Перейти к содержимому


Фотография

Узнать достаточно информации о вреде онанизма!Что бы не сомневаясь раз и навсегда бросить О!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 07 Август 2015 - 15:40

Здравствуйте друзья,мои вдохновители!Мне 19 лет,Ярый противник алкоголя и куренья,так как эти наркотики погубили моего дедушку и отца!,с онанизмом живу примерно 8 лет!Часто на подсознательном уровне считал что это мягко говоря не очень хорошо...Пытался на этих основаниях интуитивных бросить много раз но все без результатно(А проблема моя заключается в нескольких сферах жизни!Первое то что очень сложно  общаться с девушками!Мне легче подраться из громилом каким небудь,чем пообщяться  с хрупкой девушкой)))2-я проблема что со временем мне кажется что у меня память ухудшается,и очень сложно формулировать мысли(Кратко говоря, в голове каша(3-я проблема!Еще  год назад я был полен сил!Но скаждным днем у меня силы куда то уходят!У меня депресия за депресией(Часто ночью очень хочеться плакать(Даже начинаю винить всех вокруг,за мои страданья!Хотя я раньше следовал позиции(Что никто в этой жизни ничто никому не должен)И конечно я думаю это все из за онанизма!Зарегистрировался здесь для того что бы не только узнать о вреде онанизма а и пообщатся с большиством людей у которых срок воздержания достаточно большой!И узнать какие кардинальные изменения у них произошли в жизни!А особенно интересует на сколько ясней мозг начал работать!А то я совсем уж  ничего не соображаю!В одно ухо вошло в другое вышло!


  • Ondrey, Lonely Gopnik, lordsith и 5 другим это нравится

#2 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 22:40

Молодец, что вовремя спохватился. У тебя всё впереди! Дерзай. Эта дрянь не так уж и хитра. Изучай дневники, вникай в ошибки. Насыщай свою жизнь настоящим, а не виртуальностью.


  • Patriot, Макелеле и Istina2015 это нравится

#3 master Nolan

master Nolan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29793
  • 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100

Отправлено 07 Август 2015 - 22:51

Привет) ты по адресу. Да мозг прояснится со временем. Но! Даже если ты продержишься 3 месяца и более, может произойти срыв из за пустоты, раньше ты её заполнял онанизмом. Поэтому уже сейчас задумывайся о том чем её заполнишь,это важно.
Для начала прочитай этот сайт http://zhizn-bez-onanizma.ru/
Затем возвращайся сюда и веди подотчетность и читай информацию,советую блокноты arch enemy, у него все просто и понятно.
И как бы тяжело не пришлось, жизнь в чистоте того стоит
  • 555 и Istina2015 это нравится

#4 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 07 Август 2015 - 22:52

Здесь ты найдешь все, что нужно для борьбы с пороком и исправления его последствий. Успехов, парень!
  • Istina2015 это нравится

#5 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 07 Август 2015 - 23:10

Спасибо вам за поддержку!У меня много было неудач с бросанием онанизма!Но с таким коллективом,у О нету шансов!Буду благодарен тому кто напишет здесь о изменениях в восприимчивости своей к новым знаниям!


  • Шрам и Iwan это нравится

#6 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 11:55

9 день прошел а меня совсем не тянет на О!Обычно больше недели проходит,и я уже сам не свой от воздержания!Как то даже настораживает...Может у меня тестостерон понизился...Или от того что я сейчас настроен очень серьезно  бросить это пагубное дело!


  • Макелеле это нравится

#7 Макелеле

Макелеле

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29869
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 16:11

Держись, друг! Самое главное информация, теперь ты знаешь истинный вред о. - это уже много! Каждый здравомыслящий человек узнав о вреде сей пагубного занятия, примет решение покончить с ним - а принятое решение на основании знания пол дороги на пути к выздоровлению. Дальше просто нужно потерпеть, главное не нагнетай - организму нужно время, чтобы привыкнуть: гуляй, бегай, турники отжимания, пресс; ешь вкусное, но не переедай (ограничь сахар, слышал помогает), и помни что тебе нельзя нервничать, стресс твой враг, можешь сорваться - избегай конфликтов. Главное нацелься на результат - туман рассеяться, улучшиться память, начнешь быстрее соображать; перестанешь презирать себя, злиться, улучшишь отношения с окружающими и т.д. Почитай книги про вред о. - мотивирует! Удачи!  



#8 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 08 Август 2015 - 18:06

Держись, друг! Самое главное информация, теперь ты знаешь истинный вред о. - это уже много! Каждый здравомыслящий человек узнав о вреде сей пагубного занятия, примет решение покончить с ним - а принятое решение на основании знания пол дороги на пути к выздоровлению. Дальше просто нужно потерпеть, главное не нагнетай - организму нужно время, чтобы привыкнуть: гуляй, бегай, турники отжимания, пресс; ешь вкусное, но не переедай (ограничь сахар, слышал помогает), и помни что тебе нельзя нервничать, стресс твой враг, можешь сорваться - избегай конфликтов. Главное нацелься на результат - туман рассеяться, улучшиться память, начнешь быстрее соображать; перестанешь презирать себя, злиться, улучшишь отношения с окружающими и т.д. Почитай книги про вред о. - мотивирует! Удачи!  

Спасибо,учту!А где найти эти книги?



#9 Макелеле

Макелеле

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29869
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 21:21

 

Держись, друг! Самое главное информация, теперь ты знаешь истинный вред о. - это уже много! Каждый здравомыслящий человек узнав о вреде сей пагубного занятия, примет решение покончить с ним - а принятое решение на основании знания пол дороги на пути к выздоровлению. Дальше просто нужно потерпеть, главное не нагнетай - организму нужно время, чтобы привыкнуть: гуляй, бегай, турники отжимания, пресс; ешь вкусное, но не переедай (ограничь сахар, слышал помогает), и помни что тебе нельзя нервничать, стресс твой враг, можешь сорваться - избегай конфликтов. Главное нацелься на результат - туман рассеяться, улучшиться память, начнешь быстрее соображать; перестанешь презирать себя, злиться, улучшишь отношения с окружающими и т.д. Почитай книги про вред о. - мотивирует! Удачи!  

Спасибо,учту!А где найти эти книги?

 

https://antio.ru/ind...p?showforum=307



#10 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 22:04

Буду благодарен тому кто напишет здесь о изменениях в восприимчивости своей к новым знаниям!

Настоятельно советую поискать самостоятельно. Чем больше дневников ты изучишь, тем больше рабочего материала в голове отложится и тем большее вдохновение ты получишь. Преимуществ масса. Изучай дневники.



#11 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 09 Август 2015 - 10:51

10 день!Настроение немного сдвинулось в лучшую сторону!Не знаю как так,но вчера ночью захотелось очень знакомиться с девушками,хотя до этого,если и было что то вроде то сейчас значительно сильней!)



#12 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 10 Август 2015 - 11:04

Сегодня первая поллюция за это время без О(Хорошо это или плохо?И как защитить себя от поллюций?



#13 my_white_way

my_white_way

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29955
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 10 Август 2015 - 11:57

Сегодня первая поллюция за это время без О(Хорошо это или плохо?И как защитить себя от поллюций?

Это нормально. Такое бывает при воздержании.  Защитить никак, я думаю. Это реакция организма, т.к. происходит,так сказать, "перестройка" организма. Я так думаю.

А вообще ты молодец-боец! Держись подальше от этой грязи (О.)!   



#14 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 10 Август 2015 - 16:14

У меня за последние 8 месяцев ни одной полюции. И все равно. Лучше так чем с О. Удачи.

#15 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 12 Август 2015 - 21:41

Вот и 14 день почти прошел!Чувствую себе ужасно!Нету сил что нибудь делать!Но не сдаюсь!Я уже достаточно много раз срывался так и не увидев пользы  от воздержания!На этот раз как бы мне сложно не было!как минимум полгода буду жить без этого дерьма!Да что уже себя в рамки ставить!Думаю что это нужно бросить в любом случае на всю жизнь!Ибо я осознаю что это точно не есть удел сильного!Да и сам Бог хочет что бы мы от этого избавивились!Так что друзья мои, держимся!



#16 бэдМЕН

бэдМЕН

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 23206
  • 412 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 13 Август 2015 - 22:30

Поллюции фигня...Они от фантазий...Память кстати улучшается чтением..Не фантазиями и не порнушкой...Советую поверить в Бога..и отдать ему жизнь, особенно если терять больше нечего...



#17 бэдМЕН

бэдМЕН

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 23206
  • 412 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 13 Август 2015 - 22:32

ПАТАМУШТОЯБЭТМЕЕЕН!!!!!



#18 Istina2015

Istina2015
  • Участники
  • Пользователь 29977
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 14 Август 2015 - 11:24

Мне кажется что я никогда себя счастливым не буду чувствовать(И силы тоже не обрету((((((((((((((((((((((((((((((((((((



#19 бэдМЕН

бэдМЕН

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 23206
  • 412 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 15 Август 2015 - 16:42

Первые месяца мне тоже так казалось...Хотел подохнуть, была депрессия...Твоё чувтсво--это всего лишь ломка...Потом почувствуешь..Бог поможет...Даже если не веришь...


  • Istina2015 это нравится

#20 бэдМЕН

бэдМЕН

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 23206
  • 412 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 15 Август 2015 - 16:43

Чел ты вообще читал мой дневник?)))Я не только с о.. борюсь...Может тебе моя история поможет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных