Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм это или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:29

Друзья избавившись от о. я залез в новое болото, а именно. Я могу воздерживаться 2-3 недели и потом я срываюсь на.... непотребных девушек, я ищу их где попало, на улице в интернете и я всегда.. ВСЕГДА.. их нахожу или обзаведясь парой тройкой таки знакомых нет нет да за 2-3 недели если я никого новых не наду, то эти гарантированно сами съинициируют встречу. Что я понимаю под не потребными девушками: не какие то грязные бомжихи, нет. Либо на внешность волне так себе ничего, но не особо верные эрудированные и с вредными привычками(алкоголь курево регулярные бары дискотеки) либо порядочные но на внешку далеко на любителя и я с ними один - два раза и потом от них тошнит. Почему я не найду одну или две симпатичных и порядочных? Пробую знакомиться и были успешные знакомства с симпатичными но с 22-до недавнего времени мне было больше интересно периодическая смена девушек чем одна или две для так скажем серьезных отношений. А сейчас уже спохватившись: а что же я симпатичных то не окучиваю с удивлением обнаружил что не особо то я им и привлекателен да и сам уже чувствую что объективно я и не тяну: внешне, энергетически. Блин, надо себя в этом конкретно прокачивать но мне уже 30. К форумчаном вопрос: по моим ощущениям что тоже какой то онанизм только в большинстве случаев без чувства опустошения подавленности и глубочайшего угнетения. Хотя бывает после некоторых мадам на душе и в голове какое то гнилое состояние что хочется быстрей как можно срочно перебить сексом с приятной на "вкус" девушкой. Так вот онанзм ли это? Чувствую что надо набраться решимости воздерживаться от секса значительный срок да такой практики ни разу в жизни не было. Я не то чтобы боюсь но как то есть определенны опасения что можно скатиться в о. А это будет вообще край.

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:26

Парень, я озвучу мнение. Без обид. Это тот же онанизм, только с девушками.

Обосную: девушки разные? Да. К девушкам тянет и только ради секса? Выходит, так. Воздержание приводит к этому снова? Да. Это онанизма плоды, точнее, нездержания. Надо бы воздержаться от секса, плохо тебе точно не будет. Органы отдохнут! А чтобы воздержаться, надо чтобы секс был не основной темой жизни. Как то так.



#3 Bigwhite2012

Bigwhite2012
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:36

Сейчас тебе понапишут)) Жди волну критики со стороны тех, у кого секса вообще нет и не предвидится (Флай, насчет тебя не знаю - ничего личного).

По сабжу - это не онанизм. Это просто секс с девушками "так-себе" (по твоим же словам). Если для тебя это проблема - поищи получше. Главное - определиться, чего ты на самом деле хочешь.

Ну а от воздержания ничего плохого не будет - с этим, вроде, разобрались.


Сообщение отредактировал Bigwhite2012: 06 Июль 2015 - 21:38

  • Искандер это нравится

#4 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:49

Не онанизм безусловно, но, если все так, как ты описываешь, то вообще возникает вопрос чем это лучше. Мое видение: занимаясь сексом ты становишься одним целым с женщиной, с этого момента ты имеешь частичку общей судьбы / энергии (как хочешь называй). Представь по скольки "непотребных" ты размазываешь себя, сколько их судьбы ты принимаешь в свою жизнь. Вообще желаю тебе перейти на постоянные отношения. В этом есть своя особенная радость.      


  • Beast и Kortul это нравится

#5 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:32

Уже 4 дня воздержания. Даю себе установку "уж е...ть так королеву" хотя такой парадокс что сфига ли я такую планку задрал, ведь объективно я по сравнению с королевой лакей придворный. Не пойму себя в этом. Но быть с близкими по качеству себе надо не могу так как придётся себя заставлять. Эх... Вот я глупый.... Прокакал все самое ценное время молодости и сижу у разбитого корыта...

#6 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:05

Наверно моя мысль не уникальна, но я скажу. Причина разного рода срывов это понимание что за это ничего не будет глобально негативного. Ведь если бы знали что подергаешь-отвалится или волосы на руках выростут то никто бы не дергал. Самая сильная эмоция-страх. Но что бояться того чего нет или того что нанесет всего лишь тысячную долю урона. Надо как то не вбить в голову что сорвешься будет плохо,а действительно узнать информацию что подершаешь-случится непоправимый урон вроде того как будешь близок с ВИЧ инфицированной - сам заболеешь. Я думаю что такая информация в природе существует

#7 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:44

Знаете еще че думаю - отказ от о. пусть и наиболее весомый но все же всего лишь элемент от созвездия под названием "безупречная жизнь" Воздержание заканчивается рано или поздно и оно должно заканчиваться так как оно должно вылиться в нечто качественно иное.Просто так воздержание ради воздержания это путь в никуда. Надо определить себе цель или определить себе то что цель появится на поле сражения с о. Иначе рано или поздно срыв обеспечен когда не знаешь ради чего все это. Например отказ от о. -> девушки. Хотя есть и более высокий путь: воздержание -> контакт с высшим (богом) Воздержание конечно полезно в том плане что оно укрепляет тело, так как тело это не только механизм по обслуживанию сознания, тело является так же генератором намерения.



#8 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:27

если можно переведите меня в дневники. Буду воздерживаться



#9 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:37

Ну, я не в теме про секс, молчу, все, мир.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 08 Июль 2015 - 19:38


#10 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:51

 

Самая сильная эмоция-страх.

Да, но тут ключевой вопрос осознание опасности. Кто бы тогда тяжелые наркотики пробовать стал, хотя там "только разок" практически равно "смерть".  

А цель нужна. Если долго бежать ОТ чего-то, можно прибежать в никуда, продуктивнее двигаться К чему-то. Но тут придется погрузиться в анализ и размышления. Я бы тебя послал к Высшему, девушки тоже неплохо :) а сколько вариантов ты еще не рассмотрел... Хотя, эти два, пожалуй, самые привлекательные, да и до определенной степени не взаимоисключающие. Есть над чем поработать.



#11 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:02

5тый день полёт нормальный

#12 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:02

Прошёл шестой день воздержания. Это пока мало. Вот недели через три начнётся нехилая борьба.

#13 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:04

Зачем я это делаю? Что я хочу? Не знаю... Есть лишь интуитивная директива воздерживаться.

#14 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:30

8мой день прошел. Вчера было испытание. Ехал на машине, остановился на повороте, через минуту неоткуда возьмись подходит девушка с оттенком непотребности. Фигура ниче так, но лицо на любителя и просит подвезти. я согласился, по дороге разговорились и видно что девченка вполне себе по характеру и образу жизни более менее сносная, а так же я заметил что она ясно не против познакомиться но сама первая ввиду стеснения первый шаг не сделает. Превозмогая себя высадил ее там где был ее пункт назначения и под ее просящий взгляд и ее показывание пальцем на дом где она живет сказал ей "пока"



#15 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:33

Лол чувак. Иди ты нафиг с такими проблемами :rofl:
Сдесь ввообщем-то антио....
Страдает он видите ли, от переизбытка секса а разными тян....

По теме, не не онанизми.
Промискуитет ,да.
Хорошо ли ето, оценивать не буду как фапер.
Никто от тебя не требует воздерживатся в 30 лет. Но если цель дать толчок развитию и тем самым добратся до более "качественной" девушки, то да, воздержание етому способствует как ничто другое.

#16 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 534 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:48

Никто от тебя не требует воздерживатся в 30 лет. Но если цель дать толчок развитию и тем самым добратся до более "качественной" девушки, то да, воздержание етому способствует как ничто другое.

Поддерживаю. Чем выше уровень энергии - тем более интересен для женщин.

Я как подсел на антиО думал что это вымысел и работает только на больших сроках, но на третью неделю уж заметил что работает, как ни странно o.O



#17 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:50

Да да ребята. Что это я не знаю но определенно можно сказать что при воздержании что-то начинаешь чувствовать. Некую силу, ощущение, светлоту, обостренное восприятие. У меня не первая попытка воздержания. Но первая хоть как-то осознанная. Интересно что из этого получится. Знаете, онанизм и секс в гондоне очень родственные вещи, и хз. что вреднее. Так же близко к этому совокупление с той девушкой с которой заранее знаешь что это только на один раз. Чувствуется же какое то опустошение, и ощущается после этого период восстановления. Но секс с опеределенными девушками дает наполненность, как будто что-то прибыло, что-то такое которое больше нигде не возьмешь. Не знаю кто поймет меня о чем я говорю, видимо есть разные по уровню чусвтвенного восприятия люди. Секс как и еда. Можно просто наполнить желудок бутербродом с колбасой по 75 рублей за кг. А можно питаться тем что дает не только наполненность но и энергию. Это надо почувствовать только тогда можно понять. Я вижу пары и не понимаю как это возможно. Как можно совокупляться с жирной и с нездоровой кожей женщиной, как можно идти с ней и счастливо улыбаться. А ведь такое сплошь и рядом. Что у них в голове какие чевства ощущения я могу только догадываться. Так вот кому то сразу получается заполучить симпатичную девушку, а кому то в силу глупости неосознанности невежества и непривлекательности на базовом уровне такие девушки не являются чем то естественным, такие девушки являются добычей. Но попробовав таких не хочется назад, от тех кто менее качественнее сразу после секса хочется дистанцироваться. И вот тут задача, либо модифицировать, совершенствовать себя чтобы качественные привлекательные девушки хотели тебя на базовом уровне, либо довольствоваться тем уровнем которому ты привлекателен, либо найти и удерживать "ту единственную", а это в наше время дело ненадежное, либо попробовать познать воздержание.


  • YstdISaidTmrw это нравится

#18 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:00

Вообще у вас сайт очень хороший. В жизни все либо дрочать либо ебUтся и поговорить с ними на такие темы не получается. А сдесь прямо концентрация здравомыслия. Очень интересно почитать некоторые дневники


  • YstdISaidTmrw это нравится

#19 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:09

Да кстати появляется мысль что секс - это не есть зависимость такая же как еда, это не зависимость, и даже не наркотик, а проявление любви и довольно примитивный способ получения эмоций и чувственных переживаний в силу невежественности. Люди в этом вопросе ведут себя как человек который чуть не умер от голоду и получил доступ к еде. Он будет есть и есть. Так же и в этом вопросе сказывается недуступность не то что настоящей любви и связанных с этим ощущений а даже качественного секса  и  дорвавшийся до вожделенного отверстия как безумный ищет и если найдет всячески холит  лелеет оберегает и делает все возможное чтобы сохранить этот ресурс. Порой этому подчинена вся жизнь, а все остальное - семья, работа это все мишура прикрывающая эту слабость



#20 gradusnik

gradusnik
  • Участники
  • Пользователь 29528
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:14

Как бы 12ть дней уже воздерживаюсь. Совсем не срок, но уже что-то. Посмотрим что будет дальше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных