Перейти к содержимому


Фотография

Преждевременная эякуляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:21

Собственно всё и так понятно, вот ссылка если что https://ru.wikipedia...енная_эякуляция

А от себя хочеться добавить, Братья!!! помните онанизм способствует преждевременнному семяизвержению, поначалу когда я первый раз лёг с девушкой в постель я и подумать не мог почему быстро кончаю, вдруг после не столь долгих поисков информации всё встало на свои места, в этом виноват как всегда уважаемый так сказать онанизм =((( Сдесь же хочеться услышать методы и обсуждения по борьбе с приобретённым дефектом, просто полный отказ от дрочки не избавляет от этого недуга, конечно всем известны методы которых полно в интернете, кейгель , стоп старт и так далее, но всё таки на практике у кого что лучше работает из определённых способов ?, у меня проблема такая что при вводе туда куда стандартно надо вводить я долго не держусь, в остальных случаях всё более менее ... Вобщем обсуждаем, делимя мнениями .

#2 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:11

Попробуй кардамон...
Для себя лично "открыл" его действие случайно - заварил молотый на кофемолке кардамон с кофе...
А уже потом вычитал об этом его эффекте в инете...

http://bride.ucoz.ru/index/0-10

Арабы в кофе его клали не для вкусовых ощущений. а потому что считали. что кофе способствует мужской слабости...

Так что попробуй... кардамон...
Я кладу его и в чай...
И в кофе... правда кофе пью редко...

Да и кардамон кончился (((

Но не надо им "злоупотреблять"...
Кажется, сначала эффект заметен. а потом несколько притупляется...
Так что ИМХО короткими курсами...

#3 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:52

если "преждевременка" вызвана именно последствиями онанизма чрезмерного особенно в дестве то эт опотом и не знаю как уберать то...

#4 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 16:44

если "преждевременка" вызвана именно последствиями онанизма чрезмерного особенно в дестве то эт опотом и не знаю как уберать то...


вот и у меня тоже так же.не убирается. дрочу с 8 лет( неужели ничего уже не поделать?
а то у меня все наперекосяк:всю жизнь проброчил,а теперь нормально не могу с бабой.




#5 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Август 2010 - 16:19

Аналогично, ужасное чувство было, когда лежал с девушкой, она полезла ко мне в штаны,а я вырвал руку потому что знаю, что эякулирую после нескольких движений. Лично я предполагаю в будущем опробовать два способа борьбы с ПЭ:
1. С помощью ледокаина и смазок (если в кондоме)
2. Обрезание (если без кондома)
Тема очень для меня актуальна, так как нем могу быть с девушками, потому что в голове уже сидит жирный таракан по поводу моего "скоростного" секса.

#6 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Август 2010 - 17:10

У меня такая в общем тема, первый секс длился около минуты (я тогда еще жестко дрочил по несколько раз в день) и я реально чувствовал, что чем ольше будет секса, тем дольше я смогу держаться. Потом начал бросать, сроки стали доходить до месяца, сделал пластику уздечки и хана....почти не дрочу (за этот год раз 40 может наберется), член содержу в полном порядке, но при этом девушке достаточно совершить пару фрикций своей рукой и я опустошаюсь...

#7 ALIVE

ALIVE

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 23 Август 2010 - 19:54

Тема на самом деле очень актуальная, было бы очень интересно послушать тех кто справился САМ - без всяких там пилюл, кремов и прочей химии. Считаю что меры должны быть комплексные - физика, психика, психология, нервная система и прочее...

PS: Насколько мне известно Арч с этим справился...

Сообщение отредактировал ALIVE: 23 Август 2010 - 20:08


#8 AK88

AK88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2080
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 22:35

я малость не в теме, т.к. с девушкой ни разу до секса не доходило и не предвидится в ближайшее время, но чисто интуитивно... если не дрочишь несколько месяцев, разве после такого вообще возможен долгий секс?... как то мне кажется, что там хватит просто пары движений... или я не прав?

#9 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Август 2010 - 06:24

я малость не в теме, т.к. с девушкой ни разу до секса не доходило и не предвидится в ближайшее время, но чисто интуитивно... если не дрочишь несколько месяцев, разве после такого вообще возможен долгий секс?... как то мне кажется, что там хватит просто пары движений... или я не прав?


Абсолютно прав, после пары движений девушку становится не узнать! У нее глаза в кучу и одна фраза - "разве такое возможно?"
Где то краем уха слышал. что если дышать правильно, т.е. не задерживать дыхание, то можно увеличить продолжительность полового акта. Так же надо уметь держать себя в руках. к примеру у меня одно прикосновение девушки ко мне вызывает стальной стояк, который уже не уйдет.

#10 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Август 2010 - 14:21

Сука, вчера выпускной был. Было два варианта: 1. Поехать после вечеринки с дающей телкой в клуб. Но я как всегда зассал, что быстро кончу.. 2. Проводить милую девушку домой. Но я зассал из за того, что быстро кончаю. (Не обязательно бы был секс, потому что она милая и прилежная, но я зассал). А в придачу пришел домой и подрочил со злости...
Завтра иду на прием к урологу, пусть поведает мне способы решения вопроса, хотя один человек сказал, что лучше скходить в цент планирования семьи. О результатах отпишусь.


#11 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 17:04

Сука, вчера выпускной был. Было два варианта: 1. Поехать после вечеринки с дающей телкой в клуб. Но я как всегда зассал, что быстро кончу.. 2. Проводить милую девушку домой. Но я зассал из за того, что быстро кончаю. (Не обязательно бы был секс, потому что она милая и прилежная, но я зассал). А в придачу пришел домой и подрочил со злости...
Завтра иду на прием к урологу, пусть поведает мне способы решения вопроса, хотя один человек сказал, что лучше скходить в цент планирования семьи. О результатах отпишусь.



не ходи ты в эти центры! там же садисты они и идиоты.планируют сокращение населения.не удивлюсь,если еще порекомендуют вздрачнуть ради пользы))))

к урологу иди,только будь готов,что пальцы в жопу засунет.

З Ы мне уролог не помог


#12 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Август 2010 - 22:07

да нормальная девушка поймет
просто передохнешь и второй раз уже будет более длительный

а загоняться, ту от страха не избавишся, полюбому будешь думать, со смазками или без
дойдет до того, что не встанет вообще

ищите нормальных. понимающих девушек

#13 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Август 2010 - 06:00

Говорите Арч справился с этим сам? , а почему бы Арчу не поведать здесь его способ решения этой проблемы? , Арч, может в студию? =)

#14 ALIVE

ALIVE

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 26 Август 2010 - 12:27

Сука, вчера выпускной был. Было два варианта: 1. Поехать после вечеринки с дающей телкой в клуб. Но я как всегда зассал, что быстро кончу.. 2. Проводить милую девушку домой. Но я зассал из за того, что быстро кончаю. (Не обязательно бы был секс, потому что она милая и прилежная, но я зассал). А в придачу пришел домой и подрочил со злости...
Завтра иду на прием к урологу, пусть поведает мне способы решения вопроса, хотя один человек сказал, что лучше скходить в цент планирования семьи. О результатах отпишусь.


Сходи, интересно что там скажут.

Сука, вчера выпускной был. Было два варианта: 1. Поехать после вечеринки с дающей телкой в клуб. Но я как всегда зассал, что быстро кончу.. 2. Проводить милую девушку домой. Но я зассал из за того, что быстро кончаю. (Не обязательно бы был секс, потому что она милая и прилежная, но я зассал). А в придачу пришел домой и подрочил со злости...
Завтра иду на прием к урологу, пусть поведает мне способы решения вопроса, хотя один человек сказал, что лучше скходить в цент планирования семьи. О результатах отпишусь.



не ходи ты в эти центры! там же садисты они и идиоты.планируют сокращение населения.не удивлюсь,если еще порекомендуют вздрачнуть ради пользы))))

к урологу иди,только будь готов,что пальцы в жопу засунет.

З Ы мне уролог не помог


Я считаю что уролог здесь мало чем сможет помочь, если конечно нету каких либо патологий. Если они есть, то есть шанс поправить и возможно все нормализуется. Если же патологий нет, то значит проблема чисто функционального плана. Что значит функционального? Это значит что зависит от процессов, протекающих в коре головного мозга. Иными словами вся проблема в голове. Как это вылечить другой вопрос, сам ищу ответ...

да нормальная девушка поймет
........
ищите нормальных. понимающих девушек


+1!

#15 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:37

Кремы-проллонгаторы. Оказывают местный эффект и не надо травить организм всякой химией.

Причина п.э.- нервы, нарушенные рефлексы. Онанизм как раз и причина. НЕ дрочим, товарищи!
  • Traktor и No_name_123 это нравится

#16 ALIVE

ALIVE

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 26 Август 2010 - 13:07

Говорите Арч справился с этим сам? , а почему бы Арчу не поведать здесь его способ решения этой проблемы? , Арч, может в студию? =)


Из моей личной переписки с Арчем по этому вопросу:

1) Когда я ещё занимался онанизмом, я начал оттягивать момент семяизвержения, то есть дрочил и не кончал. Одно время вообще так дрочил, где-то полгода-год, а может и два, не помню. НЕ советую.

2) МИНЕТ !!! Пусть девушка хорошо поработает ртом.

3) Когда член потеряет излишнюю чувствительность- вводи.

4) И помни, ТЫ ТОТ, КТО [вырезано] !!!, а не пассивный пидар или подавленный самкой низкоранговый самец.


#17 SAD

SAD
  • Участники
  • Пользователь 737
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год!

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:04

Кремы-проллонгаторы. Оказывают местный эффект и не надо травить организм всякой химией.

Причина п.э.- нервы, нарушенные рефлексы. Онанизм как раз и причина. НЕ дрочим, товарищи!


100 проц. так!

та же проблема. по молодости было до 20 мин и по 2-3 раза за вечер стабильно.

щас макс минута, а то и меньше. и самое фиговое даже на второй раз не хочется заходить.

уверен что все последствия не внизу а в голове. пока еще сам не знаю что делать.

#18 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:13

Мужики, революция, занимаюсь сексом с любимой девушкой уже два дня. первый день кончал быстро и непринужденно. А во второй уже пролонгированно и по собственному желанию. Девушка моя очень понятливая и если бы не она я так бы и продолжал загоняться. Все ок, все походы по больницам отменил.

#19 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:46

Девушка моя очень понятливая
повезло тебе с девушкой! а что она ничего не сказала? или как отреагировала? почему второй день вышел намного лучше? как сам считаешь?


#20 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:57

Девушка моя очень понятливая
повезло тебе с девушкой! а что она ничего не сказала? или как отреагировала? почему второй день вышел намного лучше? как сам считаешь?


На то, что я ей сказал про ПЭ она сказала примерно следующее: "Ну и что, на члене мир не заканчивается, все равно давай попробуем". Ну естетсвенно я сразу кончил, начал че то трепаться, говорить типо давай я тебе что нить сделаю приятное, она меня рукой откинула и сказала, что все ништяк, отдыхай. Потом второй раз был чуть дольше. Опять она меня откинула. А третий (за один и тот же вечер, я ее люблю и собрал всю волю в кулак) получился настолько долгий, что мне пришлось применять свою руку, чтобы кончить.

На следующий день все было хорошо просто потому, что я был уверен в себе, она мне дала эту уверенность. И все начало идти так как я хотел. Ну и собственно говоря кондомы очень помогают.

Lubomir тебе отдельно спасибо, я после твоего сообщения понял, что не надо загоняться, надо просто пробовать!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных