Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос про контрастный душ и сексуальное возбуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Chastity Developer

Chastity Developer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26486
  • 161 сообщений
  • Я Человек
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 23 дня
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:26

Здравствуйте! С недавных пор стал принимать контрастный душ, которому подвергается всё тело и в том числе паховая область. При этом возникает сексуальное возбуждение. Вопрос в следующем: можно ли считать подобное воздействие перепада температур онанизмом при условии, что руки никакого воздействия не оказывают? 


Сообщение отредактировал Chastity Developer: 06 Июнь 2015 - 14:27

  • Crisis Manager это нравится

#2 zxcvSV

zxcvSV

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27631
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:05

Нельзя

#3 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Июнь 2015 - 16:22

Если ты делаешь это специально, чтоб получить удовольствие, то да. Если нет можешь не обращать внимания, или отвлечься чем-то или не подвергать контрастному душу паховую область)

#4 Crisis Manager

Crisis Manager

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 28811
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 16:29

Разумеется это не онанизм, но имей в виду, что тёплая вода оказывает негативное влияние на мужские половые органы и мужчинам вредно принимать тёплые ванны, тёплый душ. Если у тебя такая реакция, то и контрастный душ принимать не стоит. Холодный душ(не ледяной) - отличный и безвредный вариант, который к тому же закаляет и смывает не только физическую грязь, но и всё остальное, при этом не оказывая негативное влияние на половые органы. 


  • Антоха это нравится

#5 zxcvSV

zxcvSV

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27631
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 18:07

Разумеется это не онанизм, но имей в виду, что тёплая вода оказывает негативное влияние на мужские половые органы и мужчинам вредно принимать тёплые ванны, тёплый душ. Если у тебя такая реакция, то и контрастный душ принимать не стоит. Холодный душ(не ледяной) - отличный и безвредный вариант, который к тому же закаляет и смывает не только физическую грязь, но и всё остальное, при этом не оказывая негативное влияние на половые органы. 

 

Откуда инфа? Можно ссылку? А то я злоупотребляю горячими ваннами.


  • Crisis Manager это нравится

#6 Crisis Manager

Crisis Manager

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 28811
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 21:29

Откуда инфа? Можно ссылку? А то я злоупотребляю горячими ваннами.

 

Информация из курса физиологии. Повышение температуры яичек и простаты ведёт к снижению репродуктивной способности мужчины, как-то там влияет на сперматозоиды и работу простаты, точно не помню. Ищи исследования по теме влияния тёплой воды(И теплоты вообще) на фертильную функцию мужчины.

 

Кстати, к тому же вспомните, что не советуется по мимо всего одевать слишком тёплые подташники и т.д., то бишь оказывать термо-нагрузку на яички не рекомендуется не только с помощью воды. 


  • Шрам это нравится

#7 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:39

Разумеется это не онанизм, но имей в виду, что тёплая вода оказывает негативное влияние на мужские половые органы и мужчинам вредно принимать тёплые ванны, тёплый душ. Если у тебя такая реакция, то и контрастный душ принимать не стоит. Холодный душ(не ледяной) - отличный и безвредный вариант, который к тому же закаляет и смывает не только физическую грязь, но и всё остальное, при этом не оказывая негативное влияние на половые органы. 

Да, не знал спасибо за совет, а я когда подрочу всегда когда иду в душ яйца горячей водой ошпариваю сек на 10-20, а если этого не сделаю то в паху болит всё крутит как то неприятно, может у меня простатит??, жопа постоянно чешеться, прям раздираеться


Сообщение отредактировал RUStamNE: 07 Июнь 2015 - 23:41


#8 Crisis Manager

Crisis Manager

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 28811
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:44

 

Разумеется это не онанизм, но имей в виду, что тёплая вода оказывает негативное влияние на мужские половые органы и мужчинам вредно принимать тёплые ванны, тёплый душ. Если у тебя такая реакция, то и контрастный душ принимать не стоит. Холодный душ(не ледяной) - отличный и безвредный вариант, который к тому же закаляет и смывает не только физическую грязь, но и всё остальное, при этом не оказывая негативное влияние на половые органы. 

Да, не знал спасибо за совет, а я когда подрочу всегда когда иду в душ яйца горячей водой ошпариваю сек на 10-20, а если этого не сделаю то в паху болит всё крутит как то неприятно, может у меня простатит??, жопа постоянно чешеться, прям раздираеться

 

Можно предположить, что горячей водой ты расслабляешь определенные мышцы и ткани и таким образом отпускает. 

По поводу второго: проверься на глисты. 


  • Руст это нравится

#9 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:49

Да, не знал спасибо за совет, а я когда подрочу всегда когда иду в душ яйца горячей водой ошпариваю сек на 10-20, а если этого не сделаю то в паху болит всё крутит как то неприятно, может у меня простатит??, жопа постоянно чешеться, прям раздираеться

Рустам, ты же не мазахист, зачем ты дрочишь, если такие ужасающие последствия? Не знаю что это, но такого точно не должно быть.
  • Crisis Manager это нравится

#10 White Warrior

White Warrior

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25003
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Июнь 2015 - 08:54

Можете напомнить, секс является онанизмом, считается за срыв ? Мне это важно знать



#11 Crisis Manager

Crisis Manager

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 28811
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:17

Нет, срывом не считается.

 

Однако, если ты восстанавливаешься после длительного занятия онанизмом, то советую тебе полное воздержание. Секс тоже не очень рекомендуется, поскольку в большинстве случаев ничем не отличается. (разве что с любимым человеком имеет смысл, и то как можно реже) Если это будет без чувств, то это тоже самое. 



#12 White Warrior

White Warrior

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25003
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:31

Нет, срывом не считается.

 

Однако, если ты восстанавливаешься после длительного занятия онанизмом, то советую тебе полное воздержание. Секс тоже не очень рекомендуется, поскольку в большинстве случаев ничем не отличается. (разве что с любимым человеком имеет смысл, и то как можно реже) Если это будет без чувств, то это тоже самое. 

Это было три недели подряд по выходным со шлюхами



#13 Crisis Manager

Crisis Manager

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 28811
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:39

 

Нет, срывом не считается.

 

Однако, если ты восстанавливаешься после длительного занятия онанизмом, то советую тебе полное воздержание. Секс тоже не очень рекомендуется, поскольку в большинстве случаев ничем не отличается. (разве что с любимым человеком имеет смысл, и то как можно реже) Если это будет без чувств, то это тоже самое. 

Это было три недели подряд по выходным со шлюхами

 

 

Считай что ты дрочил три недели подряд по выходным, может чуть-чуть меньший урон получил. 



#14 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:40

 

Да, не знал спасибо за совет, а я когда подрочу всегда когда иду в душ яйца горячей водой ошпариваю сек на 10-20, а если этого не сделаю то в паху болит всё крутит как то неприятно, может у меня простатит??, жопа постоянно чешеться, прям раздираеться

Рустам, ты же не мазахист, зачем ты дрочишь, если такие ужасающие последствия? Не знаю что это, но такого точно не должно быть.

 

Ну я хочу перестать дрочить, правда не из за этого!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных