Перейти к содержимому


Фотография

Пообщался называется...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Май 2015 - 22:35

Короче,друзья... Может мне ктонибедь объяснить.каким образом я изменил своей девушке пообщавшись со своей старой знакомой? Это вот как выходит: были на официальном мероприятие,там были многие мои друзья,девушка и её родители...Пришла бывшая моего хорошего друга,мы с ней не виделись уже с полгода и разговорились,пошли покурили,и так несколько раз...Пообещал послушать её выступление...После того как я выступил моя девушка с родителями начала зазывать к себе в гости,я этого не планировал да и не особо мне нравится сидеть с её родителями,очень стесняюсь и всё такое,короче тяжко это морально...Извинился,сказал что хочу послушать своих друзей и мол давай в другой раз.Ну они домой поехали,мы там посидели еще,пообщались (кстати специально для этого остался и общался через немогу,потому что общаться не умею а учиться надо)...

и придя домой я прочитал вот это: Папа мне говорит что к тебе баба какаята клеится,а ты отвечаешь взаимностью,я типа бесхребетный и она меня больше не хочет не видеть не слышать.

На мои объяснения о том что это моя давняя знакомая и мы давно не виделись: заявила что это не физическая измена,мы расстаемся,родители её меня знать не хотят и вернуть ли мой подарок на НГ



#2 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 03 Май 2015 - 22:39

А ты жениться на ней собирался?



#3 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Май 2015 - 22:43

если честно то планы были,полгода провстречались всего правда,+ она маленькая еще,15 лет, сексуальных отношений не было вообще,хотели вместе в Питер учиться поехать и как то там обустраиваться вместе как семья,а потом расписаться


  • Тот_самый это нравится

#4 Rise of the phoenix

Rise of the phoenix

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28428
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 03 Май 2015 - 22:43

Ой да ладно, пообижается и перестанет, с ними со всеми такое бывает. 


  • Тот_самый это нравится

#5 Rise of the phoenix

Rise of the phoenix

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28428
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 03 Май 2015 - 22:45

Тем более она еще довольно юная, они еще те капризули 



#6 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Май 2015 - 22:46

да по её словам там всё наше окружение было в шоке и всё ей сочувствовали.и на это указывали её родители,и меня у себя видеть они больше не хотят, не она,а именно родители! 



#7 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Май 2015 - 22:52

ну да,может я и отдал несколько больший приоритет своей подруге ввиду того что не виделся с ней черт знает сколько,много нового случилось,хотелось всё рассказать,+ её брат был,отличный чувак кстати... но они из другого общества и стиль общения менее консервативный чем принят в моих повседневных кругах.но мы не обнимались даже,и руки не жали.просто общались с радостью,легкостью и интересом...каким меня не привыкли видеть мое обычное окружение



#8 amilena

amilena

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28388
  • 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 03 Май 2015 - 22:54

Вот именно родители не хотят тебя видеть рядом с ней получается. И потом 15 лет это не возраст что бы принимать самостоятельные, серьезные решения. И то, что ты общаешься с другими это нормально и должно так же восприниматься.



#9 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Май 2015 - 22:59

да её родители ко мне очень хорошо относились,сами в 2 голоса зазывали в Питер.обещали помочь нам встать на ноги,даже когда они уезжали я вышел их проводить,извинился что сегодня не могу с ними поехать,позвали на праздниках в гости! я сказал что с большим удовольствием приду) и только через 2 часа где то,пока я еще был там и у меня не было интернета мне устроили темную всей семьей! КАК!? 


Сообщение отредактировал PowerLifterKRG: 03 Май 2015 - 22:59


#10 AndreyPervozvanniy

AndreyPervozvanniy
  • Участники
  • Пользователь 28161
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 03 Май 2015 - 23:04

15 лет? Просто забудь и живи дальше. Девочки в этом возрасте сами не знают чего хотят.


  • Mikola, orest90 и БЗЖ это нравится

#11 amilena

amilena

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28388
  • 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 03 Май 2015 - 23:05

Вот именно Как!? Подобные ситуации могут быть показателями или звоночками истинного отношения, а может и нет. Но мне кажет это довольно глупым и смешным делать какие-то выводы и тем более рвать отношения из-за простого разговора с кем-то.  Согласно логике их действий у тебя получается нет права с кем-то общаться?


  • Azinot это нравится

#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 23:21

Добрый вечер. 

 

Самое правильное, по-моему - не спешить. 

Чтобы перед собой самим не быть виноватым - пока не общайся с той, второй девушкой, а если позвонит, договорись пообщаться позже, на недельке, а со своей... И с ее родителями... Ну, по-моему, дело все-таки в них. Хотя, полагаю, мои тоже так отреагировали бы, если бы мой парень где-то особенно общителен был с другой девушкой, но при этом знаю, что я бы в такой же ситуации, зная своего парня и его отношение ко мне и к другим, реагировала бы спокойнее. У родителей все-таки еще и ревность есть, посильнее бывает, чем у самой девушки - "мол, чтобы только нашу девочку видел, и только с нашей говорил". Тут сложно судить. Информации все-таки мало, может они подметили что-то, что ты сам в себе не признал. Как знать. 

 

В любом случае, если сейчас по такому поводу извиняться, то подумают, что из тебя можно веревки вить, и будут продолжать тобой манипулировать через дочку. Они это пока что делают по праву, но потом это может закрепиться как привычка. 

Будь она постарше, стоило бы дать ей понять, что не родители должны влиять на ее мнение, а она сама должна рассуждать и доверять в первую очередь тебе, а не кому бы то ни было, будь то и ее родители. НО пока что это рано. Она даже обязана слушаться их. 

 

Но в любом случае, сейчас это произошло, или произошло бы это позже, это повод сделать отсрочку в планах на совместное проживание и супружество. Не торопись с выводами, но будь наблюдателен. Если такое безоговорочное доверие выводам родителей сохраниться с ее стороны и дальше (в возрасте ближе к 20), то для семьи такая привычка очень не хороша, мягко говоря. Не жизнь, а мУка. 

 

Будь прям и тверд. 

Будь хитер и мудр)))

 

Всего хорошего)))


  • Kuger и БЗЖ это нравится

#13 Mikola_Piterskyi

Mikola_Piterskyi
  • Участники
  • Пользователь 28649
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 03 Май 2015 - 23:42

Как ты сам сказал, да итак понятно, что решения принимаются родителями. И то что у них к тебе, было тёплое отношение, ещё не значит что оно было искреннее. И вся эта ситуация с подругой просто предлог. А вообще расписываться в 15-16 лет, не рановато. А если она тебя не устроит? 

Ну если "уж замуж невтерпёж"), хотя ещё раз повторюсь, то что ей рано, да и тебе тоже, скорее всего это подача родителей и лучше совершеннолетнюю найти, тараканов кстати меньше будет в разы, будешь спокойно общаться со своими старыми подругами, если уж невтерпёж, то. Тут есть два варианта, первый: либо она морозится перегорела или ещё у неё там какие заморочки, тут нужно переговорить с ней и расставить все точки над "И". Сесть и переговорить, хочет она этих отношений или нет.Да-да, нет-нет. Хотя я не пойму какие у вас отношения если у вас близости не было, здесь в принципе нет отношений. Потому что она скорее всего тебя не ценит, тем более если ты в неё вкладывался, какими то ресурсами(деньги, время, эмоции и т.д.) Я говорю о банальной ситуации, которая часто бывает парень признается в любви, дарит цветы, читает стихи, и т. д. то есть вкладывается в девушку(образно выражаясь), и ценность девушки в глазах парня повышается, если же отдача парню со стороны девушки минимальна, то соответственно ценность парня в глазах девушки стремится к нолю. Такая мысля.

Второй вариант: вы друг друга любите, у вас взаимность. Просто папа или мама не хочет, этих отношений, в силу того что их дочь ещё ребёнок и это понятно и логично. Ну с твоей стороны, можно доказать им серьёзность твоих намерений к их дочери, хотя не факт что ты их убедишь. А вообще говоря тебе 19, ей 15. Куда вы спешите? Сейчас вроде не 17 век на дворе, когда в 14-15 лет девушек выдавали. Я не пойму зачем тебе вся эта канитель? Если они в позу становятся, то зачем тебе перед ними прогибаться? Не спеши с женитьбой, вложись в собственное развитие, обучение, получение навыков. Просто когда дети появятся, там уже не до учёбы будет, надо будет работать.

Резюмируя: 1. Отношения проще с той девушкой которая не зависит от родителей, от их мнения и ресурсов.

                     2. Если между парнем и девушкой была близость, то значит девушка "выбрала" этого парня отцом своих детей(это природа, детка), и тут уже можно делать выводы, любит, не любит, играть ли свадьбу, исходя, из этого девушка должна быть совершеннолетней(закон-суров).

                     3. Семья создается для рождения и воспитания детей, а для этого нужно колоссальное количество ресурсов.

                     4. Чтобы получить, заработать эти ресурсы нужно быть приспособленным и адаптированным в этой жизни. Быть профессионалом в какой либо сфере.


Сообщение отредактировал Mikola_Piterskyi: 04 Май 2015 - 00:07

  • orest90, БЗЖ и Azinot это нравится

#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 00:36

Ты встрял. И делал всё неправильно. Если ты в отношениях, будь бобр следить за собой. А по твоему описанию ты общался с другой девушкой на глазах своей девушки и ещё круче - её родителей. Никто не сможет залезть к тебе в голову и узнать что ты хотел на самом деле. Значение имеет только то, что было видно со стороны (как это поняли другие люди). Если ты ещё и не поехал с ними к ним (тут просто суть - не поехал со своей девушкой, неважно куда, когда она тебя позвала), то это вообще жесть. Ты подорвал их доверие к себе навсегда, вряд ли дальше что-то получится.

 

Вот интересное упражнение - поставь себя на место твоей девушки. Она на вечере общалась с каким-то парнем, ходила с ним курить, а потом ты её позвал домой, а она отказалась и осталась с другим парнем. Ты в своём уме вообще? Подумай что ты натворил!


  • БЗЖ это нравится

#15 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 04 Май 2015 - 07:47

Ну какая тут интимная близость? за такие выходки меня и посадить могут,мы оба хотели этого очень сильно и ждали её 16ти летия...

Ставить себя на её место? в Легкую! Остался то я не с этой девушкой а со своими одноклассниками...Ну не очень рад был бы этому конечно,но аргументов что это парень её подруги.с которым они не виделись давно мне бы хватило...и если бы меня это просто КАПЕЦ КАК БЕСИЛО я бы подошел к ней и сказал на прямую...Она прекрасно знает что мне очень тяжело сидеть с её родителями (не то что не нравятся они мне,а то что я их безумно стесняюсь)...

Да и что тут собственно удивляться.может оно и к лучшему...Рассказывая своим друзьям про те экзекуции которая она мне устраивала они мне сочувствовали и говорили что она не нормальная...Не помиримся и черт с ней,сопли в подушку попуская недельку и дальше жить буду,и искать в последствие более адекватную


  • Скиф, БЗЖ и amilena это нравится

#16 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 04 Май 2015 - 09:35

Как по мне ситуация эта и выеденного яйца не стоит. Зато поведение родителей и девушки настораживает. Значит получается так, что они почему-то тебе не доверяют. Отсутствие доверия с какой-либо из сторон это повод для беспочвенной ревности. Так семейные отношения не выстраиваются. Если им не нравиться, что ты хочешь общаться со своими друзьями это вообще маразм полнейший. Ты мужчина и последнее слово в принятии решений за тобой. Тем более, что это вообще значит "нефизическая измена"!? Это что в женских журналах теперь такое пишут? ))) Лично из своего опыта могу сказать, что настоящим другом, который может поделиться дельным советом, высказать объективное мнение, контруктивную точку зрения, может быть и девушка. Личные отношения, секс к этому вообще никакого отношения не имеет. Затем, с твоей стороны не было никаких действий, которые могли обидеть её родителей. Ты вежливо отказал и пояснил причину. Или же не выдержало чьё-то самолюбие и желание доминировать. Не из своего опыта знаю, что черезчур властные и своевольные родители жены это просто смерти подобно в семейной жизни. Они будут постоянно за твоей спиной давать инструкции твоей девушке как ей себя с тобой вести, они будут вмешиваться в ваши личные дела. Нужно стремиться к тому, чтобы ни от кого не зависить. Это касается личной жизни в том числе. И может быть, если ты после этого демарша отморозишься и не будешь выходить на контакт с девушкой и её родителями, то они скоро сами объявяться, чтобы "замять это дело". А вообще решать только тебе чего хочеться в этой жизни.
  • Идущий вопреки, fenix123 и БЗЖ это нравится

#17 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 04 Май 2015 - 15:00

Зато теперь все понятно стало. Теперь не прийдется всю жизнь её родителям попу лизать, и делать все так как они хотят. Видел такие модели семей - на мой вкус недай бог. Хотя конечно есть и свои плюсы.
Вот ты характер показал - значит уже им не подходишь, свободен. А возвращать в Мае новогодние подарки это вообще жлобство.

Сообщение отредактировал OldMan: 04 Май 2015 - 15:02

  • БЗЖ это нравится

#18 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 04 Май 2015 - 16:15

Короче,типа помирился с ней... Затрахала она меня! заставила оборвать все связи с подругой...Для виду удалил из ВК и всё. Так бы послал её,но в виду того что она дочка зав.кафедры моей,а на носу госы...а мне не нужны кучи пересдач этим летом...скорее всего сразу после госов пошлю её с её семейкой на все 4 стороны,а пока что придется потерпеть... 

Конченные малолетки! чтоб я еще раз заимел какие то связи с подобными особями женского пола...Упаси Господь!



#19 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Май 2015 - 16:50

если честно то планы были,полгода провстречались всего правда,+ она маленькая еще,15 лет, сексуальных отношений не было вообще,хотели вместе в Питер учиться поехать и как то там обустраиваться вместе как семья,а потом расписаться

Хорошие планы.
Желаю чтобы все наладилось, и все у вас получилось!

 

 

ps, вижу ты передумал...


Сообщение отредактировал Тот_самый: 04 Май 2015 - 16:51


#20 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 04 Май 2015 - 18:33

Передумал из-за того что увидел истинную суть этих отношений,девушка особой красотой не выделяется,донимает своей слепой ревностью,почти на 100% была уверенна что я ей буду изменять еще до этого случая,а сейчас так вообще на 146% Мама её вчера ей втирала что я вообще с этой девушкой параллельно встречаюсь.Она и её семья за один вечер сменили мнение обо мне от идеального мужа\зятя на бесхребетного му*ака-изменщика,полностью закрыв глаза на всё что я делал для них в течение полугода! Ради нее я должен сделать по сути невозможное (а именно поступить в Питерскую консу) наперекор желанию своих родителей и впритык финансовых возможностей,дак еще если мне нельзя вообще общаться со своими друзьями,встает вопрос: а нужны ли мне такие отношения,где вся семья считает что я в любой момент могу изменить? А я ведь поводу ниразу не давал!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных