Перейти к содержимому


Фотография

Ещё повоюем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 07 Август 2015 - 22:45

Ещё повоюем!

 

     Да простят меня модераторы за мой новый дневник. Решил прочитать свои старые дневники, начиная со своего первого сообщения. Увидел, как менялись взгляды. Вспомнил некоторые моменты жизни, короче «Чем тогда я дышал». Ужаснулся, прошло уже больше трёх с половиной лет моего пребывания на форуме. 3,5 года!!! А итог плачевен. Лучше в жизни так и не стало. Я деградировал, компания старых друзей распалась, с былыми друзьями я почти не общаюсь. Остались одни знакомые. Уже два года, как подсел на сигареты – новая зависимость. А в старых дневниках нытьё, дрочерское нытьё…

 

     Я думаю, что когда в моей жизни настал полный аут, когда я стал одиноким волком, настало время начинать ту самую последнюю битву. Надоело каждый день себя накручивать мыслями «Вот я брошу о., брошу курить, поднакачаюсь, буду другим…» и т. д. А в итоге становится только хуже, от этих мыслей, мечтаний я замыкаюсь в себе, не принимаю себя реального, какой я есть, продолжая жить мечтами, каким я могу стать и чего добьюсь. Вот он корень! Час Х настал, тот самый день, когда пора бросать и всё. Повторю курс своего первого дневника «Либо сейчас, либо никогда». Эти 3,5 года могли быть совершенно другими, начав я действовать в полную силу. Начнём, ещё повоюем, друзья!


  • 555 это нравится

#2 Self-made-man

Self-made-man

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26190
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: три месяца

Отправлено 08 Август 2015 - 19:18

Удачи тебе в борьбе, брат!

Имею подобною проблему с мечтами, могу долго ныть про упущенные шансы в прошлом или про мечты в далеком будущем. Если не против, то дав небольшой совет: нужно строить конкретные и выполнимые планы на сегодня-завтра максимум и сосредотачиваться на их исполнении и тогда далекое идеальное будущее без онанизма, курения и т д постепенно само наступить. :) 


  • Идущий Вдаль и 555 это нравится

#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 09 Август 2015 - 21:27

Привет. Найти в себе силы после того что ты пишешь хороший шаг. Должно всё получиться. Не ставь огромных целей сразу. Выбирай маленькие. Иди постепенно, пусть медленными шажками но это твои шаги и они приведут тебя к твоей цели. Я за год сильно изменился. Не представляешь как я устаю. Прихожу полуживой с работы. Приходится жить вдали от семьи по специфике работы. Сам готовлю, стираю без машинки, все сам... Успеваю сходить на городок и позаниматься. Через день. Очень меня спорт изменил. Единственное что напрягает здоровье. Спина и давление, тут горы. Но я не унываю. Я стал просыпаться в 6. Стараюсь молиться по возможности хоть как утреннее и вечернее правило. Лично мне это надо. Когда молюсь чувствую не одинок. Думаю семья там а в молитвах через Господа я с ней. Вера мне очень помогает по жизни. В том числе и с новой чистой жизнью. Всё поменялось, понимаешь всё! Изменилось поведение, эмоции, сама жизнь. Меняйся и ты - найди свой путь и не мучайся. Удачи далекий добрый человек! 


  • Идущий Вдаль, June. и Self-made-man это нравится

#4 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 13 Август 2015 - 17:21

Self-made-man, 555 - большое спасибо за отзывы и советы! Сейчас особо нет времени на интернет, какие-то самокопания, так как работаю (до конца лета). Я в предыдущем дневнике затрагивал этот момент. Вообщем еще весной у меня была мечта отучиться на права на машину, так как ездить не умею, пробовал один раз только на "Запорожце" знакомого. Когда многие знакомые уже с совершеннолетием получали права, даже девченки, я по-прежнему ходил пешком, либо на велосипеде. Да и даже мотоцикла никогда у меня не было. Насчёт прав, проблема была в денежном плане, родители меня содержат, я студент, еще два года учиться. Ну а насчет такой прихоти как права, тут уж я надеяться должен на себя. Потому когда в июле закончилась производственная практика, я стал задумываться насчет работы. Хотел грузчиком на склад, но не получилось, где-то хотят на постоянку, где-то лохотрон (когда подъехал, вместо грузчика предлагали раздавать листовки + 10 дней испытательный срок, который якобы оплатят + за эти дни надо было найти 6 клиентов, которые купят окна\двери). Отказался. А там подруга мамы предложила пойти к ним водоливом (заправлять поезда водой). Зарплата маленькая, но лучше чем ничего. И я пошел. Работаю с 19 июля.

Когда в конце августа рассчитаюсь, заплатят, тогда уже надо будет на мед справку врачей пройти и думать насчет автошколы. Там и стипендия за три месяца придет - это на случай, если не будет хватать на обучение. Вроде бы продумал всё, надеюсь, что всё по плану пойдет. Если отучусь, то буду думать насчет машины к следующему лету, естественно ВАЗ, б/у. Пусть будет ломаться, но потихоньку буду учиться с ремонтом, ездой и т. п. На нее тоже надо будет подработать в течении учебного года - но это далеко идущие планы.

Дни без о. не считаю, новый дневник и переосмысление моего пребывания здесь отлично мотивируют, ибо бывали сильные ломки, но твердое НЕТ не давало ВД соблазнять меня на гнусный акт рукоблудия.

Еще в выходные дни (я работаю со сменным графиком 2\2) либо дела по дому, т.к. я приезжаю и общаги домой,еще надо погулять, встретиться со знакомыми, можно сказать друзьями. Так что я загружен, сегодня в ночь идти на работу, поездов много, вагонов тоже, а в смене 4 человека сейчас.


  • Self-made-man это нравится

#5 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 15 Август 2015 - 17:38

Сегодня сильная ломка... Хоть на стену лезь, но я выстою, стараюсь отвлекаться на что-нибудь

#6 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 16 Август 2015 - 23:18

Выстоял, всё нормально

#7 DarkLife

DarkLife

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30033
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:35

Выстоял, всё нормально


Молодец! Держись, по другому никак. Надеюсь, у тебя всё получится. Удачи!
  • Идущий Вдаль это нравится

#8 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 19 Август 2015 - 23:20

Почти две недели уже без этой дряни. И знаете, оно проще как-то. Нет этих самобичеваний, просто не занимаешься этим, осознаешь и в голове нет этой каши "Вот брошу, брошу". Жизнь она идет сейчас в эту секунду. И не надо загадывать так далеко, жить по счетчику. Ну это так, абстрактно написал.

Сегодня снова днем волна нахлынула, но к вечеру все спало. А причина скорее в том, что враг всегда набрасывается тогда, когда тебе становится трудно, ну или просто плохое настроение. Не буду тянуть кота за гениталии, а вкратце расскажу.
Есть одна девушка, именуемая "Первая любовь". Когда-то давно я ей и признавался, что не равнодушен к ней, не раз это было, но она отшивала меня. Не нравился и все тут. Потом я и в других влюблялся, но вот в последнее лето опять я взялся за старое, уже нет сильной влюбленности, но просто она нравится мне, мой идеал, какую бы я хотел себе девушку. Красивая, не занудная, не курит, не бухает, парня у нее не было, да и она помладше меня. В то же время не слишком правильная, если что, может и матом послать кого-то.
В последнее время я хорошо с ней общался, могли переписываться, я ей мог позвонить. Частенько обнимал на прощание, когда расходились. Ну вот есть там у нас два братца двоюродных, которые ей нравятся. Она с ними в основном кружила, меня это раздражало, но вида не показывал. Просто знал, что я просто друг, ничего не выйдет с ней, я раньше пытался. Да и раздражало не сильно, просто не нравилось на это дело смотреть. Но вчера видно воздержание дало знать о себе. Как только эти парни пошли домой, она (назовем её Светой) тоже ушла. И как-то обидно за все это стало, я же знаю их разговоры, что трахнуть бы они её хотели, а не какие-то отношения, встречаться. А она в основном всегда их ждала, эти её "лайки" под каждой фоткой этих ребят. Ну и когда Света внезапно ушла, я как-то разозлился, да и написал вконтакте, мол "Ничего ты, Света, не понимаешь". Она спросила: "Ты о чем?". Я потом было хотел отмазаться, мол эт так, забей. Она начала, что так не делают, договаривай. Ну я и написал, что отношусь к ней не просто как к другу, и меня раздражало этим летом, когда (назовем Дима и Костя) зажимали тебя. Она спросила, что типа она до сих пор мне нравится, я и написал, что да, но давай все это забудем (Может кто-то скажет, что зря я так отступил, но блин, я раньше что тока не делал, отшивала всегда. Помню я подпитый полез на одного паренька, какой с ней стоял и пытался её обнять - это я так на следующий день после своего выпускного в школе отметил. Но Света не дала ему что-то сделать. Поэтому и в этот раз я уверен, что там труба и предлагать встречаться бессмысленно). Потом я ей написал что-то вроде, что лучше бы я не говорил тебе этого. Она написала, что не каждый так сможет - взять и написать такое. Ну и на какой-то недосказанности мы закончили разговор.
Поэтому настроение сегодня было не очень, не понятно как-то. Все глупо получилось, я пошел на поводу эмоций, но теперь она все знает, как это на наше общение повлияет, без понятия

#9 DarkLife

DarkLife

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30033
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 23:59

Почти две недели уже без этой дряни. И знаете, оно проще как-то. Нет этих самобичеваний, просто не занимаешься этим, осознаешь и в голове нет этой каши "Вот брошу, брошу". Жизнь она идет сейчас в эту секунду. И не надо загадывать так далеко, жить по счетчику. Ну это так, абстрактно написал.
Сегодня снова днем волна нахлынула, но к вечеру все спало. А причина скорее в том, что враг всегда набрасывается тогда, когда тебе становится трудно, ну или просто плохое настроение. Не буду тянуть кота за гениталии, а вкратце расскажу.
Есть одна девушка, именуемая "Первая любовь". Когда-то давно я ей и признавался, что не равнодушен к ней, не раз это было, но она отшивала меня. Не нравился и все тут. Потом я и в других влюблялся, но вот в последнее лето опять я взялся за старое, уже нет сильной влюбленности, но просто она нравится мне, мой идеал, какую бы я хотел себе девушку. Красивая, не занудная, не курит, не бухает, парня у нее не было, да и она помладше меня. В то же время не слишком правильная, если что, может и матом послать кого-то.
В последнее время я хорошо с ней общался, могли переписываться, я ей мог позвонить. Частенько обнимал на прощание, когда расходились. Ну вот есть там у нас два братца двоюродных, которые ей нравятся. Она с ними в основном кружила, меня это раздражало, но вида не показывал. Просто знал, что я просто друг, ничего не выйдет с ней, я раньше пытался. Да и раздражало не сильно, просто не нравилось на это дело смотреть. Но вчера видно воздержание дало знать о себе. Как только эти парни пошли домой, она (назовем её Светой) тоже ушла. И как-то обидно за все это стало, я же знаю их разговоры, что трахнуть бы они её хотели, а не какие-то отношения, встречаться. А она в основном всегда их ждала, эти её "лайки" под каждой фоткой этих ребят. Ну и когда Света внезапно ушла, я как-то разозлился, да и написал вконтакте, мол "Ничего ты, Света, не понимаешь". Она спросила: "Ты о чем?". Я потом было хотел отмазаться, мол эт так, забей. Она начала, что так не делают, договаривай. Ну я и написал, что отношусь к ней не просто как к другу, и меня раздражало этим летом, когда (назовем Дима и Костя) зажимали тебя. Она спросила, что типа она до сих пор мне нравится, я и написал, что да, но давай все это забудем (Может кто-то скажет, что зря я так отступил, но блин, я раньше что тока не делал, отшивала всегда. Помню я подпитый полез на одного паренька, какой с ней стоял и пытался её обнять - это я так на следующий день после своего выпускного в школе отметил. Но Света не дала ему что-то сделать. Поэтому и в этот раз я уверен, что там труба и предлагать встречаться бессмысленно). Потом я ей написал что-то вроде, что лучше бы я не говорил тебе этого. Она написала, что не каждый так сможет - взять и написать такое. Ну и на какой-то недосказанности мы закончили разговор.
Поэтому настроение сегодня было не очень, не понятно как-то. Все глупо получилось, я пошел на поводу эмоций, но теперь она все знает, как это на наше общение повлияет, без понятия

Ничего хорошего из этого не выйдет это точно. Меня, брат, если честно немного удивило что ей сразу два человека понравились и они её "прижимали". Она не могла определиться? Меня б это оттолкнуло.
Эх, вот можно было б написать много правильных вещей типа "Да забей ты, другую найдешь" и т.д Но я тебя понимаю, ибо похожее было и знаю, что эта влюбленность порождает сильные эмоции. Но всё же...
Пусть играет в свою игру. "Лайки" под фотками, уходит с ними (о Боже, с ДВУМЯ). Вообще ситуация с соцсетями и лаечками, особенно у девушек, довольно забавная. Надо было еще давно забить брат на это дело, чтоб потом не мучался. Я тоже глупый, не забил вовремя, но потом все же одумался. Похожая была ситуация.
Есть способ... забавнй немного))) Я применял его, чтобы заглушить эту сраную влюбленность. Как же я удивился когда где-то через три года услышал его от Олега Новоселова. Но бросающему этот способ может быть немного опасен, но я думаю не критично.
Короче. Вот сидишь, опять о ней мечтаешь, грустишь... и тут - в своем воображении (извиняюсь, немного плохих слов) представляешь как твоей объект обожаний сосёт такой нехилый волосатый грязный х*й. Да да, не удивляйся. В твоем случае можешь представить, как два :D И вот твои мечты и чувства как рукой. Да, вот такой казалось бы бред РЕАЛЬНО помогает.
Извини, как говорится помог, чем смог, пусть и таким грязненьким советом. Убирай этого человека из своей жизни, а в первую очередь из головы. Будет легче, потом вообще забудешь. Удачи в борьбе, друг!
  • Идущий Вдаль это нравится

#10 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 20 Август 2015 - 08:00


Почти две недели уже без этой дряни. И знаете, оно проще как-то. Нет этих самобичеваний, просто не занимаешься этим, осознаешь и в голове нет этой каши "Вот брошу, брошу". Жизнь она идет сейчас в эту секунду....
Поэтому настроение сегодня было не очень, не понятно как-то. Все глупо получилось, я

Ничего хорошего из этого не выйдет это точно. Меня, брат, если честно немного удивило что ей сразу два человека понравились и они её "прижимали". Она не могла определиться? Меня б это оттолкнуло.
Эх, вот можно было б написать много правильных вещей типа "Да забей ты, другую найдешь" и т.д Но я тебя понимаю, ибо похожее было и знаю, что эта влюбленность порождает сильные эмоции. Но всё же...
Пусть играет в свою игру. "Лайки" под фотками, уходит с ними (о Боже, с ДВУМЯ). Вообще ситуация с соцсетями и лаечками, особенно у девушек, довольно забавная. Надо было еще давно забить брат на это дело, чтоб потом не мучался. Я тоже глупый, не забил вовремя, но потом все же одумался. Похожая была ситуация.
Есть способ... забавнй немного))) Я применял его, чтобы заглушить эту сраную влюбленность. Как же я удивился когда где-то через три года услышал его от Олега Новоселова. Но бросающему этот способ может быть немного опасен, но я думаю не критично.
Короче. Вот сидишь, опять о ней мечтаешь, грустишь... и тут - в своем воображении (извиняюсь, немного плохих слов) представляешь как твоей объект обожаний сосёт такой нехилый волосатый грязный х*й. Да да, не удивляйся. В твоем случае можешь представить, как два :D И вот твои мечты и чувства как рукой. Да, вот такой казалось бы бред РЕАЛЬНО помогает.
Извини, как говорится помог, чем смог, пусть и таким грязненьким советом. Убирай этого человека из своей жизни, а в первую очередь из головы. Будет легче, потом вообще забудешь. Удачи в борьбе, друг!
Ну это вкратце, что ей два сразу нравится. Там вообщем один парень постоянно живет, к которому она была расположена. А второй его брат периодически приезжает. И вот как он приехал, она больше с ним общалась и все дела.
Ты меня конечно удивил "способом". Но я такого представить не могу, так как она девственница, почти сто процентов. Не шлюха. Да и уже нет сильной влюбленности, как раньше. Короче, посмотрим, что будет дальше

#11 DarkLife

DarkLife

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30033
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 11:08

Почти две недели уже без этой дряни. И знаете, оно проще как-то. Нет этих самобичеваний, просто не занимаешься этим, осознаешь и в голове нет этой каши "Вот брошу, брошу". Жизнь она идет сейчас в эту секунду....
Поэтому настроение сегодня было не очень, не понятно как-то. Все глупо получилось, я

Ничего хорошего из этого не выйдет это точно. Меня, брат, если честно немного удивило что ей сразу два человека понравились и они её "прижимали". Она не могла определиться? Меня б это оттолкнуло.
Эх, вот можно было б написать много правильных вещей типа "Да забей ты, другую найдешь" и т.д Но я тебя понимаю, ибо похожее было и знаю, что эта влюбленность порождает сильные эмоции. Но всё же...
Пусть играет в свою игру. "Лайки" под фотками, уходит с ними (о Боже, с ДВУМЯ). Вообще ситуация с соцсетями и лаечками, особенно у девушек, довольно забавная. Надо было еще давно забить брат на это дело, чтоб потом не мучался. Я тоже глупый, не забил вовремя, но потом все же одумался. Похожая была ситуация.
Есть способ... забавнй немного))) Я применял его, чтобы заглушить эту сраную влюбленность. Как же я удивился когда где-то через три года услышал его от Олега Новоселова. Но бросающему этот способ может быть немного опасен, но я думаю не критично.
Короче. Вот сидишь, опять о ней мечтаешь, грустишь... и тут - в своем воображении (извиняюсь, немного плохих слов) представляешь как твоей объект обожаний сосёт такой нехилый волосатый грязный х*й. Да да, не удивляйся. В твоем случае можешь представить, как два :D И вот твои мечты и чувства как рукой. Да, вот такой казалось бы бред РЕАЛЬНО помогает.
Извини, как говорится помог, чем смог, пусть и таким грязненьким советом. Убирай этого человека из своей жизни, а в первую очередь из головы. Будет легче, потом вообще забудешь. Удачи в борьбе, друг!
Ну это вкратце, что ей два сразу нравится. Там вообщем один парень постоянно живет, к которому она была расположена. А второй его брат периодически приезжает. И вот как он приехал, она больше с ним общалась и все дела.
Ты меня конечно удивил "способом". Но я такого представить не могу, так как она девственница, почти сто процентов. Не шлюха. Да и уже нет сильной влюбленности, как раньше. Короче, посмотрим, что будет дальше
То что нет сильной влюбленности это хорошо. Хоть ломать не так будет. А насчет способа, дак там не дело в том девственница она или нет и то что она не шлюха. Этот способ как раз направлен на то чтобы объект твоих обожаний (не важно как обстоят дела в реальности) рисуется у тебя в голове в таком отвратительном действии. Это реально работает, потому что бьет прямо в "сердце".
Но если у тебя все проходит, то конечно лучше не пользоваться им, да и я сам то разок применял, хоть знаю, что он работает. Удачи друг !

#12 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 23 Август 2015 - 15:49

Идем дальше. По-прежнему живу без дряни. Удостоверился, что и правда не стоило предлагать встречаться той "Первой любви". Я с ней тогда объяснился и хватит, тараканов в моей голове по этому поводу больше нет, о ней и не думаю больше. Мне точно ничего не светило с ней и она точно меня отшила бы в очередной раз.
Короче, я общался с одним из тех братьев, который ей нравится. Слово за слово, членом по столу, разговорились. Узнал от него, что Света очень обиделась, когда он пошел вчера гулять с нами, с другими девушками. Об этом я знаю из переписки вк. Подруга Светы предъявила ему за это, скинула ему, что о нем думает Света, а он мне кинул в свою очередь. Она называет там его мудаком и что ей очень обидно за это. В свою очередь я тоже поделился с этим "братом", что Света мне нравилась, кинул фрагмент переписки своего объяснения с ней. Да и написал, один хрен там у меня труба, так что дерзай. Вот и всё, история закончилась.
А вообще вчера отлично погулял, вроде как помирился с былой компанией, от которой однажды ушел, ходил двух девушек провожать. Все очень даже неплохо.
На работе осталось 4 смены до моего ухода. Жаль лето кончается.

#13 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 29 Август 2015 - 04:18

3 недели позади. Будет время внесу в дневник "пять копеек"

#14 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:18

Собрался с мыслями и решил написать.

Всё также живу без о., на подходе месяц. Прошёл он совершенно по-другому.

Начну с того, что я закончил работать, доработал до конца августа. Через недельку пойду к глазному, уже записался. Потом надо будет пройти врачей и думать об обучении в автошколе. "Первую любовь" я забыл, появилась другая. Моя давняя знакомая. Год назад мы с ней "игрались" в отношения, скорее понарошку, прикалывались. К концу лета я возобновил с ней отношения, предложил, она сказала, что подумает. За то время, сколько я с ней не общался, у нее появилась компания новых друзей, которых она очень ценит. Однажды, когда я гулял с ними, прям в самом конце лета, предпоследний день, она вечером просила тех парней проводить ее, все такое. Они отказывались, я тоже не пошел с ней, задел меня этот игнор, и они пошли с подругой. После этого я ночью ей писал, что лучше бы сразу сказала нет, и было бы спокойней и мне и ей. Она же сказала, что с теми парнями провела всё лето, к ним тянется больше. Сказала, что в голове у нее каша, чтобы простил ее. Что я ей дорог, можно просто же общаться и прочее. Сказала, что каких-то особых отношений у нее ни с кем нет. В общем, я пока во френдзоне, что скорее всего. Или она не хочет терять возможность общаться с теми людьми, да и нравится ей кто-то там наверно. Ну а позавчера я с ней в городе гулял, вдвоем. Потом проводил до общаги ее универа, на прощание приобняв. Пока не будет с ее стороны твердого нет, а не невнятных объяснений и извинений, точно не оставлю ее.

 

Да и кажется, что этот месяц был уже не как у задрота, абсолютно. Работал, гулял, общался с девушками, не занимался о.

Хочу бросить курить. Но когда дело подходит к отказу, часть души противится, порок этот приелся, даже и не хочется расставаться с сигаретами. Есть понимание, что если я сюда напишу, что вот с такого-то дня я больше не курю, то придется реально не курить, оттого и страшновато немного, как я буду без этой палочки-выручалочки в любых гавёных жизненных ситуациях. Но если я хочу возобновить занятия в тренажерке, то по-любому придется отказываться от сигарчух. Иначе это всё фигня мои занятия, да и удар серьезный по организму, сочетать тяжелую работу в зале с сигаретами... 



#15 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:55

Созрел, бросаю курить с 06.09.2015 г.
Гуляли компанией в поселке, в том числе и та девушка, про которую рассказывал выше. Потом проводил до дома. Но пока я во френдзоне. Очень жалею, что упустил тот момент, когда она бы без проблем согласилась бы встречаться год назад.
Появилось огромное желание развиваться, заняться тренажеркой и бросить курить. Может это связано с настроением, еще с чем-то, но надо начать, пока есть настрой, а дальше с помощью воли пойдёт дело. Путь в тысячу миль начинается с одного шага!
По поводу курения считаю, что лучше вообще не уделять этому пороку внимание. Чем больше думаешь, как бороться, тем труднее. Заметил по себе.
Знаю, немного отрывисто получилось, коряво написал, но лучше без воды, чем сочинять рассказ.

#16 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 01:02

Больше месяца без о., 5 дней без сигарет. Не курить было сегодня почему-то особенно тяжело, чуть не побежал в ларек за сигаретами, но потом отпустило. С той девушкой у меня ничего, выяснили отношения, у неё ко мне "...исключительно дружеский интерес". Потом два дня я ей ничего не писал, вк почти не был. Сегодня зашел к ней на страницу, у нее подписан статус "Влюблена)". "Ну зашибись", - подумал я. А потом она мне написала. В общем всё стандартно там привет, как дела, что нового. У нее ничего спрашивать не стал, и так понятно.
Еще начал отжиматься и заниматься гантелей 18 кг. Это помогает сбивать охоту покурить.

#17 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:42

Почти месяц отсутствовал здесь. И все это время я продолжал и продолжаю жить без о. И того 2 месяца и два дня!

С куревом хуже дела, продержался неделю и всё курю. С той девушкой, про которую писал выше, ничего не вышло, просто друзья. На горизонте была еще одна, еще школьница, но оказалась чуть ли не б. Такая вот краткая сводка из моей жизни, писать что-то большее нет настроения, ностальгия в голову ударила.

 



#18 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 01:44

2 месяца 18 дней.

Пожалуй, возобновляю свою деятельность в дневнике, надо идти дальше. Завтра постараюсь расписать ключевые события, а сейчас спать, спать, спать.

#19 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:49

Как заблудший сын, я возвращаюсь в ряды



#20 Axl

Axl

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32000
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:36

Как заблудший сын, я возвращаюсь в ряды


Твоё мужество вдохновляет меня. Как бы силен порок не был, он не выиграет, потому что ты не проиграешь.
Удачи тебе.
  • Идущий Вдаль это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных