Перейти к содержимому


Фотография

А вы помните свою первую любовь?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1 Jessie

Jessie

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28697
  • 772 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:36

Эх.. Чего-то вспомнила.. Зашла на его страничку.. А он уже женат)) Нет, я только рада за него) Молодец! Знаю, что долго встречался с девчонкой. 

Влюблена была по уши в него в первом классе.. Но стеснялась сказать) И тем более мы уехали из этого города через год.. 

Он такой милый был, стеснительный.. Да и я тоже) А в меня был влюблён другой "парень". Но мне он не нравился.. Мама рассказывала, что он меня даже в щёчку целовал..  А я не помню этого, хоть убейте! И всегда стеснялась, когда она это кому-то рассказывала.. Вот такая я стесняшка) 

Пару лет назад написала ему, он меня вспомнил) Хоть я только год училась.. Поспрашивала за своих друзей.. Кстати, ни разу не была потом в этом городе.. Сколько лет уже прошло.. Сказала тогда, что он мне нравился в первом классе) Он говорит: "Так чего ж ты молчала?"))

Вот такая минутка ностальгии и романтики от Освобождённой) Чего-то я вообще какую-то волну романтики сегодня ловлю  :flirt:

 

Может, кто-то свою историю напишет.. 


  • Оптимизирующий, 555, Kuger и 4 другим это нравится

#2 Я человек

Я человек

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 27929
  • 878 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:10

Прекрасно помню. И сейчас рад, что тогда тоже постеснялся всё это ей сказать.


  • Оптимизирующий и RageBrick это нравится

#3 Непобедимый Воин

Непобедимый Воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28948
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:25

Помню, отлично помню. Хоть это и было у меня в 14 лет. Влюбился так, что крыша ехала. Настойчиво добивался её, подарки дарил, в кафе водил, в школе защищал её. Из-за неё на дрочку подсел. Жизнь перевернулась целиком. Однако, так у меня с ней ничего и не получилось, но через два с половиной года, когда у меня чувства приугасли не слабо, я понял, что для меня так было лучше, чтобы с ней не получилось. Сейчас она в другом городе. Мы уже несколько лет не общались, парня у нее нету, но я не буду ничего с ней заново начинать.


  • RageBrick это нравится

#4 Непобедимый Воин

Непобедимый Воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28948
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 16:44

Я имел ввиду, что хотел её, от того на дрочку подсел



#5 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:16

Я вообще раньше влюбчивый был, сейчас же нет, не знаю радоваться этому или нет, чую дрочка во всем виновата. Посчастливилось познать любовь с первого взгляда, которая ни к чему хорошему не привела, как обычно... 


  • Фангорн и RageBrick это нравится

#6 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:28

у тебя романтическая история.

когда то я так встретилась с парнем в соц сетях, с которым дружила в детстве-юности, жили в одном доме, и сообщила ему, что очень скучала, когда он уехал, что он мне так нравился. А он написал что то вроде "Ну и чаво?" :D


  • Уроборос, 555 и RageBrick это нравится

#7 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:40

А у меня  еще не было первой любви ; и вообще мне иногда кажется ; что моя душа  зачерствела.



#8 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:56

Была такая непродолжительная влюблённость в 17 лет к однокласснице  (я помню, что тогда часто о ней думал и даже продолжительное время не срывался, даже сам этому удивлялся), была такая привязанность и при этом , питался высокими чувствами, просто приятно было её видеть,общаться с ней,а потом, через месяца 2-3 вся эта влюблённость как-то сама-собой ушла,и она стала мне безразлична, к тому же у неё уже был парень.

А как таковой любви не было за все 21 год жизни, вообще девушки не разу не было (несчастливые школьные годы повлияли на это, уверен на 100%), и раньше меня это не парило (отсутствие девушки, любви) даже во время 2-ух летнего воздержания уже после окончания школы. А сейчас, если честно, меня данный факт  немного, но парит.  

Вообще на меня одиночество начало давить, вижу счастливые пары, и немного даже завидую...  хотя вполне реально жить без девушки, без любви, без о. и прн,  в чём я лично убедился на своём опыте. Но всё равно в последнее время чувствую, что что-то со мной не то...


Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 08 Июль 2015 - 18:11

  • mujchina, Михаил+ и Midnight fighter это нравится

#9 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 551 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:03

В школе одна нравилась, немного, но т.к я противостоял всему классу (из-за своих иных взглядов, да и начал с 5-го класса - чужой класс да и город тоже) на амуры не было времени и постарался "лишние чувства" пристрелить и забыть. Хотя деваха была в общем симпатичная (ну с позиции тех взглядов). После уже никто не нравился.

"Я свободен" (голосом Кипелова) от лишних и отвлекающих эмоций. :music:


  • НИКУДАРИК это нравится

#10 First_Step

First_Step

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29420
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:58

я помню, что тогда часто о ней думал и даже продолжительное время не срывался, даже сам этому удивлялся

 

Вот это, кстати, очень знакомо. Своеобразный парадокс такой.


  • RageBrick это нравится

#11 Jessie

Jessie

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28697
  • 772 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:11

у тебя романтическая история.

когда то я так встретилась с парнем в соц сетях, с которым дружила в детстве-юности, жили в одном доме, и сообщила ему, что очень скучала, когда он уехал, что он мне так нравился. А он написал что то вроде "Ну и чаво?" :D

Я не писала, что скучала. Просто интересно было, как у него жизнь сложилась)

 

А вообще я очень влюбчивая.. В школе тоже был один парень, по которому сохла я, и половина девичьего состава школы, наверное.. Хотя он и страшненький был.. Но мне чем-то нравился... Он потом начал встречаться с моей одноклассницей, и вроде до сих пор вместе..

 

Теперь пару лет уже глухо... Перестала влюбляться.. Даже не знаю, что со мной.. 



#12 Jessie

Jessie

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28697
  • 772 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:14

А у меня  еще не было первой любви ; и вообще мне иногда кажется ; что моя душа  зачерствела.

Вообще никакая девочка не нравилась никогда?



#13 Jessie

Jessie

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28697
  • 772 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:29

 

я помню, что тогда часто о ней думал и даже продолжительное время не срывался, даже сам этому удивлялся

 

Вот это, кстати, очень знакомо. Своеобразный парадокс такой.

 

Ну всё! Рецепт найден! Всем влюбляться!  :love: Будете о девочках думать, главное с хорошими намерениями..



#14 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:31

Да уж .. вот такой парадокс.. Как не зайдеш к кому нибудь на страничку, а там уже все женаты :huh: .. а то и по два раза..



#15 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 551 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:37

Да уж .. вот такой парадокс.. Как не зайдеш к кому нибудь на страничку, а там уже все женаты :huh: .. а то и по два раза..

Дурное дело не хитрое, жениться. Без обид. :insane:


  • GODLIKE это нравится

#16 Jessie

Jessie

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28697
  • 772 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:38

Была такая непродолжительная влюблённость в 17 лет к однокласснице  (я помню, что тогда часто о ней думал и даже продолжительное время не срывался, даже сам этому удивлялся), была такая привязанность и при этом , питался высокими чувствами, просто приятно было её видеть,общаться с ней,а потом, через месяца 2-3 вся эта влюблённость как-то сама-собой ушла,и она стала мне безразлична, к тому же у неё уже был парень.

А как таковой любви не было за все 21 год жизни, вообще девушки не разу не было (несчастливые школьные годы повлияли на это, уверен на 100%), и раньше меня это не парило (отсутствие девушки, любви) даже во время 2-ух летнего воздержания уже после окончания школы. А сейчас, если честно, меня данный факт  немного, но парит.  

Вообще на меня одиночество начало давить, вижу счастливые пары, и немного даже завидую...  хотя вполне реально жить без девушки, без любви, без о. и прн,  в чём я лично убедился на своём опыте. Но всё равно в последнее время чувствую, что что-то со мной не то...

Иногда бывает, когда общество навязывает, что ты одинок. А тебе на самом деле нормально одному.. Просто вокруг все по парочкам, естественно, это влияет. Чувствуешь себя белой вороной. 

Здесь, мне кажется, не от возраста зависит. Может и в 25 лет человек быть несозревшим для отношений. Всё-таки если хочешь серьезные отношения, то должна быть ответственность какая-то, особенно парней касается. Чтобы девушка себя чувствовала уверенно и защищенно рядом с парнем. Я здесь не о деньгах, если что.. 

 

А почему несчастливые годы в школе?


  • Уроборос, 555, Kuger и еще 1 это нравится

#17 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:15

 

Была такая непродолжительная влюблённость в 17 лет к однокласснице  (я помню, что тогда часто о ней думал и даже продолжительное время не срывался, даже сам этому удивлялся), была такая привязанность и при этом , питался высокими чувствами, просто приятно было её видеть,общаться с ней,а потом, через месяца 2-3 вся эта влюблённость как-то сама-собой ушла,и она стала мне безразлична, к тому же у неё уже был парень.

А как таковой любви не было за все 21 год жизни, вообще девушки не разу не было (несчастливые школьные годы повлияли на это, уверен на 100%), и раньше меня это не парило (отсутствие девушки, любви) даже во время 2-ух летнего воздержания уже после окончания школы. А сейчас, если честно, меня данный факт  немного, но парит.  

Вообще на меня одиночество начало давить, вижу счастливые пары, и немного даже завидую...  хотя вполне реально жить без девушки, без любви, без о. и прн,  в чём я лично убедился на своём опыте. Но всё равно в последнее время чувствую, что что-то со мной не то...

Иногда бывает, когда общество навязывает, что ты одинок. А тебе на самом деле нормально одному.. Просто вокруг все по парочкам, естественно, это влияет. Чувствуешь себя белой вороной. 

Здесь, мне кажется, не от возраста зависит. Может и в 25 лет человек быть несозревшим для отношений. Всё-таки если хочешь серьезные отношения, то должна быть ответственность какая-то, особенно парней касается. Чтобы девушка себя чувствовала уверенно и защищенно рядом с парнем. Я здесь не о деньгах, если что.. 

 

А почему несчастливые годы в школе?

 

Да я и не знаю.Может и общество давит. Или может мне просто самому по себе так плохо, без общественного давления.  Просто раньше были два года  воздержания, я видел те же самые парочки и мне было на всё это плевать, а сейчас не пойму что со мной происходит.

 

Вообще мне сейчас надо над собой работать, решать свалившиеся проблемы, а не о девушках думать, но что-то никак не получается перестроиться на другие мысли.

 

Несчастные школьные годы - я был изгоем в школе. Вот почему.


  • Midnight fighter это нравится

#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:24

Помнить-то помню все, да поди разберись, какое из первых чувств можно назвать любовью.


  • Кот Леопольд, 555, First_Step и еще 1 это нравится

#19 Dreamer81

Dreamer81

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11935
  • 718 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 8 дней

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:47

Спасибо за тему, Освобождённая! )

Хоть Считаю слова "первая любовь" неправильными. Любовь она навсегда. А первая, вторая, пятая, десятая это уже влюблённости.

Немного о себе. Мне 33. Не женат, детей нет, выгляжу на 16-18. Я познакомился со своей любимой женщиной в 2008-м. Она на 5 лет старше меня. Какая эта по счёту девушка я не помню. До неё я влюблялся, именно влюблялся. Познакомились на работе, работали на одном этаже, что называется "через дорогу" =) Работаем преподавателями с ней. Как то раз просто шёл по коридору и проходя мимо неё я просто сказал ей, что она мне нравится. Ну думаю сказал и сказал. А она запала. Пригласила меня в кабинет на чай. Я пришёл, сидим разговариваем, музыку принёс на мп-тришнике, через усил включил. Разговариваем и тут я замечаю что под столом её нога коснулась моей. Это потом я понял что я "лоханул" и т.д. А что, я дрочил тогда не часто, но дрочил. А она то нет! Ну я ничего не сделал... Потом было много встреч в её кабинете, чаепития с детьми и наедине.

Что особенно запомнилось так это волшебство когда смотришь в её глаза. Как искра проскочила. Понимаете, мы были вместе и этого было достаточно. Мы могли молчать, мы понимали друг друга без слов.

Особо запомнился 30-летний юбилей нашей организации образования. Тогда мы отмечали его в кафе. Я ещё употреблял алкоголь и выпил немного вина. Потом были танцы и я захотел пригласить её на танец. Отмечу что в нашей организации работали в основном женщины и молодых перспективных парней просто не было. Поэтому у меня было преимущество или фора. Так вот заиграла музыка, а я робел (что уж там, дрочер ведь), но я взял себя в руки и позвал её на танец... Знаете я до этого никогда не танцевал с женщиной, особенно с красивой и той которая мне сильно нравилась. Понимаете, бывает физическое влечение, бывает человек красивый, а тут ещё и глаза зеркало души... Видели ли вы когда-нибудь ангела? Я знаю, могут сказать романтизирую, идеализирую. Но дело в том что она ни с кем, никогда не ссорится. Детям вместо отметок рисует солнышки ) Знаете, когда она общается с человеком похоже будто это сам Иисус Христос или Дева Мария или просто солнце... Так тепло рядом и так хорошо.

Это очень длинная история мы расставались, я уходил после трёх "давай останемся друзьями". Был секс с другой девушкой, но та была некрасивой и нелюбимой. Ну а на что ещё способен дрочер? Так вот после того как от меня ушла даже некрасивая (негде было жить) я пришёл на работу и любимая говорит "А что ты не заходишь" (не общались год). Ну я и начал заходить вновь, и видно быо что она очень рада что я вернулся. Но я ведь был дрочером.. А что может дрочер? В один "прекрасный день" я сказал ей что она слишком красивая для меня. Да, я понимаю что дроч тут не совсем виноват, заниженная самооценка. Она ушла с работы, затем и я ушёл это было в 2012-м. И вы представляете, я часто думал о ней и вот нахожу её новое место работы в 2013-м в двух дворах от моих родителей. Я опять же дрочил, знаю на дроч нельзя всё списать.. Ну и не зашёл сразу. Хотя думал не зашёл потому что у меня просто не было знаний по профессии и я не был уверен в себе. И я не стал заходить. Если я не изменился, то зачем человека теребить.

И вот в 2014-м я всё таки решился. Это было летом. Я не дрочил, я занимался отжиманиями и я набрался смелости зайти. Да, я понимаю прошло много времени. Но я люблю и для меня не важно ни время, ни расстояние. Я зашёл, сказал что я очень рад её видеть, она тоже сказала что рада. Но это при детях. Не будет же она говорить "а я не рада, пошёл вон".. И вот я говорю ей "давай сходим куда-нибудь вместе". А она говорит "у меня сегодня встреча". Ну я конечно понял какая это встреча, но виду не подал. По глупости заехал на велике второй раз за два часа и предложил вкусного чаю. Раньше мы всегда пили с ней разные вкусные чаи. Но она отказалась. Потом она ушла с того места работы. Ну вы все конечно поняли ИЗ_ЗА КОГО она ушла...

И вот проходит недели две, я всё это время думаю о ней и тут "совершенно случайно" я натыкаюсь на неё на улице. Оказывается мы работаем в пределах одного квартала. Я почему то тупил и три раза ходил в банк закидывать деньги на кошелёк. И я не понимал почему я сразу не могу всё оплатить. Оказывается после третьего раза она шла как раз в этом районе где я был. Понимаете? Я думал о ней и хотите верьте хотите нет, но мои мысли о ней притянули её ко мне. Но когда она увидела меня то подумала что я её преследую и быстро отшила меня, зашла в магазин. Она думала я уйду. Щас! Она выходит, а я всё тут) Но я ведь не следил за ней специально (как она подумала)... Короче она сказала что ей есть с кем сходить в ресторан и чтобы я её не преследовал...

Знаете пока писал вам подумал что очасти я всё ещё задрот. Нет, я стал уверенным в себе. Я могу выйти среди ночи и знаю что со мной ничего не случится. Но я по прежнему срывался, был в депрессии, пил иногда пиво и покупал сигареты поштучно. Я медленно убивал себя, я не развивался. При всём при том я вешу 43 кг при росте 160. Вы можете сказать что вес не главное, но ведь это ненормальный вес...
 

Я не стал её больше преследовать. А спросил нашего директора, а нет ли у него места для неё. Он сказал что у него нет, и сказал где требуются такие специалисты как она. Это было в сентябре прошлого года. Я почти забыл об этом. А потом директор в январе этого года сказал что мне нужно ехать на семинар. Я сказал ему что мне некогда и нужно зарабатывать деньги, но всё же согласился. И как вы думате с кем я столкнулся в дверях этого семинара? Правильно с любимой. Всех попросли зарегистрироваться, я регистрировался последним и посмотрел где она работает. Оказалось в одном квартале или даже метрах в трехстах от моей работы...

Какого же было её удивление когда я пришёл к ней 23 февраля этого года. Я ничего не просил, я просил помочь своим друзьям. Потом я заходил ещё два раза и хотел поделиться очень важным материалом. Но она встретила меня более чем холодно...
Дело в том что весной этого года случилось так что у меня одно время работала сверхинтуиция. Я никому не буду говорить как я этого добился. Скажу лишь что это вредно для здоровья, если делать так постоянно. И вот я прошёл семинар по цигун (китайская гимнастика). Я хотел поделиться ценным материалом с ней...

И вот прошло уже три месяца с тех пор. Опять поездки на набережную по ночам, сигареты, пиво, депрессняки. Полное нежелание работать. Мне пока везёт - родители живы. Но они уже пенсионного возраста и скоро мне нужно будет за них отвечать. Плюс я знаю что женщина не должна быть смыслом жизни мужчины. Но я как сумасшедший продолжаю думать о ней. Я знаю что нужно отпустить. Если моё вернётся. Но как выбросить из головы ту что любишь. Для меня это равносильно предательству... Довольно словоблудия. Скажу лишь что никто, ни одна женщина не заставляла меня меняться, искать причину расставания в себе, работать над собой духовно и физически. Я уже не тот что был вчера и тем более когда мы повстречались. Я выделил три качества которые дают мне понять что важно для меня в любимой, это - красота, ум и доброта. Я знаю что я всё преодолею и даже если она сейчас замужем, я знаю что мы будем вместе. Не знаю откуда у меня такая уверенность, но я верю в то что так будет.

Всем спасибо, что дочитали до конца!


  • Дабл Трабл, Stellar, lost и 12 другим это нравится

#20 First_Step

First_Step

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29420
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:57

 

Да уж .. вот такой парадокс.. Как не зайдеш к кому нибудь на страничку, а там уже все женаты :huh: .. а то и по два раза..

Дурное дело не хитрое, жениться. Без обид. :insane:

 

Да уж. Особенно если от "неудавшейся попытки" остались дети. Одна из тех, в кого я был несчастливо влюблён, пережила два неудачных брака, осталась с двумя сыновьями. Может, уже и устроила свою жизнь, не знаю. Заглядывать на её страничку нет ни малейшего желания. И отсутствию этого желания я рад чуть ли не больше, чем воздержанию от порока.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных