Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 extrs

extrs

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26409
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 19 Май 2015 - 21:48

Всем привет, мне 20 лет, живу с братом, мамой и бабушкой. Кратко моя жизненная ситуация: пережил много жизненных трудностей, лежал в коме 1.5 месяца, сгорел единственный дом, отца нет, он никогда ни чем не помогал с самого рождения, мать страшно болеет (гемоглобин 55), 9 лет жили на 20-25т.р. + съемная квартира 10т., постоянно переезжали из-за неуплаты, часто со скандалами, и всё это на мать, 9 лет пришлось ждать чтобы нам выделили комнаты в общежитии для погорельцев, бабушка пьяница, дома из еды в 90% случаях были макароны + сосиски низшего класса, плюс ещё и занимался о примерно каждые 2-3 дня лет с 12. В общем вырос я худым, авитаминозным парнем, хотя сейчас ни чем не болею, немного насморк, гастрит. Примерно год назад узнал о вреде о, все симптомы совпали (хотя я сначала думал что это всё из-за моей жизни такой). Сразу бросил примерно на 40 дней, потом начал срываться, раз в 10 дней, раз в 5 дней. В целом пока я не начал опять каждые 2-3 дня, мое состояние немного улучшилось (раньше боялся с кем нибудь заговорить, руки в карманах постоянно держал, сознание в тумане, энергии ~0, плюс ещё и круглые сутки на протяжении 8 лет сидел за компьютером и играл в онлайн игры). Последние года пол я этим занимался не часто (~раз в 10 дней), редко бывали "марафоны". И это дало свои результаты, нашёл работу, даже один раз даже солидный куш сорвал, стал поуверенней, сообразительней. Один раз у меня не было извержения дней 30, пару раз в эти дни я занимался о (но не до конца), думал так будет лучше, и однажды закурив сигарету просто так (не курю), у меня схватило яички, да так больно что я реально орал на всю улицу, боль была просто невыносимой, минут 5, потом я увидел что правое яичко больше левого в 3-4 раза, прошла неделя, и всё вроде бы стало на свои места. 18 дней назад я последний раз занимался этим, и сейчас у меня начинаются подобные боли в яичках (легкие), и мне очень-очень страшно, я боюсь что опять будет эта боль, и думаю заняться этим, хоть и не хочу, но чтобы не терпеть эту адскую боль, что мне сейчас делать? И ещё хочу сказать всем тем кто бросает - чтобы бросить нужно просто бросить в голове, отгонять подобные мысли, больше ничего не поможет.


  • Dlina_puti, Дабл Трабл, Удача Джека и 3 другим это нравится

#2 Jkaz

Jkaz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28296
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:54

Привет! Ты молодец, что решил бросить. Много плохого в жизни было, держись и все станет лучше!



#3 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 20 Май 2015 - 00:19

extrs, а ты что вдруг скис? У меня вообще-то для тебя хорошая новость есть. Хочешь услышать? Хехе, погоди, дай нотации чуть почитаю  :) , а насчёт фаберже, проверься у врача, не дай Бог грыжа.

 

Итак, работа это конечно хорошо, раз в 20 ты уже работаешь, то я подозреваю, что у тебя пока нет профессии. Надо бы хотя бы на вечернее в университет в любой какой хочешь хотя бы на троечки за корочкой сходить, хотя бы бакалавр 4 года.

 

Питание, я думаю, не самое конечно у тебя, но по-большому счёту тут дело не в самих продуктах, а в том что в них содержится. Необходимые нутриенты можно получать даже из макарон.

 

Настоятельно рекомендую, хоть не каждый день, но хотя бы через день (3 раза в неделю) утреннюю пробежку лёгкую минут 20-30,  ещё раз повторяю лёгкую, не надо там рекорды ставить, как удобно так и беги. Подправит тебе выносливость и проветрит голову, надышишься кислородом - голова заработает (головному мозгу для работы необходимо кислород и простой углевод, а лучше фруктоза - фрукты).

 

Пока забудь о девушках, они ни к чему. Они только обуза, сейчас тебе нужны силы и время, а они будут у тебя их отбирать. Сначала поднимись в жизни, а супруга сама появится когда время придёт.

 

Настоятельно советую читать много книг. Любую, какую хочешь.

 

Компьютер не игровая станция. Компьютер инструмент, используй во благо.

 

Пока на этом всё, пусть для тебя это будет пока что уровень номер 1. Выполни хотя бы в течение года. 

 

После можешь перейти сюда.

 

Удачи!

 

А ну да и хорошая новость  :) . Твоя жизнь, такие условия закалили тебя и тебе будет даваться всё легче.


Сообщение отредактировал Buhalker: 20 Май 2015 - 00:26

  • Дабл Трабл, DerBote, lester и 2 другим это нравится

#4 Дезмонд

Дезмонд

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 28735
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 20 Май 2015 - 00:33

Привет, друг!

 

На счет болей сходи к урологу. Не тяни, мало ли что. Удали всех персонажей, раскидай все вещи, удали игры с компьютера и больше никогда не играй в онлайн игры. Они ВООБЩЕ ничего не дают, только забирают силы и нервы. Больше читай. Минимум 1 книгу большую книгу в месяц или несколько небольших. Съезжай от мамы, сними себе хотя бы комнату. По возможности помогай ей, не забывай навещать. Обязательно постарайся получить высшее образование. Карьеру можно сделать и без него, но стартовать с вышкой гораздо проще. Крутись как можешь, и уже через пару лет более-менее встанешь на ноги. Следи за здоровьем и питанием. Удачи тебе.


  • DerBote и Buhalker это нравится

#5 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 20 Май 2015 - 00:56

Удачи парень.
Пусть такая жизненнпя ситуацич будет для тебя подспорьем.
Будь героем для мамы,ей тяжело пришлось

#6 Eddie Dombrowski

Eddie Dombrowski
  • Участники
  • Пользователь 28741
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:29

Привет, молодец , что решил бросить. Пусть твое тяжелое прошлое станет фундаментом для светлого будущего. Удачи , брат!!!


  • Help-me это нравится

#7 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 04:41

 

 

Компьютер не игровая станция. Компьютер инструмент, используй во благо.

 

 

Игровая станция это PS3 или X-BOX)))



#8 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 20 Май 2015 - 07:38

Если беспокоят боли в яичках, обратись к врачу. Может даже стоит сделать УЗИ и посмотреть не увеличены (воспалены) семенные пузырьки. У меня лично было ощущения сдавливания до воздержания. Перестал дрочить и всё прошло.

#9 extrs

extrs

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26409
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 23 Май 2015 - 16:24

Спасибо всем за поддержку. Вообще с бросанием о всё становится лучше, полюбил есть овощи, вставать раньше, делать больше важных дел, помогать маме, не проводить бесполезных тупых гулянок с друзьями, хотя я бы их назвал просто людьми с которыми я встретился по случаю (школа, двор), и из-за лени я просто не в состоянии искать настоящих друзей. Так же стал спокойней, с мамой говорить начал, раньше я был жутко раздражительным, с мамой почти не говорил. Сейчас просто сердце кровью обливается, сколько мама потратила нервов, а мне было просто плевать, я ещё и на неё орал, и ничего-ничего не делал. Мать 25 лет не была на море, все эти годы она даже себе одежды купить не могла, а её ещё вел себя как последняя тварь, и сейчас у неё почти рак крови. Странно что раньше об этом всём я даже не думал, вот вообще не думал.

Buhalker, в детстве, пока не сгорел дом, любил много читать, в своем городе в библиотеке был первым читателем среди своего возраста (город с населением менее 100 тыс.), и мне постоянно библиотека дарила за это раскраски =) потом как сгорел дом переехали в другой город к сестре мамы, появился компьютер, и я стал жить "в нём". Сейчас понимаю что это был просто способ абстрагироваться от жизни, и сейчас уже так не выйдет, от проблем нужно не бежать, не жаловаться жаловаться на них, а решать.


  • Dlina_puti и Nochstraha это нравится

#10 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 11:57

Парень, молодец, не сдаешься. Желаю тебе вылезти из ямы, а матери выздороветь.



#11 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 13:31

Будем дружить!)) Все будет хорошо...Даже невозможные чудеса возможны....)))



#12 extrs

extrs

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26409
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 28 Май 2015 - 18:37

Прошло 27 дней, желания не возникает, пару раз смотрел картинки и быстро взял себя в руки. Не могу понять что со мной происходит, прошло вроде не очень то мало времени а у меня со вчерашнего дня началась какая то депрессия, настроения и сил почти 0, ничего делать не хочется, не могу не на чем сосредоточиться.



#13 DerBote

DerBote

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24824
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 29 Май 2015 - 19:46

Да, тяжелое у тебя прошлое, ты молодец что держишься, полезные советы тебе уже дали, согласен со всеми. От себя могу добавить что иногда люди с трудным детством обычно добиваются многого. Например, знаю об одном человеке, у него нет родителей, жил с бабушкой в поселке с населением в 4000 человек, цены на все очень дорогие, как мог крутился. Как школу закончил поступил в университет, переехал в большой город. Сейчас открыл свой бизнес, зарабатывает более 100 тысяч в месяц, обзавелся кучей друзей. Так что удачи, никогда не поздно стать другим человеком. Главное целью задаться, а там все пойдет...



#14 extrs

extrs

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26409
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:41

39 дней, иногда появляются эти мысли, сразу отгоняю, мыслю о чем нибудь глубоком, в целом все легко и просто. Поллюции немного участились. В целом чувствую себя намного лучше, мышление позитивней. Недавно ходил в магазин далекий от дома, слушал релакс, чиллаут музыку, и мне было так кайфово просто слушать музыку и смотреть на летящий тополиный пух :)  :) . Всем жизни без О! Это реально работает, жизнь преображается. Что могу посоветовать бросающим - так это внесение чего нибудь нового в жизнь, выход из зоны комфорта. Бросить - значит не думать, не смотреть, не трогать, нигде и никогда, больше никак. Сначала вы работаете на свою волю, потом воля на вас.



#15 extrs

extrs

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26409
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:39

62 дня. Понимаю насколько просто бросание, нужно просто говорить всегда нет. Даже если посмотрел 1 картинку - ты уже безвольный слабак, тобой владеет ничтожное чувство похоти. А вот когда ты дней 40 ни разу не коснулся, не посмотрел, и почти ни разу не подумал - вот тут то и проявляется воля человека истинная, потом уже отказаться не составляет абсолютно никакого труда, ты просто не думаешь об этом вообще, так сказать изменения в мышлении происходят на самом высшем уровне.


  • RageBrick это нравится

#16 extrs

extrs

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26409
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 21 Июль 2015 - 02:04

Если ты решил побороть порок на 100% на ВСЮ оставшуюся жизнь, читай дальше. Сегодня я лег спать в 22:00 лежал часа полтора, уснул, сразу же начался осознанный сон, и я сразу причем понял что это он, т.к. я управлял собой. Сон был на удивления НЕВЕРОЯТНО ЧЕТКИМ просто НЕВЕРОЯТНО!!! Я находился в белом пространстве (ну или комнате без видимых стен и полов, всё было просто белым) посередине стоял простой мужчина лет 60 с седыми волосами, в белой робе, и он просто спокойно смотрел на меня. Во время сна мне он показался каким то древне-римским или древне-греческим царем, но был похож на славянина. По мере того как я к нему приближался меня охватывало невероятное чувство счастья, просто НЕВЕРОЯТНОЕ!!! СОН БЫЛ ПРОСТО КАК РЕАЛЬНОСТЬ!!! Прошло некоторое время, и я как то незаметно очутился в коридоре своего общежития, я помнил что это ещё осознанный сон. И я понимал что сейчас могу делать что хочу, и как вы думаете что я захотел? Ну конечно найти девушку в нём чтобы с ней того. Несмотря на мой прогресс в борьбе это ещё осталось во мне. Внезапно в моем доме появилась какая то комната, в которой сидело много серых старых людей. Комнаты постоянно появлялись, пока я искал девушку. Пройдя несколько вдруг мне крикнула одна из сидящих девушек там, - "Привет %МОЕИМЯ%!". Я её не знал, но сразу взял её за руки и повёл в туалет... она совершенно не сопротивлялась и была не очень привлекательной. Как только что то началось между нами, я описался, прямо как наяву, очень сильно. И сон закончился!!! Думаю все всё поняли!!! Это придало мне ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД МОТИВАЦИИ, ВСЕ СЛОВА ЧИСТАЯ ПРАВДА! ВСЕ ЭТО БЫЛО БУКВАЛЬНО 40 МИНУТ НАЗАД!!! Надеюсь и вам это сообщение придаст много мотивации!!! Спасибо всем кто прочитал!


  • БЗЖ и RageBrick это нравится

#17 x.dr

x.dr

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:01

ОС это конечно круто и нет сомнений что для входа в ОС нужна половая энергия (по крайней мере для меня), но в чем именно заключалась мотивация?

Я что-то проморгал?)))


Сообщение отредактировал x.dr: 21 Июль 2015 - 13:02


#18 extrs

extrs

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26409
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:17

В том что какие то высшие силы мне дали намек на то, что это делать совсем не стоит (секс без цели сделать детей почти одно и тоже что дрочка).


Сообщение отредактировал extrs: 21 Июль 2015 - 13:18


#19 Melvin

Melvin

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29605
  • 338 сообщений
  • Я Одинокий волк
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:47

Привет.Ты писал что после 27 дней воздержания чувствовал себя как-то фигово.Вот у меня сейчас такой же срок и точь в точь как у тебя состояние.Я так понял что это должно вскоре пройти?,судя по твоим недавним сообщениям.



#20 x.dr

x.dr

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:46

Melvin, Всё, всегда проходит, нет ничего постоянного. Когда плохо - надо просто пережить этот день, изменения точно будут ибо мы летим на крутящейся вокруг своей оси планете вокруг солнца 24 часа в сутки, нет во вселенной вещи которая остается инертной.

 

extrs, хорошо что ты понял это, ряды абсолютного воздержания должны пополняться :)

Сообщение отредактировал x.dr: 21 Июль 2015 - 14:47

  • Удача Джека это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных