Перейти к содержимому


Фотография

Стоп дрочиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 TRonokostr

TRonokostr
  • Участники
  • Пользователь 24450
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 30 Май 2015 - 23:13

Сегодня был четвертый день воздержания, появились планы, голова была болеё ясная, я пошел на пробежку( встал не задумываясь и пошел на автомате), но случилась беда в лесу ((( ; все из-за той девушки, которую кто-то вызвал к нам на дом якобы нас кто-то затопил ...и собсвенно фантазия разыгралась, энергии в низу было очень много, очень прям и я сорвался в лесу 3 раза... очень сильно себя корил за это( , но потом переборол себя и пошел бегать; вернувшись домой, покушав ,состояние вроде нормализовалось и я опять зделал это ... И вот теперь с мутной головой вытаскиваю с себя эти мысли, в голове пишит, состояние не очень . Зря я это всё наделал, зря, а до этого был уверен в себе, были планы которые меня радовали,а теперь все разрушено !!
С этого дня стоп дрочиво!!
  • ясчастливый это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:43

Здравствуй. 

 

Ты такой не один. 

Тут каждый второй, если не каждый "был уверен в себе и ВДРУГ сорвался". 

 

Делай выводы. Задавай себе вопросы. Достань из этой ситуации всё, что ты о себе ещё не знал, учти в борьбе и крепись. 

 

Всего хорошего. 

 

С уважением, Оля. 



#3 ed474749

ed474749

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 28176
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий.

Отправлено 31 Май 2015 - 20:35

Мы все падаем. Лишь некоторые встают. Борись . Главное не бросать бросать.

#4 TRonokostr

TRonokostr
  • Участники
  • Пользователь 24450
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:40

Спасибо) , Буду стараться.
Второй день воздержания , эпергии почти не было целый день, в 16-00 вышел в лес , гулял до 20-00, потом бегал 20 минут и пошол домой, по пути напившись из родника воды. Расхлебываю проблемы надроченого, ну хоть результат бега не упал, в этот раз я побежал круг за 19 минут, вместо 20 вчерашних.
Завтра на работу еду вахтовым методом, 7-10 дней работаю, 5-7 дней отдыхаю, поэтому не буду дрочить 7 дней так точно ) , по возможности буду писать отчеты, если там связь есть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных