей очень трудно поверить в настоящую любовь. Ей секс как таковой не нужен, ей нужна уверенность в завтрашнем дне.

Если выйдет так, что и девушка понравиться и к ребенку будешь что-то чувствовать (хочешь дать отцовскую опеку, это самое прекрасно чувство у мужика), то нужно мутить. Даже не мутить, а жить вместе.

ИМХО.



#3 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 08 Август 2015 - 02:01

Мда... а дите кричало когда я обнимал ту девушку. Просто получилсь что ребенок меня боялся т.к. я для нее был не знаком, а с ребенком я не знаю и не умею разговаривать.



#4 ПОБЕДИТЕЛЬ Д

ПОБЕДИТЕЛЬ Д

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6893
  • 415 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 03:47

По сути это тоже самое что покупать б/у автомобиль без осмотров да еще у перекупа)))). 

о [вырезано], как красиво сказанно! 


  • eclipsis это нравится

#5 ПОБЕДИТЕЛЬ Д

ПОБЕДИТЕЛЬ Д

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6893
  • 415 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 03:52

Нихера хорошего с этого не выйдет! Ты сам ответил на свой вопрос


  • Легат, Gladiator, Грозовой и еще 1 это нравится

#6 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 08 Август 2015 - 07:19

Все зависит от человека ,нет никаких рабочих схем и шаблонов

Просто если ты готов стать отцом для чужого ребенка,и девушка этого достойна,то действуй,если нет то [вырезано],ищи молодую и бездетную,и клепай ей сам детей сколько хочешь


  • Искандер, Тот_самый и Shaolin это нравится

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:08

По статистике в стране 70 процентов разводов , я думаю что больше ... и полтос процентов это до тридцати лет .

Считаем , .. Сколько у нас там населения в нашей задрипии ? .Ну возьмем например 140 миллионов .  это примерно пополам мужчин и женщин ...  по 70 миллионов ..

Из этих семидесяти  отбросим тех кто все знает и все может , школотенгов например - они в основном не имеют никаких отношений , ну и тех кому за полтинник лет..

останется примерно 30 процентов  , а это 21 миллион людей  обоих полов ..это разведенные люди до тридцатки лет.

Это я так по быстрому прикинул , не вникая в подробности ..Но схема я думаю ясна .

Пооперируйте статистикой , посчитайте расклады разные в жизни .. Чисто цифрами прикиньте и опупейте в итоговом результате - по всем раскладам , будь это одно будь другое или третье ..

Часто вот мужчины гонят там , .. бу автомобиль, прицеп.. А что? ради тебя голимого неудачника , нищеброда .. ленивой прашивой овцы .  - ребенка своего бросать , или ущемлять его интересы ради какой то непонятной сущности ? :angry: 

Почему люди разводятся  и женятся это другой вопрос . Я же подошел со стороны -а с кем тебе возможно придется жизнь проводить и как это будет - тоже можно просчитать  в принципе процентов на 85.



#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:11

Извиняюсь если что.. Я щас не имел в виду антиошников и автора поста.. Я как бы дал взгляд со стороны нынешних раскладов в жизни... когда писал о неудачника и тому подобное ..

Мог бы дать раскладку и на этот счет.. Так чисто в цифрках :dontcare:



#9 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 08 Август 2015 - 11:19

Все зависит от человека ,нет никаких рабочих схем и шаблонов

Просто если ты готов стать отцом для чужого ребенка,и девушка этого достойна,то действуй,если нет то [вырезано],ищи молодую и бездетную,и клепай ей сам детей сколько хочешь

 

Хороший ответ. + 1.

 

Например, раньше я считал, что могу стать отцом чужому ребёнку (иллюзии), сейчас отчётливо осознаю, что для женщины с ребёнком я всегда буду на втором плане, на первом будет её ребёнок. Это природно. И я понял, что мне такой расклад не нужен. Другое дело, если мы с девушкой усыновляем вместе ребёнка, это совсем другой расклад. Такой варик лично для меня рассматриваемый.

 

Многое тут зависит от женщины. 

 

https://antio.ru/upl...-1438940337.jpg

 

Характерный пример, как могут женщины с детьми рассматривать мужчину.

 

Но, всегда нужно помнить, что всё индивидуально. Поэтому решать только тебе, исходя из твоей ситуэйшен.


  • Puzzleman, Грозовой, edbro и еще 1 это нравится

#10 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 11:53

Вряд ли есть девушки которые побывали замужем, после первой брачной ночи они уже не девушки, как правило.


  • БЗЖ это нравится

#11 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 12:12

Ты рогоносец ?
Ты серьёзно готов пахать не ради свойх а чужих детей?
Твой пот твое время ничего не стоит? У тебя есть гордость?

Бабе с ребёнком ты нафига не нужен как мужчина, у нее дитя номеро уно, ей нужен ты чисто как кошелёк.

(Осторожно, возможен баттхерт!!!)
Это называется репродуктивная старетегия :
Её осеменяет высокоранговый ,достойный её осеменить, с ним "любовь" и дети
Он её бросает
Её подбирает низкоранговый , "бета" . Генетический отброс не оставляющий после себя потомтсва и вынужденный заботится о чужом.
Хотешь таким быть?

Задай себе вопрос , почему у тебя одни разведёнки с багажом?
Где фертильные, молодые?
Ага их нет. Они с теми кто их трахает и от кого они рождают.
Значит пока недостаешь,дружок.
Лучше отказатся от еды на время ,работая для обезпечения себя в будущем качественной пищей ,чем есть чужие остатки

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 08 Август 2015 - 12:17

  • Puzzleman, Imhotep, Alec de leon и 4 другим это нравится

#12 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 08 Август 2015 - 13:09

Тот самый случай когда спрашивать нужно самого себя. Как может кто либо кроме тебя решить это?
  • Оптимизирующий и Радуга это нравится

#13 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 08 Август 2015 - 13:31

ПОБЕДИТЕЛЬ Д, а ты уже так пробовал знакомится?



#14 ПОБЕДИТЕЛЬ Д

ПОБЕДИТЕЛЬ Д

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6893
  • 415 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 14:06

Мне после моей курвы хватает выхлебосов....Бывших наркоманов не бывает, так же, как и бывших онанистов и шлюх....Смысл добивать себя, когда почти и так уже седеют волосы в мои то молодые годы? 

 

Любви нету, а сделать выбор можно всегда.



#15 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Август 2015 - 14:56

Начитаешься подобных отзывов, так плохо может стать.

Смотря что ты понимаешь под "мутить".

...

По существу темы - "мутил". При этом быстро стало ясно, что особенно афишировать не стоит такие отношения. В противном случае люди, которые эту подругу даже и не видели начинают выдавать такой трэш. Этакий коллективно-усредненный образ "разведенки-с-прицепом" и т.д. и т.п. Самому надо ориентироваться. Бывают очень хорошие люди. пусть и разведенки. По крайней мере мой личный опыт именно такой. Хотя мы с самого начала обговаривали условия. 


  • cul, xpansion2 и БЗЖ это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 727 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 15:34

Мда... а дите кричало когда я обнимал ту девушку. Просто получилсь что ребенок меня боялся т.к. я для нее был не знаком, а с ребенком я не знаю и не умею разговаривать.

Мой родной отец умер, когда мне было меньше года. У мамы потом еще было два мужика (второй к нам пришел когда мне было 3 года)
Сначала он был мне чужим, но стал мне родным довольно скоро.
Если ребенок маленький - со временем он примет тебя

#17 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 16:24

Ты спрашиваешь мутил ли кто? Мутил. Было дело.
А хочется тебя спросить: тебе это для пробы, эксперимента? Если только кровь прокипятить, смысл? Пишешь ребенок кричал когда ты её обнимал. Совесть не мучала? Она то дура! А дите в чем виновато? Ему нужен его полноценный отец.Папа есть папа. Это не твой огород, а осколки чужой семьи. А ты мутить.... Вот если реально тебе человек запал, и ты к тянешься не из похоти а по чувствам и разуму еще можно чо-то строить или пытаться. А так ты не знаешь что у них с бывшим отцом, какие отношения и в будущем, их общие проблемы будут и твоими. Очень деликатная тема! Будь осторожнее....
  • Радуга, Дабл Трабл, Грозовой и 2 другим это нравится

#18 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 16:32

Для себя бы так ответил. Если была замужем - можно мутить, но если нет ребёнка. С девушкой, у которой есть ребёнок, не стал бы заводить отношения; так как сам опыта семейной жизни не имею. Такой девушке нужно искать тоже разведённого, с детьми от предыдущих женщин и т.д..
  • Искандер и sadrussian это нравится

#19 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 08 Август 2015 - 16:37

Ты спрашиваешь мутил ли кто? Мутил. Было дело.
А хочется тебя спросить: тебе это для пробы, эксперимента? Если только кровь прокипятить, смысл? Пишешь ребенок кричал когда ты её обнимал. Совесть не мучала? Она то дура! А дите в чем виновато? Ему нужен его полноценный отец.Папа есть папа. Это не твой огород, а осколки чужой семьи. А ты мутить.... Вот если реально тебе человек запал, и ты к тянешься не из похоти а по чувствам и разуму еще можно чо-то строить или пытаться. А так ты не знаешь что у них с бывшим отцом, какие отношения и в будущем, их общие проблемы будут и твоими. Очень деликатная тема! Будь осторожнее....

 

555, мне кажется, что ты прицепился к слову "мутить", но по сообщению топикстартера не видно, что он хочет трахать РСП и бросать их. Форма не так важна, нужно смотреть на содержание. А про быть осторожнее - верно. Тут нужно понимать ответственность за чужого ребёнка. Я, например, понял, что не хочу это брать на себя.


  • БЗЖ это нравится

#20 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 17:06

Aх да , забыл добавить.
ТС ры нормален?
Баба берёт на свидание с левым мужиком из интернетов ребёнка,да ещё КРИЧИТ на него пока он не заплачет?!
Тебе не жалко того ребёнка....?
Ты вообще представлаешь какого ето расти у такой суки, когда едиственный человек который у тебя есть постоянно срывает свою злобу на тебя и ты не понимаешь за что , потому что ты РЕБЁНОК.
Ты представляешь каким вырастит ребёнок?!
И ты после всего етого не чуствуешь отвращение к етой шалаве а даже хватаешь её за жопу ?!


Хотел бы добавить пару крепких словцов адрес ТС но ИСК обожает помахать бананом. Не то что мне не все равно, вечный бан мне не страшен,не дрочу и забыл когда дрочил последний раз,,чисто захожу погневатся на как раз такие случаи хммм, "гражданской безответственности" .

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 08 Август 2015 - 17:08

  • Haru и Master это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных