Перейти к содержимому


Фотография

14 дней воздержания. Раздражённость,тяжесть и признаки депрессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 20 Май 2015 - 16:04

Всем привет. Собственно мой вопрос такой : я уже где-то с неделю не занимаюсь спортом из-за стресса и занятости (скоро экзамены,готовимся к последнему звонку и тд)


Пару дней назад стал чувствовать тяжесть в половой системе. Как будто мой орган уже кипит вовсю (хотя эрекции нет)


такое ощущение,что он просто взлетит,если я посмотрю пару эротических материалов.


Делать НИЧЕГО не охота.



Мой тестостерон не тратится как я понимаю?


Действительно уже давно не поднимал свою задницу на стадион.



Как избавиться от тяжести полового органа? Срываться не планирую,но держусь тяжело,хоть и стараюсь не фантазировать и не смотрю эротику и тд.




Идти на стадион просто побегать?

 



#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 20 Май 2015 - 16:06

Даже грамотно написать не смог :(


Ещё я абсолютно не чувствую настроение последнее время.


Знаю,что спорт - всему голова.

Скоро займусь



#3 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 763 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 20 Май 2015 - 16:12

Так же и у меня было,потом недели через 2 легче станет.Я тоже бегал по 5км каждый день средним темпом,в подъемы и спуски,теперь колени ноют,бегать нереально :(


  • Fahrenheit это нравится

#4 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 20 Май 2015 - 16:50

Спасибо,мотивируюсь!


А кроме бега как убрать напряжение в органе своём?


Бегать тоже буду,но что ещё? железо и приседания?



#5 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 20 Май 2015 - 17:19

Fahrenheit97, ладно убедил, так уж и быть, дедушка сейчас тебе расскажет пару истин :) .

 

Я считаю, что депрессия и нежелание что-то делать исходят из-за предстоящих экзаменов. Учёба не тяжёлая, и экзамены тоже не смертельны, ты очень много о них думаешь и накручиваешь себя, отсюда стресс и упадок настроения. Несомненно, психологически экзамены воздействуют, но это больше происходит из-за того что ты о них думаешь, хотя на самом экзамене тебе будет легче, поверь. Человек во всё может поверить, даже в то что наша Земля плоская и её держат слоны стоящие на черепахе.

 

Насчёт органа. Вспомни как устроены чакры человека, какая на каком уровне находится. В частности то с чем мы все здесь так сражаемся находится на уровне свадхистхана. Чтобы разгрузить этот сосуд нужно либо поднять содержимое (энергия, жизненная сила, называй как хочешь) либо опустошить. Тут показано что за что отвечает и что нужно делать.

 

Удачи!


Сообщение отредактировал Buhalker: 20 Май 2015 - 17:24

  • Fahrenheit и set_driver это нравится

#6 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 763 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 20 Май 2015 - 17:52

Спасибо,мотивируюсь!


А кроме бега как убрать напряжение в органе своём?


Бегать тоже буду,но что ещё? железо и приседания?

Железо и приседания может быть,я лично не пробовал,меня к железу не тянет.Что посоветовать,мне когда очень хочется сорваться,я включаю фильм ужасов,дыхание захватывает,страшно,в общем мне помогает.


  • Fahrenheit и Slavik это нравится

#7 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 17:52

Fahrenheit97, Расскажи, чем ты занимаешься последние дни?
Да, побегай. Еще можно просто обычную гимнастику поделать. 


  • Fahrenheit это нравится

#8 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 20 Май 2015 - 19:35

Бегай, отжимайся на кулаках и качай пресс. Приседай. Заставь мышцы таза работать, чтобы разогнать кровь. Учитывая то, что ты занят целый день, качайся прямо у себя в комнате. Я например бывает в авральные дни на работе прихожу домой поздно и качайсь в 22:00 и 22:30. Всякое бывает.
  • x.dr и Fahrenheit это нравится

#9 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 20 Май 2015 - 20:43

Сейчас испытал мощнейший выброс адреналина,чуть не подравшись с одним быком,а просто поорав друг на друга.

Чувствую,что моя самооценка поднялась)

Оценка в глазах других думаю тоже.


Позанимался немного дома,также на стадик ходил,напряжение почти ушло,сейчас погнал опять на стадион
  • ясчастливый это нравится

#10 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 20 Май 2015 - 20:44

Спасибо за советы друзья!

#11 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 20:47

Спасибо за советы друзья!

Я пока советы толком и не давал)))



#12 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 21:21

Это начало. На 85 дне уже ничего, спокуха более-менее (но это лично у меня, у других не знаю).


  • ясчастливый это нравится

#13 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 20 Май 2015 - 21:32

Скайволкер,в ответ на твой вопрос:действительно дело в том,что нихера не делал ласт дни)

Видимо в этом проблема, когда день занят,то легче становится.


Спорт вырабатывает гармоны счастье вроде бы и становится легче

#14 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 20 Май 2015 - 23:30

Читай книги. Очень хорошо успокаивают и учат здраво мыслить ;) 

Насчет тяжести яиц не парься. У меня год они трещали и ничего страшного не произошло. 

Тренировки хорошо организуют в том плане, что перед тренировкой только идиот будет фапать, а после хочется только есть и спать )) 


Сообщение отредактировал ясчастливый: 20 Май 2015 - 23:30

  • x.dr, Mikola и Fahrenheit это нравится

#15 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 21 Май 2015 - 15:58

Верные советы. :)) Я на 4 месяце уже, спорт забросил уже месяц как, и всё-таки это аукается, особенно перед поллюциями. Так что лучше хоть немного и несистематически но лучше заниматься спортом, чем не делать абсолютно ничего. Пока руки и голова заняты делом дрочить нам не хочется - это непреложная истина. ;)


  • x.dr, ясчастливый и Fahrenheit это нравится

#16 F0XXXy

F0XXXy
  • Участники
  • Пользователь 27524
  • 895 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 21 Май 2015 - 17:59

Одна из самых мощных практик в этом плане это гимнастика Райха "Рефлекс оргазма" это трудно, тяжело но как только заканчиваешь о хочухе(при соблюдении 3ёх не) можно не вспоминать неделю и больше.
Вот сама практика.

Первая стадия: 15 минут. Лягте на спину, вы можете поставить кулаки под пятки, важно таз максимально поднять вверх. Если вы решите кулаки под пятки не класть, руки лежат вдоль тела. Тяните таз как можно выше, это создаст хороший заряд. Правильным считается, когда лобок — самая высшая точка в вашем теле в такой позе. Тянуть таз вверх нужно постоянно, т.к. если вы просто будете его держать, в скором времени вы даже не заметите, как он опустится ниже. Тело имеет свойство принимать то положение, которое ему более удобно и комфортно, а такое положение не всегда имеет отношение к энергии, скорее наоборот, чем вам комфортнее, тем слабее заряд. Это не силовое упражнение, оно тренирует волю. Бросьте этот вызов себе и проделайте его тотально как первый и последний раз в жизни. У большинства людей уже на этой стадии начинается вибрация в ногах от усиления напряжения. Это то, что и должно происходить.

Вторая стадия: 15 минут. Убираете кулаки из-под пяток, продолжая оставаться стоять на носках, таз продолжайте тянуть вверх, вверх и еще раз вверх. Руки раскидываете в стороны, продолжаете сохранять глубокое дыхание, рот приоткрыт, и вы позволяете себе звучать. Любые слова, звуки, смех, слёзы, выражение гнева, радости позволяют энергии начать двигаться от нижнего центра по всему телу. Очень эффективно для меня лично оказалось использование в этой стадии слов на джибериш (произнесение тарабарщины). Можно ударять руками о поверхность пола, если это помогает выражению чувств. Как правило, во время этого периода вибрация начинает усиливаться и охватывать всё тело, но бывает, что блокировка в теле настолько сильна, что дрожь еле заметна или вовсе отсутствует. Именно поэтому желательно (но совсем не обязательно) первый раз сделать в присутствии грамотного терапевта, способного помочь вашему телу в этом процессе.

Третья стадия: 15 минут. Теперь начинайте пульсацию, подбрасывая таз вверх и вниз так, как будто снизу есть резиновый шар отталкивающий вас вверх от земли. Вы должны безостановочно и быстро качать тазом вверх-вниз, достигая максимальной амплитуды и скорости. При этом не нужно биться копчиком об пол! И не переставайте чувствовать. Позвольте своему телу тотально отдаться движению, это своего рода танец, где бёдра и таз ведут за собой всё тело.

Четвертая стадия: 10 минут. Соберите всю свою осознанность и всё внимание в промежности. Опускаем таз на пол и начинаем медленно слегка разводить и сводить колени. Важно: движения из стороны в сторону должны быть незаметны (микроскопичны) для глаз, во время движений может возникнуть дрожь. Вы полностью сконцентрированы на своих ощущениях. Это именно то, что мы ждали, очень медленно проходим этот отрезок, тело может немного подбросить вверх или издать какой-то звук. Таких участков может быть много. А может и не быть вовсе, главное не обуславливать себя ожиданиями.

Пятая стадия: 15 минут. Лежите в полной тишине, ничего не делая, просто расслабляясь, чувствуя и наблюдая.


  • Fahrenheit и Jack11 это нравится

#17 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 23 Май 2015 - 18:49

Холодный душ. Через силу заходишь и становишься под холодную воду, буквально через одну минуту все мозги прочищаются, советую.
  • x.dr, ясчастливый и Fahrenheit это нравится

#18 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 23 Май 2015 - 19:19

Холодный душ. Через силу заходишь и становишься под холодную воду, буквально через одну минуту все мозги прочищаются, советую.

Никогда не мог заставить себя это сделать) А вот искупаться в речке могу хоть зимой без проблем) 


  • Fahrenheit это нравится

#19 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 23:45

Возможно организм подстраивается под новый ритм половой жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных