Перейти к содержимому


Фотография

Сердце

Не молчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nairel

Nairel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11890
  • 500 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 02:09

Всем привет.. Сегодня я упал в осадок. Около 10 дней все было хорошо, и тут я сдался. Противно? Безусловно..Куда отвратительней, что это длится уже давно. Но вот я повстречал замечательную девушку и вижу в ней свое будущее. Я просто обессилен сегодня, сорвавшись. На столько эта слабость уже травит душу, что сердцем и мыслями понимаю, что так больше продолжаться не может. Проклинаю тот день, когда узнал об этой фигне в юности. Дай Бог мне сил выдержать эти атаки и не потерять голову. Прошу! Со своей стороны я буду отписываться в этом дневнике более подробно, чем раньше и неистово буду работать над собой. Будет здорово если кто-нибудь, зайдя сюдя и читая мои мысли даст дельный совет или укажет на мои заблуждения. Я много раз пробывал себя победить, падал духом вставал, и пока победитель не объявлен, я поверю еще один раз, что мне это по силам. Звезды будьте благосклонны ко мне.. Не имею права я сдаться, тем более сейчас.


  • ЛотОс, LastSin, Jan и еще 1 это нравится

#2 AndreyPervozvanniy

AndreyPervozvanniy
  • Участники
  • Пользователь 28161
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 30 Апрель 2015 - 02:52

http://proschai-onanizm.com/ может что-то полезное для себя почерпнешь



#3 Nairel

Nairel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11890
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 00:59

Прочитал еще раз сообщение диву дался. Ладно проехали, будущего пока нет. Есть только настоящая подлинная порой суровая реальность. Прям душу вкладывал и нытье свое в первый пост, больше никаких душераздирающих речей. 

Столько всего нужно предпринять, чтобы вытащить себя из этого дерьма. Сегодня первый день. 


  • onanizmu.net это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных