Перейти к содержимому


Фотография

освободись от ментального мусора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 26 Май 2015 - 23:57

Привет всем кто читает мой дневник. Решил завести его, что бы как то мотивировать себя. Мне кажется что будет какая то ответственность хоть не перед собой, перед тем кто это читает.

 

Итак, отчет пошел, сегодня первый день.

 


  • KAS2000, Tiger0508 и EliteOfficer это нравится

#2 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Май 2015 - 11:06

Добро пожаловать!


  • Tiger0508 это нравится

#3 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 28 Май 2015 - 00:43

второй день, настроение скачет, будем наблюдать что будет дальше. А пока напишу немного о себе, Мне 25, зависим 15 лет, осознал и борюсь около 4 лет. в общем типичный случай, девушки нет, друзей почти не осталось, пока приходится жить с родителями, работаю на дядю. Всё печально. Частые дипресоны заставляют задуматься что что то не так. А если хорошо задуматься, то можно и причину найти того что делает жизнь никчемной.

В прошлом году удалось воздержаться на месяц, были получены колоссальные результаты, но не в психическом плане а физическом. Занимался турниками, мышцы стали настолько поддаваться нагрузкам, что удалось достичь своего рекорда. Мышцы стали приобретать эластичность и объем. Помню как на третьей неделе друзья начали замечать как я набирал форму. Поэтому могу заявить что занимаясь о. мы попросту сливаем мышцы в унитаз! но прошло время и как воронкой опять закрутило в эту мерзкую зависимость. В психическом плане изменений не наблюдалось, была такая же подавленность.

Сейчас решил окончательно поставить точку с о. Тем более есть мотивация, через месяц соревнования по дворовому спорту, куда хочу пойти подготовленным.

 

Прочитав материалы на сайте для себя определил что эффективнее бороться с источниками возбуждения, ибо это и является корнем о. постараюсь всячески себя одергивать при появлении провокаторов. На это м пока всё.


Сообщение отредактировал nisher: 28 Май 2015 - 23:33


#4 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 28 Май 2015 - 23:32

день третий, всё ровно.



#5 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 30 Май 2015 - 00:52

день четвертый, в середине дня было плохое настроение. Поделюсь интересным наблюдением. Вероятность срыва уменьшается если не есть сладкое мучное. По себе заметил, что контролировать мысли проще.



#6 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 30 Май 2015 - 23:13

день пятый. Настроение скажет. Желания дрочить нет, так как пинком возвращаю себя в реальность как только появляются пошляцкие мысли. Это работает! 



#7 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 08:53

Работает, парень. Будь вооружен - мысли придут. Фантазии прочь, ведь ты мужик. Мужик не дрочит.

Мотивация: https://antio.ru/ind...ic=41566&page=5, сообщение №99 "Внутренний стержень..."


Сообщение отредактировал Черный Флай: 31 Май 2015 - 08:56


#8 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 31 Май 2015 - 23:17

день шестой. С утра чуть было не сорвался. Мысли так и лезли без спросу. Выбил их ледяным душем. Для себя решил сразу вставать по утрам как только проснулся. Мотивирую себя предстоящими соревнованиями, скорейшим восстановлением гормональных рецепторов, надоело депрессивное состояние. Битва продолжается.

 

Черный Флай благодарю за поддержку, статья стоющая

#9 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:37

Срыв. Сначала долго не смог уснуть, потом раза три просыпался ночью. Чувствовал себе перевозбуджденным, хотя мысли держал под контролем, но снились пошляцкие сны. Начинаю отсчет заново. День первый.



#10 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:23

:(

#11 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:05

итак, сегодня начинаю очередную попытку бросить. День первый. И сразу паршивое на строение. Может кто посоветует как сдержаться от срыва на 7 - 10 дни? Опишу свое состояние. Сильное перевозбуждение в эти, просто перестаю себя контролировать, попросту могу забыть что воздерживаюсь, для чего воздерживаюсь и какие последствия могут быть! Шиза какая то!



#12 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:54

настроение во второй половине дня нормализовалось и даже стало радостным. Утром записался в команду антипоф, сегодня в 00:00 старт. Будет мотивацией



#13 Delion

Delion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28938
  • 345 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:38

Привет! Молодец, что решил завязывать с онанизмом, достойное занятие :)

итак, сегодня начинаю очередную попытку бросить. День первый. И сразу паршивое на строение. Может кто посоветует как сдержаться от срыва на 7 - 10 дни? Опишу свое состояние. Сильное перевозбуждение в эти, просто перестаю себя контролировать, попросту могу забыть что воздерживаюсь, для чего воздерживаюсь и какие последствия могут быть! Шиза какая то!

Воспитывай силу воли, все держится на ней. Обычно, на больших сроках воздержания(или сроках, до этого не бывавших) желание помастурбировать держится день-два. В это время нужно сжать всю волю в кулак, окружить себя людьми и не замыкаться(постоянно находясь на виду не будет возможности подрочить), а также, когда нет возможности находиться в компаниях, не помешает посидеть на АнтиО и почитать полезную информацию)



#14 Ares

Ares

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28708
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 183 Days

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:40

Мотивация превыше всего! Удачной борьбы. Благословит тебя Иисус...



#15 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:55

Delion, спасибо за приглашение, запишусь, это мотивирует.

#16 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:58

день третий, волна депрессий продолжается. Как только появляются мысли считаю до пяти, мысли уходят. Если нет считаю до тех пор пока не уйдут.



#17 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:29

И снова день третий, но другого числа. Начат отсчет заново 10 числа. По дневнику смотрю что после трех дней депрессия набирает свой пик. Сейчас происходит тоже самое. Я в полном г**не. Буду терпеть. Перешел  СЕ, думаю так психика восстановится  быстрее, хотя дипресон жестче. Понаблюдаем что будет


Сообщение отредактировал nisher: 12 Июнь 2015 - 20:31


#18 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:51

настроение под вечер поднялось, результат тренировки 39 подтягиваний. 



#19 nisher

nisher

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28963
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:20

день четвертый, в строю



#20 oem

oem

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29057
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 101 день

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:20

настроение под вечер поднялось, результат тренировки 39 подтягиваний. 

Ого да ты крут, парень. Вот бы эту силищу тебе с волей скрестить.

Я когда-то бросал курить и тоже несметное число раз срывался, день, два без курева,  неделя, потом срыв - день, два, неделю курю. Но я не останавливался. Желание бросить курить было велико. И в итоге я бросил. Вот уже 5й год не курю.

 

Это я к тому, что ни в коем случае не унывай и не забивай на свое решение избавиться от о.


  • Esperanto и nisher это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных