Перейти к содержимому


Фотография

Leontin. Я так живу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:20

Здравствуйте ВСЕ!!!

Вчера создал тему в разделе личная территория, только в разделе "Моя история". Но я понимаю, что мне нужно вести записи не один день. И не в одной теме. Поэтому создаю этот дневник. В котором буду рассказывать всё до мелочей.

Коротко о себе. 23 года. Онанирую с 19 лет. Девушки были. Секса не было. Максимальный срок без онанизма - 7 дней.

#2 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:33

Коротко хочу высказать первые ощущения. Результаты психосамоанализа. У меня явные проблемы с концентрацией внимания. То есть мне тяжело думать даже минуту о чём-то одном. Внимание всё время убегает. На его место приходят образы, весьма нехорошие (в подробности вдаваться не буду, дабы не искушать остальных, как советовал уважаемый модератор). Что я не могу понять, так это причину, проблем с концентрацией, почему мозг всё время хочет уйти куда-то. В чём дело? Скажу банальную вещь, но я над этим раньше не задумывался.
Вторая проблема, это откладывание дел в долгий ящик, ну или другими словами, просто житиё днём будующим, а не сегоднящним. Как верно гласит, китайская поговорка, "Не живи днём будующим, живи настоящим". Всё гениальное и просто и сложно одновременно. Я конечно здесь буду повторять то, что говорили другие люди, это неизбежно. Учитывая их глубокий и серьёзный опыт по борьбе с недугом. Думаю такие люди могут написать книги целые. Что и как. Сегодня закончил прослушку книги Веллера "Всё о жизни". Теперь слушаю Блаженный Августин Аврелий "Исповедь".
В конце хочу добавить, что я пишу дневник дабы самому постигать свой порок, и возможно, мои мысли станут кому-нибудь полезны. В таком случае я буду в двойне рад. Значит миссия задуманного совершилась.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал leontin: 11 Октябрь 2009 - 19:36


#3 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:39

Возникла новая мысль, точнее то, что я услышал раньше из уст одного писателя. Он говорит, что человек, как и многие звери в момент стресса, ведут себя абсолютно не логично.
Что я имею ввиду. Возьмём онаниста. Предположим, пишет он в контакте девушке, малознакомой, с надеждой укрепить знакомство с дальнейшим развитием отношений, она не отвечает. В этой ситуации было бы логично не тратить времени зря, выйти из контакта, перед этим пежливо проститься с дамой. Приготовить покушать, позаниматься спортом, почитать книгу, сделать домашнее задание или просто работу, чтобы поднять свою самооценку, сделать доброе дело и т.д. Так нет, мы начинаем онанировать со злости и УБЕЖДАТЬ себя, ГИПНОТИЧЕСКИ просто, что мы никчёмные и так далее. А плохое как известно запоминается лучше во много раз, чем хорошее. Так вот - это абсолютно неправильно. И в этот момент как раз нужно стараться изо всех сил смотреть на себя со стороны. Этот момент самый сложный. У меня бывало я хотел, но просто не мог встать со стула и так просиживал по 5 часов. Это страшно. В душе такое ужастное опустошение, страх, самоуничижение, горе. Надо с этим бороться. Я читал про парня одного, он в один из дней должен был идти в университет и перед этим сорвался. Так печально. Но он всё равно борется. Будем бороться и МЫ!!!

#4 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:49

Ребята, кому нужны ссылки на бесплатные аудиокниги Веллера и Блаженный Августин Аврелий "Исповедь", пишите в личку я скину. Ну или просто поищите сами, названия я дал.

#5 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:10

Всё время стараюсь пресекать внутренний диалог. У меня получается так, начинаю думать о святых вещах и дохожу жо мыслей об онанизме. Причём переход такой плавный, такой незаметный, просто диву даешься. Я читал на форуме о пресечении. Но читать одно дело, а на практике пресекать - другое. Я вообше теперь понимаю, что я ничего не понимаю. Откуда этот внутренний голос, кто это говорит? Откуда, такая нелогичность поведения? Столько вопросов! Правильно говорят, чтобы познавать мир, нужно сначала познавать себя!

Сообщение отредактировал leontin: 11 Октябрь 2009 - 22:08


#6 Bizarre

Bizarre

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 1392
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:15

Привет leontin. Молодец, что вступил на тропу войны! Так держать, ВД зажать!)

Ребята, кому нужны ссылки на бесплатные аудиокниги Веллера и Блаженный Августин Аврелий "Исповедь", пишите в личку я скину. Ну или просто поищите сами, названия я дал.


Так ты прям у себя в дневничке и опубликуй! Чтобы голову не морочить.

#7 Alek

Alek
  • Меценаты
  • Пользователь 1379
  • 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:17

А плохое как известно запоминается лучше во много раз, чем хорошее.


Странно! Всегда замечал обратное

У меня получается так,начинают думать о святых вещах и дохожу жо мыслей об онанизме.


Расскажи об этом подробнее

Откуда этот внутренний голос, кто это говорит? Откуда, такая нелогичность поведения?


Скорее всего слишком паришься. Отдохнуть тебе надо, в себя прийти.

#8 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:20

Хорошо, сейчас сделаю.
Вот. Может кому-нибудь пригодится. Тут не прямо про онанизм, но на темы, прямо или косвенно с ним связанные.
Слушайте на здоровье.

http://www.russlib.r...age_138338.html - Блаженный Августин Аврелий "Исповедь"
http://slushai-knigi...r-vse-o-zhizni/ - Веллер "Всё о жизни"

Сообщение отредактировал leontin: 11 Октябрь 2009 - 21:23


#9 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:27

А плохое как известно запоминается лучше во много раз, чем хорошее.


Странно! Всегда замечал обратное

У меня получается так,начинают думать о святых вещах и дохожу жо мыслей об онанизме.


Расскажи об этом подробнее

Откуда этот внутренний голос, кто это говорит? Откуда, такая нелогичность поведения?


Скорее всего слишком паришься. Отдохнуть тебе надо, в себя прийти.


По поводу первого спорить не буду, только не это! Просто хочу заметить, что если бы мы понимали и до конца осознавали прекрасность бытия вне онанизма, и ужас, после срыва, то НИКОГДА бы не возращались к этому. Так ведь? Можно обсудить глубже, если есть мысли.

По поводу второго. Как я выше писал, я не могу обговаривать подробности, дабы не вводить во искушение остальных форумчан. Скажу только, что онанизм рыщет по всем темам, ему ни чуждо ничего перекрутить. Это я по крайней мере наблюдаю у себя. Я не смирился с этим, прошу прощения за эти мысли. Тяжело конечно после этого, очень.

Третье. Возможно. Но, обстоятельства жизни таковы, что я скорее выживаю нежели живу.

Сообщение отредактировал leontin: 11 Октябрь 2009 - 21:29


#10 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:33

Ребята, простите, что так много пишу. Это ведь читать Вам нужно, время всё это. Но я честно, вот вижу, что кто-то читает, откликается, комментирует и аж сердце замирает! Значит не один я с этой проблемой, значит есть люди, которые хотят реально решить что-то. Как это прекрасно. У меня столько всего накопилось за эти годы в душе. Как и у всех остальных, кто держал это только в себе. Это просто прекрасно, что Вы есть. Спасибо Вам всем. Удачи!!! Воли!!! Веры!!!

Сообщение отредактировал leontin: 11 Октябрь 2009 - 21:34


#11 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:38

Дыу форум для того, чтобы друг-дружку читать да обсуждать smile.gif
Одна голова хорошо, а много - много раз хорошо.
flag.gif

#12 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:40

Сегодня у меня выходной, поэтому времени больше, чем обычно.

После длительных обдумываний, я написал письмо девушке, про которую упоминал выше. Цель письма, дать человеку понять, что нам лучше быть на расстоянии. Я просто не могу позволить, такое чистое создание как она, мешать со своей грязью. Когда мне было тяжело, я говорил, что мне сложно жить. Но не рассказывал естественно про причины моей депрессии, уныния и нравственного разложения. Она говорила, чтобы я молился, не забывал об этом. Я это делал и делаю. Она так чиста. Ей почти 20, она девственница, хорошо учится, про красоту я вообще молчу. Я не могу. Я влюблён в неё, это очевидно. Но я не готов к отношениям с ней. Есть и другие обстоятельства, не зависящие ни от меня, ни от неё, которые стали препятствием на нашем пути. Я думаю так будет лучше. Вот так.

Сообщение отредактировал leontin: 11 Октябрь 2009 - 21:42


#13 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:03

У меня получается так,начинают думать о святых вещах и дохожу жо мыслей об онанизме. Причём переход такой плавный, такой незаметный, просто диву даешься.

У меня появилась мысль о том, как контролировать нежелательные образы и идеи, возникающие в сознании. Азам психологии не обучен, но все же попробую своими словами. Практикую первый день, вроде бы эффект есть.
--
Развратные образы и мысли, которые могут бесконтрольно овладевать моими эмоциями, оказывают чересчур возбуждающий эффект на нервную систему. Чрезмерное возбуждение рассеивает внимание и вызывает утомление, поэтому развратное мышление является негативным разрушающим фактором. Оно парализует волю и овладевает нашими чувствами.
Теперь о методе. Представьте, что вы сидите вечером с любимой девушкой в кинотеатре. У вас был удачный рабочий день, вы в отличной форме, настроение шикарное, вы сыты и довольны жизнью. Смотрите с девушкой романтический фильм и радуетесь жизни. Завтра день будет еще лучше, ибо у вас перспективная работа, да и вообще вы по жизни победитель. Классно, правда? cool.gif А теперь представьте, что с нижнего ряда поднимается обдолбанный бухарь и смачно пинает вас в морду грязным ботинком. Драка, крики... Настроение куда-то ушло, не так ли? cry.gif Резко отрицательное эмоциональное и физическое воздействие заставило вас забыть о своем благополучии.
Теперь как это применить в борьбе с ВД. Нужно понимать, что метод сработает только если вы реально хотите подавить острый приступ хочухи! Итак, ВД уже залез к вам на шею, засовывает вам в мозг развратные слайды, подло так хихикает, а вы еле сдерживаете его напор и уже с трудом контролируете себя. Осталось только качественно визуализировать этого мелкого засранца. С фантазией, думаю, у вас все в порядке. flag.gif Нужно представить этого гада во всей красе, осознать, что это реальный типок, совершающий над вами насилие. Теперь нужно испытать реальное раздражение и со всей злостью "пнуть" его по зубам, представив как в разные стороны разлетаются его слайды и выбитые зубы. Ваше сознание перестраивается в режим самозащиты и тут уж не до эротических фантазий. Удар желательно не просто обозначить в мыслях, а нанести в точку с местоположением воображаемого ВД. Естественно, все заканчивается вашей победой и всеобщим ликованием! К вашим ногам летят дорогие букеты, а побитый ВД драпает, что есть мочи. Занавес. glasses.gif

#14 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:11

В этом определённо что-то есть. Ну и ещё в этот момент можно визуализировать в разрез пакости, то состояние угнетения, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ после срыва.
Мне кажется, тут нужна смесь методик. Каждая должна работать в определённый момент.

#15 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 02:38

Ребята, для верующих, есть прекраснейший сайт. Труды людей его поистине велики. На сайте собраны аудиокниги.

Аудио-книга - это вовсе не замена ее печатного вида для тех, кто не любит читать. Назначение ее совершенно иное - это соприкосновение с живым словом, интонацией, энергией произведения. В некоторых случаях такая форма подачи материала лучше доносит до слушателя букву и дух книги, нежели листание страниц.

http://www.predanie.ru/

Там есть раздел "Православие mp3". Там очень много книг, раличных авторов, географии и времени написания.

Сообщение отредактировал leontin: 12 Октябрь 2009 - 02:45


#16 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:13

Привет Братья. Ночь прошла тяжело. Очень тяжело, но я выдержал. Сегодня выходного нет, куча дел. До встречи. Всем удачи. У меня накопились новые мысли, напишу скоро. И ещё, я появился на сайте статистики у DeathMoroza-а. Это радует!

Сообщение отредактировал leontin: 12 Октябрь 2009 - 09:41


#17 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:28

Всё таки напишу свою последнюю мысль. Она только вчера оформилась. Я не успел её написать тогда, потому что стоит блокиратор K9.

Я понимаю, что скорее всего не напишу ничего нового, просто это свежий взгляд на проблемы с чисто логической стороны.

О ВРЕДЕ ОНАНИЗМА.

1. Мужская сперма — это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Кроме того, семенные пузырьки содержат 15 различных выделений предстательной железы, которые стимулируют мышечные сокращения и расширение кровеносных сосудов. Несмотря на присутствие лимонной кислоты, сперма имеет легкое щелочное свойство.

Об этом уже упоминали здесь раньше. Это так, чтобы напомнить.

ВРЕД 1: ЛИШАЕМ СЕБЯ ПОЛЕЗНЫХ И НУЖНЫХ ОРГАНИЗМУ, В ОСОБЕННОСТИ МУЖСКОМУ ВЕЩЕСТВ + УБИВАЕМ ИММУНИТЕТ!!!

2. Онанизм - это время. У меня например это происходит так. Я не сразу дохожу, а тяну. До 5-ти часов бывает. ЭТО ВРЕМЯ.

ВРЕД 2: ЛИШАЕМ СЕБЯ ВРЕМЕНИ, НА РЕАЛИЗАЦИЮ СЕБЯ КАК МУЖЧИН!!!

3. Онанизм портит зрение. Зрение портится при сидении за компьютером не от того, что монитор показывает плохо (эти времена мы уже прошли). Этот процесс происходит оттого, что вследствии перенапряжения глаз, мы забываем моргать, пересыхает слизистая глаз. Глаза краснеют. Особенно это видно, у людей играющих в компьютерные игры. А также у онаников. У себя наблюдал подобное.

ВРЕД 3: ПОРТИМ ЗРЕНИЕ!!!

4. Онанизм это отупение. Слишком длительное нахождение в состоянии возбуждения оказывает тяжелейшее токсикологическое влияние на мозг. Клетки мозга физиологически перестраиваются. Мозг становится зависимым. Поэтому ухудшается память, логическое мышление, смекалка, мотивация к жизни, в те моменты, когда он не получает того, что ему нужно.

ВРЕД 4: ТУПЕЕМ!!!

5. Портим потенцию. Это угроза нашим детям!

ВРЕД 5: УГРОДАЕМ НАШИМ БУДУЮЩИМ ДЕТЯМ!!!

А теперь давайте подумаем ЛОГИЧЕСКИЕ, мы так часто любим обращаться к логике. НАМ ЭТО НУЖНО?!!! ДУМАЮ НЕТ!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение отредактировал leontin: 12 Октябрь 2009 - 09:38


#18 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:42

leontin , ты еще забыл про риск простатита https://antio.ru/ind...?showtopic=5378 и про тестостерон https://antio.ru/ind...amp;#entry78893

#19 leontin

leontin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1523
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:05

leontin , ты еще забыл про риск простатита https://antio.ru/ind...?showtopic=5378 и про тестостерон https://antio.ru/ind...amp;#entry78893


Конечно, я не мог всё вспомнить или знать. Это только мои скромные наброски. Думаю они тоже кому-нибудь помогут.

#20 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:27

Откуда этот внутренний голос, кто это говорит? Откуда, такая нелогичность поведения?

Скорее всего слишком паришься. Отдохнуть тебе надо, в себя прийти.


Если бы все только просто "парились" - то не писали бы так много об этом...
А тема "ВД" или "бесов"... кому как угодно... одна из краеугольных ИМХО на форуме...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных