Перейти к содержимому


Фотография

Дневные поллюции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Ares

Ares

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28708
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 183 Days

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:00

Я дико извиняюсь что создаю эту тему может быть не в том разделе просто не знаю в каком её можно создавать.

 

Меня с недавнего времени серьёзно беспокоит такая проблема как дневные поллюции попросту из-за то того что позавчера я это самое и испытал без сомнений. Такая штука произошла впервые в моей жизни и это происшествие было крайне не приятным для моего воздержания и состояния души в целом. Ещё не встречал такого человека который испытывал что-то подобное.

 

На самом деле я уже как полгода знаю о такой штуке как дневная поллюция и будучи человеком на тот момент падшим решил что это своеобразная альтернатива рукоблудию. Типа получать менее вредный кайф. Спровоцировать такое состояние намеренно мне так и не удавалось. Я часами пялился в прон, до боли доводил эрекцию но без вмешательства в этот процесс слить так и не удавалось. После множества неудачных попыток я начал забывать об этом явлении и вспомнить мне его пришлось 15.07.15. 

 

Я вижу на этом форуме есть множество грамотных людей которые способны объяснить все нюансы в вопросах по

 воздержанию.

 

Информации о дневных поллюциях очень мало. Медицинские источники хором кричат что вообще поллюции это замечательно и поллюции поллюциями но желательно дрочить чтобы не было застоя спермы. Как вы сами понимаете доверять людям пишущим такую чушь я не могу, но здесь какой либо информации о дневных поллюциях я так и не нашёл. Мне нужно знать врага в лицо и знать всю суть этой проблемы ибо продолжать воздержание не имея необходимых знаний я считаю опасно.

 

Существуют ли вообще дневные поллюции или это очередной способ мастурбации? Мистер дабл трабл объяснил мне эту проблему так:

 

 "Нет это не срыв.

Всего лишь издержки перестройки организма.
Это ненормальное состояние ультрачуствительности признак того что половая система перестрайвается. Машина тоже хреново ехать будет во время ремота,согласись. 
На поздних сроках (6-9мес) все придет в норму. "

 

Эти слова меня конечно успокоили но не на долго. Может лукавый меня так обрабатывает что я признал это срывом и в отчаянии ушёл в запой) Не знаю что и думать. 

 

Эту неделю меня очень сильно мучили стояки и лезло аномально много порочных воспоминаний в голову. Я разумеется боролся. Было несколько раз так что я чувствовал лёжа на диване что приближается оргазм, тут же со страху вскакивал и начинал ходить пока этот бред не пройдёт. Я не трогал, не тёрся, не напрягал какие либо мышцы я просто лежал. Но позавчера это всё таки произошло. Я опять же лежал, появился стояк, навалился ворох мыслей,  тут я чуть дал слабину и увлёкся за одной из них. Хватило минуты полторы чтобы появилось тоже самое состояние но я не успел вскочить с кровати и произошло вот такое несчастье. Все признаки обыкновенной поллюции. Небольшое количество семени, смазанный оргазм. Никаких признаков онанизма: ни усталости, ни боли в груди, ни головокружения, ни обильного количества семени, ни тяжести в голове, ни шума в ушах, ни ужасающего чувства вины, ни опустошённости, ни разбитого состояния. Я могу успокоиться и продолжать воздержания но не даёт мне покоя тот факт что это было спровоцировано моей пахабной фантазией. Ладно бы всё произошло полностью независимо от меня но нет же, виноват  только я сам. Не укладывается в моей голове это происшествие ну никак.

 

Друзья, единомышленники. Помогите мне разобраться как следует в этой проблеме а то я с ума скоро сойду...

Если это срыв - то весомые аргументы. Не срыв - весомые аргументы. Просто этот срок для меня очень многое значит, я вложил в эту борьбу очень много смысла потому поражение для меня будет наистрашнейшим ударом. Мне нужно быть максимально уверенным в том что я могу с чистой совестью продолжить воздержание. Конечно для меня всё это будет суровым уроком, я так больше не буду я осознал и всё такое.



#2 Ares

Ares

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28708
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 183 Days

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:27

Проблема решена. Огромная благодарность за помощь!!! ^^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных