Перейти к содержимому


Фотография

Тренировочная зона

спорт отзывы книга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Leyzerd

Leyzerd

    Будущий победитель

  • Участники
  • Пользователь 26620
  • 1 366 сообщений
  • Я Суровый и скандинавский
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 2 дня

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:27

Недавно прочитал книгу Пола Уэйда "Тренировочная зона". Кто-нибудь тренировался по ней? Если да, то каковы успехи и за какое время?



#2 Непобедимый Воин

Непобедимый Воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28948
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:24

Я читал, занимался по ней. Начинал, но не заканчивал, мотивации не хватало. Успехи были, времени требуется много, автор советовал переходить от одного уровня к следующему не менее чем через месяц регулярных тренировок. На мой взгляд вся сложность системы Уэйда в скорости выполняемых упражнений, ведь он писал про 2-1-2-1. Эффект от медленного выполнения упражнений гораздо больше, нежели быстрого. Однако, для полноценного развития мышц нужно чередовать медленное выполнение и "взрывные" упражнения, тогда будет и сила, и масса, и рельеф, мне кажется. У меня всё.



#3 Leyzerd

Leyzerd

    Будущий победитель

  • Участники
  • Пользователь 26620
  • 1 366 сообщений
  • Я Суровый и скандинавский
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 2 дня

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:21

Я читал, занимался по ней. Начинал, но не заканчивал, мотивации не хватало. Успехи были, времени требуется много, автор советовал переходить от одного уровня к следующему не менее чем через месяц регулярных тренировок. На мой взгляд вся сложность системы Уэйда в скорости выполняемых упражнений, ведь он писал про 2-1-2-1. Эффект от медленного выполнения упражнений гораздо больше, нежели быстрого. Однако, для полноценного развития мышц нужно чередовать медленное выполнение и "взрывные" упражнения, тогда будет и сила, и масса, и рельеф, мне кажется. У меня всё.

А до какого уровня дошли, за какое время?


Сообщение отредактировал Leyzerd: 03 Июнь 2015 - 17:22


#4 Leopold

Leopold

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28056
  • 230 сообщений
  • Я 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:14

Читал обе его книги,но особо далеко не продвинулся, хотя система очень симпотичная.. На форуме по-моему уже была про нее темка в спортивном разделе.

#5 Непобедимый Воин

Непобедимый Воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28948
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:38

 

Я читал, занимался по ней. Начинал, но не заканчивал, мотивации не хватало. Успехи были, времени требуется много, автор советовал переходить от одного уровня к следующему не менее чем через месяц регулярных тренировок. На мой взгляд вся сложность системы Уэйда в скорости выполняемых упражнений, ведь он писал про 2-1-2-1. Эффект от медленного выполнения упражнений гораздо больше, нежели быстрого. Однако, для полноценного развития мышц нужно чередовать медленное выполнение и "взрывные" упражнения, тогда будет и сила, и масса, и рельеф, мне кажется. У меня всё.

А до какого уровня дошли, за какое время?

 

Точно сейчас не скажу, в отжиманиях от пола вроде бы до седьмого, ушло порядком 4 месяца, но не с чистой техникой, в подтягиваниях 4 уровень, стойка на руках, приседания и пресс дальше первого не продвинулся, мостик вообще не делал, 1 или 2 попытки только вроде бы. По времени от 3-4 месяцев до полугода. Не помню сейчас, давно делал.



#6 White Warrior

White Warrior

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25003
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:19

Токо что узнал об этой книге, щас скачал, буду пробовать делать.


  • arshavin-kerzakov и Lonely Gopnik это нравится

#7 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 13 Август 2015 - 00:00

Недавно скачал, проникся. Вернее сперва наткнулся где то в Сети, почитал отзывы, проникся и скачал. Уже начал делать отдельные упражнения. Я в физухе хорошо разбираюсь, поэтому говорю: система офигенная. Несмотря на определенную попсовость изложения и самопиар автора.
  • arshavin-kerzakov это нравится

#8 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 13 Август 2015 - 00:07

https://antio.ru/ind...?showuser=15911
  • arshavin-kerzakov это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных