Перейти к содержимому


Фотография

Дневник одинокого Динго

Динго Борьба с пороком Онанизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:10

Здравствуйте, товарищи. Не буду долго описывать свою проблему, так как она вполне ясна  и не требует долгого объяснения. Я онанист и онанист с большим стажем - около одиннадцати лет. Началась моя история  с тринадцатилетнего возраста, и с тех пор превратилась в настоящие проклятие, сколько я не пытался забросить эту дрянь,рыдал, клялся, проклинал себя - так и не получалось.Я лично считаю, что онанизм результат духовного надлома, результат неправильного воспитания. Я был сломан  в тринадцать лет личными проблемами, был болен типичным комплексом неполноценности, а когда пришло половое созревание - все вылилось туда. Половое созревание спровоцировало не ту реакцию на женщин и теперь этот стереотип поведения очень сложно выкинуть. Максимальный срок без онанизма - сорок дней. Не знаю, как у меня получилось терпеть такой большой срок, я был занят написанием дипломной работы, боялся опоздать, только писал, ел и спал буквально, а после вышло

Сейчас мне без недели 25 и я большой неудачник в жизни. Нет, я не считаю, что  в этом виноват онанизм, но тем не менее тот слом в моей душе, который и оставил меня в таком жалком положении, спровоцировал и онанизм.

Система борьбы пока банальна: спорт, общение с женщинами, сила воли, после к этому можно будет еще чего-то добавить, но пока я лекарств не вижу. Даст Бог, брошу его прямо сейчас, благо я поклялся Ему больше никогда не впадать в эту дрянь.



#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:04

Привет, парень. Молодец, что решил, что ты решил бросить это дело. Лекарств несколько, по ходу пьесы: читай, изучай, на форуме много информации, по-любому найдешь выход, если хочешь вырваться из круга. Как намерен и что мешает - осознай, напиши.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 19 Июнь 2015 - 16:05


#3 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:35

Ну что, товарищи. Открываю сезон без онанизма. Если честно, то я утром сорвался, вот и полетели в тартарары мои все обещания Богу исправиться. Обидно, но ныть глупо. Продолжаем борьбу. Я очень люблю бег, вот решил поставить себе такой график на лето: за один срыв - десятикилометровый кросс. Счечик уже большой набежал -больше сотни км, но это только лишний повод бегать и бегать. 

 

 



#4 Чистое сознание

Чистое сознание

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29156
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:49

Привет! Продолжай воздерживаться, наблюдай за собой, изучай форум и всё получится. Удачи тебе! 



#5 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:05

Вчера ночью три раза сорвался. Короче говоря, сезон без онанизма как начался, так и закончился. Но я не унываю - буду продолжать бороться.  ЗВчера пробежал кросс на восемь километров, с девочкой пообщался - стало легче.


  • Kakasi это нравится

#6 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:17

Вчера в запой попал, теперь восстанавливаюсь.  Не унываю. Не первый раз такое было, но надеюсь последний.



#7 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:10

Я два раза  занялся о.  Мне это порядком надоело. Еще раз рухну, буду считать себя не мужчиной. Точка.



#8 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:12

О. не было, но сегодня страшно поругаля с сестрой. Можно сказать, что была такая себе драка с не. Я, конечн, ее не бил, но несколько раз толкнул сильно. Стыдно... Это я к тому, что не только о. мой недостаток.



#9 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:31

Вот человек, который меня вдохновляет. Английский футболист Джек Уилшир. А ведь он на два года младше меня, а какой молодец. Играет хорошо, он быстрый и атлетичный. Настоящий лондонский канонир. Ждем следующего сезона, Джек!


Сообщение отредактировал Dingo: 26 Июнь 2015 - 20:51

  • KG26 и Gunner это нравится

#10 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:19

Этим летом очень увлекся чтением ннаучно-попуярных книги австрийского долгого Конрада Лоренца. Очень доступно этот ученый попытался описать поведение животных и отличие их от людей. На самом деле, у зверей очень много общего с человеком: у коллективных животных, оказывается, есть такое же желание не потерять лицо, есть чувства вины в очень е совершенном состоянмии. А у человека очень много от животных: желание доминировать, все первичные инстинкты, но есть и громадная разница. животные полностью детерминированы генами и инстинктами, а человек нет. Причем в зверином мире у животных громадное преимущество от этого. Например, юного котенка никто не учит охотиться на мышей: как прятаться, скрывать следы, приемы нападения на жертву, но он их знает инстинктивно, эти умения были заложены генетически. Человек имеет гораздо худшую генетическую связь с предками, ибо сколько поколений охотников в своем роду я бы не имел, но если меня никто не научит охотиться, результаты моей охоты будут плачевны. Но человеку отсутствие генетической связи у человека открывает дверь и возможность иметь совсем другие преимущества. Например, интеллект и как резулльтат труда интеллекта - речь. Ибо наш с вами язык - уникальное приобретение, которого нет и никогда и не будет у животных. Язык нам позволяет не только говорить с себе подобными, но и думать и создавать очень сложные категории и понятия. При этом человек не лишился инстинктов, а лишь приступил их. Что очень интересно. По сути мы имеем два языка при се: язык тела и инстинктов и язык понятий и интеллекта. И мир мы воспринимаем двояко через теоретические категории и ощущения. К чему это я говорю? Мне кажется, многие люди, в том числе и я, осознают потребность избавления от онанизма лишь на уровне языка и разума. Как только в дело вступают инстинкты, желание облегчиться, то все умственные построения рушатся и мы идем получать сомнительное удовольствие. А надо выработать
рефлекторную неприязнь , тогда этому желанию проклятому негде будет смеяться в нас. Но как это сделать - вопрос.
  • Торжествующий, KG26 и Возрождения личности это нравится

#11 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:36

Ну, с днем рождения меня. 25 лет исполняется. Какой кошмарный возраст и кошмарен он в первую очередь тем, что я ничего к нему не добился, а также в моей стране это частенько бывает половиной жизни. Ну, и еще сегодня сербский праздник Видовдан. Все у меня впереди, буду исправляться.


  • Kerl, Торжествующий, hellfire и 5 другим это нравится

#12 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:05

С трехдевным запоем после днюхи. Обидно все. Не мужчина я. От слов своих не отказываюсь.

 Но что поделать - надо как-то эту дрянь бросать.


  • Торжествующий это нравится

#13 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:14

Так, с запоем меня очередным. Если во мне что-то осталось мужского, то больше я в эту дрянь не впаду. Даю слово.


  • Торжествующий это нравится

#14 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:36

Мне 25 и я ничего не добился в жизни. Ужас, такие вещи отрезвляют.


  • Kerl и Kuger это нравится

#15 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:31

Мне 25 и я ничего не добился в жизни. Ужас, такие вещи отрезвляют.


Верно подмечено. Тоже могу сказать о своих 24 годах. Вроде не сидишь сложа руки, пропадаешь на работе, подрабатываешь в интернете. И всё равно нет движухи. "Бьюсь как рыба", а денег, девушек и движения по жизни так и "не надыбал".
  • Kerl и Торжествующий это нравится

#16 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:10

После очередных запоев уже и обещать ничего не хочется. То, что я не мужчина - факт. Но, если честно, я это знал и до запоев. Наверное, беда моя в отношении к себе. Дело в том, что я постоянно считал себя очень хорошим человеком с небольшими недостатками. А, наверное, это было совсем не так. Возможно, я плохой человек с небольшими преимуществами. И один из страшных мих пороков - лень. Она меня в эту обитель разврата и кинула. 


  • Торжествующий это нравится

#17 taneev

taneev

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11529
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 3 дня

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:59

Послушай.. ты что-то много себя бичуешь... 

Мне однажды помогло кое-что, раза так трудно долго держаться, продержись 10 минут, потом час... потом два... и пиши сюда отчет!

Я так на 2 месяца ушел, сорвался по глупости.. 

Прошлым летом месяц был!

Вот теперь опять так начну...


  • hellfire это нравится

#18 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:53

Торжественно клянусь, что больше не буду заниматься этой дряью, а также защищать и уважать каждую женщину. Если я нарушу клятву, то не буду называться именем мужчины. Даю слово. 


  • Торжествующий и Схимник это нравится

#19 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:00

Торжественно клянусь, что больше не буду заниматься этой дряью, а также защищать и уважать каждую женщину. Если я нарушу клятву, то не буду называться именем мужчины. Даю слово. 

Раз уж поклялся, крепись...



#20 Dingo

Dingo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29262
  • 125 сообщений
  • Я Илья
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 03 Август 2015 - 14:56

Клятву я наарушил. Что мне делать? Дать новую и идти дальше. Нельзя впадать в рефлексию, лекарство от онанизма деятельность и деятельность правильная.


 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных