Перейти к содержимому


Фотография

Женщины чувствуют онанистов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Чемпион

Чемпион

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28390
  • 108 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 14:27

В очередной раз в этом убедился. Было уже два реальных случая. В первом, когда я подрочил, моя стала грубой, злится и орет без повода, потом ушла к маме аж на 5 дней! Случай второй, стоило подрочить, какие то не понятные обиды, скандалы из воздуха, мистика короче. Она мне сегодня заявляет что ты изменился, со вчерашнего дня, обьяснить толком не может.

И вообще за всю мою жизнь, женский пол меня всегда ненавидел. Казалось бы, причем здесь онанизм?

Кстати, 1 день воздержания!
  • Тот_самый, ЛотОс, rudolfo и еще 1 это нравится

#2 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 17 Май 2015 - 14:33

Похожая тема нежавно была
Типа женщины чуят оганистов за версту
Отвечай там,не дублируй тем ы
/thread

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 17 Май 2015 - 14:35

  • Buhalker это нравится

#3 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 17 Май 2015 - 14:36

Очень годная тема,ребят.

Я один раз подрочил,а потом курс рубля упал((((((((((((((((((



#4 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 17 Май 2015 - 15:01

mujchina, твою дивизию, это из-за тебя вся электроника подорожала? С зимы не могу взять SSD. 


  • Ondrey и Light-Spirit это нравится

#5 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 17 Май 2015 - 15:55

Ссылка на ту самую тему antio.ru/index.php?showtopic=53259&page=1

#6 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 17 Май 2015 - 17:07

дело в том, что у человека есть кроме физического и эфирное тело и еще много других.

В одном из них находиться мужская сексуальная энергия, которая накапливается как отрицательный заряд на магните, который тянет к противоположной энергии у женщин.

Так вот, при онанизме обмен энергиями не происходит и для девушек на энергетическом уровне ты становишься деревом.


  • Ondrey, Дабл Трабл, Rainer и 5 другим это нравится

#7 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 18:39

Очень годная тема,ребят.

Я один раз подрочил,а потом курс рубля упал((((((((((((((((((

mujchina,в следующий раз предупреждай заранее,когда будешь это делать,чтобы я сбережения в доллары перевести успел)


Сообщение отредактировал lester: 17 Май 2015 - 18:40

  • Ondrey, Антиконсьюмерист и BrooklynFella это нравится

#8 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 17 Май 2015 - 18:47

Очень годная тема,ребят.
Я один раз подрочил,а потом курс рубля упал((((((((((((((((((

mujchina,в следующий раз предупреждай заранее,когда будешь это делать,чтобы я сбережения в доллары перевести успел)
Шутки шутками,НО:
Курс рубля стабилизировался в то же время как muchjina набрал срок бодьше года.
Mujchina бросил дрочить и курс доллара укепился!
Совпадение?
Не думаю))))
  • Ondrey, БЗЖ и Light-Spirit это нравится

#9 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 17 Май 2015 - 19:01

дело в том, что у человека есть кроме физического и эфирное тело и еще много других.
В одном из них находиться мужская сексуальная энергия, которая накапливается как отрицательный заряд на магните, который тянет к противоположной энергии у женщин.
Так вот, при онанизме обмен энергиями не происходит и для девушек на энергетическом уровне ты становишься деревом.


А не в курсе как много времени нужно для подзарядки "магнита", который тянет к девушкам?

#10 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 17 Май 2015 - 19:13

Kuger, у всех по разному, но среднее число 100 дней не для полной зарядки но для достаточного уровня.


  • Kortul это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 17 Май 2015 - 19:52

Не думал,что так развеселю вас))Столько лайков)Спасибо :rolleyes:

 

Лестер.......следующего раза не будет........к счастью :) :)


  • Ondrey и ЛотОс это нравится

#12 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 17 Май 2015 - 20:09

дело в том, что у человека есть кроме физического и эфирное тело и еще много других.

В одном из них находиться мужская сексуальная энергия, которая накапливается как отрицательный заряд на магните, который тянет к противоположной энергии у женщин.

Так вот, при онанизме обмен энергиями не происходит и для девушек на энергетическом уровне ты становишься деревом.

Как сказал Уильям Оккам, не плоди сущности! По факту они видят аморфность, чувствуют охлаждение отношений, некоторые думают, что парень ей изменяет. Почитайте дневники девушек в браке, там раскрыта эта мистическая сторона.



#13 hellfire

hellfire

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26444
  • 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 94 дня

Отправлено 17 Май 2015 - 22:51

эх ребята)) поймите вы, что проблема не в дрочке как таковой, дрочка это ВСЕГО ЛИШЬ СИМПТОМ, всего лишь проявление более глубоких проблем. 

Надо не симптомы убирать, а проблемы свои решать.

А что касается темы, то я легко знакомился с девушкой на улице, через 5-6 часов после того как подрочил. 
А кто то не дрочит три месяца и думает, что всё еще "не восстановился", что все еще "не готов", что не набрал еще энергии какой то мистической,  что девушки всё еще  чувствуют, что он дрочил. 

 

Дрочка это всего лишь дрочка. Дрочить не вредно, вредно жить так, что приходиться дрочить. 

Думайте своей головой и не бросайтесь из одной крайности в другую.
Всем удачи и успехов)


  • Edgar Pascal, mujchina, Mikola и 12 другим это нравится

#14 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:53

эх ребята)) поймите вы, что проблема не в дрочке как таковой, дрочка это ВСЕГО ЛИШЬ СИМПТОМ, всего лишь проявление более глубоких проблем. 

Надо не симптомы убирать, а проблемы свои решать.

А что касается темы, то я легко знакомился с девушкой на улице, через 5-6 часов после того как подрочил. 
А кто то не дрочит три месяца и думает, что всё еще "не восстановился", что все еще "не готов", что не набрал еще энергии какой то мистической,  что девушки всё еще  чувствуют, что он дрочил. 

 

Дрочка это всего лишь дрочка. Дрочить не вредно, вредно жить так, что приходиться дрочить. 

Думайте своей головой и не бросайтесь из одной крайности в другую.
Всем удачи и успехов)

Все правильно мужик написал)



#15 Horse1

Horse1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18787
  • 562 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 12 дней

Отправлено 18 Май 2015 - 00:32

А я думаю, что ничего они не чувствуют. Они просто видят, что человек живой и энергичный(а также скорее всего работает над собой) вот и тянуться. Это не только к девушкам относиться, а к людям в целом.

 

После онанизма энергия падает, замыкаешься в себе, гнобишь себя за срыв..Естественно твое поведение меняется не в лучшую сторону.



#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Май 2015 - 01:09

А я думаю, что ничего они не чувствуют. Они просто видят, что человек живой и энергичный(а также скорее всего работает над собой) вот и тянуться. Это не только к девушкам относиться, а к людям в целом.

 

После онанизма энергия падает, замыкаешься в себе, гнобишь себя за срыв..Естественно твое поведение меняется не в лучшую сторону.

Где ты раньше был?

А то нахватались бреда всякого.Я подрочил и девушки на меня не смотрят,я подрочил и часы на Биг Бене отстают.......бесит уже.Пора бы понять,что может прост ты не умеешь их заинтересовать вот и не притягиваешь.А когда настрой хороший,то наоборот к тебе они липнут.Почему вы думаете,что утраченная капля спермы прямым образом влияет на отношения с девушками?Тут на форуме люди не бросившие порок почему-то все равно знакомятся,примеров привести не могу,ибо не помню у кого читал.....так что раз с бабами туго значит ты не знаешь как их заинтересовать.и не бросай все на онанизм.


  • Антиконсьюмерист, cardu и Light-Spirit это нравится

#17 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 18 Май 2015 - 01:33

эх ребята)) поймите вы, что проблема не в дрочке как таковой, дрочка это ВСЕГО ЛИШЬ СИМПТОМ, всего лишь проявление более глубоких проблем. 

Надо не симптомы убирать, а проблемы свои решать.

А что касается темы, то я легко знакомился с девушкой на улице, через 5-6 часов после того как подрочил. 
А кто то не дрочит три месяца и думает, что всё еще "не восстановился", что все еще "не готов", что не набрал еще энергии какой то мистической,  что девушки всё еще  чувствуют, что он дрочил. 

 

Дрочка это всего лишь дрочка. Дрочить не вредно, вредно жить так, что приходиться дрочить. 

Думайте своей головой и не бросайтесь из одной крайности в другую.
Всем удачи и успехов)

Дрочить и жить так чтоб дрочить - замкнутый круг, где одно подпитывает другое. И что первично неизвестно. Мне кажется, что первично здесь сластолюбие...

Но это у кого как наверное, хотя результат в итоге один.

 

Про женщин - все верно.

Но(!) если девушка - существо достаточно чистое. Если же знакомиться с девкой, как бы сказать помягче.. в общем тоже одержимой како-либо страстью (что, кстати, определить иногда, довольно непросто), то она, если и почует, то родное, близкое.. :), что ее не может отпугнуть. Или, действительно, ничего не почувствует.

 

Это чувство, сродни совести, легко затирается и атрофируется. А женщины, особенно в юности, существа особо тонко чувствующие.. Мужикам до них далеко в этом плане.


Сообщение отредактировал ЛотОс: 18 Май 2015 - 22:23


#18 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 01:35

 

А я думаю, что ничего они не чувствуют. Они просто видят, что человек живой и энергичный(а также скорее всего работает над собой) вот и тянуться. Это не только к девушкам относиться, а к людям в целом.

 

После онанизма энергия падает, замыкаешься в себе, гнобишь себя за срыв..Естественно твое поведение меняется не в лучшую сторону.

Где ты раньше был?

А то нахватались бреда всякого.Я подрочил и девушки на меня не смотрят,я подрочил и часы на Биг Бене отстают.......бесит уже.Пора бы понять,что может прост ты не умеешь их заинтересовать вот и не притягиваешь.А когда настрой хороший,то наоборот к тебе они липнут.Почему вы думаете,что утраченная капля спермы прямым образом влияет на отношения с девушками?Тут на форуме люди не бросившие порок почему-то все равно знакомятся,примеров привести не могу,ибо не помню у кого читал.....так что раз с бабами туго значит ты не знаешь как их заинтересовать.и не бросай все на онанизм.

 

людям надо оправдание найти 

правде ж в глаза очень тяжело смотреть 

а если ее еще и искать надо (найти настоящие причины почему...)то это может вовсе аут быть

 

 

да и тс ,действительно на форуме уже была подобная тема 

из того что отвечали в ней девушки 

ничего нового подчурпнуть нельзя

...одни чувствуют .другие нет (благодаря интуиции)

только те что и чувствуют то среднестатестичные из них чувствует не о. а   просто не приятные вещи


Сообщение отредактировал cul: 18 Май 2015 - 01:44


#19 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 02:05

Очень годная тема,ребят.

Я один раз подрочил,а потом курс рубля упал((((((((((((((((((


  • Light-Spirit это нравится

#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Май 2015 - 10:19

Плохо с девушками? - Отрывай жопу и иди общайся знакомься.а то ныть что я подрочил и мне плохо бла бла ни одна на меня не посмотрит.....так даже бабы не делают.это стыд для мужчины.


  • Антиконсьюмерист это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных