Перейти к содержимому


Фотография

Женщины старше - требуется поддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:48

В общем я напишу вам вводные данные, мою историю и ощущения, и попрошу дать мне совет или поделиться вашим опытом.

Мне больше негде спросить и негде услышать ответ, поэтому я напишу все как есть именно на этом ресурсе.

 

Итак, погнали.

 

24 года, высшее образование, доход 25-27 тысяч рублей, холост, полностью без вредных привычек, включая ругань матом.

Рост 178, вес 70, внешний вид на 8 из 10 (исходя из мнения сторонних людей).

Серьезен, не увлекаюсь клубами и прочей хренью, предпочитаю нормальные компании и приличные места.

 

Моя проблема заключается в том, что мне нравятся женщины в возрасте. Проще говоря: женщины, которым ниже 30, меня не привлекают ни сексуально, ни визуально. Учитывая это, мне хочется построить отношения именно со зрелой дамой.

 

Сразу скажу, что я не альфонс и не преследую цели хапнуть халяву и не работать.

Моя цель - отношения, долгие и крепкие, быть надежным и прилежным мужем, завести детей и так далее.

 

Мне интересно услышать, реально ли это осуществить, возможно ли такое и было ли такое у вас, что вы мне посоветуете.

 

Получается так, что люди вокруг только и говорят что я ненормальный, что это нереально, мол у меня проблемы.

В общем вопрос прост:

 

Реально и есть ли шансы?

 

Все.......

 


  • Оптимизирующий и RageBrick это нравится

#2 amilena

amilena

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28388
  • 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:46

Есть, реально. Я знаю не мало случаев когда она старше мужа на лет 10. Моя подруга вышла замуж за парня моложе ее на 10 лет и ничего))



#3 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:06


Женщины за 30 легче дотупны 20летних ,это всем известно.
Одно девушка 20лет с 5-6 ухажёрами другое дедо потрепанная одинокая женщина, которую время поджимает поскорее завести семью, ибо часы тикают-не успеешь ,останешся одной всю оставшуюся жизнь.
Парень,просто смешно обсуждать есть ли шансы...ответ очевиден.

Ты совершенно нормален, у людей по раз разному заложено влечение.
Оно формируется ещё в детстве Импринтинг.
Если у тебя мать была немолода (30-45лет ) когда ты вошёл в пубертатный период,то твое влечение не удивительно.
Начинает заводит аттрибуты женщины такого возраста: Жирокие бёдра, массивный зад, идт.

Ты в самом разцвете и тебе не заставит трудности найти женщину, такого возраста. Обьективно она "уже не та" а ты молод, красив, здоров ,без вредных привычек. Мечта такой женщины!

Только будь бдителен, если ей за 30 и она дна велика вероятность что это не просто так. Впрочем эмоцианальный багаж обезпечен- самый скверные (ненависть к мужчинам,неспособность любить, злословие, меркатильность, упрёки итд) люди - женщины этого возраста,большинство из них попросту просрало молодость своим егоизмом:
промискуитетом и " карьерой". Мол "живи" пока молода...а потом,потом кошки и алкоголь .
"Сильная, независимая" кожатница 41лет -для которой "мужики-все козлы" -таких миллионы.

Так что надо будет серьёзно фильтровать.
Удачи
  • Artebiz, Chapaev, БЗЖ и еще 1 это нравится

#4 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:32

Есть, реально. Я знаю не мало случаев когда она старше мужа на лет 10. Моя подруга вышла замуж за парня моложе ее на 10 лет и ничего))

отлично, сразу искры в душе появляются



#5 Воин_Воли

Воин_Воли

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29376
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 мес

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:02

Тебе нравятся зрелые дамы только в сексуальном плане или ты реально готов воспитывать чужих детей?
Пробовал ли ты жить с такой женщиной на одной жилплощади? 


  • Оптимизирующий это нравится

#6 amilena

amilena

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28388
  • 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:04

 

Есть, реально. Я знаю не мало случаев когда она старше мужа на лет 10. Моя подруга вышла замуж за парня моложе ее на 10 лет и ничего))

отлично, сразу искры в душе появляются

 

я бы вообще на твоем месте не загонялась по этому поводу.Делай как считаешь нужным для себя.Людям никогда не угодишь. Женишься на молоденькой скажут ребенка взял, женишься на сверстнице скажут рожей не вышла. Так что делай все для себя.)))


  • Master это нравится

#7 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:10

Тебе нравятся зрелые дамы только в сексуальном плане или ты реально готов воспитывать чужих детей?
Пробовал ли ты жить с такой женщиной на одной жилплощади? 

воспитывать готов, нравятся как в сексуальном так и в эстетическом плане.

Жить с такими дамами я не пробовал



#8 vanonelove

vanonelove
  • Участники
  • Пользователь 25249
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:34

Меня иногда тоже посещают мысли о нахождении женщины старше себя для отношений, но я для себя решил, что мужчине в таком возрасте (мне тоже 24) лучше не думать о серьезных отношениях. Делать акцент надо на самообразовании, самореализации.. ну и просто жить в свое удовольствие, скажем, до 30 лет. А в 30 лет есть больше вероятностей встретить такую же 30 летнюю и завести вполне себе семью.

 

В целом я и не против, но не представляю как буду обеспечивать жену и, скажем, новорожденного на те самые 500 долларов в месяц, пускай и имея крышу над головой - это нереально. Надо учесть, что наши женщины (большинство) есть малые дети, которые требуют не только внимания, но и безусловного комфорта, отдыха, подарков и прочих трат - дамам бальзаковского возраста уже нужна куда большая материальная забота, чем в юном возрасте (хочет новую кухню, хочет автомобиль, хочет на море, хочет обновить гардероб). И это все будет даже при условии, что она не будет в декрете и будет также как и ты зарабатывать. 

 

Но все же существует вероятность найти не меркантильное существо с пробегом 30к, которому будет требоваться всего-лишь наша юношеская любовь и немного покушать, которое будет визжать от того, что ты его полюбил и мечтать лишь об обоюдном соитии, но с таким существом, увы, вкусных пирогов не напечешь. 

 

Я думал где таких искать. Ну не для серьезных. Но они то уже хотят серьезных! И всячески оценивают как мужчину (а у них в голове есть идеал мужчины). И скорее всего за 30 лет они этот идеал так и не нашли.

 

Ну а так: благотворительные организации, центры психологии, йога центры, религиозные общины, киноклубы и тп. 

В барах всяких и на улице не советую - шмар много.



#9 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 774 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:57

Пфф,тебе 24,мне 17,со мной то-же самое и мне нравится одна девушка старше меня на 13 лет,но как я ее увидел,то ошибся,мне казалось,что ей 26(очень молодо выглядит),но оказалось,что 31.Я много сайтов просмотрел об этом,видео на ютюбе,очень мало таких пар,в основном такие браки распадаются.Вроде-бы уже завелось так,что мужчина должен быть старше женщины,а не наоборот.Конкретно про твой возраст не знаю,но по моему со временем пройдет.


Сообщение отредактировал set_driver: 05 Июль 2015 - 23:58


#10 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:38

Это все слишком теоретические рассуждения...просто сам по себе возраст ни о чем не говорит.

 

А так можно предположить что тебе подсознательно хочется иметь мамочку в отношениях, которая будет умнее тебя и будет решать твои проблемы (даже если ты этого не осознаешь). Тут до альфонса еще далеко. Просто по жизни женщина старше тебя будет умнее тебя и опытнее тебя и ты будешь ей как ребенок, она лучше тебя знает как жить и будет тебе советовать и помогать. А потом рано или поздно ты станешь более взрослым, мамочка станет не нужна и отношения развалятся. При это неважно в браке вы будете или просто иметь дружеский секс, механизм один и тот же.

Женщина, которая выбирает для отношений мальчика намного младше себя, имеет серьезные психологические проблемы. Короче, вы будете друг друга стоить. :)


  • Puzzleman, Dzmitrok, zxcvSV и еще 1 это нравится

#11 Ферзь

Ферзь

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 10650
  • 2 909 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 20 дней
  • Без онанизма:4 месяца, 7 дней

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:05

Коллеги, я вас всех призываю серьёзно отнестись к данному вопросу. Не кичиться своими победами, количеством женщин и т.д. А тем более шутить и стебать. А то сейчас данное направление стало популярным на форуме.

 

Теперь к теме. То, что парням твоего возраста и младше хочется иметь женщину старше себя - это норма. Психологи в таких случаях говорят, что, возможно, в твоём воспитание принимала участие больше мама, чем отец. Что тоже нормально. Это первое.

 

Второе. То, как ты себя описал, то 1) ты прям любишь себя, 2) очень придирчив к девушкам, 3) считаешь, что они выбирают не тех парней, выбирают недостойных, а ты достоин. И это тоже нормально. 4) А вот дамы! МММ! Дамы умны, ухожены, приятного аромата, с ними так хорошо. И это правильно.

 

Третье, у тебя слишком приторно положительный образ, а девулькам нравятся хулиганы. 

 

Я тебя полностью поддерживаю: ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ ТЕБЯ - ЭТО НАСТОЯЩИЕ БРИЛЛИАНТЫ! Секс с ними - это просто фантастика! Это прям факт-факт!

Но при этом, братья, не забывайте и про то, что есть девушки и младше вас! ДА, есть козы, которые могут морозить вас месяцами, а в первый же вечер отдаться клубному мудаку. Но не все такие. 

Я сейчас затронул исключительно сторону секса с женщинами, которые старше.

Но что касается отношений с ними или даже брака. То тут уж, извините, тут уж решать только и только вам! НЕ СЛУШАТЬ НИКАКИХ СОВЕТОВ! Нравится - женись! И хрен забивай на чужие мнения!


  • amilena это нравится

#12 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:22

koklos, я думаю, что это вполне реально - построить такие отношения.

Можешь запросто найти женщину 30+, с разумной разницей в возрасте в её пользу.

(Лично знал пример счастливого брака, где муж на 9 лет был младше жены)

Даже ещё и без детей (хотя тут и высока вероятность варианта "с прицепом").

Вряд ли твоё окружение в этим поспособствует, так что можешь поискать на сайтах знакомств, ну или где-нибудь на отдыхе познакомиться.

 

Впрочем, не исключено, что твои вкусы поменяются, и тебе станут нравиться ровесницы, или девушки помладше.

 

Удачи!



#13 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:08

koklos, я думаю, что это вполне реально - построить такие отношения.

Можешь запросто найти женщину 30+, с разумной разницей в возрасте в её пользу.

(Лично знал пример счастливого брака, где муж на 9 лет был младше жены)

Даже ещё и без детей (хотя тут и высока вероятность варианта "с прицепом").

Вряд ли твоё окружение в этим поспособствует, так что можешь поискать на сайтах знакомств, ну или где-нибудь на отдыхе познакомиться.

 

Впрочем, не исключено, что твои вкусы поменяются, и тебе станут нравиться ровесницы, или девушки помладше.

 

Удачи!

так уж сложилось, что меня любят дети, всегда что-нибудь делаю, а рядом вереница соседских детишек, то мотоцикл ремонтировать помогают, то на речку со мной тянутся. Аура такая, что дети тянутся. Да и сам люблю детей в принципе, у нас много соседей с маленькими детьми.

Что касается женщин с прицепом, понятное дело, не было опыта, но всеравно же приблизительно чувствую, что смогу. Конечно, лучше бы одинокую найти, но, видимо, вероятность очень мала.

 

По поводу секса сразу хочу спросить: а чем именно секс круче? сам по себе я человек на животного разлива, секс на 2-3 плане как таковой, просто очень уж интересно теперь узнать ;)

 

Всем, кто отписался и высказался - большой респект, мне это необходимо.

 

Такие пары на виду есть, но судьбу не знаю, все переехали, но вроде бы все было шикарно. 1 пара муж младше на 12 лет, в другой на 8. 

 

Да, в моем воспитании принимала участие лишь мама и бабушка с дедушкой, так что даже отрицать не стану, что это от этого идет. Да я даже не парюсь, это же не наркомания и не преступление, даже, наоборот!

 

Выше человек писал, что шмар на улице много и в клубах. Я в клубы не хожу, ибо тоже того же мнения, что там развязные и с ними толку не будет как такового. Постараюсь походить в разные центы йоги и прочей лабуды, авось повезет! ;)

 

Альфонсом быть не хочу, сразу говорю.


  • amilena и xaJluk.off это нравится

#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:32

Впрочем эмоцианальный багаж обезпечен- самый скверные (ненависть к мужчинам,неспособность любить, злословие, меркатильность, упрёки итд) люди - женщины этого возраста,большинство из них попросту просрало молодость своим егоизмом:
промискуитетом и " карьерой". Мол "живи" пока молода...а потом,потом кошки и алкоголь .

 

:rofl: ты мне напомнил Валли :D  :D  :D


  • xaJluk.off это нравится

#15 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 27 дней

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:34

Я тебя полностью поддерживаю: ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ ТЕБЯ - ЭТО НАСТОЯЩИЕ БРИЛЛИАНТЫ! Секс с ними - это просто фантастика! Это прям факт-факт!

 

koklos, я думаю, что это вполне реально - построить такие отношения.

Можешь запросто найти женщину 30+, с разумной разницей в возрасте в её пользу.

 

Друзья, простите, но считаю такое - абсолютно безответственным поступком.

Вот, если бы мы жили где-нибудь в Италии - то да. Там запрещены разводы.. оттого итальянцы не спешат с браками. Думают.. взвешивают..

А у нас это становится совершенно безответственным занятием.

 

Ведь 30+ для женщины - часто последняя возможность построить семью. А тут является мальчик, которому, по существу,  хочется сладенького.. и безответственности, а через 15-20 лет этой даме будет 50, а тебе друг, только 35-40.. а когда тебе будет 50 и ты вполне еще мужчина, она уже почти бабушка.. Уверен, ты ее выбросишь через десяток лет как изношенные перчатки (разумеется найдя для этого очень объективные аргументы), тем более, что скорее всего, к тому времени твои вкусы изменятся и тебя потянет уже на молоденьких..

 

Вот ответь себе, только правдиво: сможешь ты остаться ее мужем до конца? (я вот не уверен, что ты сейчас даже поставить такой вопрос перед собой можешь ответственно)

И за это ты готов чью-то жизнь положить на алтарь своих хотелок?

 

Скажу прямо: процентов 90, что ты сломаешь ее жизнь, от чего, после, будет сломана и твоя.

В этом мире - какою мерою меряем, такой, в итоге, отмеряется и нам. Поверь, это, к сожалению, железобетонно. Но об этом все молчат.. надеясь, что это про кого-то.. Нет друзья, этот колокол звонит по каждому из нас.  :yes:

 

Потому, ребята, трезвость и ответственность прежде всего. Прожить второй раз эту жизнь не получится.

Я вот понял такую аксиому:

Любовь нужно не брать, это всегда ненадолго (и часто преступно) - как выпить чью-то чашу.. Любовь можно только выращивать как Сад.. 


  • Упорный, Антоха, Kuger и еще 1 это нравится

#16 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:44

Женщины за 30 легче дотупны 20летних ,это всем известно.
Одно девушка 20лет с 5-6 ухажёрами другое дедо потрепанная одинокая женщина, которую время поджимает поскорее завести семью, ибо часы тикают-не успеешь ,останешся одной всю оставшуюся жизнь.
Парень,просто смешно обсуждать есть ли шансы...ответ очевиден.

Ты совершенно нормален, у людей по раз разному заложено влечение.
Оно формируется ещё в детстве Импринтинг.
Если у тебя мать была немолода (30-45лет ) когда ты вошёл в пубертатный период,то твое влечение не удивительно.
Начинает заводит аттрибуты женщины такого возраста: Жирокие бёдра, массивный зад, идт.

Ты в самом разцвете и тебе не заставит трудности найти женщину, такого возраста. Обьективно она "уже не та" а ты молод, красив, здоров ,без вредных привычек. Мечта такой женщины!

Только будь бдителен, если ей за 30 и она дна велика вероятность что это не просто так. Впрочем эмоцианальный багаж обезпечен- самый скверные (ненависть к мужчинам,неспособность любить, злословие, меркатильность, упрёки итд) люди - женщины этого возраста,большинство из них попросту просрало молодость своим егоизмом:
промискуитетом и " карьерой". Мол "живи" пока молода...а потом,потом кошки и алкоголь .
"Сильная, независимая" кожатница 41лет -для которой "мужики-все козлы" -таких миллионы.

Так что надо будет серьёзно фильтровать.
Удачи

Понятное дело - фильтр нужен хороший. Спасибо за мнение, нехило поднимает. Да у меня мама сейчас в свои 49 выглядит как в 35 некоторые не могут выглядеть. Может все из-за этого



#17 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:46

 

Я тебя полностью поддерживаю: ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ ТЕБЯ - ЭТО НАСТОЯЩИЕ БРИЛЛИАНТЫ! Секс с ними - это просто фантастика! Это прям факт-факт!

 

koklos, я думаю, что это вполне реально - построить такие отношения.

Можешь запросто найти женщину 30+, с разумной разницей в возрасте в её пользу.

 

Друзья, простите, но считаю такое - абсолютно безответственным поступком.

Вот, если бы мы жили где-нибудь в Италии - то да. Там запрещены разводы.. оттого итальянцы не спешат с браками. Думают.. взвешивают..

А у нас это становится совершенно безответственным занятием.

 

Ведь 30+ для женщины - часто последняя возможность построить семью. А тут является мальчик, которому, по существу,  хочется сладенького.. и безответственности, а через 15-20 лет этой даме будет 50, а тебе друг, только 35-40.. а когда тебе будет 50 и ты вполне еще мужчина, она уже почти бабушка.. Уверен, ты ее выбросишь через десяток лет как изношенные перчатки (разумеется найдя для этого очень объективные аргументы), тем более, что скорее всего, к тому времени твои вкусы изменятся и тебя потянет уже на молоденьких..

 

Вот ответь себе, только правдиво: сможешь ты остаться ее мужем до конца? (я вот не уверен, что ты сейчас даже поставить такой вопрос перед собой можешь ответственно)

И за это ты готов чью-то жизнь положить на алтарь своих хотелок?

 

Скажу прямо: процентов 90, что ты сломаешь ее жизнь, от чего, после, будет сломана и твоя.

В этом мире - какою мерою меряем, такой, в итоге, отмеряется и нам. Поверь, это, к сожалению, железобетонно. Но об этом все молчат.. надеясь, что это про кого-то.. Нет друзья, этот колокол звонит по каждому из нас.  :yes:

 

Потому, ребята, трезвость и ответственность прежде всего. Прожить второй раз эту жизнь не получится.

Я вот понял такую аксиому:

Любовь нужно не брать, это всегда ненадолго (и часто преступно) - как выпить чью-то чашу.. Любовь можно только выращивать как Сад.. 

 

Ответить на этот вопрос сложно, да и где гарантия что завтра не упадет кирпич на голову. Все в жизни относительно. Но ты прав, конечно, ответственность - это главное. 

Я говорю, в свои годы я очень серьезный человек, это факт, который замечали люди, ибо я не привык писать о себе свое мнение, только то, что говорили окружающие надежные люди.

 

Буду ли я мужем навсегда? Хотелось бы, но я не знаю что будет завтра со всеми нами. 

Надеюсь ты понял посыл.



#18 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 27 дней

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:23

Ответить на этот вопрос сложно, да и где гарантия что завтра не упадет кирпич на голову. Все в жизни относительно. Но ты прав, конечно, ответственность - это главное. 

 

Я говорю, в свои годы я очень серьезный человек, это факт, который замечали люди, ибо я не привык писать о себе свое мнение, только то, что говорили окружающие надежные люди.

 

Буду ли я мужем навсегда? Хотелось бы, но я не знаю что будет завтра со всеми нами. 

Надеюсь ты понял посыл.

 

Ну, кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.. (с) 

Все в жизни -  относительно тому кто ты.

 

"Бери от жизни все!".. этому учат теперь везде - главное взять сейчас, а потом.. трава не расти.. Современный человек так заточен и очень близоруко смотрит на жизнь. Но беда в том, что эта ложь не отменяет высших законов жизни. 

 

Навсегда мужем при таких обстоятельствах ты не будешь никогда.. об этом даже говорить всерьез теперь - не серьезно.

Видимо ты человек неплохой, даже добрый но.. все же, ты просто об этом не думаешь, не хочешь думать, надеясь, что оно потом как-нибудь само все рассосется.. не рассосется, а рана пройдет через чью-то жизнь..

 

Раньше считали что браки заключаются на небесах.. т.е. брак это проекция на вечность, навсегда. Со всеми следствиями..

Все в жизни имеет свои последствия и от них потом не уйти..

Мы теперь это не учитываем.

 

Думаю, твоя ориентация - своего рода болезнь. Она не имеет дальних перспектив. Она из категории здесь и сейчас, которые всегда приносят только сиюминутное удовольствие, а затем большое страдание со сломанными судьбами.

Возможно даже, это своего рода следствие, фетиш онанизма, не более того..


Сообщение отредактировал ЛотОс: 06 Июль 2015 - 15:30

  • zxcvSV это нравится

#19 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:03

Ты прав насчет испорченной жизни, но опять же что плохого если прожить вместе много лет, получив эмоции и удовольствие, пройдя огромный путь, а потом разойтись.

Может быть так даже лучше для обоих.

Я сразу не стал тебе утверждать, что буду до конца, ибо я сам не знаю своих сил, я онанизм побеждал годами, и только до недавнего времени смог выиграть.

Так что да, может это и болезнь, но болезнь приятная, по крайней мере, я так ощущаю сердцем.

Те эмоции от общения с женщинами этих возрастов, которые идут во мне, это непередаваемое ощущение.



#20 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:09

koklos,

Не ясно, что ты имеешь ввиду под фразой "зрелые женщины".

Ты пишешь "женщины, которым ниже 30, меня не привлекают ни сексуально, ни визуально". 31 год зрелая женщина? 60 лет зрелая женщина?

 

Обычно, например в порно, откуда мне кажется ты почерпнул свое стремление, под фразой "зрелая женщина"подразумеваются женщины где-то от 45 до 55.

 

У меня было штук 5 женщин такого возраста. Знакомился на сайтах знакомств. Потому что я забитый, застенчивый дурак, который боялся своих сверстниц, и, как было сказано выше, "Женщины за 30 легче доступнее 20летних ,это всем известно. Одно девушка 20лет с 5-6 ухажёрами другое дело потрепанная одинокая женщина"

 

И вот что я хочу сказать. Не стоит оно того. Посмотри на этот вопрос с эстетической точки зрения: у "зрелой" женщины будут морщинистые руки, увядающая кожа, уже опускающаяся грудь, и т.д. и т.п.  Из-за ее возраста, тебе будет стыдно показывать ее друзьям, неудобно посидеть в кафешке. Представь, каково будет тебе ее показывать родителям...

 

В общем, как говорится: всему свое время. Постареешь- будешь мутить с "зрелыми женщинами". А сейчас, действуй со своими сверстницами.

 

Что бы не получилось как у меня- в юности имел сношения с "зрелыми" женщинами, сейчас хочу отношений с нормальными молодыми девушками. Но уже все, поезд ушел, теперь я для таких уже стар.


Сообщение отредактировал Dzmitrok: 06 Июль 2015 - 16:22

  • Антоха и koklos это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных