Перейти к содержимому


Фотография

Паника и страх исчезнуть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 13 Май 2015 - 13:32

Всем привет! Мне 25 лет (на днях будет 26). С О ознакомился лет в 6-7, не зная этого определения, изучая  себя. Посчитал это, как мне казалось тогда "приятным". И понеслось. В юности не придаёшь значения влиянию этой привычки на жизнь. Видимо избыточные количество энергии на развитие, и спорт в разных проявлениях, компенсировали потери. Я с детства имел анатомический интерес к противоположному полу, как мне кажется, из за того что изначально интерес не был удовлетворён, в дальнейшем мысли на эту тему только подогревало меня к О. Находил книги по сексуальному воспитанию, сначала одну с картинками. Позже нашел с фотографиями и это всё дома. И понятное дело, дело шло сколько не в воспитании, а в этом мерзком процессе с параллельным созерцанием. 2000-х у меня появился доступ в интернет, сначала модем, потом по выделенной линии. И понятное дело, это только усугубляло ситуацию. Я продолжал быть всё так же стеснительным парнем, в школе не особо что-то получалось, даже интереса к учебе большего не было. Я её ближе к 7-9 классам иногда прогуливал. Осознание того, что О отнимает у меня не только силу, и энергию, но и инетерес, и правильные желания начало приходить примерно в 19-20 лет. Тогда я впервые влюбился, но в конечном итоге, это было не взаимно, и девушка ни с того ни с сего исчезла (перестала отвечать везде, где возможно). Это был не простой период. Я начинал пробовать воздерживаться примерно в 22 года, тогда я и продержался примерно месяц-полтора. Я начал встречаться с одно Потом случилось  ДТП, где произашел эмоциональный срыв и я сорвался.

Только что обнаружил, что этот пост почему то был создан недоделанным, в итоге вставил текст что писал после, но из за глупости, важная его часть утеряна...

На премодерации, по этой причине висит похожий текст в другом разделе, с со схожими дополнениями. Делал пост, а потом обнаружи этот.

Текст придётся дописывать, писать много и не о приятном... Всё будет касаться самой темы поста.


Сообщение отредактировал Velix: 13 Май 2015 - 15:24

  • Апрель и Rager это нравится

#2 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 13 Май 2015 - 14:58

Тот самый дублирующий пост. Текст убрал, оставил только приписку.


Остальная часть текста утеряна, где львиная доля того, что по теме. Так как перед постом, не сделал обновлённую копию, а в том разделе где писал, вдруг возможность, делать тему пропала.
Печаль...
Может позже осилю и допишу, ибо это самое неприятно и страшное переживание. И очень не просто писать снова...
По стараюсь.


Сообщение отредактировал Velix: 13 Май 2015 - 16:50


#3 Rager

Rager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28773
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8

Отправлено 13 Май 2015 - 16:33

Привет, ты молодец что решил покончить с О. Изучай форум тут много полезного и еще рекомендую начать читать ЖБО там можно подчерпнуть много нового. Удачи. :)


  • Velix это нравится

#4 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 13 Май 2015 - 16:48

Наконец полный текст, уже не так как писал в первый раз, но надеюсь даже лучше.
 

Всем привет! Мне 25 лет (на днях будет 26). С О ознакомился лет в 6-7, не зная этого определения, изучая себя. Посчитал это, как мне казалось тогда "приятным". И понеслось. В юности не придаёшь значения влиянию этой привычки на жизнь. Видимо избыточные количество энергии на развитие, и спорт в разных проявлениях, компенсировали потери. Я с детства имел анатомический интерес к противоположному полу, как мне кажется, из-за того, что изначально интерес не был удовлетворён, в дальнейшем мысли на эту тему только подогревало меня к О. Находил книги по сексуальному воспитанию, сначала одну с картинками. Позже нашел с фотографиями и это всё дома. И понятное дело, дело шло сколько не в воспитании, а в этом мерзком процессе с параллельным созерцанием. 2000-х у меня появился доступ в интернет, сначала модем, потом по выделенной линии. И понятное дело, это только усугубляло ситуацию. Я продолжал быть всё так же стеснительным парнем, в школе не особо что-то получалось, даже интереса к учебе большего не было. Я её ближе к 7-9 классам иногда прогуливал. Осознание того, что О отнимает у меня не только силу, и энергию, но и интерес, и правильные желания начало приходить примерно в 19-20 лет. Тогда я впервые влюбился, но в конечном итоге, это было не взаимно, и девушка ни с того ни с сего исчезла (перестала отвечать везде, где возможно). Это был не простой период. Позже я познакомился с одной девушкой в аське, из далека и это в течении некоторого времени, перетекло в обмен картинками и совместным О. После я понял, что я не один такой у неё и постепенно всё угасло. Я начинал пробовать воздерживаться примерно в 22 года, тогда я и продержался примерно месяц-полтора. Я начал встречаться с одно девушкой, познакомившись в аське, уже из моего города. Сейчас я точно осознаю, что мне было нужно от неё, ибо как человека с которым я свяжу жизнь, в ней я не видел вообще. Хотя этого, в полном смысле я от неё не получил, не считая некоторого опыта.  Потом случилось ДТП, где произошёл эмоциональный срыв, и я сорвался.

На тот момент с этой девушкой постепенно контакт разорвался. Оно и понятно, ей было интересно что бы я её возил на машине. А у меня её не стало. После, вспоминая то, как мне было «хорошо» в переписке с девушкой из далека, и лазая по порн сайтам, я наткнулся на онлайн веб камеры. Сколько сил и энергии я потратил на эту мерзость, сложно. Это была зависимость, длившаяся около 2- лет. Зимой прошлого года, я решил, что вес мой всё же большой (110 кг при 193 см роста) и на здоровье в будущем это не скажется положительно. Я стал целенаправленно сбрасывать вес, закаливание у меня появилось года 2-3 назад, когда летом отключили горячую воду, я ввёл это в привычку. В конце мая в начале июня прошло года, я стал конкретно воздерживаться снова, и результат не заставил себя долго ждать. Хороший вид, поднятое настроение, девушки вокруг явно что-то почувствовали. В итоге на одном из городских праздников, познакомился со знакомой друзей. Я её явно заинтересовал, но позже понял, для чего. Ибо инициатива шла в первую очередь от неё. В тот же день в квартире друга мы легли спать вместе и всё. Обломал видимо.)
(Отмечу момент, что бывали моменты когда некоторые женщины специально сильно раскаляли меня, чуть ли не до бела, но всё же я отказывался от таких «возможностей». Откуда была сила воли, не знаю. В последнем случае, скорее стеснительность. Хы)
Я старался наладить отношения, а она явно хотела не этого. В итоге забил, и осенью решил по пробовать подполье социально сети ВК. Создал фейк аккаунт, начал искать и знакомиться с разными особами, со всеми вытекающими обменами, переписками и последствиями…
В итоге в один из моментов мне написала одна, очень скоро мы уже общались по телефону. После встретились реально. Общались по телефону день за днём и утром и вечером. Меня это начинало угнетать. (как оказалось из меня тянули энергию, но об этом ниже) В один день, когда я ехал работать, я уловил момент что кажется «влюбляюсь» а так как я боюсь что «снесёт крышу» я эту эмоцию как бы сжал и в этот момент словно разряд прошел в груди. В тот же день я долго работал перед монитором, после еще допустил до О. И вечером случилось это. Мой организм, утомлённый на работе, истощенный О, еще и вытянутой энергией из вне, не выдержали и начались жесткие и частые перезагрузки мозга. Такое я замечал раньше пару раз, на пример после ночной дороги в поезде, где почти не спишь. Вроде отдыхаешь, но пялишься на эран, смотря кино. И тут раз, и будто сознание разрывается на секунду.

Так вот, тогда это было не раз и не два, а десятки раз. Я лег на пол, что бы не упасть и начал просить вызвать скорую.  В это время у меня начали неметь руки и ноги, бешено билось сердце. казалось вот-вот и всё, меня «заберут» из этого мира. Очень страшно. Я так сильно нюхал нашатырь, что не чувствовал его, из та того что слизистая уже получила ожог. В итоге приехала скорая и дважды что-то вколола в руку и в итоге в течении 10-15 минут всё прекратилось. Сказали, что паническая атака. В итоге сказать, что я после всего этого был как разбитый, ни сказать ничего. Несколько дней я приходил в себя. После того случая, у меня появилась куча страхов в том числе смерти, апатия, депрессия, невроз. После были ПА, но мало и не такие, и сейчас я контролирую это почти, осозновая как они образуются.  Тогда я осознал, как много энергии О отнимает. Теперь если я срываюсь, то после О, я впадаю в то состояние апатии гарантированно, будто из меня высосали жизнь. Честно скажу очень страшно. К тому же масла в огонь добавила та девушка, которая из меня тянула энергию из дня в день, с утра и вечером. Мне казалось я помогаю, а на деле это была моя гордость, а помогал я там, где меня не просили. А человек на самом деле только говорил, меняться по сути сильно не собирался, скидывал свои неудачи на других. Так что энергии вытянула достаточно. О чем говорить, дважды аллергия, второй приход которой пропал вскоре после разрыва общения с ней. Но я всё же ингда продолжал срываться на О. Хоть и раз в 1,5-2 недели. О чем говорить, когда энергия восстанавливается и тебе становиться лучше и радостнее, кажется всё хорошо, начинают приходить мысли, которые так или иначе по сути испытывают тебя. А в итоге ты снова сбрасываешь себя в эту яму. Даже не яму, а болото. Страхи которые появились держат тебя в жутком состоянии и ты не живёшь.
Сейчас в очередной раз осознавая где допустил ошибку, я снова стараюсь выбраться из этого болота.

Так что Важно, это не просто вредно, это не просто влияет на психику, а убивает, и еще как. И это очень страшно!

И Важно принять такую мысль. Что наш враг нам внушает через СМИ, врачей и другие источники. про «пользу» для того что бы нас извести. Всеми методами, Онанизм, Акоголь, вредная еда, превышение секса в жизни. Что бы мы сами убивали себя, прибывали в илюзиях и не было сил и времени создавать чего-то действительно стоящее, крепкое и надёжное.

Возможно много мыслей упустил. Так что, буду дописывать, если что придёт в голову снова.


  • Rainer это нравится

#5 Ва-Банкъ

Ва-Банкъ

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15668
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше года
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 13 Май 2015 - 18:33

Добро пожаловать и удачи в начинаниях. У тебя всё получится!


  • Velix это нравится

#6 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 14 Май 2015 - 21:39

Спасибо ребята! Стараюсь. Из болота надо вылезать. В него из за О попал в первую очередь. Сегодня упаднические состояния, опять тот же страх. Общался с другом вчера, а он пытался объяснить то чего не знает сам. Затронул тему О. А он стал оправдывать. Он человек начитанный и знает больше многих. Но глупец. Считает что он умнее и лучше знает. Успех с женщинами у него всегда был, тут не поспоришь. Но понял, что его размышления о жизни "ради удовольствия" не верны и он не пережил того что я. И главное даже этим аргументом не убедишь. Больше подобных тем поднимать буду с ним. Ибо только хуже сделает.
Выбора нет, кроме как выбираться и в первую очередь самому, на своей вере!
  • amilena это нравится

#7 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 15 Май 2015 - 22:17

Сегодня погода шалит. Из за мыслей и страхов, даже думать об О и сопутствующем не хочется. В этом плане всё хорошо. В остальном состояние придавленное и мнительностью разжигаемое. Держусь

#8 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 359 сообщений
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 22 дня

Отправлено 16 Май 2015 - 00:56

Привет. Онанируя, ты сливаешь самый драгоценный гормон, который рулит всеми жизненно важными процессами в мужском организме - это тестостерон. Именно от его недостатка и чувствуется упадок сил и уныние. 

Именно поэтому, чувствуешь ломку - терпи! Чувствуешь ощущение опустошённости из-за того, что перестал дрочить - терпи! - ибо лучше выстоять перед ВРЕМЕННЫМИ фрустрациями от отмены онанизма, чем онанируя пребывать в вечном депресняке.

Желаю тебе освободиться от этой гнусной зависимости раз и навсегда!


  • Velix это нравится

#9 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 17 Май 2015 - 18:47

Желания заниматься О так и не появляется практически. Но тут дело не сколько в силе воли, а сколько я попал в западню в голове. После случая серьёзного ПА, (которое было первым) после О. Уже практически пол года живу так, с ощущением, будто этот день последний. Стал много вникать в религию, и создалось столько взаимоисключающих противоречий, что похоже создалось ощущение страха жить и тупик (это не значит, что желание жить пропала, наоборот, очень хочется жить дольше). На пример, мне уже 26 лет. До сих пор не в полноценных отношениях, тех что ведут к браку. Вокруг близкие люди, что старше старше говорят, что секс должен быть и важен в таком возрасте. Типа здоровье и гормоны как то положительно влияют. С дорогой стороны, в религии, секс вне брака грех. На ютубе появилось много проповедников, которые это подтверждают. Убеждают, что общаются с богом. Но можно ли им верить. Ибо слушая и читая всё это, складывается ощущение, что действовать плохо. Из разряда, "не стремитесь к деньгам", а как блин семью кормить, близких и не только поддерживать. "Секс это грех", аргументируют тем, что бог даст ту самую тебе. А как проверит ту самую, до вступления в брак, если банально, вне брака не те условия. Сколько уже примеров разводов вокруг, по причине того, что люди в браке оказали свою истинную личину. И блин, так всю жизнь можно ждать вторую половину и не дождаться. А здоровье не вернёшь. А значит как то надо действовать. Понятие греха пугает, ибо не хочется оказаться в заднице, хотя чувствуешь уже им обвешан. 100% сказать что будет после, никто не может. А страх вероятности пустоты, а точнее момента попадания туда есть. Он не на пустом месте. Больше не видео нигде что бы такое описывали, у кого ПА. Но у меня ПА начались из за перезагрузок мозга (как я считаю), а это как будто всё твоё сознание и всё что есть, будто разрывается на части, будто в никуда. Выше я писал, что думал тогда что "всё". Есть люди с даром, с которыми хотелось бы говорить, получить ответы. Но тут на пример церковь отвергает таких людей, что они не от Бога. И снова тупик, от которого не лучше. Из за всего этого впадаешь в уныние, а это тоже описывают как грех. И еще куча таких противоречий образуют жуткую замкнутую спираль, прямо болот. Так как вроде ничего толком нельзя, но и сидеть на месте нельзя. И никто толком ответить не может, и свыше ответы не приходят. Прямо крик души. Отвлекаешься толь когда занят каким нибудь физическим делом. Но стоит ему закончиться, возвращаешься в это болото назад. Но и заниматься О, желание не возникает, страх останавливает.
Но он останавливает и по другим направлениям. И не знаю кто даст ответ. Остаётся надеятся, что я его найду. Ибо так тоже нельзя. Нужно действовать.

#10 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 19 Май 2015 - 11:27

Вчера всё так же, не было никакого желания до О. Хотя возможно мелкие мысли проскакивали. Про другое говорить не буду, ибо писал. Сейчас утром мысли стали появляться разные, но всё в норме. Желания из разряда, найти кого нибудь или снять, хотя второй вариант это уже не то, чисто для этого дела. А мне нужны отношения в первую очередь. И второй вариант рискован.

#11 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 20 Май 2015 - 17:00

Появилось желание до секса. С одной стороны радость, что всё хорошо. С другой, руками ничего не трогаю. Мысли всё же смешанные. Так что терпимо. Хоть интерес разжегся. Надо придержать, ибо известно куда постепенно это дорожка приведёт.

#12 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 22 Май 2015 - 11:15

С каждым днём всё сильнее желание, роятся мысли. С другой стороны сам становишься увереннее и менее упадочен в настроении. Вчера начал бегать, бегал 5 минут. Всё из за сосудов, которые для начала нужно тренировать, так бы и больше бежал. Но есть тревожность при любом изменении состояния. Вчера работали с одной девчонкой на презентации асус. Мыслей добавило. Бывают сны, где немного проскакивает эротическое содержание, искаженное интересами и представлениями в этом направлении с детства. Спасть стал немного лучше, сны сами по себе в последней фазе стали ясными. Обидно, что забываю их. Всё так же просыпаюсь четко в 6 утра, потом заставляю себя по спать еще, что бы выспаться. Как это разрешить, пока не знаю. В целом всё бодро, но само желание ростёт с каждым днём. Хочу понять как его направить в конструктивное русло а не в О.

#13 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 25 Май 2015 - 11:56

Бодрости всё больше и больше. Ушатаные нервы дают о себе знать конечно, страх за жизнь присутствует. Желание до секса всё больше, сам виноват, распылил. Желания О сильного нет, но чувствуется некая грань. Пока не делаю этого, всё в принцыпе хорошо. Но если только дать слабину, будет срыв. Не знаю что лучше сделать, ибо напряжение в низу распалил. О заниматься не хочется. Обращаться к девушкам за деньги, тоже сомнительно, для быстрого решения. К тому же это блуд, как и О. Но делать что то надо. Спорт конечно важен, но есть пара моментов, из за которых мысли до женщин распаляют. Дело в том, что техничнски можно сказать, я не девственник. Но полноценного секса так и не было, в силу обстоятельств. А познать этот момент хочется всеобъемлюще. Может меня от этого что то отводило, но с другой стороны был О. Не знаешь что лучше.
Работать над собой всё таки надо. А со страхами, надо разбираться и возможно смиряться.

Сообщение отредактировал Velix: 25 Май 2015 - 11:58


#14 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 25 Май 2015 - 19:29

Привет)

Желаю, чтобы твоя болезнь не остановила тебя - прочитай про математика Джона Нэша ("Игры разума"). Он 30 лет боролся с параноидальной шизофренией. И победил. Не вылечился, но научился жить. 

Удачи) 

А что касается церкви - читай Библию и разговаривай со священниками. Задавай им вопросы почаще. Можешь и на Правмире (pravmir.ru) задавать им вопросы. Обычно отвечают)



#15 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 26 Май 2015 - 00:15

у моего знакомого тоже такая беда, панические атаки на фоне вегето-сосудистой дистонии, неприятная штука, но проблема скорее всего больше в голове, хаус и бардак в мыслях, нет четкой теории что, для чего, как и почему ты живешь, куда идешь и что будет потом, поэтому и перенапряжение мозга от разной противоречивой информации, нужно быть в такой ситуации немного пофигистом, стараться не думать о плохом и всё, ну и выстраивать для себя четкую картину мира, расширяй кругозор и сам её составь как пазл, можешь взять как многие христианскую теорию о мироздании и смысле жизни человека, и придерживаться её, можно создать свою, главное чтобы ты верил в неё)



#16 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 26 Май 2015 - 13:51

Привет)
Желаю, чтобы твоя болезнь не остановила тебя - прочитай про математика Джона Нэша ("Игры разума"). Он 30 лет боролся с параноидальной шизофренией. И победил. Не вылечился, но научился жить.
Удачи)
А что касается церкви - читай Библию и разговаривай со священниками. Задавай им вопросы почаще. Можешь и на Правмире (pravmir.ru) задавать им вопросы. Обычно отвечают)

Никогда не желай ничего такого никому. Тем более, если реально не знаешь, каково это.

Постепенно, с помощью Бога, иду к этому. Хоть плотские желания создают сопротивления. Стараюсь понять, где та грань, между потоканию желаниям и попытками сделать жизнь лучше для семьи, друзей и себя. Поговорить есть с кем даже лично, но не уверен что у людей есть все ответы, на горы вопросов, которые у меня появились. Из за этого, тоже страх. И надеюсь только на одно, что это действительно наказание с выше для того, что бы я менял что-то в жизни, а не что-то другое, иначе страшнее жить.

Вчера выезжал в область к друзьям. Занимался физическим трудом и это было замечательно. Усталость, та, что нужно. Тревога появлялась в моменты повышения пульса, но вроде с ней справлялся. Желаний до О или секса не было.
Сегодня наоборот распалил.

#17 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 26 Май 2015 - 18:29

Сегодня напряженный день, ночь была "весёлой". Переживаний на день, добавило. Так же хочется заняться сексом, то не хочется. Близко была грань до срыва. Но нет, Слава Богу не сорвался. Если что будет еще, дополню.

Под вечер стало лучше. Жара спала. И нагулял километров 10.


Сообщение отредактировал Velix: 27 Май 2015 - 01:15


#18 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 28 Май 2015 - 13:06

Вчера был просто замечательный день в физическом восприятии. Дал себе выспаться и впервые почувствовал себя хорошо, без каких-либо напрягов. Прогулка предыдущего дня внесла вклад в это состояние. Желание до секса бывает, но если забивать, оно и пропадает, и внизу перестаёт бурлить вообще. Есть желание изучении женской анатомии вживую, это конечно лучше, чем в интернете, но не хорошо, ибо ясно к чему приведёт, потому стараюсь пресекать мысли. Хотя очень интересно кого ни будь снять для этого. Сбиваю эти мысли как могу, на пример возможными серьёзными рисками. Когда мыслей на подобную тему нет, вполне себя чувствую уверенно.

У меня сейчас вертятся мысли около одного. В нашем развращенном мире, сложилась такая ситуация, что если парень сходится с девушкой, то начинают жить вместе. Это вполне логично, хотя бы потому, что люди познают друг друга в бытовом плане. В тот же момент, это считается блудом. Отсюда вопрос, как познать человека, с которым ты собираешься прожить всю жизнь, не живя вместе? Ибо разводы, которых в наше время очень много, просто зашкаливают. ​
У меня есть одно понимание. В наше время люди в друг друге видят те или иные функции, влюбляются в эти функции, а потом, когда эту функцию человек перестаёт делать, появляется холод. Люди не стараются по любить именно человека, такого, какой он есть. Немеют прощать друг другу разные глупости. У многих гордость просто зашкаливает. Вот это печально.

Для меня в очередной раз возникает вопрос. Как найти ту, которая будет преданна тебе, как ты ей, ценить это, как ты это ценишь, при всём при том не живя вместе.

За счет СМИ у многих людей сложилась такая картина мира. Что если секса нет, то просто хорошие друзья. И тут казалось бы логичный момент, что познав партнёра до брака, ты будешь знать какой он. А не ждать сюрприз после заключения союза. Но возвращаясь к тому, что это блуд.

Возникает больше вопросов, чем ответов.

Главный вопрос, как найти такую и познать друг друга, дабы с уверенностью заключить союз, зная, что не рушим он будет.

Для меня только одно предположение. Секс не должен быть на первом, втором или третьем плане, как нам это навязывают вокруг, создавая в этом культ. По сути тоже самое что и с мастурбацией.

А какие Ваши мысли?


Сообщение отредактировал Velix: 28 Май 2015 - 13:17


#19 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 28 Май 2015 - 13:41

как не крути но на начальном этапе отношений секс играет важную роль и стоит на первом месте, это уже потом он спускается на второе и третье, уступая место более возвышенным чувствам, привязанности, любви и прочих... девушки по своей природе менее чувственны, они больше живут самочными инстинктами, поэтому если тебе нравится девушка, то сильно не заигрывай в киношную романтику с цветочками и признаниями любви, её нужно щимить и чпокнуть, если перетянешь момент она подумает что как девушка не нравится тебе и потеряет интерес...

 

беда нашего времени в том что люди дальше секса не продвигаются в отношениях, им просто не интересно познавать душу человека, решать его проблемы, а самая главная проблема что мужики слишком романтичные и безвольные стали, через кино и сми им навязали ложные представления об отношениях, об ухаживании, о равноправии и почитании девушек, от того и проблемы с дрочем и педиками во всем мире...



#20 Velix

Velix

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28849
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 28 Май 2015 - 22:35

как не крути но на начальном этапе отношений секс играет важную роль и стоит на первом месте, это уже потом он спускается на второе и третье, уступая место более возвышенным чувствам, привязанности, любви и прочих... девушки по своей природе менее чувственны, они больше живут самочными инстинктами, поэтому если тебе нравится девушка, то сильно не заигрывай в киношную романтику с цветочками и признаниями любви, её нужно щимить и чпокнуть, если перетянешь момент она подумает что как девушка не нравится тебе и потеряет интерес...

беда нашего времени в том что люди дальше секса не продвигаются в отношениях, им просто не интересно познавать душу человека, решать его проблемы, а самая главная проблема что мужики слишком романтичные и безвольные стали, через кино и сми им навязали ложные представления об отношениях, об ухаживании, о равноправии и почитании девушек, от того и проблемы с дрочем и педиками во всем мире...

Далеко не все девушки такие, не все развращённы до того, что бы думать одним местом.
В чем проблема секса до брака. В том что люди стремятся получить его, нежели построить настоящие доверительные отношения, где каждый отдаётся для другого. А секс что, по трахались и ладно, зачем париться. Это всё равно что ехать на электричке и не платит за билет. А ведь истинные отношения те, когда каждый отдаётся в делах и поступках для другого по максимуму, и считает что мало отдал, а не потребляют друг друга. А секс до брака, как и мастурбация, это потребление. И начиная жизнь с этого, расчитывать что дальше люди будут отдаваться ради друг друга, в большинстве случаев не приходится. Это я вижу явно вокруг. И это я не касался религиозной стороны.

Так вот, если девочка из тех, которая считает, что если ты её не "чпокнул", она тебе не интересна как девушка, она явно скорее потребитель, нежеле та кто нужна. Повторяю, не все девушки такие.

Вопрос как найти, открытый.

Сообщение отредактировал Velix: 28 Май 2015 - 22:38

  • Александр1766 и KAS2000 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных