Перейти к содержимому


Фотография

Вред онанизма - от первого лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Darth_Maul

Darth_Maul

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24656
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 15:27

Привет всем. Как успешно бросающий онанизм человек, я хочу описать основные проблемы, вызываемые это привычкой и, возможно, некоторые способы борьбы с ними. Воздерживался полгода, изредка срывался. Позже добавлю, если вспомню что-то еще интересное.

Итак.

1. Нервная система
Влияние: Как известно, первой под удар попадает нервная система. В особенности я хочу задеть вегетативную нервную систему, отвечающую за все гормоны и вообще за гуморальную регуляцию. То есть за процессы, которые мы сами не контролируем. То есть: это гипергидроз - повышенное потоотделение, появление перхоти, и неприятный запах изо рта. Это основные проблемы, на мой взгляд, потому как это очень некрасиво. и мешают человеку нормальному существованию в обществе.
Как избавиться: повышенное потоотделение со временем не пропало - попробую купить DRY-DRY. Кстати, если под рубашку одевать х/б майку, то потеешь меньше. Перхоть - ну тут еще одна проблема - часто мыл голову, каждый день, поэтому она быстрее загрязняется. Помогает шампунь против перхоти и правильный уход. Неприятный запах - исчез при воздержании. Советую месяц попить на голодный желудок с утра овсяное молочко. Продается в аптеке.
Важно: избегайте стрессов и хорошо высыпайтесь. Ложитесь спать рано и все придет в норму очень быстро.

2. Боли в пояснице.
У многих при онанизме возникают частые боли в поясничном отделе позвоночника. Всего через неделю воздержания я навсегда забыл об этой проблеме.

3. Пищеварительная система.
Да, онанизм и здесь оказывает свое влияние. Это выражается диареями (поносы), вздутием и неприятным запахом изо рта. Первые два проходят при воздержании быстро, второе со временем, и опять же советую овсяное молочко по утрам.
Кстати, вред от онанизма на пищеварение можно заметить уже через минуты после срыва. Вздутие не заставляет себя ждать.

4. Фигура. 
Онанизм отвратительно сказывается на фигуре. Плечи тонкие, зад как у женщины-латиноамериканки, а пузо торчит. Воздержание помогает мало, требуются тренировки. Бег очень быстро снижает обхват талии и бедер. А занятия в зале быстро развивают торс. В итоге через полгода: плечи шире попы, ура! Бицепсу завидуют все одноклассники, жим лежа за полгода - вначале 45 кг на один раз поднимал, сейчас 65 килограмм поднимаю 4 подхода по восемь раз. Пресс - четыре кубика, сроки радуют, люди завидуют. Ребята, не ленитесь - бегайте по утрам обязательно! И неплохо бы записаться в зал, если нет - то хотя бы дома занимайтесь.

Кроме того, у онанистов развивается грудь как у женщин. Это очень некрасиво. У меня такая проблема сильно не проявлялась, но она может иметь место. Воздержание и работа в зале (жим штанги лежи и разводка гантелями) помогут это исправить.
 

5. Прыщи.
Огромное влияние оказывает мастурбация. При воздержании - лицо втрое чище. Для полного результата - здоровый сон, умывайтесь прохладной водичкой, ешьте меньше сладкого и острого.

 

6. Выделительная система.

У онанистов часто протекает. Да-да. Есть такая пословица: "Сколько **ем не тряси, капля последняя - в трусы". Но не должно быть так. При воздержании пропадает.

 

7.  Половой член.
При длительном онанизме наблюдается искривление полового члена. У правши член немного вывернут в левую сторону и повернут по оси по часовой стрелке. Узнаете свой. Ага. Со временем при воздержании ситуация улучшается, если в трусах его укладывать на правую сторону. У левшей наоборот.
 

8. Эрекция и эякуляция.
У многих наблюдается либо отсутствие эрекции с реальной девушкой, либо быстрое достижение оргазма, либо невозможность кончить. Не практиковал пока секс, но с уверенностью скажу - это не шутки. Когда я начинал дрочить пару лет назад, думал держа член в руках "когда уже кончу, блин" . Тратил по минут пятнадцать. Сейчас то же самое, но в секундах. Да, 10-15 секунд онанизма приводят к оргазму. Стыд, позор.

 

9. Зрение
Многие смеются над этим, но онанизм действительно отрицательно влияет на зрение. Так, за время воздержания, я заметил, что не онанируя, спектр цветов намного шире, поэтому выражение "мир вокруг становится ярче" для бросающих получает буквальный смысл. Кроме того, можно заметить, что после срыва, выходя утром на солнце, глаза резко начинают болеть. При воздержании резкий яркий свет воспринимается намного проще.

 

10.Память
Не потребовалось много времени для ее восстановлении. Буквально через месяц я был готов учить любой стих в рекордные сроки. Если раньше это было большой проблемой, то теперь любой стих укладывается в голове за 15-20 минут. Также с любой другой умственной нагрузкой - подготовка к экзаменам стала приносить удовольствие благодаря своей простоте.

 

В завершение - бросайте раз и навсегда. Делайте большую ставку на спорт. Всегда высыпайтесь, здоровый сон - залог здоровой жизни. Правильно питайтесь. и тогда через время и через пот вы пробьетесь к нормальному состоянию организма. 

Дополнения.

11. Эрекция
Вот еще вспомнил. У онанистов как правило половой член легко приходит в состоянии эрекции в ненужном месте и ненужное время. В школе за партой, в автобусе, сидя в кафе. Дело в том, что член привыкает к возбуждению от малейшего прикосновения или эротической мысли.
Но это проходит со временем, при воздержании, главное - отсутствии эротический мыслей. Иногда быстрая эрекция будет возвращаться - в такие моменты наступает периоды, опасные для срыва, но прогулка или занятие чем-нибудь полезным быстро все отбивает. Это обычно сопровождается ночной поллюцией, после чего все приходит опять в нормальное состояние.

Ребята, если хотите чем-нибудь дополнить эту статью, пишите в лс и другие проблемы онанизма, по возможности буду добавлять.


Сообщение отредактировал Darth_Maul: 11 Май 2015 - 08:46

  • Дабл Трабл, boxtv, Stellar и 33 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных